Вторник, 30.04.2024, 12:49
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Anastasy, Admin  
Форум Волшебников » Уголок админа » Наш сайт » Перед тем, как открыть новую тему (обсуждаем открытие новых тем)
Перед тем, как открыть новую тему
riverkДата: Понедельник, 17.02.2014, 22:41 | Сообщение # 1186
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Копилка подарков: 0
Благодарность: 6
Статус: Оффлайн
Доброго.
Собственно, предложение - в разделе магия рун создать отдельную ветку - "вызов вещего сна". Такой вызов, я считаю, весьма универсален и многофункционален, потому и заслуживает отдельного места в разделе. В целом же моя точка виденья сводится к тому, что такой вызов не представляет трудностей даже простому человеку, это как еще один голос за создание темы. Зато он может оказаться парадоксально полезным. 
На форуме этом я новичок, в делах магических так же. На истину не претендую ни коим образом, однако некоторыми знаниями уже могу поделиться. В частности по этому вопросу, поскольку тщательно  занимался его изучением. Знаю некоторые формулы на вызов вещего сна, способы нанесения, как правильно оговаривать - стандартную и нужную для создания информацию.
 
Европа89Дата: Суббота, 22.02.2014, 17:42 | Сообщение # 1187
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 5911
Копилка подарков: 1115
Благодарность: 5641
Статус: Оффлайн
Добрый день!Можно во "Все награды" звезду добавить,голубенькую,к примеру?Так,бывает,хочется кому-нибудь звезду вручить...

Я ВСЕГДА В ПОТОКЕ СВЕТА И ЛЮБВИ!МНЕ ВСЕГДА ВЕЗЁТ!
 
НоэмиДата: Среда, 05.03.2014, 16:08 | Сообщение # 1188
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3529
Копилка подарков: 616
Благодарность: 3600
Статус: Оффлайн
Прошу открыть тему:Помолиться за Россию.Обьяснять не умею...Но,думаю тут достаточно волшебников,которые эту идею поддержат.Конечно,не так за Украину.Но у нас сейчас тоже проблем навалом стало(((Очень прошу.И очень надо.

Спасибо!!!
 
AdminДата: Среда, 05.03.2014, 20:59 | Сообщение # 1189
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 2862
Копилка подарков: 1490
Благодарность: 2749
Статус: Оффлайн
Цитата Ноэми ()
Прошу открыть тему:Помолиться за Россию.Обьяснять не умею...Но,думаю тут достаточно волшебников,которые эту идею поддержат.Конечно,не так за Украину.Но у нас сейчас тоже проблем навалом стало(((Очень прошу.И очень надо.

Спасибо!!!

думаю лучше переименовать тему в " Волшебницы, пожалуйста, молитесь за Родину, за мир!!!" здесь , и еще у нас есть часовня здесь и еще Волшебницы объединяемся, мы за мир на нашей планете
 
skyserenaДата: Четверг, 01.05.2014, 16:54 | Сообщение # 1190
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1529
Копилка подарков: 1782
Благодарность: 2924
Статус: Оффлайн
Уважаемые модераторы, будьте любезны, сделайте отдельный тег (в облаке тегов) или даже лучше отдельную категорию в меню сайта СКАЗОК ЭЛЬФИКИ. Или отдельный каталог ее сказок, что были опубликованы на сайте.

Потому что найти ничего не возможно, поисковик выдает также и форум. Много ненужной информации, работает медленно, а найти что нужно плохо получается.

Спасибо огромное. С праздником Вас





а я уйду, обид не замечая, конфету шоколадную жуя, и пусть теперь вас любит бяка злая, а не такое солнышко, как я
 
AdminДата: Понедельник, 12.05.2014, 11:54 | Сообщение # 1191
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 2862
Копилка подарков: 1490
Благодарность: 2749
Статус: Оффлайн
Цитата skyserena ()
Уважаемые модераторы, будьте любезны, сделайте отдельный тег (в облаке тегов) или даже лучше отдельную категорию в меню сайта СКАЗОК ЭЛЬФИКИ. Или отдельный каталог ее сказок, что были опубликованы на сайте.

пишите в поиске сказки Эльфики
 
pozitivДата: Понедельник, 12.05.2014, 11:54 | Сообщение # 1192
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 804
Копилка подарков: 2232
Благодарность: 4299
Статус: Оффлайн
Сказки Эльфики у нас публикуются в рубрике "Сказки и притчи", отлично в эту рубрику вписываются и делать отдельную рубрику для них мы не планируем. И тэги для статей мы не используем уже очень давно. Но на мой взгляд, находить сказки Эльфики в рубрике сказок достаточно легко и удобно.

 
daryshaДата: Суббота, 17.05.2014, 01:30 | Сообщение # 1193
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Копилка подарков: 0
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Друзья, хочу предложить вам интересную тему.
Как выйграть в лотерею.   
Я люблю лотереи, хотя и плохо в них разбираюсь) Не скажу, что мне не везет - чаще все-таки везет)) Но как получить супер-приз?) Целюсь на квартиру в Жилищную лотерею на Столото! 
Буду признательна за поддержку
 
AdminДата: Четверг, 22.05.2014, 22:28 | Сообщение # 1194
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 2862
Копилка подарков: 1490
Благодарность: 2749
Статус: Оффлайн
Цитата darysha ()
хочу предложить вам интересную тему.
Как выйграть в лотерею.   

у нас есть такая тема
 
IkodaДата: Воскресенье, 08.06.2014, 12:12 | Сообщение # 1195
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 194
Копилка подарков: 75
Благодарность: 147
Статус: Оффлайн
Добрый день.
Хотелось бы создать тему, где можно было бы собрать симоронские ритуалы посвященные симоронской волшебной свадьбе 27 числа. Т.е. не только возможность притянуть будущего мужа, а уже волшебничать с ним вместе прямо в день свадьбы, ну чтоб и дальше волшебство было по жизни.

К примеру, у меня будет свадьба 27 июня и мне нужны советы волшебниц и копилочка с ритуалами, посвященными этому дню.


 
Влюбленная-в-ЖизньДата: Вторник, 10.06.2014, 14:07 | Сообщение # 1196
Генералиссимус
Группа: Любимки
Сообщений: 1468
Копилка подарков: 223
Благодарность: 911
Статус: Оффлайн
Добрый день!
Очень часто встречаются сообщения с помощью в нахождении ритуалов о продаже квартиры, машины и т.д. А почему бы не открыть тему "Аукцион". Где можно будет написать все что хотим продать и за какую сумму. И нужно взять дома любой молоточек и провести аукцион, называя стоимость вещи и обязательно в конце сказать: Продано!


Есть для счастья у меня причина – я жду ребенка от любимого мужчины!)))

 
AdminДата: Вторник, 10.06.2014, 17:40 | Сообщение # 1197
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 2862
Копилка подарков: 1490
Благодарность: 2749
Статус: Оффлайн
Цитата Ikoda ()
Добрый день.
Хотелось бы создать тему, где можно было бы собрать симоронские ритуалы посвященные симоронской волшебной свадьбе 27 числа. Т.е. не только возможность притянуть будущего мужа, а уже волшебничать с ним вместе прямо в день свадьбы, ну чтоб и дальше волшебство было по жизни.

К примеру, у меня будет свадьба 27 июня и мне нужны советы волшебниц и копилочка с ритуалами, посвященными этому дню.

Вы решили заняться подборкой таких ритуалов? Если да, то открывайте тему.
 
AdminДата: Вторник, 10.06.2014, 18:47 | Сообщение # 1198
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 2862
Копилка подарков: 1490
Благодарность: 2749
Статус: Оффлайн
Цитата Влюбленная-в-Жизнь ()
Добрый день!
Очень часто встречаются сообщения с помощью в нахождении ритуалов о продаже квартиры, машины и т.д. А почему бы не открыть тему "Аукцион". Где можно будет написать все что хотим продать и за какую сумму. И нужно взять дома любой молоточек и провести аукцион, называя стоимость вещи и обязательно в конце сказать: Продано!

У нас на сайте много похожих тем
Ритуалы для продажи конкретного товара
Исполнение материальных желаний от обратного
 
PekinesikДата: Вторник, 01.07.2014, 20:15 | Сообщение # 1199
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Копилка подарков: 27
Благодарность: 21
Статус: Оффлайн
Добрый день!)
Посетила меня такая мысль что бы создать тему в ветке "Общение",
Где каждый сможет выложить свою фотографию, рассказать о себе и завести новых друзей конечно же!)



 
AdminДата: Среда, 16.07.2014, 16:41 | Сообщение # 1200
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 2862
Копилка подарков: 1490
Благодарность: 2749
Статус: Оффлайн
Цитата Pekinesik ()
Добрый день!)
Посетила меня такая мысль что бы создать тему в ветке "Общение",
Где каждый сможет выложить свою фотографию, рассказать о себе и завести новых друзей конечно же!)

вот есть тема Дружить в виртуале
и еще, как совет, вы больше общайтесь на форуме и все будет....
 
Форум Волшебников » Уголок админа » Наш сайт » Перед тем, как открыть новую тему (обсуждаем открытие новых тем)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.