Вторник, 30.04.2024, 21:10
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Anastasy, Admin  
Форум Волшебников » Уголок админа » Наш сайт » Перед тем, как открыть новую тему (обсуждаем открытие новых тем)
Перед тем, как открыть новую тему
KatushechkaДата: Четверг, 26.03.2015, 00:00 | Сообщение # 1216
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Копилка подарков: 0
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Не знаю где писать, я новенькая. Предлагаю себя в качестве объекта эксперимента. Ситуация вот в чем - У меня как-будто украли любовь. 2,5 года жили с любимым МЧ, практически идеально, строили планы. А потом беда... и вот он ушел. Съехал молча без объяснений и не выходит на контакт уже 1,5 месяца. Начал встречаться с другой, познакомился после нашего расставания. Этот кошмар случился за неделю. Нас как-будто сглазили. Не знаю как быть, но отпускать не хочется. Чувствую, что это та самая моя вторая половинка, только не понимаю что случилось. Помогите, пожалуйста, вернуть. Согласна стать объектом любых экспериментов и отчитываться о любых результатах.
 
onaalisaДата: Вторник, 31.03.2015, 19:18 | Сообщение # 1217
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 292
Копилка подарков: 359
Благодарность: 1040
Статус: Оффлайн
Доброго времени суток!
Очень хотелось бы, чтобы в разделе Симорон можно было бы открыть тему наподобие Клуба Любителей Недвижимости, со своим Уставом  и ритуалами. Все-таки, "квартирный вопрос портит людей" и , к сожалению, некоторых фей тоже. 
Поправьте, если ошибаюсь. Сегодня обошла все темы форума, но ничего похожего (  раздела, посвященного именно покупке\продаже\получению и т.д  недвижимости) не нашла. 
Благодарю!




http://denezhnojederevo.ru/dd/51981
 
AdminДата: Вторник, 31.03.2015, 21:02 | Сообщение # 1218
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 2862
Копилка подарков: 1490
Благодарность: 2749
Статус: Оффлайн
Цитата Katushechka ()
Не знаю где писать, я новенькая. Предлагаю себя в качестве объекта эксперимента. Ситуация вот в чем - У меня как-будто украли любовь. 2,5 года жили с любимым МЧ, практически идеально, строили планы. А потом беда... и вот он ушел. Съехал молча без объяснений и не выходит на контакт уже 1,5 месяца. Начал встречаться с другой, познакомился после нашего расставания. Этот кошмар случился за неделю. Нас как-будто сглазили. Не знаю как быть, но отпускать не хочется. Чувствую, что это та самая моя вторая половинка, только не понимаю что случилось. Помогите, пожалуйста, вернуть. Согласна стать объектом любых экспериментов и отчитываться о любых результатах.
извините у нас эксперименты с людьми не проводятся
 
AdminДата: Вторник, 31.03.2015, 21:06 | Сообщение # 1219
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 2862
Копилка подарков: 1490
Благодарность: 2749
Статус: Оффлайн
Цитата onaalisa ()
Доброго времени суток! Очень хотелось бы, чтобы в разделе Симорон можно было бы открыть тему наподобие Клуба Любителей Недвижимости, со своим Уставом  и ритуалами. Все-таки, "квартирный вопрос портит людей" и , к сожалению, некоторых фей тоже. 
Поправьте, если ошибаюсь. Сегодня обошла все темы форума, но ничего похожего (  раздела, посвященного именно покупке\продаже\получению и т.д  недвижимости) не нашла. 
Благодарю!

 ЖГХ – живу где хочу. Заказываем жилье и еще ЖГХ – живу где хочу. Ритуалы. возможно это то, что вы искали
 
onaalisaДата: Вторник, 31.03.2015, 21:20 | Сообщение # 1220
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 292
Копилка подарков: 359
Благодарность: 1040
Статус: Оффлайн
Цитата Admin ()
Цитата onaalisa ()Доброго времени суток! Очень хотелось бы, чтобы в разделе Симорон можно было бы открыть тему наподобие Клуба Любителей Недвижимости, со своим Уставом  и ритуалами. Все-таки, "квартирный вопрос портит людей" и , к сожалению, некоторых фей тоже. 
Поправьте, если ошибаюсь. Сегодня обошла все темы форума, но ничего похожего (  раздела, посвященного именно покупке\продаже\получению и т.д  недвижимости) не нашла. 
Благодарю!

 ЖГХ – живу где хочу. Заказываем жилье и еще ЖГХ – живу где хочу. Ритуалы. возможно это то, что вы искали
 Вот что значит просматривать темы в рабочее время  biggrin . Благодарю!




http://denezhnojederevo.ru/dd/51981
 
oceanblueДата: Среда, 29.04.2015, 19:56 | Сообщение # 1221
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 2576
Копилка подарков: 1801
Благодарность: 5455
Статус: Оффлайн
Болгарская писательница НИНА НИЧЕВА в своих книгах описывает связь с нашим настоящим Я (я есть)  делится техниками для лечения и саморазвития. В Болгарии она очень популярна, ее техники, наставления и практики приносят прекрасные результаты для тех, кто их выполняет. Я желаю повторно поместить программу Нины 

"Привлечение взаимной Любви, утверждение здоровья и изобилия" 

а также выписать в отдельную тему ее утверждения для улучшения здоровья, практики и медитации

"Пусть свет и Любовь будут вашими спутниками! И помните, вы - дети Света и благословенны Светом! "
                                                                                                                            Н. Ничева



Я люблю то, что я делаю, и делаю то, что люблю!
 
AdminДата: Воскресенье, 03.05.2015, 15:22 | Сообщение # 1222
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 2862
Копилка подарков: 1490
Благодарность: 2749
Статус: Оффлайн
Цитата oceanblue ()
Болгарская писательница НИНА НИЧЕВА в своих книгах описывает связь с нашим настоящим Я (я есть)  делится техниками для лечения и саморазвития. В Болгарии она очень популярна, ее техники, наставления и практики приносят прекрасные результаты для тех, кто их выполняет. Я желаю повторно поместить программу Нины 

"Привлечение взаимной Любви, утверждение здоровья и изобилия" 

а также выписать в отдельную тему ее утверждения для улучшения здоровья, практики и медитации

"Пусть свет и Любовь будут вашими спутниками! И помните, вы - дети Света и благословенны Светом! "
                                                                                                                            Н. Ничева

тема здесь
 
MerveilleДата: Пятница, 22.05.2015, 16:19 | Сообщение # 1223
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 696
Копилка подарков: 353
Благодарность: 531
Статус: Оффлайн
Добрый день, добрым людям!
Пришла идея создать такую тему, которая соединяет в себе духовность и науку, то-есть где с научной точки зрения и одновременно  просто, доступно, "на пальцах" как говорится - рассказывается об самых интересных, чудесных, для кого-то нереальных событиях/процессах, что  случаются с каждым, ведь мы все в потоке жизни и крутимся-вертимся, а куда и к чему и по чьей высшей воле всё в этом мире происходит и в жизни каждого из нас, думаю будет  весьма увлекательно узнать нашим волшебницам)
Всем известно о таких понятиях, как Сила Мысли, "хроники акаши", эфир, закон притяжения и исполнения желаний и т.д.

Тут недавно прочла и прониклась очень интересным Докладом по ФИЗИКЕ. Так вот, там даны Знания, которые встречаются по капельке в той или иной стороне духовных поисков личности, а тут все и сразу))  тож предлагаю создать тему, где  можно  обговаривать, изучать, делиться опытом личной практики и наблюдений, работает ли то, о чем написано и какие у кого изменения  в жизни после прочтения этого ДОКЛАДА?!))

С разрешения администраторов сайта, дам ссылку   на сам ДОКЛАД

ДОКЛАД «ИСКОННАЯ ФИЗИКА АЛЛАТРА»

БлагоДарю от души за вожмоность делится  с тем, о чем узнала не так давно,  что реально помогает расти духовно и помогать в этом другим!!!)))
Любовь и Благодарность))


Кто в Любви, тот в Боге и Бог в нём, ибо Бог и есть сама Любовь!
 
AdminДата: Вторник, 02.06.2015, 17:40 | Сообщение # 1224
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 2862
Копилка подарков: 1490
Благодарность: 2749
Статус: Оффлайн
Цитата Merveille ()

ДОКЛАД «ИСКОННАЯ ФИЗИКА АЛЛАТРА»

тему можете открыть, любые ссылки запрещены
 
Л@СКОВАЯДата: Вторник, 09.06.2015, 13:31 | Сообщение # 1225
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1562
Копилка подарков: 187
Благодарность: 436
Статус: Оффлайн
Здравствуйте ,удалите плиз тему "веды любви " в теме про любовь !! Спасибо !
 
AdminДата: Среда, 10.06.2015, 20:25 | Сообщение # 1226
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 2862
Копилка подарков: 1490
Благодарность: 2749
Статус: Оффлайн
Цитата Л@СКОВАЯ ()
Здравствуйте ,удалите плиз тему "веды любви " в теме про любовь !! Спасибо !

какая причина
 
Fire_GoddessДата: Четверг, 23.07.2015, 09:04 | Сообщение # 1227
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 888
Копилка подарков: 83
Благодарность: 253
Статус: Оффлайн
Здравствуйте! Хотелось бы, чтобы была новая тема в разделе "Карты Таро и другие предсказательные системы", тема такая "Прощу помощи в трактовке". Чтобы Уважаемые Практики помогали учить новичков правильно трактовать карты.
Если такова тема есть, Будьте Добры "ткните пальцем".

С Уважением!


 
Реклама
AdminДата: Среда, 29.07.2015, 10:37 | Сообщение # 1228
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 2862
Копилка подарков: 1490
Благодарность: 2749
Статус: Оффлайн
Цитата Fire_Goddess ()
Здравствуйте! Хотелось бы, чтобы была новая тема в разделе "Карты Таро и другие предсказательные системы", тема такая "Прощу помощи в трактовке". Чтобы Уважаемые Практики помогали учить новичков правильно трактовать карты.
Если такова тема есть, Будьте Добры "ткните пальцем".

С Уважением!

открывайте
 
katerishnaДата: Понедельник, 18.01.2016, 21:46 | Сообщение # 1229
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Копилка подарков: 0
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Здравствуйте!
Я новичок в фэн-шуй и за первое время изучения моря информации уже накопилось несколько вопросов.
Где я могу задать свои вопросы? в какой-то теме или мне создать новую ?

С направлениями в квартире я разобралась, угол фасада измерила, центр помещения нашла по формулам.Определилась,где какая зона в квартире. Но вот вопрос - у меня некоторые помещения принадлежат разным секторам. См во вложенный файл! Значит ли это,что зал и детская подчиняются законам и западного,и северо-западного секторов одновременно ( просто часть западу,а часть - сз) ? На примере детской - то есть мне нужно активировать зону возле окна по правилам для запада,а зону возле стены - по правилам для сз ? И такого же плана вопрос про ЮЗ сектор. Он у меня выпадает частично на лоджию,а маленький участочек на угол зала. Этот сектор (брак,отношения) очень важен - правильно ли будет,если я активирую вот этот небольшой уголок в зале по правилам для ЮЗ ? ( а остальную площадь зала уже для других секторов). И нужно ли (можно ли) активировать часть лоджии для своих целей? Или в таком случае все силы будут "утекать из дома на улицу" (лоджия застеклена)?
Второй вопрос. На этой же картинке у меня подписаны летящие  звезды для квартиры ( рассчитала онлайн, дом 2013 г, фасад 204 градуса). Никак не могу понять, какие звезды будут в какой комнате, если комната попадает в более чем один сектор? Например, какие звезды будут в зале - 9\1\3 или  1\9\4 ?
Еще по летящим звездам хотелось бы уточнить - когда прилетает неблагоприятная звезда в какой-то сектор, то его "подавлять" (т.е не способствовать активации) ?
Я хотела поддержать С-сектор карьеры, поместив туда изображения бурлящей воды, фонтанов (ни в коем случае не стоячей воды) и т.п. ( у мужа проблемы на работе, очень вялотекуще обстоят дела). Но вычитала,что туда прилетает годовая Семерка,и поэтому нужно поместить на весь год ЗАКРЫТЫЙ сосуд с водой,который будет истощать энергию Семерки. Вобщем, запуталась с влиянием Звезд и активацией секторов по направлениям...

И главное - что все-такие можно сделать с ЮЗ сектором ,чтобы как-то его поддержать, оживить? Мало того,что он почти отсутствует,так ему еще и две крайне неблагоприятные Звезды "5" достались sad .

 
AdminДата: Четверг, 04.02.2016, 16:50 | Сообщение # 1230
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 2862
Копилка подарков: 1490
Благодарность: 2749
Статус: Оффлайн
Цитата katerishna ()
Я новичок в фэн-шуй и за первое время изучения моря информации уже накопилось несколько вопросов.
Где я могу задать свои вопросы?

здесь раздел фен-шуй
 
Форум Волшебников » Уголок админа » Наш сайт » Перед тем, как открыть новую тему (обсуждаем открытие новых тем)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.