Четверг, 28.03.2024, 14:04
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Anastasy, Admin  
Форум Волшебников » Уголок админа » Наш сайт » Перед тем, как открыть новую тему (обсуждаем открытие новых тем)
Перед тем, как открыть новую тему
IngigerdaДата: Четверг, 04.02.2016, 18:27 | Сообщение # 1231
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 2542
Копилка подарков: 765
Благодарность: 2004
Статус: Оффлайн
Здравствуйте.
Хотела открыть тему "Загадываем - Создаем - Получаем".
Наверняка есть среди нас те, кто знают, что надо создать (сшить, связать, вышить...) чтобы получить исполнение желания. и они могли бы делиться своими знаниями.
Тему создала без предварительного согласования. Ее убрали.
Что мне надо сделать, чтобы все было правильно?


...проверяйте все на собственном опыте. Будьте сами себе путеводным светом... (Будда)

46017
 
AdminДата: Четверг, 04.02.2016, 22:21 | Сообщение # 1232
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 2862
Копилка подарков: 1490
Благодарность: 2749
Статус: Оффлайн
Цитата Ingigerda ()
Наверняка есть среди нас те, кто знают, что надо создать (сшить, связать, вышить...) чтобы получить исполнение желания. и они могли бы делиться своими знаниями.

у нас есть подобная тема Вышиваем мечту!, вы можете разместить в ней интересную информацию, для этого не надо создавать новую тему, и наполнять ее активными ссылками на другие ресурсы
 
$luckygirl$Дата: Вторник, 12.07.2016, 22:13 | Сообщение # 1233
Почти Философ
Группа: Красотульки
Сообщений: 528
Копилка подарков: 112
Благодарность: 194
Статус: Оффлайн
Возможно кто-то здесь уже знаком смногомерной медициной Пучко и я хотела бы открыть тему, в которой бы знающие делились опытом, а новички учились)

 
MissАлинаДата: Среда, 27.07.2016, 08:38 | Сообщение # 1234
Волшебник
Группа: Проверенные
Сообщений: 61
Копилка подарков: 13
Благодарность: 10
Статус: Оффлайн
Добрый день! Предлагаю создать новую тему, посвященную всем девушкам, которые мечтают отрастить волосы (или челочку) но самостоятельно в одиночку никак этого результата не могут добиться. Очень часто, ставя себе цель отрастить волосы или челочку у нас не хватает элементарного терпения и ежедневного стимула, и девушки бросают это дело и идут стричься к своему мастеру, либо делают это самостоятельно. Поэтому предлагаю всем желающим войти в команду и вместе взяться за отращивание волос и челок. Ежедневно я буду давать мотивацию, советы по уходу за волосами, секреты в отращивании и поддержку, мы вместе будем делиться друг с дружкой своими достижениями и поддерживать тех, кто решит бросить и пойти подстригаться.
Дорогой Админ, прошу разрешение на создание новой нужной темы
 
AdminДата: Среда, 27.07.2016, 09:49 | Сообщение # 1235
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 2862
Копилка подарков: 1490
Благодарность: 2749
Статус: Оффлайн
Цитата $luckygirl$ ()
Возможно кто-то здесь уже знаком смногомерной медициной Пучко и я хотела бы открыть тему, в которой бы знающие делились опытом, а новички учились)

Вам эта тема знакома или посто интересна, чтобы открыть тему нужен знающий человек в определенной области
 
sascha90Дата: Четверг, 28.07.2016, 02:34 | Сообщение # 1236
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Копилка подарков: 0
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Здраствуйте, мне нужна помощь разобраться что ето такое и для чего ето делается. Так как я не могу разобрать почерк, хотелось бы узнать что там стоит. Видно что написано на русском и украинском языке. Нашол етот текст у моей девушки, больше информацыи к сожелению не имею. Буду рад каждой помоще.
2 страницы сфотографировал, текст написан от руки
думаю кокойто ритуал
www.bilder-upload.eu/show.php?file=544a04-1469665044.jpg

www.bilder-upload.eu/show.php?file=5f73a7-1469665202.jpg
 
AdminДата: Четверг, 28.07.2016, 21:54 | Сообщение # 1237
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 2862
Копилка подарков: 1490
Благодарность: 2749
Статус: Оффлайн
Цитата sascha90 ()
Здраствуйте, мне нужна помощь разобраться что ето такое и для чего ето делается. Так как я не могу разобрать почерк, хотелось бы узнать что там стоит. Видно что написано на русском и украинском языке. Нашол етот текст у моей девушки, больше информацыи к сожелению не имею. Буду рад каждой помоще.2 страницы сфотографировал, текст написан от руки
думаю кокойто ритуал
вы выбрали не ту тему
 
$luckygirl$Дата: Среда, 03.08.2016, 00:26 | Сообщение # 1238
Почти Философ
Группа: Красотульки
Сообщений: 528
Копилка подарков: 112
Благодарность: 194
Статус: Оффлайн
Занимаюсь уже 4 месяца и могу что-то советовать. книги Пучко - самоучитель, нет необходимости в специалисте, и я думаю, что многие есть здесь с большим опытом в этой теме)

 
AdminДата: Пятница, 30.09.2016, 13:55 | Сообщение # 1239
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 2862
Копилка подарков: 1490
Благодарность: 2749
Статус: Оффлайн
Цитата $luckygirl$ ()
Занимаюсь уже 4 месяца и могу что-то советовать. книги Пучко - самоучитель, нет необходимости в специалисте, и я думаю, что многие есть здесь с большим опытом в этой теме)
 можно конкретнее по вашему предложения, вы хотите открыть новую тему
 
КанфеткаДата: Воскресенье, 20.11.2016, 02:03 | Сообщение # 1240
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2033
Копилка подарков: 258
Благодарность: 892
Статус: Оффлайн
Когда-то была тема для желающих получить свой уникальный аватар, помнится, Арафель ее вела. Искала у себя в профиле, не нашла эту тему. Ее убрали совсем или она где-то есть? И где сама Арафель??? Так давно ее тут нет...
Она мне сделала эту аватарку, а сейчас хочу новую, но сама делать аватарки не умею... Может, кто умеет??? Или описание, как их сделать... Может, я и сама смогу сделать, но как???




Сообщение отредактировал Канфетка - Воскресенье, 20.11.2016, 02:05
 
Реклама
AdminДата: Суббота, 26.11.2016, 09:44 | Сообщение # 1241
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 2862
Копилка подарков: 1490
Благодарность: 2749
Статус: Оффлайн
Цитата Канфетка ()
Когда-то была тема для желающих получить свой уникальный аватар, помнится, Арафель ее вела. Искала у себя в профиле, не нашла эту тему. Ее убрали совсем или она где-то есть?

тема здесь
 
ОООЯДата: Среда, 14.12.2016, 21:33 | Сообщение # 1242
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1630
Копилка подарков: 465
Благодарность: 1745
Статус: Оффлайн
Здравствуйте! Не нашла здесь - возможно не все просмотрела, -  тему о солнечном календаре, речь идет не просто о календаре, а о Волшебном Солнечном календаре по материалам М. Урих....тема относится больше к волшебному форуму, и парапсихологии. Просмотрела темы Календаря Волшебника, не нашла такого материала.
Хотелось бы открыть тему в преддверии начала нового Солнечного месяца, который начинается 16 декабря.
Прожив месяц с солнечными днями - жизнь меняется удивительным образом.
Солнечные дни ориентированы на сознание человека, в отличии от лунных, на  которые реагирует психика.
Календарь не только познавателен, жить по нему можно играючи, меняя свою жизнь к лучшему, что и подходит для волшебников))))
Помимо материалов автора,  есть личные наработки на эту тему, которые использую в своей практике.
Возможно здесь есть тот, кто тоже знаком с Солнечным календарем в данном ключе, будет чем поделиться и что обсудить.


Мечты сбываются!!!

Сообщение отредактировал ОООЯ - Среда, 14.12.2016, 21:36
 
Айа-Владелица:)Дата: Вторник, 20.12.2016, 20:34 | Сообщение # 1243
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1997
Копилка подарков: 2505
Благодарность: 11948
Статус: Оффлайн
ОООЯ,  не знаю, что скажет администрация форума, но лично я была бы рада видеть такую тему здесь. 
То, что вы описали, звучит по-настоящему ВОЛШЕБНО!!!!!
Если решение зависело от меня, я бы написала - открывайте по-скорее!  hands flower book


СЧАСТЬЕ ДЛЯ ВСЕХ :) 

Главное - правильно дышать. Вдыхать счастье. Выдыхать любовь.
 
AdminДата: Воскресенье, 19.03.2017, 09:54 | Сообщение # 1244
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 2862
Копилка подарков: 1490
Благодарность: 2749
Статус: Оффлайн
Цитата ОООЯ ()
о Волшебном Солнечном календаре по материалам М. Урих...

тема
 
witch27Дата: Среда, 09.08.2017, 20:34 | Сообщение # 1245
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 468
Копилка подарков: 41
Благодарность: 201
Статус: Оффлайн
не открывали тему ловец снов ведьмина лестница ведьмина сила масла и благовония ни разу

 
Форум Волшебников » Уголок админа » Наш сайт » Перед тем, как открыть новую тему (обсуждаем открытие новых тем)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.