Суббота, 20.04.2024, 04:17
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Anastasy, Admin, larisa, Любимая  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Фэн-шуй » Очищение тонких энергий. (Как почистить свой дом и себя.)
Очищение тонких энергий.
ПраздникДата: Вторник, 13.11.2012, 21:53 | Сообщение # 271
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3697
Копилка подарков: 2013
Благодарность: 8488
Статус: Оффлайн
Фейка27, Точно! biggrin Еще и ванну и мы будем в шоколаде...ну или в апельсинах biggrin А раз они богатство символизируют, значит...РАЗБОГАТЕЕМ!!!!!!!!!!!!!!!!



Чудеса норма моей жизни!
 
Фейка27Дата: Вторник, 13.11.2012, 21:55 | Сообщение # 272
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1528
Копилка подарков: 2636
Благодарность: 6622
Статус: Оффлайн
Quote (Праздник)
А раз они богатство символизируют, значит...РАЗБОГАТЕЕМ!!!!!!!!!!!!!!!!

А, то и душевно и материально!


 
ТашукаДата: Среда, 14.11.2012, 17:19 | Сообщение # 273
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1710
Копилка подарков: 1169
Благодарность: 3571
Статус: Оффлайн
Феечки,приветик!Хочу к вам присоединиться!Только вот,что ещё нужно делать,какой ритуал,кроме,как вкатить в дом апельсинки (9 штук) и потом искупаться в них ?))))

 
ПраздникДата: Среда, 14.11.2012, 17:55 | Сообщение # 274
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3697
Копилка подарков: 2013
Благодарность: 8488
Статус: Оффлайн
Ташука, приветствую! Рада, что ты с нами! На 17 стр. есть ссылка на ритуал очищения апельсинами (ничего сложного)!



Чудеса норма моей жизни!
 
ТашукаДата: Среда, 14.11.2012, 22:39 | Сообщение # 275
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1710
Копилка подарков: 1169
Благодарность: 3571
Статус: Оффлайн
Приветик, Праздник, спасибки за приглашение!!!Прочитала про ритуал очищения апельсинами..Дело в том,что я не употребляю спиртное типа(коньяк,водка и спирт)...потому,что читаю молитвы православные.А ещё это спиртное (кроме натурального виноградного вина,которое пил Христос),у знахарей олицетворяет ЗЛО.Но ведь задача состоит в том,чтобы очистить окружающее пространство от этого самого зла,так выходит мы делаем ещё хуже?И судя по отзывам феечек,у них после этого ритуала происходят неприятности....вывод так сказать налицо...
Поэтому я в нём кое-что поменяю...так,как я Волшебница,то мне можно всЁ))))!!Я заменю спиртное либо на Крещенскую водичку,либо на воду с Чистого Четверга,либо на обычную воду прочитаю Волшебную мантру.Побрызгаю ею весь дом.(и никаких разводов!!!)Покачаю по всему дому апельсинки,а потом сьем часть(до отвала))))), ,а из остальных выжму сок и сполосну ими волосы и вымажу на себя,как крем...Это будет полное очищение!!!




Сообщение отредактировал Ташука - Среда, 14.11.2012, 22:42
 
ПраздникДата: Среда, 14.11.2012, 22:54 | Сообщение # 276
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3697
Копилка подарков: 2013
Благодарность: 8488
Статус: Оффлайн
Ташука, честно говоря, я вообще трезвенница-у меня муж коньяк покупает. Я не встречала негативных отзывов (где ты их прочла)??? Насчет того, что добавлять, я думаю , хуже не будет, если ты сделаешь, так как считаешь нужным. А вот насчет алкоголя вообще-у меня несколько иная точка зрения : что такое водка-разведеный спирт-дезинфекция ран и все такое....Понимаешь , моя точка зрения такова : спиртное нельзя назвать однозначным злом (благодаря водке сколько раз спасалась-когда замерзала сильно, от порезов промывала..._-это как нож-можно хлеб порезать и людей накормить, а можно причинить как минимум вред здоровью, если не сказать хуже-этим самым ножом....Все в нас и все зависит от нас...так что не думаю, что может быть какой-то вред от коньяка или водки, если их применить в ритуале. Тем более что я его уже проводила. smile



Чудеса норма моей жизни!
 
ТашукаДата: Среда, 14.11.2012, 23:28 | Сообщение # 277
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1710
Копилка подарков: 1169
Благодарность: 3571
Статус: Оффлайн
Праздник, я с тобою полностью согласна насчёт спиртного в быту в качестве лекарства (раны промыть и т.д).Но это же применяется в качестве очищения,поэтому и такое моё отношение категоричное.Кстати,это не только лично моё мнение,это сказала Наталья Степанова(сибирская целительница,коронованная знахарка,самая сильная среди всех целителей)!!!
А отзывы я и здесь читала и от других слышала..Но так,как мы Волшебницы,то все можем сами по своему усмотрению что-либо вносить для нашего же блага!!!И если тебе помогает,то я рада за тебя...это наверное,как кому замур-рррчит!!!


 
ПраздникДата: Среда, 14.11.2012, 23:39 | Сообщение # 278
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3697
Копилка подарков: 2013
Благодарность: 8488
Статус: Оффлайн
Ташука, твоя позиция понятна. А я считаю, что мое жилище -это мое продолжение. Если спиртное (в моем случае) помогает мне очистить рану, так почему бы им не очистить дом?! smile В общем попробуем-отпишемся! smile



Чудеса норма моей жизни!
 
ПраздникДата: Четверг, 15.11.2012, 00:15 | Сообщение # 279
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3697
Копилка подарков: 2013
Благодарность: 8488
Статус: Оффлайн
цитата Миленушка (стр 15) Бывает так, что гостья, пришедшая к вам в дом, разбивает нечаянно посуду, что-то случайно ломает, отбивает, и т.д. На самом деле, это ваш дом отвергает чуждого вам человека. Это сигнал, знак для вас, чтобы вы задумались, обратили внимание на этого человека. Дом говорит: «Опасность, обрати внимание!»
Вот скольких людей мой дом отверг! Так и чувствовала, что это дом мне как бы показывает, что не место этим людям у нас! Сколько вообще всего интересного-полезного прочитала! Многое знала раньше, кое-что и новое узнала. У меня аж ручки зачесались! Так и хочется все почистить и перемыть! Никак не получается цитировать wink




Чудеса норма моей жизни!


Сообщение отредактировал Праздник - Четверг, 15.11.2012, 00:19
 
skyserenaДата: Четверг, 24.01.2013, 22:29 | Сообщение # 280
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1529
Копилка подарков: 1782
Благодарность: 2924
Статус: Оффлайн
простите, может я не по теме, но все таки... есть ли какие-то методы отвадить от себя людей-паразитов (воров, пройдох, и пр. аморальных личностей)??? их как то слишком много в последнее время лезет в мою жизнь и жизнь моих родных... что делать?


а я уйду, обид не замечая, конфету шоколадную жуя, и пусть теперь вас любит бяка злая, а не такое солнышко, как я
 
NataOLДата: Пятница, 25.01.2013, 00:56 | Сообщение # 281
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 156
Копилка подарков: 101
Благодарность: 409
Статус: Оффлайн
skyserena, если не противоречит взглядам, посмотри в разделе домашней магии)))



Я СЧАСТЛИВА!!!
 
valeriasanicovaДата: Понедельник, 28.01.2013, 14:23 | Сообщение # 282
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 283
Копилка подарков: 45
Благодарность: 94
Статус: Оффлайн
Феюшки, здавствуйте! Можете мне подсказать, хочу сделать ритуал с апельсинами на очищение дома, но сейчас зима и живые цветы только декоративные, а они дорогие sad . Можно только один букет использовать? Это повлияет на результаты?
 
Фейка27Дата: Понедельник, 28.01.2013, 16:10 | Сообщение # 283
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1528
Копилка подарков: 2636
Благодарность: 6622
Статус: Оффлайн
Цитата (valeriasanicova)
Можно только один букет использовать? Это повлияет на результаты?
Можно купить веточку хризантемы (на одной ветке несколько цветков) и получается букет.


 
valeriasanicovaДата: Понедельник, 28.01.2013, 16:46 | Сообщение # 284
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 283
Копилка подарков: 45
Благодарность: 94
Статус: Оффлайн
Цитата (Фейка27)
Можно купить веточку хризантемы (на одной ветке несколько цветков) и получается букет.

Фейка27, спасибо за подсказку, так и сделаю respect . О результатах отпишусь потом.


Сообщение отредактировал valeriasanicova - Понедельник, 28.01.2013, 16:46
 
NataOLДата: Понедельник, 28.01.2013, 16:56 | Сообщение # 285
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 156
Копилка подарков: 101
Благодарность: 409
Статус: Оффлайн
Цитата (valeriasanicova)
Можно только один букет использовать? Это повлияет на результаты
Я тоже чаще не букеты покупаю, а веточку гвоздики или хризантемы, главное - настрой)))




Я СЧАСТЛИВА!!!
 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Фэн-шуй » Очищение тонких энергий. (Как почистить свой дом и себя.)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.