Среда, 24.04.2024, 13:55
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Anastasy, Admin, larisa, Любимая  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Фэн-шуй » Очищение тонких энергий. (Как почистить свой дом и себя.)
Очищение тонких энергий.
БогиняСветаДата: Пятница, 27.01.2012, 17:40 | Сообщение # 226
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3827
Копилка подарков: 1379
Благодарность: 3679
Статус: Оффлайн
Quote (A-B-C)
итак.
открываете все двери/дверцы в комнаты/шкафы, открываете все ящики. вобщем все, что можно открыть/закрыть должно быть открыто.
зажигаете свечу. для верующих лучше церковную. но можно и просто восковую. такие можно купить у пасечников на рынке, где мед продают.
становитесь возле входной двери. и обходите дом/квартиру по часовой стрелке, поднося горящую свечу ко всем углам, шкафам, ящикам.

Я тоже пользуюсь этим способом много лет, только включаю еще везде свет и иногда вместо свечки окуриваю палочкой.Результат всегда отличный.Еще практиковала этот способ очистки на работе.Поток клиентов и денег увеличивался в этот же день.



 
TATANAДата: Среда, 15.02.2012, 12:31 | Сообщение # 227
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2459
Копилка подарков: 406
Благодарность: 713
Статус: Оффлайн
Всех волшебников приветствую, очень рада что к Вам присоединилась! На Вашей страничке нашла много статей разной, все интересное и нужное, буду работать.......Спасибо Администрации -этого сайта, желаю Вам процветание в жизни и Вашим родным - здоровья и всего хорошего...

[
 
nata-nikДата: Суббота, 18.02.2012, 19:45 | Сообщение # 228
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Копилка подарков: 24
Благодарность: 21
Статус: Оффлайн
Приветствую всех! Сегодня сделала очистку дома с помощью свечей, читала молитву , обошла весь дом, после еще все углы обрызгала крещенской водой. В квартире , где я сейчас живу раньше жили пьюищие люди, трое умерли уже одна из семьи бомжует, одна в психушке одна в тюрьме. Скажите , что можно еще сделать , чтобы мне жилось в этой квартире нормально? Последнее время дела у меня не очень особенно с деньгами туго.Сразу говорю поменять жилье возможности нет...........

Мой мир заботится обо мне!!!!
 
Реклама
БогиняСветаДата: Вторник, 21.02.2012, 20:40 | Сообщение # 229
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3827
Копилка подарков: 1379
Благодарность: 3679
Статус: Оффлайн
Quote (nata-nik)
. Скажите , что можно еще сделать , чтобы мне жилось в этой квартире нормально?

Раз квартира с таким тяжелым прошлым,чистить надо каждый месяц на спад луны.Мойте полы с солью,зажигайте благовонья,обходите дом со свечкой против часовой стрелки,посылайте любовь своему дому.Очень рекомендую приобрести по возможности поющую чашу и играть на ней каждый день,она и дом очищает и человека лечит.



 
nata-nikДата: Пятница, 24.02.2012, 22:48 | Сообщение # 230
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Копилка подарков: 24
Благодарность: 21
Статус: Оффлайн
Добрый вечер! Отчитываюсь о результатах, за неделю у меня произошли следующие перемены - я устроилась на работу, нашла на улице 1000рублей и появился новый симпатичный поклонник)))))) вот такие дела.....

Мой мир заботится обо мне!!!!
 
БогиняСветаДата: Пятница, 24.02.2012, 23:06 | Сообщение # 231
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3827
Копилка подарков: 1379
Благодарность: 3679
Статус: Оффлайн
Quote (nata-nik)
Добрый вечер! Отчитываюсь о результатах, за неделю у меня произошли следующие перемены - я устроилась на работу, нашла на улице 1000рублей и появился новый симпатичный поклонник)))))) вот такие дела.....

Очень рада,замечательные новости!



 
ХитомиДата: Вторник, 27.03.2012, 16:44 | Сообщение # 232
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 315
Копилка подарков: 71
Благодарность: 126
Статус: Оффлайн
Подскажите, как часто нужно чистить квартиру ? Я живу одна и кроме родителей ко мне в гости никто не ходит. Раньше почти каждый месяц чистила квартиру со свечкой, водой с солью и опрыскивала святой водой. Мыла полы с отваром листьев березы. Сейчас стала редко проводить ритуалы очищения - мне кажется, раз никто энергетически не сорит, значит можно пока и остановиться.
К тому же боюсь "перечистить". Подскажите, кто разбирается, где грань ?


Сообщение отредактировал Солнечная_Хара - Вторник, 27.03.2012, 16:57
 
larisaДата: Вторник, 27.03.2012, 17:05 | Сообщение # 233
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7723
Копилка подарков: 7897
Благодарность: 17038
Статус: Оффлайн
Quote (nata-nik)
Добрый вечер! Отчитываюсь о результатах, за неделю у меня произошли следующие перемены - я устроилась на работу, нашла на улице 1000рублей и появился новый симпатичный поклонник)))))) вот такие дела.....

так держать



Я та самая, которой всегда везет!
 
БогиняСветаДата: Среда, 28.03.2012, 21:37 | Сообщение # 234
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3827
Копилка подарков: 1379
Благодарность: 3679
Статус: Оффлайн
Солнечная_Хара, Хотя бы раз в месяц надо проводить чистку,вы ведь дома убираетесь,так и на энергетическом плане надо убираться.


 
МиссПандаДата: Воскресенье, 08.04.2012, 20:38 | Сообщение # 235
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 307
Копилка подарков: 209
Благодарность: 467
Статус: Оффлайн
Волшебницы, здравствуйте!!!
Я обкуриваю квартиру чуть ли не каждый день. Про поющую чашу слышала. Про колокольчик тоже.
А что за ритуал с апельсинами?
ЗАИНТРИГОВАЛИ!!!
Поделитесь пожалуйста smile


 
AdminДата: Воскресенье, 08.04.2012, 22:11 | Сообщение # 236
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 2862
Копилка подарков: 1490
Благодарность: 2749
Статус: Оффлайн
Quote (МиссПанда)
А что за ритуал с апельсинами?

посмотри здесь
 
МиссПандаДата: Понедельник, 09.04.2012, 21:01 | Сообщение # 237
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 307
Копилка подарков: 209
Благодарность: 467
Статус: Оффлайн
Параллельно возник следующий вопрос: Что означает мантра в этом обряде? я крещенный человек и никогда раньше с мантрами не связывалась. Они не противоречат православной религии?

 
МетаморфозаДата: Среда, 11.04.2012, 20:40 | Сообщение # 238
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 728
Копилка подарков: 207
Благодарность: 443
Статус: Оффлайн
МиссПанда, есть раздел "Я и мир Тантры" там есть тема мантры, там и найдете ответы. А вообще у Н.Правдиной написано, что можете применять любую любимую молитву в соответствии ваших убеждений.

smile Тоже хочу очистить жилища при помощи этого способа. Пока идет чистка на физическом плане, сегодня столько книг выставила в пакетике (в надежде, что кому нибудь пригодятся), а сколько с них пыли!


 
МиссПандаДата: Среда, 11.04.2012, 22:09 | Сообщение # 239
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 307
Копилка подарков: 209
Благодарность: 467
Статус: Оффлайн
А я год назад все старые книги (бабушкины еще) в библиотеку отнесла. С удовольствием взяли yahoo

 
МетаморфозаДата: Четверг, 12.04.2012, 13:02 | Сообщение # 240
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 728
Копилка подарков: 207
Благодарность: 443
Статус: Оффлайн
Quote (МиссПанда)
А я год назад все старые книги (бабушкины еще) в библиотеку отнесла. С удовольствием взяли

Да у меня то же такие мысли, есть еще много литературы классической, их будем мелкими партиями в библиотеку. А выставила на разбор более сборную литературу там и детективы и кибернетика. smile и то жалко было........
Чищу дальше.


 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Фэн-шуй » Очищение тонких энергий. (Как почистить свой дом и себя.)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.