Пятница, 29.03.2024, 09:09
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Anastasy, Admin, larisa, Любимая  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Фэн-шуй » Очищение тонких энергий. (Как почистить свой дом и себя.)
Очищение тонких энергий.
LovelyДата: Вторник, 20.01.2009, 09:30 | Сообщение # 16
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 1107
Копилка подарков: 1133
Благодарность: 1724
Статус: Оффлайн
Quote (nurastar)
ак прикол в том, что буквально в течение полутора- двух месяцев они все трое по –очереди нашли себе более высокооплачиваемую работу в других

Супер! Вот это результат. А на тебе как отразилось?

 
nurastarДата: Вторник, 20.01.2009, 09:53 | Сообщение # 17
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 319
Копилка подарков: 134
Благодарность: 144
Статус: Оффлайн
На мне-то как отразилось: пришлось искать новые кадры, так как почитай пол отдела уволилось. Ну, а в общем все обошлось благополучно.

77705

 
LovelyДата: Вторник, 20.01.2009, 10:16 | Сообщение # 18
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 1107
Копилка подарков: 1133
Благодарность: 1724
Статус: Оффлайн
nurastar, а куда шкурки от апельсинов дели?

Я выбросила

 
nurastarДата: Вторник, 20.01.2009, 10:22 | Сообщение # 19
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 319
Копилка подарков: 134
Благодарность: 144
Статус: Оффлайн
Девчонки проводили ритуал в субботу, когда в кабинете ни кого не было. Разбрасывали они их по всему кабинету. В понедельник я нашла на столе только малюсенький кусочек шкурки. По-моему они их тоже просто выбросили. Потом только помню, что они еще живые цветы в вазе ставили, я еще смеялась над ними, что денег не жалеют.

77705

Сообщение отредактировал nurastar - Вторник, 20.01.2009, 10:23
 
BonaDeaДата: Вторник, 20.01.2009, 12:11 | Сообщение # 20
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 178
Копилка подарков: 52
Благодарность: 15
Статус: Оффлайн
Lovely, У меня ж все рассказы как сериал! biggrin

Я раскрываю заложенное во мне совершенство.
 
LovelyДата: Вторник, 20.01.2009, 16:03 | Сообщение # 21
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 1107
Копилка подарков: 1133
Благодарность: 1724
Статус: Оффлайн
elau69, это я поняла уже))) Мне очень нравится, продолжай в том же духе smile
 
LovelyДата: Вторник, 20.01.2009, 16:05 | Сообщение # 22
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 1107
Копилка подарков: 1133
Благодарность: 1724
Статус: Оффлайн
Quote (Lovely)
евчонки проводили ритуал в субботу, когда в кабинете ни кого не было. Разбрасывали они их по всему кабинету. В понедельник я нашла на столе только малюсенький кусочек шкурки. По-моему они их тоже просто выбросили. Потом только помню, что они еще живые цветы в вазе ставили, я еще смеялась над ними, что денег не жалеют.

Шкурки я на пол не разбрасывала..дома собака smile . Про цветы не знала wacko

 
Svetlana11Дата: Пятница, 23.01.2009, 12:06 | Сообщение # 23
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Копилка подарков: 1
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
подскажите пожалуйста, где прочитать очистку с апельсиновыми корочками
 
nurastarДата: Пятница, 23.01.2009, 16:16 | Сообщение # 24
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 319
Копилка подарков: 134
Благодарность: 144
Статус: Оффлайн
У нас в отделе девчонки делали так:
Покупаешь 9 апельсинов и букет цветов. В квартире лучше быть одному. Чистишь все апельсины над миской с водой - кожура в миске с водой остается, апельсины можно потом съесть. В воду можно алкоголь добавить. А потом от входной двери по периметру квартиры ходишь и обрызгиваешь все пространство этой водой со шкурками. Исходная и конечная точка - это входная дверь. Когда разбрызгиваешь - надо читать молитву (любую). В конце благодаришь квартиру за все и открываешь окна. Шкурки в кв. валяются сутки! Цветы надо поставить в вазу и по мере засыхания менять на свежие (3 букетика). Всё!


77705

 
LovelyДата: Пятница, 23.01.2009, 17:52 | Сообщение # 25
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 1107
Копилка подарков: 1133
Благодарность: 1724
Статус: Оффлайн
nurastar, я видео смотрела и Правдина вроде не разбрасывала специально шкурки....И апельсины чистили втроем tongue . И окна не открывали, ну цветы тоже не покапала cry
 
solinka07Дата: Среда, 28.01.2009, 00:22 | Сообщение # 26
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Копилка подарков: 3
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
А подскажите кто нибудь.Если дома ремонт,и завалы везде,можно ли делать очищение помещения или бесполезно?
И как лучше,всю квартиру очищать,или можно отдельные комнаты,где уже всё красиво?


Добро,благополучие и изобилие постоянно приходят ко мне,так что я могу расслабиться и наслаждаться новой жизнью!!!
 
BonaDeaДата: Среда, 28.01.2009, 10:40 | Сообщение # 27
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 178
Копилка подарков: 52
Благодарность: 15
Статус: Оффлайн
solinka07, Читала я у Правдиной (уж если не точное высказывание не обессудьте). Так вот она пишет.
Если проветривать помещение в котором завал и паутина, толку ни какого не будет.
Ну что то в этом роде.
Ну сама посуди, смысла то нет!
Почисть пока ту где уже порядок, будет стимул другие быстренько доделать.
А то ремонт, это такая долгоиграющая штука!! biggrin


Я раскрываю заложенное во мне совершенство.
 
bershaДата: Четверг, 05.02.2009, 20:20 | Сообщение # 28
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 62
Копилка подарков: 15
Благодарность: 11
Статус: Оффлайн
Lovely, во-первых муж как-то изменился, стал спокойный и более внимательный. Вначале повысили ему зарплату, а потом предложили новую более высокооплачеванную работу, после предложили подработку,но это я отношу уже не к действию апельсинов и алкоголя! booze biggrin Решился наконец-то вопрос с проектом дома, который вис капитально несколько месяцев. Тут уж сработало не знаю что: и карта сокровищ, и визуализация и обряды на привлечение денег. Что выстрелило - не знаю. А сейчас к тому же долгожданное расширение салона красоты, где я работаю, и о чем я мечтала 3 года и безрезультатно!А тут раз, и присоединили нам помещение в 2 раза с лишним превышающее наш салон!!!!Жду повышения по должности!

Все происходит вовремя и в свое время!

Сообщение отредактировал bersha - Четверг, 05.02.2009, 20:26
 
pozitivДата: Четверг, 05.02.2009, 20:45 | Сообщение # 29
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 804
Копилка подарков: 2232
Благодарность: 4299
Статус: Оффлайн
bersha, здорово! И ты это называешь не ошеломляющими результатами?!?!
Я уже специально апельсины купила - тоже буду делать smile


 
ButterflyДата: Суббота, 07.02.2009, 12:04 | Сообщение # 30
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 598
Копилка подарков: 83
Благодарность: 90
Статус: Оффлайн
Привет всем! hello
Хочу поделиться инфой: дом всегда сигнализирует о возможных проблемах в вашей жизни. Даже если съемный (и вы живете в нем больше полугода).
Если у вас в доме перегорают лампочки - срочно покупайте и ввинчивайте новые! Не забудьте при этом протереть плафон, дайте новой лампочке погореть часа 3, особенно, если это коридор. Проведите влажную уборку. Если текут краны или сломался бачок - срочно вызывайте мастера. Утекает вода - утекают деньги. Поломанную мебель выбрасывайте или ремонтируйте. Следите, чтобы паутины не было в углах. Время от времени протирайте верхние крышки шкафов. Там часто застаивается энергия. Держите в чистоте плиту и хотя бы 2 раза в год мойте ее всю снаружи, внутри, боковые и заднюю стенки, под плитой. Ваш дом будет вам благодарен и ответит благополучием. heart


Вселенная всегда говорит мне "ДА"!
 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Фэн-шуй » Очищение тонких энергий. (Как почистить свой дом и себя.)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.