Четверг, 18.04.2024, 07:54
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Anastasy, Admin, larisa, Любимая  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Фэн-шуй » Очищение тонких энергий. (Как почистить свой дом и себя.)
Очищение тонких энергий.
AnastasyДата: Вторник, 14.04.2009, 13:09 | Сообщение # 61
Волшебница
Группа: Проверенные
Сообщений: 1225
Копилка подарков: 1151
Благодарность: 1621
Статус: Оффлайн
Молитва на освящение всякой вещи (3 раза):

Создателю и Содетелю человеческого рода,
Дателю благодати духовныя,
Подателю вечного спасения, Сам, Господи,
Посли Духа Твоего Святаго
С высшим благословением на вещь сию,
Яко да вооружена Силою небесного
Заступления хотящим по употребляти,
Помощна будет к телесному спасению
И заступлению и помощи,
О Христе Иисусе Господе нашем.
Аминь.

Молитва на вхождение в новый дом (3 раза):

Боже Спасителю наш,
Изволивый под сень Закхееву внити
И спасение тому и всему дому того бывый,
Сам и ныне зде жити восхотевшия,
И нами недостойными мольбы Тебе
И моления приносящия,
От всякого вреда соблюсти невредимы,
Благословляя тех зде жилище,
И ненаветен тех живот сохраняяй.
Аминь.

Молитва после окончания дела (3 раза):

Исполнений всех благих Ты ecu, Христе мой,
Исполни радости и веселия душу мою
И спаси мя, яко един многомилостив,
Господи, слава Тебе!
Достойно есть яко воистину блажити Тя Богородицу,
Присноблаженную и Пренепорочную
и Матерь Бога нашего.
Чеснейшую Херувим и славнейшую
без сравнения Серафим,
Без истления Бога Слова рождшую,
Сущую Богородицу Тя величаем.
Слава и ныне: Господи, помилуй (трижды).
Господи Иисусе Христе, Сыне Божий,
Молитв ради Твоея Пречистыя Матере,
Преподобных и богоносных отец наших
И всех святых, помилуй нас.
Аминь.

 
AnastasyДата: Вторник, 14.04.2009, 13:12 | Сообщение # 62
Волшебница
Группа: Проверенные
Сообщений: 1225
Копилка подарков: 1151
Благодарность: 1621
Статус: Оффлайн
Затем ставите емкость со святой водой на столик или стул рядом с входной дверью.

2. Зажигаете лампаду и располагаете ее возле входной двери внутри квартиры или дома.

3. Зажигаете свечку от лампады и ставите рядом.
4. Начинаете обходить квартиру по периметру против часовой стрелки
5. Зажгите в кадиле церковный уголь и положите на него ладан. Если кадила нет, можно использовать раскаленную ложку.
6. Обходите по периметру квартиру против часовой стрел¬ки, трижды крестя при этом кадилом все углы, окна и две¬ри, как внешние, так и внутренние. Если комнаты не четы¬рехугольные, а многоугольные, крестите все углы.
(При движении против часовой стрелки черная энергия в квартире уменьшается, при движении по часовой, наобо¬рот, увеличивается. Смотрите не перепутайте.)
7. Откладываете кадило, берете горящую свечку и повторяете обход квартиры. Все точно так же — против ча¬совой стрелки, трижды крестите свечкой все углы, двери, окна.
8. Ставите свечку (не задувать, дайте ей догореть до конца), берете емкость со святой водой и повторяете обход квартиры. Против часовой стрелки, трижды крестите святой водой все окна, двери, углы.

Как крестить святой водой?
Опускаете кончики пальцев в емкость и, разбрызгивая с пальцев воду, крестите. Можно вместо пальцев опускать в воду кисточку и ею же крестить. Как правильно креститься. Во всех случаях, накладывая крест, произносите про себя: «Во имя Отца, Сына и Святаго Духа». Самого себя крестите в следующем порядке — лоб, Живот, правое плечо, левое плечо. Если крестите что-нибудь, находящееся перед вами (окно, дверь...), то порядок немного иной — пальцы вверх, вниз, влево, вправо.
9. Закончив обход квартиры, открываете входную дверь, выйдя за порог, выплескиваете остатки воды, говоря при этом: «Откуда все пришло, туда пусть и уйдет».
10. Заходите в квартиру, закрывая за собой входную дверь.
11. В дверной косяк (со стороны петель) втыкаете или прикрепляете иголки острием наружу. Количество иголок должно соответствовать числу жителей квартиры, дома.
Втыкая каждую иголку, называйте крещеные имена жильцов. (Например: «За раба Божьего Александра» — если крещеный. Если некрещеный, то говорите: «За Александра», хотя в этом случае эффекта почти не будет.)Начинайте с самого старшего и далее, строго по возрас¬ту, до самого младшего. (Имена и возраст узнайте заранее, до очищения квартиры.)
Что дают эти иголки? Каждый раз, заходя в дом, человек будет оставлять на этой игле черную энергию, которую он нахватал на улице. Каждый жилец квартиры будет сбрасывать черноту на свою персональную иглу.
12. Все, квартира очищена.

 
AnastasyДата: Вторник, 14.04.2009, 13:17 | Сообщение # 63
Волшебница
Группа: Проверенные
Сообщений: 1225
Копилка подарков: 1151
Благодарность: 1621
Статус: Оффлайн
очень действенный ритуал!!! Единственное, иголки в дверной косяк я не втыкала. Брала просто церковную свечку и святую воду.
 
Alyas108Дата: Вторник, 21.04.2009, 11:46 | Сообщение # 64
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Копилка подарков: 1
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Quote (pozitiv)
На растущую луну еще раз сделаю это очищение с апельсинами, уже для привлечения удачи и притягивания новых возможностей.

pozitiv, привет!
видео Правдиной посмотрела, вчера сделала, но хотела уточнить, нужно использовать только кожуру от 9 апельсинов или еще и сами апельсины туда положить? :))

 
Alyas108Дата: Понедельник, 27.04.2009, 13:40 | Сообщение # 65
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Копилка подарков: 1
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Quote (tita)
Kvera, посмотри на Главной странице "Видео материалы" "Мистерия изобилия-4" Видео семинар Наталии Правдиной. Там полный ритуал с апельсинами.

Привет, tita! Подскажите, в ритуале с апельсинами нужно только кожуру от 9 апельсинов класть в воду или и сами апельсины туда положить? Видео Правдиной посмотрела, но там двояко сказано. Очень очень жду ответа, заранее спасибо, хотела сделать пока растущая луна:)

 
MilaschkaДата: Четверг, 14.05.2009, 00:41 | Сообщение # 66
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 739
Копилка подарков: 406
Благодарность: 811
Статус: Оффлайн
Всем привет! Хочу поделиться с вами ОЧИЩЕНИЕ ПОМЕЩЕНИЯ ОТ ЭНЕРГЕТИЧЕСКОЙ ГРЯЗИ:
Для того чтобы очистить помещение от энерг.грязи,возьмите свечу или зажгите лампадку,которая стоит на столе в кухне или гостиной.Встаньте лицом к входной двери в помещение,зажгите свечу и начните чистку,обходя помещение(все комнаты)по часовой стрелке,читая заговор:
Я ОБРАЩАЮСЬ К ВАМ ВЕРШИТЕЛИ СУДЬБЫ,
К ТЕБЕ ВЗЫВАЮ, Я ВЕЛИКИЙ, СВЯТЫЙ БОЖЕ,
УСЛЫШЬТЕ ВЫ МОЙ ЗОВ И СТРАСТНЫЕ МОЛЬБЫ,
Я ВСЮ СЕБЯ СЕЙЧАС К ВАМ НА АЛТАРЬ ПОЛОЖУ.
ВОТ ПЕРЕД ВАМИ Я, ПРОШУ У ВАС ПРОЩЕНЬЯ
ЗА ВСЕ ГРЕХИ СВОИ КОТОРЫЕ ТВОРИЛА,
ЗА ВСЕ ОШИБКИ В ЖИЗНИ, ВСЕ СОМНЕНЬЯ,
ЗА ТО,ЧТО САМА СЕБЯ ПРЕВОЗНОСИЛА.
Я НЕ ВСЕГДА ВО ВСЕМ РОЗУМНО ПОСТУПАЮ,
ЛУКАВИЛА,ТЩЕСЛАВНОЙ,АЛЧНОЙ Я ПОРОЙ БЫЛА,
ВСЕ ЭТО ГРЕХ БОЛЬШОЙ, ТЕПЕРЬ Я ЭТО ЗНАЮ,
И ГОСПОДА МОЛЮ:"ПРОСТИ МЕНЯ,ПРОСТИ".
Я ИСКУПИТЬ СВОЙ ГРЕХ ДЕЛАМИ ПОСТАРАЮСЬ,
ЧТОБ ДУШУ ИСЦЕЛИТЬ И К БОГУ ПРИВЕСТИ.
ПОШУ Я У НЕБЕС-МНЕ СИЛ ДЛЯ ЖИЗНИ ДАЙТЕ,
ОЧИСТИТЕ МЕНЯ ОТ СКВЕРНЫ,ЛЖИ И ЗЛА,
ЭНЕРГИЕЙ ДОБРА МЕНЯ ВЫ НАПИТАЙТЕ,ЧТОБЫ СУДЬБА МОЯ СОВСЕМ ИНОЙ БЫЛА.
ХОЧУ НАПОЛНИТЬ ЖИЗНЬ Я РАДОСТЬЮ И СЧАСТЬЕМ,УСПЕХАМИ В ДЕЛАХ,ЛЮБОВЬЮ И ДОБРОМ,
ХОЧУ ЧТОБ ЖИЗНЬ МОЯ НЕЗНАЛА ГРОЗ,НЕНАСТЬЯ,И СОЛНЫШКО УДАЧ СИЯЛО ЗА ОКНОМ.
МОЛЮ ТЕБЯ ГОСПОДЬ,МОЛЮ,ВЕЛИКИЙ БОЖЕ,СУДЬБУ МОЮ ИСПРАВЬ,ДАЙ В ЖИЗНИ НОВЫЙ ПУТЬ
И СТАНЕТ МОЯ ЖИЗНЬ НА СКАЗКУ ТАК ПОХОЖА И ЗЛО НА СТАРЫЙ ПУТЬ ЕЕ НЕ СМОЖЕТ ПОВЕРНУТЬ.
Если в каком-либо месте свеча коптит сильно или трещит,необходимо эти места чистить тщательно.



 
MilaschkaДата: Четверг, 14.05.2009, 00:53 | Сообщение # 67
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 739
Копилка подарков: 406
Благодарность: 811
Статус: Оффлайн
Продолжение:После того ка вы постили помещение свечой,окурите помещение ладаном,окропите святой водой,добавив в нее немного соли,после чего обойдите помещение с колокольчиком,обзвоните все углы,читая при этом заговор. Когда чистка окончена,зажгите благовония-РОЗА,АПЕЛЬСИН,ЛИМОН ИЛИ БЕРГАМОТ.Затем встаньте в центре позвоните в колокольчик привлекая благополучие в свой дом.Затем встаньте на середину комнаты,лицом на восток,соедините ладони на уровне груди в молитвенном жесте и произнесите:
ТЕБЕ,БОЖЕ,ПРИНАДЛЕЖАТ ЦАРСТВА,И СИЛА,И СЛАВА ВО ВЕКИ ВЕКОВ.АМИНЬ.ДА ЗАЩИТИТ МОГУЩЕСТВЕННЫЙ АРХАНГЕЛ РАФАИЛ МЕНЯ ОТ ВСЯКОГО ЗЛА,ИДУЩЕГО С ВОСТОКА.
Затем лицом на юг:ТЕБЕ,БОЖЕ,ПРИНАДЛЕЖАТ ЦАРСТВА,И СИЛА,И СЛАВА ВО ВЕКИ ВЕКОВ.АМИНЬ.ДА ЗАЩИТИТ МОГ.АРХАНГЕЛ ГАВРИИЛ МЕНЯ ОТ ЗЛА,ИДУЩЕГО С ЮГА.
Лицом на запад:ТЕБЕ,БОЖЕ ПРИНАДЛЕЖАТ ЦАРСТВА,И СИЛА,И СЛАВА ВО ВЕКИ ВЕКОВ.АМИНЬ.ДА ЗАЩИТИТ МЕНЯ МОГ.АРХАНГЕЛ МИХАИЛ ОТ ЗЛА ИДУЩЕГО С ЗАПАДА.
Лицом на север:ТЕБЕ,БОЖЕ ПРИНАДЛЕЖАТ ЦАРСТВА,И СЛИА,И СЛАВА ВО ВЕКИ ВЕКОВ.АМИНЬ.ДА ЗАЩИТИТ МЕНЯ АРХАНГЕЛ УРИЭЛЬ ОТ ЗЛА ИДУЩЕГО С СЕВЕРА.
Затем опять лицом на восток: ДА ЗАЩИТЯТ МОГУЩЕСТВЕННЫЕ АРХАНГЕЛЫ СВЕТА МЕНЯ ОТ ВСЯКОГО ЗЛА!



 
MilaschkaДата: Четверг, 14.05.2009, 01:08 | Сообщение # 68
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 739
Копилка подарков: 406
Благодарность: 811
Статус: Оффлайн
Теперь поставьте ноги на ширине плеч,закройте глаза,почуствуйте как по телу проходят теплые волны расслабления.Представьте,что вы стоите на берегу моря.Возле вас стоят две чаши,наполненные волшебной энергией.В правой энергия золотистого цвета,а в левой серебристого.Вы приветствуете силы Земли и Космоса,берете обе чаши -на уровне солнечного сплетения,разводите руки в стороны и вверх,держите чаши над головой,опрокидываете на себя и произносите:Я НАПИТЫВАЮСЬ МОЩНОЙ ЭНЕРГИЕ ЗЕМЛИ! Я НАПИТЫВАЮСЬ МОЩНОЙ ЭНЕРГИЕЙ МИРОЗДАНЬЯ! Вы делаете глубокий вдох и на выдохе произносите: Я обладаю силой и мощью,благодаря которым становлюсь счастливой и претворяю в жизнь все свои желания и мечты!
И читаете заговор 9 раз:
ЗВЕЗДНОЮ СИЛОЙ МЕЧТЫ НАДЕЛЯЮТСЯ.ВСЕ ЧТО ЗАДУМАНО,ТО ИСПОЛНЯЕТСЯ.СИЛА МОЯ С КАЖДЫМ ДНЕМ ВОЗРАСТАЕТ,ТВОРЕЦ И ВСЕЛЕННАЯ МНЕ ПОМОГАЮТ.Я ЖИЗНЬЮ СВОЕЙ,Я СУДЬБОЙ УПРАВЛЯЮ И СЧАСТЬЕ И РАДОСТЬ ОТ СУДЬБЫ ПОЛУЧАЮ,БЛАГОПОЛУЧИЕ ВО ВСЕМ И ДОХОДЫ РАСТУТ,УСПЕХ И ПРОЦВЕТАНИЕ МНЕ ПО ЖИЗНИ ИДУТ.ВСЕЛЕННАЯ МЕНЯ ВЕЛИКОЙ СИЛОЙ НАДЕЛИЛА,УВЕРЕННОСТЬ В СЕБЕ В МЕНЯ ВСЕЛИЛА,СПОСОБНОСТЬ СВОЕЙ СУДЬБОЙ УПРАВЛЯТЬ,БЛАГОПОПЛУЧИЕ И СЧАСТЬЕ ПРИВЛЕКАТЬ,ХОД ВРЕМЕНИ МОГУ Я ИЗМЕНЯТЬ,ИЗ НИЧЕГО ДОХОДЫ ИЗВЛЕКАТЬ,В СЕБЕ Я СТРАХИ И БОЛЕЗНИ ИЗЛЕЧУ И ПОЛУЧУ ОТ ЖИЗНИ ВСЕ,ЧТО Я ХОЧУ!ВСЕ В МОЕЙ ЖИЗН И ХОРОШО,Я ЭТО ЗНАЮ,МНЕ ВСЕ ВЕЛИКИЕ СВЕРШЕНЬЯ ПО ПЛЕЧУ,ВСЕ БУДЕТ В ЖИЗНИ ТАК,КАК Я ЖЕЛАЮ,ВСЕ БУДЕТ В ЖИЗНИ ТАК,КАК Я ХОЧУ! ЧИСТКА ПОМЕЩЕНИЯ ОКОНЧЕНА!



 
kmetjaДата: Воскресенье, 31.05.2009, 00:04 | Сообщение # 69
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Копилка подарков: 9
Благодарность: 6
Статус: Оффлайн
Alyas108, апельсины можна сьесть. В ритуале используются только шкурки от апельсинов!


 
ТонвенДата: Среда, 01.07.2009, 14:39 | Сообщение # 70
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 138
Копилка подарков: 53
Благодарность: 49
Статус: Оффлайн
Всем привет! Девочки скажите когда лучше начинать генеральную уборку на убывающей луне или всеравно? smile


Я волшебница! Я уже научилась....
 
MilaschkaДата: Среда, 01.07.2009, 21:55 | Сообщение # 71
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 739
Копилка подарков: 406
Благодарность: 811
Статус: Оффлайн
Тонвен, приветик!!Уборку действительно лучше начинать на убывающей луне-результат будет лучше и дольше все сохранится в чистоте!-Проверено. Причем мыть полы лучше в дни воды-Рака,рыбы,скорпиона.Проветривать помещение лучше в дни воздуха-Водолей,Близнецы,Весы. smile


 
семенкаДата: Воскресенье, 26.07.2009, 03:40 | Сообщение # 72
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 345
Копилка подарков: 342
Благодарность: 622
Статус: Оффлайн
Ой девоньки. возьмусь я за разгрибание завалов!!!!!!! Все не срастается.не получается. все переругались. а самое главное как я ни стараюсь убрать. Все как и было.Просто последние 5 лет живу с мамочкой. братиком и его семейством.................. убираю одна я . а у меня 3-е деток младшей щещ 2 нет. а мне уже 42. в основном хватает на места общ.пользования. Маман с огромным недовольством относится к моим "очищениям" старалась мыть с морской солью. ходила со свечками. и ВОЗЛЕ МАМИНОЙ ДВЕРИ СТАИЛА АРОМА ПАЛОЧКИ...с мамой сложные отношения.и Ч то вы думаете. у меня завал. а мама с папой начали общаться . последние 16 лет шла вражда с войной.- а последние 6 лет они не разговаривали. вообще. Он дома не живет. перед тем как прйти звонил спрашивал нет ли маман.а потом вдруг подошол к ней на работе и заговорил как-будто ничего и не было. Я за них очень рада.

 
семенкаДата: Воскресенье, 26.07.2009, 03:43 | Сообщение # 73
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 345
Копилка подарков: 342
Благодарность: 622
Статус: Оффлайн
И еще вопрс???Почему после уборки меня трясет. и потом я срываюсь. может всю энергетическую каку на себя собираю???



Сообщение отредактировал семенка - Воскресенье, 26.07.2009, 03:45
 
Nane4kaДата: Четверг, 08.10.2009, 10:37 | Сообщение # 74
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 109
Копилка подарков: 56
Благодарность: 90
Статус: Оффлайн
Пдскажите пожалуйста,как можно проверить квартиру на благоприятные и не благоприятные зоны?Заранее благодарю!


 
garmoniyaДата: Пятница, 09.10.2009, 21:14 | Сообщение # 75
Белый Магистр
Группа: Посвященные
Сообщений: 352
Копилка подарков: 103
Благодарность: 98
Статус: Оффлайн
Nane4ka, ты имеешь ввиду наложения сетки Багуа на квартиру?
 
Реклама
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Фэн-шуй » Очищение тонких энергий. (Как почистить свой дом и себя.)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.