Среда, 24.04.2024, 13:20
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Anastasy, Admin, larisa, Любимая  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Фэн-шуй » Очищение тонких энергий. (Как почистить свой дом и себя.)
Очищение тонких энергий.
Любимая_НаташаДата: Понедельник, 28.01.2013, 22:18 | Сообщение # 286
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 323
Копилка подарков: 221
Благодарность: 745
Статус: Оффлайн
Тоже очень хочется попробовать ритуал с апельсинами, надеюсь поможет smile .

Ко мне пришло счастье… Оно зовет меня любимой, готовит завтрак, кружит меня на руках и счастливо смеется!
 
Любимая_НаташаДата: Среда, 30.01.2013, 19:05 | Сообщение # 287
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 323
Копилка подарков: 221
Благодарность: 745
Статус: Оффлайн
Девочки, вы когда очищаете апельсинами, думаете о том, что именно желаете (для чего делаете) или просто очищаете с хорошим настроением?

Ко мне пришло счастье… Оно зовет меня любимой, готовит завтрак, кружит меня на руках и счастливо смеется!
 
Фейка27Дата: Среда, 30.01.2013, 19:48 | Сообщение # 288
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1528
Копилка подарков: 2636
Благодарность: 6622
Статус: Оффлайн
Natulea, http://www.magicwish.ru/publ/ochishhenie_prostranstva_vokrug_sebja/5-1-0-633  посмотри здесь. точная инструкция. Делается все это с хорошим настроением и намерением на лучшие перемены в твоей жизни (проговариваешь, что бы ты хотела, чтоб изменилось или пришло) Успехов!

 
ShokoladnayaДата: Среда, 21.08.2013, 14:12 | Сообщение # 289
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Копилка подарков: 7
Благодарность: 31
Статус: Оффлайн
Девочки, подскажите, пожалуйста, можно ли повесить зеркальце на входной двери комнаты? Хотим сделать для того, чтобы отражался негатив, идущий от соседей.

 
Ася29Дата: Среда, 21.08.2013, 16:14 | Сообщение # 290
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Копилка подарков: 2
Благодарность: 7
Статус: Оффлайн
Девочки всем привет. Я тут новенькая и у меня такая проблемка, правда не знаю в правильную ли темку пишу, надеюсь что да. Так вот, как то давно я купила 3 одинаковых слоников только разных размеров. Они стояли просто как украшения в спальне на комоде. Несколько раз они у нас падали, то ножки отлетали, то хоботы, я их клеила и ставила обратно. Так они и стояли. Потом я забеременела и как то смотря на этих слоников, я подумала, что это наша семья, я , муж, и наш малыш. Потом муж случайно уронил слоника маму и разбил его, пришлось выкинуть. Я сразу подумала, тааааак слоник мама разбилась остались папа и малыш, это не есть хорошо. Аж не посебе стало. Но я оставила их стоять. Потом у нас родился малыш и всё идёт не так. Я как то отдаляюсь от семьи. Может стоит слоников выкинуть, ведь не зря мне эти мысли в голову приходили, или думаете это всё бред. Может у меня просто крыша едет, так сказать. Как вы думаете?
 
КиранДата: Среда, 21.08.2013, 19:23 | Сообщение # 291
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3160
Копилка подарков: 741
Благодарность: 1157
Статус: Оффлайн
Во первых талисманы по фен-шуй выбрасывать нельзя (даже если с ними что-то случилось), их надо благодарить и закапывать в землю.
Что касается слонов, если они повредились, в отличии от других талисманов фен-шуй, их можно не выбрасывать и приклеить отбившуюся часть, считается что они способны к восстановлению и будут и дальше помогать.
Поэтому вы можете или докупить слона-маму, но если вам совсем так не нравится попрощайтесь с этими и купите других слоников



 
Ася29Дата: Четверг, 22.08.2013, 12:36 | Сообщение # 292
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Копилка подарков: 2
Благодарность: 7
Статус: Оффлайн
Спасибо вам большое за быстрый ответ. Вчера я слоников выкинула, но сейчас достала их обратно и поставила на окно. Очень мне их жалко стало, я ведь их так люблю. Когда увидела в первый раз, сразу влюбилась и купила.
 
КиранДата: Четверг, 22.08.2013, 13:12 | Сообщение # 293
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3160
Копилка подарков: 741
Благодарность: 1157
Статус: Оффлайн
Тогда купите еще 1 слоника, познакомьте его со старыми - скажите например - Что мама вернулась.
Если поставили на окно - то  как вы их поставили тоже влияет, если поставили лицом к окну - значит на привлечение положительной энергии и удачи извне, если лицом в дом - значит на сохранение того благополучия что уже есть.



 
Ася29Дата: Суббота, 24.08.2013, 23:51 | Сообщение # 294
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Копилка подарков: 2
Благодарность: 7
Статус: Оффлайн
Поставила лицом на улицу. Пусть притягивают всё хорошее . :-) flower
 
ТВДата: Воскресенье, 01.09.2013, 18:25 | Сообщение # 295
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1911
Копилка подарков: 206
Благодарность: 1140
Статус: Оффлайн
Цитата (Киран)
Тогда купите еще 1 слоника, познакомьте его со старыми - скажите например - Что мама вернулась.


Очень хороший совет,а главное правильный!


 
кастерокДата: Вторник, 19.11.2013, 14:52 | Сообщение # 296
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 162
Копилка подарков: 146
Благодарность: 313
Статус: Оффлайн
Феюшки у меня полный развал по работе и по финансам. Хочу затеять "генеральную чистку". Не хотите ли присоединится и устроить коллективную акцию? Обмениваться возникающими нюансами, у кого что получилось и как себя показывал тот или иной очистительный ритуал. Ну и по результатам потом отписаться - у кого что получилось.


Моя цель - изобилие,
Мой путь - успех,
Моя воля - воля Божия.
 
ЧеширскаяКошкаДата: Вторник, 19.11.2013, 15:37 | Сообщение # 297
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2633
Копилка подарков: 1049
Благодарность: 2400
Статус: Оффлайн
Всем доброго дня!Почитала тему-очень интересно-только названию не очень соответствует biggrin Прямо со страниц-аромат апельсин.Не усидела в кустах-потянуло высказаться.
Апельсин-как магический продукт вообще то олицетворяет праздник,радость,и удовольствия физические-потому как соответствует третьей чакре-Свадхистане.Повысить "градус" настроения в доме,добавить позитива-это без проблем при помощи апельсиновой воды,аромамасла или сока.Но-чистка?..Насколько мне не изменяет память -для этих целей наши предки всегда использовали ладан,полынь,зверобой,шалфей и мирру.Очищать тонкие планы-розовое дерево и имбирь вам в помощь.Опять же весьма смутило присутствие алкоголя.Ни при очищении человека,ни животного,ни имущества-алкоголь не используют.Если интересно-могу описать мой личный ритуал очищения жилища.Проверен временем!))


Прими Мир таким,каким его НЕТ.
 
ЕленнаДата: Вторник, 19.11.2013, 18:58 | Сообщение # 298
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 763
Копилка подарков: 861
Благодарность: 1363
Статус: Оффлайн
Цитата ЧеширскаяКошка ()
.Если интересно-могу описать мой личный ритуал очищения жилища.Проверен временем!))

Доброго времени суток!
Интересно.Напишите пожалуйста.
Благодарю!



 
ЧеширскаяКошкаДата: Вторник, 19.11.2013, 19:31 | Сообщение # 299
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2633
Копилка подарков: 1049
Благодарность: 2400
Статус: Оффлайн
Для начала на убывающей луне  желательно в субботу на закате солнца по полу разбрасывается каменная соль по всем углам,по всему дому (животных из дома удалите).Лежит так час.В это время вы с колокольчиком-бронзовым,а если серебрянный-вообще шикарно!Обходите весь дом и звоните,что есть силы!(да,форточки открыты).Далее с церковной свечей ходим по дому с молитвой "Отче наш" и крестим стены окна двери и углы.Где свеча коптит-останавливаемся и читаем,пока коптить не перестанет.Все движение-от входной двери по кругу трижды.Далее-в идеале из чаши веничком из сухого зверобоя либо полыни либо шалфея крест накрест резко от себя брызгаем свято водой .На пол в том числе.Начнется скорее всего небольшое светопредставление,но вы не пугайтесь biggrin Далее-окуривание.Поджигаем в металлической миске шалфей и ходим по дому..Следующий шаг-ставим в микроволновку духовку и на печку кастрюльки с водой,в которую кладем лимонную цедру.Добавляем масло имбиря либо розового дерева и все это кипит минут пять.
После-берем пылесос и всю-всю соль собираем.В емкость,из которой моем пол(надеюсь,она у вас новая,красивая и чистая) кладем золотые украшения и наливаем водички  для мытья пола.Моилимся о благосостоянии дома и живущих в нем.Через 10 минут вынимаем украшения,сушим,убираем.Моем тщательно пол!А потом моемся сами -ванная с солью и аромамаслицем пачули либо розы.
Все!Хватает месяца на три))


Прими Мир таким,каким его НЕТ.
 
ЧеширскаяКошкаДата: Вторник, 19.11.2013, 19:34 | Сообщение # 300
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2633
Копилка подарков: 1049
Благодарность: 2400
Статус: Оффлайн
Я почему сказала,что животных удалить-они начинают вести себя неадекватно,пугаться,метаться.Так что-пусть немного погостят у друзей или родных biggrin

Прими Мир таким,каким его НЕТ.
 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Фэн-шуй » Очищение тонких энергий. (Как почистить свой дом и себя.)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.