Четверг, 25.04.2024, 01:11
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Anastasy, Admin, larisa, Любимая  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Фэн-шуй » Очищение тонких энергий. (Как почистить свой дом и себя.)
Очищение тонких энергий.
Sweet_oneДата: Четверг, 19.02.2009, 12:09 | Сообщение # 46
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 790
Копилка подарков: 71
Благодарность: 90
Статус: Оффлайн
что то вы на машинки переключились, wacko

кто-нибудь знает, как призывать намерение для очистки помещения?
Сейчас самое время, кстати, взяться за уборку - на убывающей луне то.
а я не могу заставить себя, видимо страшно всё это ворошить. wacko

вселите в меня силы, девчонки!!!!! biggrin


настоящий волшебник
 
VittoriaДата: Четверг, 19.02.2009, 13:42 | Сообщение # 47
Почти Философ
Группа: Посвященные
Сообщений: 674
Копилка подарков: 72
Благодарность: 93
Статус: Оффлайн
Bat_, давай убираться вместе!!! smile я тоже никак не могу себя заставить sad

"А ты попробуй!" - сказала Мечта.....
 
Sweet_oneДата: Четверг, 19.02.2009, 15:54 | Сообщение # 48
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 790
Копилка подарков: 71
Благодарность: 90
Статус: Оффлайн
Vittoria, давай! сейчас пойду прогуляюсь и начну, а потом мы с тобой вместе (это уже ближе к новолунию, гденить 23) сделаем очистительный ритуал с апельсинами!!! biggrin

настоящий волшебник
 
VittoriaДата: Четверг, 19.02.2009, 16:01 | Сообщение # 49
Почти Философ
Группа: Посвященные
Сообщений: 674
Копилка подарков: 72
Благодарность: 93
Статус: Оффлайн
Bat_, Согласна!... smile

"А ты попробуй!" - сказала Мечта.....
 
bershaДата: Четверг, 19.02.2009, 17:31 | Сообщение # 50
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 62
Копилка подарков: 15
Благодарность: 11
Статус: Оффлайн
Как оказалось, машины и для женщин животрепещущая тема! Всем спасибо за поддержку!А вот как возьму, как очищу пространство свое апельсинами, все повыкидываю из квартиры лишнее, чтобы машина в дом уместилась! biggrin А если серьезно, то ритуал с апельсинами он как-никак денежный, но все же на очищение. Так когда его лучше проводить в новолуние или на убывающую луну?

Все происходит вовремя и в свое время!
 
pozitivДата: Четверг, 19.02.2009, 18:01 | Сообщение # 51
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 804
Копилка подарков: 2232
Благодарность: 4299
Статус: Оффлайн
bersha, я вот как раз 2 дня назад делала с апельсинчиками. Тоже все тянула, не могла взяться за уборку. " недели апельсины ждали свой ритуал очищения smile
А насчет того, на какую луну делать, я посмотрела видео Правдиной (у нас на сайте стоит), она говорит, что если хотите впустить новые возможности, то надо делать очищение по часовой стрелке (раз привлекаем возможности - значит, новолуние, растущая луна). А если хотим избавиться от негатива - то делаем очищение против часовой стрелки (раз избавляемся, очищаемся - значит на убывающей можно). Но Правдина ничего олуне не сказала, это я так себе придумала. На растущую луну еще раз сделаю это очищение с апельсинами, уже для привлечения удачи и притягивания новых возможностей.


 
Sweet_oneДата: Четверг, 19.02.2009, 19:22 | Сообщение # 52
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 790
Копилка подарков: 71
Благодарность: 90
Статус: Оффлайн
да, получается этот ритуал хорошо бы проделать дважды. сначало на убывающей луне, чтобы все ненужное и негативное ушло, а потом на растущей - для привлечения удачи smile

настоящий волшебник
 
titaДата: Четверг, 19.02.2009, 22:04 | Сообщение # 53
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 855
Копилка подарков: 161
Благодарность: 196
Статус: Оффлайн
bersha, хоть бы у тебя всё получилось! От всего сердца желаю!
Прикрепления: 8964998.jpg (30.1 Kb)


Всё в наших руках, поэтому нельзя их опускать. Коко Шанель
 
bershaДата: Суббота, 21.02.2009, 21:54 | Сообщение # 54
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 62
Копилка подарков: 15
Благодарность: 11
Статус: Оффлайн
tita, если бы было так все просто! Я если, честно, так долго хотела эту машину, что теперь уже сама не понимаю какую хочу! Вот скажи мне - на выбор, любую, а я и не знаю. Так видимо много я напереживалась при ожидании, столько было потрачено энергии на все это, что какая-то теперь пустота. Понятно, что от идеи приобрести машину не откажусь, как бы теперь не абсурдно это казалось в ныняшнее время.
А на счет ритуала очищения апельсинами, так я так и думала, что надо его проводить 2 раза - в новолуние и на убывающей луне, а Sweet_one, только подтвердила мои мысли.
Знаю, что только вместе, только поддерживая друг друга у нас все, девочки, получится!!!


Все происходит вовремя и в свое время!
 
KveraДата: Понедельник, 16.03.2009, 10:36 | Сообщение # 55
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 245
Копилка подарков: 114
Благодарность: 135
Статус: Оффлайн
Девочки подскажите,а где можно ознакомиться про ритуал с апельсинами.А может кто из вас напишет про него.

МАРЬЯ ИСКУСНИЦА
 
артемидаДата: Суббота, 28.03.2009, 01:27 | Сообщение # 56
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Копилка подарков: 17
Благодарность: 5
Статус: Оффлайн
Девочки, а как недвижимость продать, хочу хороший действенный проверенный ритуал, если кто знает, я знаю кое-что , но немного сомневаюсь.

Это безрассудство-заметил Опыт. Это бесполезно-отрезала Гордость. Попробуй-шепнула Мечта

 
titaДата: Суббота, 28.03.2009, 01:51 | Сообщение # 57
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 855
Копилка подарков: 161
Благодарность: 196
Статус: Оффлайн
Kvera, посмотри на Главной странице "Видео материалы" "Мистерия изобилия-4" Видео семинар Наталии Правдиной. Там полный ритуал с апельсинами.

Всё в наших руках, поэтому нельзя их опускать. Коко Шанель
 
ЛучикДата: Пятница, 10.04.2009, 14:37 | Сообщение # 58
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Копилка подарков: 11
Благодарность: 18
Статус: Оффлайн
Очищение с помощью прохлопывания и китайских колокольчиков.
Начиная очищение, сначала представьте себе ясно образ того дома, который вы хотите получить. Пусть он будет пропитан солнцем, таким радостным, добрым, теплым. Закройте глаза, едва переступив порог, и ясно закрепите для себя этот образ.
Встаньте у входной двери, сосредоточтесь и делайте мягкие нежные пассы рукой, словно гладите вашу дверь на небольшом расстоянии, как любимую кошку. Прислушайтесь к своим ощущениям. Какая энергия исходит от двери, если холод, значит дом Ника не может перед вами раскрыться, продолжайте поглаживать дверь. Через какое-то время вы поймете, что энергетический поток начинает меняться, вы уловите сначала слабые всплески, потом сильнее, сильнее. Это дом отвечает вам. Постепенно поток станет сильным и ровным, тогда вы можете начинать обход своих владений. Заранее продумайте маршрут, вы должны вернуться в исходную точку. Одни стены излучают ровное дружественное тепло, другие – холод, от одних предметов исходит какая-то липкая дрянь, похожая на смесь варенья с паутиной, от других возникает боль в пальцах. Все, что вызывает у вас неприятные ощущения, несет негативную энергетику и показывает на то, что здесь нарушен энергетический баланс. Руки лучше ополоснуть под струей воды. А те места, где на вас налипла энергетическая грязь, возьмите на особую заметку. В одних местах вам будет двигаться легко и энергетический поток будет сильным и теплым, в других вы будете постоянно на что-то натыкаться, иногда в переносном смысле, а иногда и в буквальном, т.к. окажется, что какие-то вещи стоят не на своих местах и мешают вашему движению. Возьмите такие места на заметку, т.к. где трудно ходить вам, там трудно правильно циркулировать и Ци, наполняющей дом, облегчите ей дорогу.
Обходить дом лучше с нижних помещений, так что если у вас есть подвал – начните с него. Закончив обход, т.е. вернувшись в исходную точку вы уже имеете представление о проблемах дома (квартиры).
Теперь возьмите солонку и насыпьте белую дорожку поперек всех порогов – это вы очищаете пороги, ставите на них метки, чтобы плохая энергетика, выгнанная из углов, не ринулась искать приюта в соседней комнате. Если у вас есть свечи обязательно зажгите, расставьте по всей квартире. Многие мастера фен-шуй делают дому, его добрым духам, подношения из цветов, окропленных святой водой, возжигают свечи и благовонные палочки. Поставьте на столе подношение на столе, затеплите свечи, зажгите благовония и окропите подношение святой водой. Каждый элемент подношения символизирует одну из стихий: цветы- землю, благовонные палочки – воздух, святая вода – воду, свечи – огонь. Сделав подношение, хорошенько попросите, чтобы в вашем доме был мир, покой, чистота, уют, чтобы у вас была любовь и всем было радостно жить. Если хотите, можете прочитать молитву.
 
ЛучикДата: Пятница, 10.04.2009, 14:39 | Сообщение # 59
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Копилка подарков: 11
Благодарность: 18
Статус: Оффлайн
Продожение.

Потом начните новый обход дома, который называется прохлопывание грязных мест.
Грязную энергетику нужно выгнать из тайника. Начните от входной двери. Не оставляйте без внимания ни один угол. Во время прохлопывания помещения вы должны встать на небольшом расстоянии от угла, поднять руки вверх и начать равномерно делать хлопки, постепенно опуская руки вниз, пока весь угол не будет очищенным. Вы заметите, что сначала глухие звуки станут более чистыми и звонкими, - это означает, что помещение очищается, в нем восстанавливаются звуковые эффекты. Можно хлопать и снизу вверх, это не имеет значение. Если с первого раза не удается, прохлопывайте угол несколько раз, пока не почувствуете разницу. Обязательно открывайте дверцы шкафов, письменных столов, не забудьте, что у вас дома полно источников энергетической грязи – это телевизоры, холодильники, утюги (все, что работает от сети). Обязательно прохлопывайте каждый электроприбор.
Вы сами почувствуете, что в разных местах хлопаете с разной скоростью, в разном ритме. И на каком-то этапе вы услышите, что за вами шлейфом тянется эхо, это очень хороший знак.
Нужно прохлопать и мягкую мебель, это делается по ее периметру.
В некоторых местах, особенно в таких, где мебель стоит почти впритык друг к другу или шкаф не полностью придвинут к стене, остается очень узкое место для хлопка, поэтому пользуются особым типом хлопков, который называется «хлопок крокодила». Сложите руки, чтобы ладони оказались одна над другой, просуньте их в узкое пространство и теперь, резко разведя, хлопните изо всех сил.
В некоторых странах, например в Японии, вместо хлопков пользуются спец.мечом. Если вы устаете от хлопков, то возьмите палочку, заостренную на одном конце, и точно фея, подходя к сомнительным углам, делайте несильное движение сверху вниз, словно распарываете перину. Обойдя всю территорию – обязательно вымойте руки.
Можете приступить к следующему этапу –очистке китайскими колокольчиками.
Существует несколько видов китайских колокольчиков. Одни с длинной ручкой, обычно металлические с очень мелодичным звоном, есть колокольчики, похожие на полые трубки, в которых находится язычок – они металлические или керамические.
Возьмите в руки колокольчик, начните от входной двери. Позвоните у самой двери, если звук дребезжит, срывается, то контакта не возникло, добейтесь ясного звука. Начинайте обход, идите медленно, свободно держите руку как можно ближе к стене, но так, чтобы колокольчик случайно об нее не ударился. Лучше держать колокольчик на уровне сердца. Звоните не останавливаясь. Как только звук сел, значит здесь что-то не так, прозвоните эту зону еще раз, пока звук не станет чистым. Ваша задача – так окольцевать звуком квартиру, чтобы вся отрицательная энергия не смела сюда вернуться.
Обойдя квартиру вернитесь к двери. Теперь поднимите колокольчик высоко над головой и начертите м знак бесконечности – горизонтальную восьмерку. Этим вы как бы закрепляете правильную циркуляцию энергии. Имеет смысл несколько раз обойти всю квартиру.
Возьмите другой колокольчик , поменьше, с тонким голоском. Повторите обход по тому же маршруту.
После работы с колокольчиками как следует вымойте руки.

 
AnastasyДата: Вторник, 14.04.2009, 13:08 | Сообщение # 60
Волшебница
Группа: Проверенные
Сообщений: 1225
Копилка подарков: 1151
Благодарность: 1621
Статус: Оффлайн
Как очистить квартиру от черной энергетики
Приготовьте следующие предметы:
— лампада;
— ладан;
— церковный уголь;
— свечка (церковная из воска, обычная парафиновая новогодняя не годится);
— святая вода;
— иголки новые.
Перед началом очищения нужно произвести генераль¬ную уборку дома, выкинуть старые ненужные вещи и хлам. Затем закрываете все двери в доме, окна, отключаете телефон, звонок — процесс чистки должен проходить в пол¬ной тишине. Наличие посторонних людей на это время в помещении допускается, но все присутствующие должны хранить полное молчание. Если кто-либо нарушит тишину, нужно прервать обряд и начать все снова.
Итак, начинайте:

1. Берете емкость со святой водой, подносите ее к губам и начинаете нашептывать молитвы.

Молитва перед началом дела (3 раза):

Господи Иисусе Христе,
Сыне Единородный Безначального Отца!
Ты рекл ecu пречистыми Твоими усты:
Яко без Мене не можете творити ниче Господи мой,
Господи, Верою объем в души моей и сердце
Тобою реченная, Припадаю Твоей благости:
Помоги ми, грешному, сие дело, Мною начинаемо,
О тебе самом совершити,
Во имя Отца и Сына и Святаго Духа.
Аминь.

 
Реклама
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Фэн-шуй » Очищение тонких энергий. (Как почистить свой дом и себя.)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.