Суббота, 20.04.2024, 12:29
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Anastasy, Admin  
Форум Волшебников » Уголок админа » Наш сайт » Перед тем, как открыть новую тему (обсуждаем открытие новых тем)
Перед тем, как открыть новую тему
Чарли1919Дата: Четверг, 24.07.2014, 04:45 | Сообщение # 1201
Маг
Группа: Любимки
Сообщений: 122
Копилка подарков: 71
Благодарность: 286
Статус: Оффлайн
Доброго времени суток!
Есть предложение создать тему "Наполняемся энергией", где каждый будет выкладывать свои способы 
наполнения себя энергией для скорейшего исполнения желаний.
Заранее спасибо ))


"Если тот, кого ты ждешь, опаздывает, ты побежишь ему навстречу?"
 
Женственна_и_любимаДата: Вторник, 05.08.2014, 19:46 | Сообщение # 1202
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7247
Копилка подарков: 2495
Благодарность: 5061
Статус: Оффлайн
Хочу свою темку открыть"Домик светлых чудес" ,если можно


 
AdminДата: Вторник, 05.08.2014, 21:52 | Сообщение # 1203
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 2862
Копилка подарков: 1490
Благодарность: 2749
Статус: Оффлайн
Цитата Чарли1919 ()
Доброго времени суток!
Есть предложение создать тему "Наполняемся энергией", где каждый будет выкладывать свои способы 
наполнения себя энергией для скорейшего исполнения желаний.


Зайдите в раздел "Исполнения желаний", там множество подобных тем
Цитата Женственна_и_любима ()
Хочу свою темку открыть"Домик светлых чудес" ,если можно

открывайте
 
MGДата: Четверг, 21.08.2014, 13:11 | Сообщение # 1204
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Копилка подарков: 65
Благодарность: 200
Статус: Оффлайн
Есть предложение открыть тему "Волшебные подарки", - игра, где участники дарят друг другу что-то желаемое; участник берет подарок и оставляет свой подарок следующему участнику.
 
AdminДата: Четверг, 21.08.2014, 22:05 | Сообщение # 1205
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 2862
Копилка подарков: 1490
Благодарность: 2749
Статус: Оффлайн
Цитата MG ()
Есть предложение открыть тему "Волшебные подарки", - игра, где участники дарят друг другу что-то желаемое; участник берет подарок и оставляет свой подарок следующему участнику.

у нас есть такая темы Дарим куш!
 
Волшебная_ВиолаДата: Суббота, 13.09.2014, 21:19 | Сообщение # 1206
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 219
Копилка подарков: 95
Благодарность: 271
Статус: Оффлайн
У меня другое предложение, я уже открывала тему " Ясновидение", но там теперь другие правила .. Я просто хочу попробовать открыть
другую тему, " Женская интуиция  или основы выживания ".Может быть многих заинтересует, если нет, вы праве как админы, забраковать эту тему. Давайте ,попробуем?!
 
ChernichcaДата: Четверг, 30.10.2014, 09:32 | Сообщение # 1207
Заслуженный Волшебник
Группа: Проверенные
Сообщений: 89
Копилка подарков: 12
Благодарность: 59
Статус: Оффлайн
Хотела бы открыть темку "Волшебные способы избавления от  домашних вредителей" (через поисковик подобного не нашла) Это актуально для меня на сегодняшний момент(думаю многим феюшкам эта темка тоже будет интересна), т.к. без моего согласия в моей квартире появились домашние животные в виде муравьишек))))))! Вот и хочется при помощи волшебства и пока без химии избавится от нежданных гостей им и мне на пользу)))!!! В теме хотелось бы объединить как симорон, так и действующие наговоры наших бабушек!!!

 
AstrologДата: Четверг, 30.10.2014, 10:13 | Сообщение # 1208
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 9351
Копилка подарков: 1264
Благодарность: 5959
Статус: Оффлайн
Chernichca

С помощью магии Вы не избавитесь от непрошеных жильцов. Муравьи рыжие или как их ещё называют "фараоновы", впрочем как и тараканы, насекомые социальные, живущие вместе с людьми. Заводятся из-за остатков пищи, либо мусорные вёдра без пакетов, либо крошки , оставленные после трапезы, либо еда , оставленная на ночь. И не важно кто виновник в этом Вы или соседи. Самое главное - это чистота.
Избавляться надо совместно с соседями, переговорив с ними по этому поводу. Ну если, конечно, Вы живёте в коммунальной квартире. И начинаете выводить их. Есть в хозотделах , спец. средства для этого, либо обычная БОРНАЯ кислота + ванильный сахар (немного для приманки)и естественно + чистота. А мусорные пакеты покупайте СПЕЦИАЛЬНО для мусорных вёдер, т.к. они имеют специальную пропитку, которая отпугивает всех непрошеных "гостей". Равно как и для клопов, тараканов, сверчков ( хотя сверчёк - это к деньгам! Поэтому 20 раз подумайте, прежде чем соберётесь бегать за ним с "Дихлофосом" по квартире)
Поэтому магия - это ЧИСТОТА ! Соблюдая это правило, Вас не будет огорчать всякая пакость.
 
ChernichcaДата: Четверг, 30.10.2014, 13:04 | Сообщение # 1209
Заслуженный Волшебник
Группа: Проверенные
Сообщений: 89
Копилка подарков: 12
Благодарность: 59
Статус: Оффлайн
Astrolog, благодарю вас за ваш ответ! Я про борную кислоту тоже читала)))! Пока их очень мало решила поволшебничать для начала, поскольку где их тропки и где ставить шарики из борной кислоты и желтка пока не понятно, они то тут то там появляются поштучно))! А еда как и мусор у меня не задерживаются открытыми: все убирается и утилизируется по своим местам )))) ! Откуда они взялись - не понятно! Все же, хотела бы попросить, если вдруг где увидите какие-нибудь ритуальчики проверенные, киньте пжл ссылочку, буду совмещать борную кислоту с волшебством)))! Заранее огромное спасибо!

 
AdminДата: Воскресенье, 02.11.2014, 20:25 | Сообщение # 1210
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 2862
Копилка подарков: 1490
Благодарность: 2749
Статус: Оффлайн
Цитата Chernichca ()
В теме хотелось бы объединить как симорон, так и действующие наговоры наших бабушек!!!

у нас на форуме есть такие темы, кроме насекомых конечно smile , где множество различных ритуалов
 
ChernichcaДата: Понедельник, 03.11.2014, 11:42 | Сообщение # 1211
Заслуженный Волшебник
Группа: Проверенные
Сообщений: 89
Копилка подарков: 12
Благодарность: 59
Статус: Оффлайн
Благодарю за ответ)))!!! Уже нашла подходящие темки для обсуждения))))!!!

 
травоедДата: Среда, 03.12.2014, 18:08 | Сообщение # 1212
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Копилка подарков: 0
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
хотелось бы создать для себя личный блог-дневник
 
Реклама
AdminДата: Понедельник, 08.12.2014, 00:14 | Сообщение # 1213
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 2862
Копилка подарков: 1490
Благодарность: 2749
Статус: Оффлайн
Цитата травоед ()
хотелось бы создать для себя личный блог-дневник

для этого вам стоит активнее быть на нашем форуме, еще вы можете создать свой волшебный блог
 
ВиноградДата: Понедельник, 23.02.2015, 23:26 | Сообщение # 1214
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 248
Копилка подарков: 62
Благодарность: 239
Статус: Оффлайн
Уважаемые модераторы,участники форума! Предлагаю открыть новую тему  тетахилинг в разделе ТЕХНИКИ И РИТУАЛЫ. Может бросить клич  или рекламку   на сайте на неделю, чтобы привлечь для обучения девочек  тетахиллера, чтобы проводились  вебинары и медитации.  Техника полезная и мощная, но  тетахиллер нужен обязательно. Много  девочек пишет о проблемах  самого разного рода ,порчи,болезни...Техника эта избавляет от всего, от чего хотим избавиться и не требуются  специалисты, маги,колдуны, человек  сам  может  избавиться от всякой хвори и беды,но конечно  тот кто пойдет  на технику.  Может  это решить посредством голосования  сначала? Если   против будет больше  чем за, то тогда  тему не открывать.   Спасибо  что  выслушали и  поняли.   С уважением  Виноград.

Сообщение отредактировал Виноград - Понедельник, 23.02.2015, 23:28
 
СлавянаДата: Вторник, 10.03.2015, 15:17 | Сообщение # 1215
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 505
Копилка подарков: 65
Благодарность: 349
Статус: Оффлайн
Добрый день!
Участников здесь очень много, но почему-то раздел Астрологии не представлен темой по разбору натальных карт или каким-то вариантом по обмену опытом в этом деле.
Допускаю, что тема существует, только она не видна новичкам shy
Если есть интерес и желание общаться на эту тему, то готова поддержать!
Я несколько лет изучаю астрологию (натальную и прогностическую) и буду рада дополнительной практике и живому обмену опытом hands
 
Форум Волшебников » Уголок админа » Наш сайт » Перед тем, как открыть новую тему (обсуждаем открытие новых тем)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.