Четверг, 25.04.2024, 05:11
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Anastasy, Admin, larisa, Любимая  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Фэн-шуй » Очищение тонких энергий. (Как почистить свой дом и себя.)
Очищение тонких энергий.
bershaДата: Воскресенье, 08.02.2009, 00:01 | Сообщение # 31
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 62
Копилка подарков: 15
Благодарность: 11
Статус: Оффлайн
Lovely, да все сложилось прекрасно! Может и не все! Давнишняя моя мечта о машине никак не осуществиться! Что только не предпринемала, здесь явно перекос какой-то в тонких энергиях!Что делать то? help

Все происходит вовремя и в свое время!
 
FelizДата: Вторник, 10.02.2009, 17:40 | Сообщение # 32
Начинающий Волшебник
Группа: Проверенные
Сообщений: 33
Копилка подарков: 13
Благодарность: 8
Статус: Оффлайн
Quote (bersha)
да все сложилось прекрасно! Может и не все! Давнишняя моя мечта о машине никак не осуществиться! Что только не предпринемала, здесь явно перекос какой-то в тонких энергиях!Что делат

Может просто еще не время, Вселенной лучше знать, думаю она у тебя обязательно появиться. prof rolleyes


Я СЧАСТЛИВАЯ Любимая и Люблю ВСЕГДА!
Я МАГНИТ ДЛЯ УСПЕХА И БОГАТСТВА!!!
Я ВОЛШЕБНИЦА!
Я ВЕРЮ В ЧУДЕСА!
 
Реклама
AnastasyДата: Среда, 11.02.2009, 04:32 | Сообщение # 33
Волшебница
Группа: Проверенные
Сообщений: 1225
Копилка подарков: 1151
Благодарность: 1621
Статус: Оффлайн
bersha, говорят, что надо отпустить желание, чтобы оно сбылось. Забыть о нем, а не маяться почему оно не сбывается. Иначе идет обратный процесс. unsure Другие источники говорят, что надо его постоянно с радостью визуализировать. В любом случае, насколько я поняла, нельзя переживать и грустить о желании.
 
bershaДата: Среда, 11.02.2009, 23:37 | Сообщение # 34
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 62
Копилка подарков: 15
Благодарность: 11
Статус: Оффлайн
Anastasy, Feliz, спасибо подружки-волшебницы! Время, не время, кончено, Вселенной лучше знать. Но мне так надоело по маршруткам мыкаться, все подруги давно с машинами. Окружение у меня такое, что как-то ущербной себя чувствую. Я и водить то боюсь, стаж маленький, но здесь вопрос принципа, престижа что ли. Однако, пока выхода другого нет - как ждать и надеяться только на Вселенную.

Все происходит вовремя и в свое время!
 
pozitivДата: Четверг, 12.02.2009, 01:08 | Сообщение # 35
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 804
Копилка подарков: 2232
Благодарность: 4299
Статус: Оффлайн
bersha, знаешь, у меня такой случай был недавно. Мы тоже купили машину весной. Не то, чтобы очень нужна она была, до работы и так очень удобно добираться... но были деньги свободные, и подвернулся удачный вариант, и мы купили эту машину. Скажу честно, поначалу, я довольно часто думала на тему: " а зачем нам эта машина?", но потом очень быстро к ней привыкла. Пару месяцев мы поездили на ней, а потом любимый мой наехал на маленький столбик, да так, что машину дешевле было списать, чем чинить. Т.е. внешне вообще почти не видно, что проблемы с машиной, но снизу столбик очень сильно что-то важное повредил. В общем, машину списали, страховая компания вернула нам всю сумму. И через какое-то время нам срочно очень эта сумма понадобилась. Честно говоря, не знаю, где бы мы взяли деньги, если бы не этот случай... Я это к тому, что тебе надо расслабиться, отпустить ситуацию. Ты ведь сама уже знаешь - машинка будет у тебя в самое подходящее время... Я ведь как чувствовала, когда мы покупали свою - не время... но все равно ситуация развернулась так, как будто мы и не покупали - поездили пару месяцев, и в конце концов при своих деньгах остались.

 
titaДата: Четверг, 12.02.2009, 03:45 | Сообщение # 36
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 855
Копилка подарков: 161
Благодарность: 196
Статус: Оффлайн
bersha, я отлично понимаю твое горячее желание купить машину.
Я тоже работала в коллективе, где без авто было быть просто неприлично. И, если кто-то хотел хорошо выглядеть, то новая машина была нужна. Так что пришлось раскошелиться. А то после работы все по коням, а я плетусь на маршрутку. Что-то не то!
У меня никаких препятствий при покупке не возникло, все прошло как по маслу.
Я не страдаю гигантоманией, у меня женская машинка, можно сказать, клуша. У нас с ней душевные, гармоничные отношения. Мы разговариваем, я ей покупаю всякие дезики, коврики, салфеточки, игрушечки, а она меня исправно возит (ей пятый годок пошел). За эти годы только левое крыло немножко помяла и задний бампер поцарапала. Правда, не помолившись, ни разу не села.


Всё в наших руках, поэтому нельзя их опускать. Коко Шанель

Сообщение отредактировал tita - Четверг, 12.02.2009, 12:11
 
VittoriaДата: Понедельник, 16.02.2009, 13:42 | Сообщение # 37
Почти Философ
Группа: Посвященные
Сообщений: 674
Копилка подарков: 72
Благодарность: 93
Статус: Оффлайн
bersha, а тебе не кажется, что ты испытываешь некоторый страх, когда думаешь о машине? Такое случается, с одной стороны, очень хочется (ты описала причины почему), с другой стороны, так как есть страх водить машину, ты сама желание и блокируешь...Возможно, сначала надо проработать свой страх перед вождением...и тогда машина сразу и появится smile чего я тебе искренне желаю!!!!

"А ты попробуй!" - сказала Мечта.....
 
TamilaДата: Понедельник, 16.02.2009, 14:28 | Сообщение # 38
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 273
Копилка подарков: 111
Благодарность: 107
Статус: Оффлайн
Vittoria, мне кажется, ты права. bersha, я очень-очень сильно хотела машину, но в то же время был какой то страх перед дорогой. И машина вдруг появилась. Но не та, что я хотела. Я хотела с автоматической коробкой передач. И в итоге, за рулем я очень редко, и недалеко, по отработанным так сказать, маршрутам. И по прежнему хочу машину своей мечты.

 
VittoriaДата: Понедельник, 16.02.2009, 17:32 | Сообщение # 39
Почти Философ
Группа: Посвященные
Сообщений: 674
Копилка подарков: 72
Благодарность: 93
Статус: Оффлайн
Tamila, все-таки из своего опыта я точно поняла (да и во всех книгах про это пишут): самые главные враги исполнения желаний это страх и фиксация....Видимо, тебе надо преодолеть свой страх на посланной тебе машине (привыкнуть к ней, как-то привязаться что-ли)..Кстати, это также понизит градус твоего желания...И вот тут-то жди Машину твоей мечты smile ...Уверена, она не замедлит появиться (кстати, после механики автомат оценишь еще больше (хотя я не знаю, никогда не пробовала biggrin , всегда на механике ездила).... Я тебе желаю скорейшего исполнения желания! smile

"А ты попробуй!" - сказала Мечта.....
 
VittoriaДата: Понедельник, 16.02.2009, 18:13 | Сообщение # 40
Почти Философ
Группа: Посвященные
Сообщений: 674
Копилка подарков: 72
Благодарность: 93
Статус: Оффлайн
А вообще, мне очень интересно (правда, не знаю, в тему ли пишу...), кто как побеждает свои страхи?...Я знаю некоторые техники, но любопытно, как вы работаете с этим, часто мешающим, чувством?

"А ты попробуй!" - сказала Мечта.....
 
titaДата: Вторник, 17.02.2009, 00:12 | Сообщение # 41
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 855
Копилка подарков: 161
Благодарность: 196
Статус: Оффлайн
bersha, это ты в ближайшем будущем!!!



Всё в наших руках, поэтому нельзя их опускать. Коко Шанель

Сообщение отредактировал tita - Вторник, 17.02.2009, 00:17
 
MarinaДата: Вторник, 17.02.2009, 00:22 | Сообщение # 42
Заслуженный Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 81
Копилка подарков: 21
Благодарность: 10
Статус: Оффлайн
может это кто то со сороны говарит и советует- зачем тебе машина, кризис, нет денег и такое всякое
или вспоминаешь как кто то что то говарил- не в пользу машины.

А лудше- уже готовиться к машине- купить игрушку ей, пахнущий листок, приготовить тряпочку для протирания окон- таким заняться и представлять- что она уже есть!


 
bershaДата: Вторник, 17.02.2009, 12:06 | Сообщение # 43
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 62
Копилка подарков: 15
Благодарность: 11
Статус: Оффлайн
tita, pozitiv, Tamila, ДЕВЧОНКИ СПАСИБО!!! Вы не представляете как вы меня поддерживаете! У меня уже крыша едет по этому вопросу! А знаете, я купила себе уже краснуюю ля водительских докуметов обложку под цвет моего красного кошелка), а то водительские права просто так валяются. А тепеть я их "приготовила". А саме главное, что меня пока радует в этом вопросе - это место для моей машины. Около подъезда ребята из нашего дома построили мини-стоянку с разрешения соотвествующих органов. Так вот,каждое место для машины разграничено двумя железными столбами, а между ними висит толстая железная цепь на замке, ну чтобы непрошенных гостей не было. Так вот, когда расчитывали количество машиномест - столо ясно, что на всех желающих не хватит. Нам выделять не хотели, т.к. рядом стоянка крытая платная, куда машину ставит муж. На ней мест свободынх нет, даже по большому блату, и отказываться от нее было полным безумием. И поэтому все понимали: в семье машина одна, и место у нее уже приличное есть. Поэтому мы оказались в пролете, когда началась дележка. Не буду вдаваться во все подробности дела, а я то понимала, что машина то моя на подходе( и была бы если бы не кризис), и место мне обязательно нужно. Короче, я его получила. И знаете, что каждый раз я вижу!Полностью забитую стоянку и пустое местечко под мою машину!!Оно почти всегде пустует, за редким исключением когда мужу очень лень потрать 10 минут и поставить свою машину на обычное место стоянки. Иду и смотрю, и представляю, как однажды это место облюбует моя красивая машинка!

Все происходит вовремя и в свое время!
 
TamilaДата: Вторник, 17.02.2009, 12:32 | Сообщение # 44
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 273
Копилка подарков: 111
Благодарность: 107
Статус: Оффлайн
Vittoria, спасибо большое!!!!! biggrin



Сообщение отредактировал Tamila - Вторник, 17.02.2009, 12:34
 
titaДата: Вторник, 17.02.2009, 17:57 | Сообщение # 45
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 855
Копилка подарков: 161
Благодарность: 196
Статус: Оффлайн
bersha, место на стоянке - это очень серьёзно! Я сначала тоже была в трансе, куда ставить мою железную "пони". Получить место на стоянке недалеко от дома можно только имея ломовой блат.
В первый день после покупки муж поставил мою машину в гараж, но в этот гараж не находишься. А его ещё открыть-закрыть надо. Стала ставить за воротами стоянки и оплачивать каждодневный постой. Всё поспокойней, чем у подъезда.
Зашла к сторожу, ни на что не надеясь. Он мне сказал, что увольняется, у него есть свободное место, не надо ли мне? Я ушам не поверила, т.к. мне сразу сказали, что может через год смогу получить место... А тут только 2 м-ца прошло. Посчитал мне сумму, правда, несколько большую, чем арендная плата, занес меня в журнал и разрешил сразу поставить машину. Их старший сначала был о-о-очень недоволен, но я с пустыми руками по праздникам не ходила, и теперь у нас всё спокойно.
Сейчас вспоминаю, как всё складывалось - быстрая и лёгкая покупка (мы меняли Евро на рубли, и курс был такой, что Евро очень взлетел в тот день!), просто молниеносная постановка на учет (я забирала её в субботу, а наши органы работали по субботам до обеда, а я с ней успела из Крылатского в Гольяново), эта стоянка...
Милости Божьей нет границ!!!
Мне кажется, что уж если Небеса взялись помочь в каком-то нашем начинании, то помогут. Просто кому побыстрее, кому помедленнее.
Но наличие места на стоянке – это большой шаг на пути прогресса!
Прикрепления: 5279363.gif (22.8 Kb)


Всё в наших руках, поэтому нельзя их опускать. Коко Шанель
 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Фэн-шуй » Очищение тонких энергий. (Как почистить свой дом и себя.)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.