Пятница, 29.03.2024, 09:33
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



  • Страница 1 из 22
  • 1
  • 2
  • 3
  • 21
  • 22
  • »
Модератор форума: Anastasy, Admin, larisa, Любимая  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Фэн-шуй » Очищение тонких энергий. (Как почистить свой дом и себя.)
Очищение тонких энергий.
BonaDeaДата: Суббота, 17.01.2009, 12:19 | Сообщение # 1
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 178
Копилка подарков: 52
Благодарность: 15
Статус: Оффлайн
Техники для очищения своего дома и себя.

Я раскрываю заложенное во мне совершенство.
 
BonaDeaДата: Суббота, 17.01.2009, 12:20 | Сообщение # 2
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 178
Копилка подарков: 52
Благодарность: 15
Статус: Оффлайн
Очищение тонких энергий дома.

Такое очищение даёт хорошие результаты в период новолуния. Перед этим желательно сделать уборку, добавив в воду соль для энергетической очистки. Откройте все окна, двери, дверцы. Возьмите воздушный колокольчик или ароматическую палочку и начинайте прозванивать и/или окуривать дом - от входной двери дальше, очищая проемы, окна и комнаты, особенно темные и труднодоступные углы. В заключение подойдите к входной двери и нарисуйте в воздухе знак бесконечной удачи, или, просто говоря, горизонтальной восьмерки. Можно это сделать рукой, благовонной палочкой или колокольчиком. Энергии в доме успокоятся.


Я раскрываю заложенное во мне совершенство.
 
Реклама
pozitivДата: Суббота, 17.01.2009, 13:33 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 804
Копилка подарков: 2232
Благодарность: 4299
Статус: Оффлайн
elau69, спасибо за новую интересную тему. Я сейчас как раз готовлю материал по поводу очищения квартиры, но насколько я поняла любое очищение надо проводить именно на убывающей луне. Или именно то, о котором ты говоришь, надо делать на новолуние?

 
BonaDeaДата: Суббота, 17.01.2009, 13:59 | Сообщение # 4
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 178
Копилка подарков: 52
Благодарность: 15
Статус: Оффлайн
Очищения, это же как избавление!!!!! мы же что то удаляем от себя или из квартиры, то что нам не нужно, то что мешает.
Поэтому Луна идет на убыль - выбрасываем, чистим, потом Новолуние и она начинает рости, т.е. увеличиваться, значит мы делаем ритуалы на увеличения чего либо, прибавление.
Я добавила Тему про ЛУНУ, нашла в интернете и не могла просто так ее оставить не поделившись с миром.


Я раскрываю заложенное во мне совершенство.
 
BonaDeaДата: Суббота, 17.01.2009, 14:07 | Сообщение # 5
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 178
Копилка подарков: 52
Благодарность: 15
Статус: Оффлайн
Если вам неуютно и тревожно в собственном доме, значит, пора проводить энергетическую уборку. Ссоры, завистливые гости, просто недоброжелательные люди нанесли вам в дом энергетическую грязь, она и забирает покой, вселяет беспокойство в душу, не дает спокойно спать.

Я раскрываю заложенное во мне совершенство.
 
BonaDeaДата: Суббота, 17.01.2009, 14:07 | Сообщение # 6
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 178
Копилка подарков: 52
Благодарность: 15
Статус: Оффлайн
Для начала возьмите обыкновенную соль. Она имеет обыкновение впитывать отрицательную энергию. Насыпьте соли во множество самых разных солонок, чашечек, пиалок и расставьте по всем углам, на полки, на технику — словом, везде.

Пусть она стоит дня два, потом смойте ее в унитаз. Зажгите свечу, пройдись по всей квартире, особенно освящая углы, где скапливается отрицательная энергия. Сделайте влажную уборку, обязательно промыв зеркала. Зеркало так вбирает плохую энергию, что просто протереть его недостаточно.


Я раскрываю заложенное во мне совершенство.
 
BonaDeaДата: Суббота, 17.01.2009, 14:10 | Сообщение # 7
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 178
Копилка подарков: 52
Благодарность: 15
Статус: Оффлайн
Чтобы в доме всегда было уютно, чисто, спокойно и комфортно, научитесь сами быть такими, потому что все наши слова, тревоги, отрицательные эмоции материализуются на стенах, мебели, вещах, картинах, даже на цветах.

Заведите в доме какой-нибудь сосуд, например, кувшин, и мысленно складывайте в него дурное настроение, печали и неудачи. Когда вы почувствуете, что кувшин полон, выбросьте его на мусорку и заведите новый.

Не позволяйте себе гневаться перед сном — вы создаете программу на ночь и просто не отдохнете. Нейтрализуйте плохое настроение интересной книгой, веселым фильмом, приятной музыкой.


Я раскрываю заложенное во мне совершенство.
 
LovelyДата: Суббота, 17.01.2009, 20:16 | Сообщение # 8
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 1107
Копилка подарков: 1133
Благодарность: 1724
Статус: Оффлайн
А я делала ритуал очищения с апельсинами по Правдиной, кот. на сайте есть.
Квартира так приятно благоухает tongue
 
BonaDeaДата: Понедельник, 19.01.2009, 15:06 | Сообщение # 9
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 178
Копилка подарков: 52
Благодарность: 15
Статус: Оффлайн
Ага!!! Я тоже делала, правда давно.
Результат меня поразил на столько, что нет слов!!!!
Даже думаю, стоит ли рассказвать.


Я раскрываю заложенное во мне совершенство.
 
bershaДата: Понедельник, 19.01.2009, 17:09 | Сообщение # 10
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 62
Копилка подарков: 15
Благодарность: 11
Статус: Оффлайн
Здравствуйте, на этом форуме я первый раз, и вообще новичок у вас и во всех волшебных делах. Но уже провела риуал очищения квартиры апельсинами. Прошло всего несколько дней, но результаты есть! Не ошеломляющие, правда. А у вас, дорогие волшебницы какие результаты? Очень интересно!

Все происходит вовремя и в свое время!
 
TamilaДата: Понедельник, 19.01.2009, 17:31 | Сообщение # 11
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 273
Копилка подарков: 111
Благодарность: 107
Статус: Оффлайн
Я заметила, что мама стала плохо спать, провела ритуал очищения ее кровати с помощью морской соли, об этом я прочитала в книге Н. Правдиной "Я излучаю любовь и силу". Еще побрызгала святой водой и сделала что-то вроде поющей чаши, обошла комнату с ней. В комнате стало легко дышать. Еще зажгла свечу и ароматическую палочку.

 
pozitivДата: Понедельник, 19.01.2009, 18:10 | Сообщение # 12
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 804
Копилка подарков: 2232
Благодарность: 4299
Статус: Оффлайн
bersha, добро пожаловать! А какие именно результаты, если не секрет? Поделись, пожалуйста!
У меня обычно такой результат после очищения: если на работе какие-то сделки стопрились по непонятным причинам, то после очищения все начинает идти как по маслу.
Я вот с апельсинами не делала пока очищения, потому что алкоголя вообще нет дома. Но очень хочется попробовать именно этот способ.


 
Реклама
LovelyДата: Понедельник, 19.01.2009, 18:57 | Сообщение # 13
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 1107
Копилка подарков: 1133
Благодарность: 1724
Статус: Оффлайн
Quote (pozitiv)
Ага!!! Я тоже делала, правда давно.
Результат меня поразил на столько, что нет слов!!!!
Даже думаю, стоит ли рассказвать.

elau69, ждем рассказа smile

 
LovelyДата: Понедельник, 19.01.2009, 18:59 | Сообщение # 14
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 1107
Копилка подарков: 1133
Благодарность: 1724
Статус: Оффлайн
Quote (bersha)
Здравствуйте, на этом форуме я первый раз, и вообще новичок у вас и во всех волшебных делах. Но уже провела риуал очищения квартиры апельсинами. Прошло всего несколько дней, но результаты есть! Не ошеломляющие, правда. А у вас, дорогие волшебницы какие результаты? Очень интересно!

bersha, а у тебя какой результат?

У меня пока ровно все, если что-то изменится-напишу smile

 
nurastarДата: Вторник, 20.01.2009, 00:36 | Сообщение # 15
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 319
Копилка подарков: 134
Благодарность: 144
Статус: Оффлайн
Два года назад, три девчонки из моего отдела увлеклись Правдиной и решили очистить помещение (при помощи апельсинов) прямо у нас в кабинете я отнеслась к этому с юмором, но решила пусть попробуют. Так прикол в том, что буквально в течение полутора- двух месяцев они все трое по –очереди нашли себе более высокооплачиваемую работу в других организациях, а в нашем кабинете сделали замечательный ремонт. Я после этого, как как-то посерьезней, стала относиться и к Правдиной и к фен-шуй.

77705

 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Фэн-шуй » Очищение тонких энергий. (Как почистить свой дом и себя.)
  • Страница 1 из 22
  • 1
  • 2
  • 3
  • 21
  • 22
  • »
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.