Пятница, 19.04.2024, 09:34
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Anastasy, Lovely, Admin, Любимая  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Исполнение желаний » Лотерея, Джекпот! (Техники и ритуалы для выигрыша в лотерею.)
Лотерея, Джекпот!
enchantressДата: Четверг, 12.09.2013, 12:19 | Сообщение # 1
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 870
Копилка подарков: 217
Благодарность: 678
Статус: Оффлайн
Не секрет, что каждый из нас мечтал о выигрыше в лотерею!!! Давайте будем делиться кто что пробовал и какие были результаты.



Сообщение отредактировал enchantress - Четверг, 12.09.2013, 12:42
 
enchantressДата: Четверг, 12.09.2013, 12:21 | Сообщение # 2
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 870
Копилка подарков: 217
Благодарность: 678
Статус: Оффлайн
Ритуал для выигрыша в лотереюЧтобы исполнить данный ритуал, лучше всего дождаться пасмурного, серого и ничем неприметного дня в период убывания луны. Именно в такой день, когда другие и не помышляют об удаче, она может улыбнуться именно вам. Поэтому покупать лотерейные билетыприверженцы эзотерики советуют в такие мрачные дни.На следующее утро после того, как был куплен лотерейный билет, необходимо проснуться утром в 8.00, одеться во все серое и неприметное, затем отправиться в путь. Перед выходом из дома важно не забыть позвать к себе Удачу и Богатство, для этого произнести: «Богатство, приди ко мне!» Затем положить в левый карман одежды пятикопеечную монетку и пойти к ближайшему водоему, желательно к пруду или озеру (чтобы вода не текла, и не утекали деньги). Ни с кем в пути не разговаривайте.Когда добрались до цели, следует выбрать наиболее укромное место на правом берегу озера, встать там лицом на север и правой рукой кинуть деньги в воду. Перед тем как бросить монету, необходимо произнести заговор на выигрыш в лотерею и на богатство: «Деньги в воду - мне выигрыш!»Исполнив эту часть ритуала на выигрыш в лотерею, возвращайтесь домой, нигде не останавливаясь. Вернувшись, попросите всех членов семьи уйти на время из дома, сами же расставьте по тарелочке с крупной каменной солью в каждом углу, а по периметру главной комнаты – 40 синих свечей. Их надо будет зажечь в полночь, двигаясь против часовой стрелки. Когда потухнут, собрать огарки, присыпать солью, отнести к тому озеру, в которое кидали монету и выбросить подальше в воду. Говорят, что после такого многоступенчатого ритуала выигрыш в лотерею обеспечен, а богатство и удача обязательно будут сопутствовать человеку.

 
enchantressДата: Четверг, 12.09.2013, 12:23 | Сообщение # 3
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 870
Копилка подарков: 217
Благодарность: 678
Статус: Оффлайн
Заговор на богатство и выигрыш в лотереюЧтобы привлечь удачу и деньги в дом можно воспользоваться специальным заговором. Некоторые считают, что его текст составлен известной болгарской целительницей и предсказательницей Вангой.Перед тем как прочитать заговор на богатство, нужно взять небольшую монетку и одежду, которую вы носите чаще всего. Это может быть любимое платье, рубашка или зимняя верхняя одежда. Монетку необходимо зашить в подол платья или под подкладку пальто или пиджака так, чтобы ее никто не увидел. В процессе пришивания монеты несколько раз повторите текст заговора на деньги. Он не сложен, но если забыли что-то, можно и подсмотреть.Заговор на богатство: « Как нитка с иголкой, так деньги со мною. Как нить за иглой тянется, так богатство ко мне тянется. Подол зашиваю - богатство к себе пришиваю. Приходите ко мне деньги самые разные, большие и маленькие, медные и серебряные, золотые и бумажные, мне на радость и на Божью благодать».После того, как монета зашита, вещь надо повесить в шкаф к другим вашим вещам и оставить на ночь. Одевать счастливую одежду можно только на следующее утро после того, как прочитали заговор на богатство. Лучше поносить ее несколько дней, и тогда, как обещают авторы заговора, деньги «потекут» в ваш дом.

 
enchantressДата: Четверг, 12.09.2013, 12:23 | Сообщение # 4
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 870
Копилка подарков: 217
Благодарность: 678
Статус: Оффлайн
Заговор на выигрыш в лотереюДля привлечения удачи в игре потребуются три монеты любого достоинства, кожура апельсина и лимона, пару-тройку косточек вишни и непрозрачная банка (можно взять из-под чая или кофе).В эту банку по очереди опускаются апельсиновые корки, сверху – вишневые косточки, затем - монеты, последней – цедра лимона. Банка накрывается крышкой. При этом нужно несколько раз повторить следующее: «Пошла баба по ягоды, насобирала целое лукошко. Пошла баба по дороге, нашла 3 монеты, куда ни посмотрит - везде монетки. Стала баба пироги печь, получились они румяные, все как один вкусные. Пусть и мне, как этой бабе, везет, счастье со мной пусть в ногу идет. Да будет так!»После банку стоит спрятать в укромное место, где ее никто не найдет. Теперь везение в игре вам гарантировано! Хотите узнать, работает ли заговор на удачу? Для этого нужно купить лотерейный билет и проверить, удастся ли с его помощью выиграть в лотерею.

 
enchantressДата: Четверг, 12.09.2013, 12:25 | Сообщение # 5
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 870
Копилка подарков: 217
Благодарность: 678
Статус: Оффлайн
Ритуал для привлечения выигрыша в лотереюСреди игроков бытует поверье, что с помощью этого нехитрого ритуала можно выиграть в лотерею крупную сумму. Он также помогает привлечь удачу в любых азартных играх. Для этого необходимо купить лотерейный билет любой из существующих лотерей, он будет нужен не для игры, а в качестве амулета. Покупать его лучше всего в понедельник или четверг, причем тогда, когда они выпадают на первые дни новолуния.Далее необходимо сделать отвар из листьев мяты и порошка корицы, обрызгать им купленный лотерейный билет. После того, как он высохнет, его надо смазать специальной смесью. Знающие люди называют ее «масло везения». В состав входят по 7 капель эфирного масла мяты и лимона, 9 капель – корицы, 5 капель сандалового масла, по 3 капли масел сосны и пачули, а также всего одна капелька масла укропа. Все это тщательно перемешать и нанести на будущий амулет. Когда он пропитается «везением», можно класть его в тайный карман и начинать играть в лотерею.

 
enchantressДата: Четверг, 12.09.2013, 12:30 | Сообщение # 6
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 870
Копилка подарков: 217
Благодарность: 678
Статус: Оффлайн
Если вы мечтаете о крупном выигрыше в лотерею, привлеките к себе удачу с помощью специального талисмана. Он делается в виде буквенной триады-пирамиды, которая становится корневой основой слова ЭОН, что переводится с греческого как «ВСЕГДА», «БЕСКОНЕЧНЫЙ», «ВЕЧНОСТЬ».Согласно древней легенде, подобная триада украшала вход в помещение Дельфийского Оракула не одну тысячу лет.
Талисман будет работать в течение длительного времени, если вы сделаете его правильно. Правда, эффективность его воздействия зависит от чистоты помыслов и поступков владельца.Нарисуйте на обычной бумаге черной ручкой данную буквенную триаду и всегда носите при себе в левом кармане одежды или в кошельке.Считается, что в этом случае вам будет обеспечена благосклонность Фортуны и выигрыши в лотереях. Талисман можно изготовить только 23 числа любого месяца и строго в 24.00.Еще раз повторю: талисман нужно всегда иметь при себе: это обязательное условие успеха.


 
enchantressДата: Пятница, 13.09.2013, 15:57 | Сообщение # 7
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 870
Копилка подарков: 217
Благодарность: 678
Статус: Оффлайн
В своей книге «Посланник» Клаус Дж. Джоул рассказывает освоем методе выигрыша в лотерею (точнее, он применял это метод для того, чтобы
делать ставки на исход спортивных игр, но это сути не меняет). Этот метод
применяет визуализацию, в которой происходит путешествие в будущее. Вот и сам
способ Клауса Джоула: Уединитесь, примите удобную позу в кресле или на кровати,
закройте глаза, максимально расслабьтесь. Представьте, что вы в поезде. Каждая
станция, которую вы проезжаете – это один  день. Если результаты розыгрыша
будут подводиться через пять дней, значит, вам надо сходить на пятой станции.
Итак, вы сидите в поезде, проезжаете станции-дни. Как только вы добрались до
нужной вам станции, сходите. Оказавшись на вокзале, найдите там газетный киоск
и купите газету, в которой публикуются результаты розыгрыша. Откройте ее и
постарайтесь отчетливо увидеть цифры. Или результаты вашей лотереи объявляют по
телевидению? Тогда найдите на вокзале  зал ожидания, в котором наверняка
есть телевизор, и постарайтесь запомнить те цифры, которые там объявят.
Садитесь на поезд и возвращайтесь  домой, таким образом завершая
визуализацию. После этого запишите цифры в блокнот. Не все полученные числа
будут выигрышными, постарайтесь прислушаться к своему подсознанию и выбрать те,
к которым лежит душа. Конечно, этот способ для тех, кто имеет хороший опыт
визуализации или у кого есть свободное время на практику. Но зато и результаты
могут вас порадовать..


 
Реклама
sanulkoДата: Суббота, 14.09.2013, 16:27 | Сообщение # 8
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 3298
Копилка подарков: 969
Благодарность: 4435
Статус: Оффлайн
enchantress, Привет! Спасибо за темку! Я билетики часто покупаю Так что буду отчитываться, какие ритуалы делала и какие результаты
 
churanДата: Суббота, 14.09.2013, 19:50 | Сообщение # 9
Заслуженный Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 98
Копилка подарков: 15
Благодарность: 5
Статус: Оффлайн
Очень актуальная тема. Я пробовала визуализацию, но уже ставки сделала, пока только 2 цифры стабильно сходятся. Сейчас купила лото, розыгрыш на след. неделе, вот думаю чтобы сделать, чтобы мои билеты джекпот выиграли. 
На данный момент болею, ничего не могу сделать.
 
churanДата: Суббота, 14.09.2013, 19:52 | Сообщение # 10
Заслуженный Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 98
Копилка подарков: 15
Благодарность: 5
Статус: Оффлайн
Цитата (enchantress)
Когда он пропитается «везением», можно класть его в тайный карман и начинать играть в лотерею.

В кошелек можно положить?
 
enchantressДата: Воскресенье, 15.09.2013, 13:02 | Сообщение # 11
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 870
Копилка подарков: 217
Благодарность: 678
Статус: Оффлайн
Цитата (churan)
В кошелек можно положить?
Я думаю, что можно, а к нему потом положить тот билет, который будет играть, чтобы их познакомить))) и притянуть удачу!!!


 
enchantressДата: Воскресенье, 15.09.2013, 13:13 | Сообщение # 12
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 870
Копилка подарков: 217
Благодарность: 678
Статус: Оффлайн
Цитата (churan)
Очень актуальная тема. Я пробовала визуализацию, но уже ставки сделала, пока только 2 цифры стабильно сходятся. Сейчас купила лото, розыгрыш на след. неделе, вот думаю чтобы сделать, чтобы мои билеты джекпот выиграли.
  Я сама недавно заинтересовалась этой темой, пробовала свои силы))) в 2х розыгрышах, в первом 3 цифры угадала, а во втором 2 комбинации по 2. Из ритуалов: красные труселя и удочка за балкон. Описанные выше ритуалы не пробовала, потому как нашла их на просторах инета после заполнения билетов. Обязательно буду пробовать их и о результатах сообщу.


 
churanДата: Воскресенье, 15.09.2013, 18:18 | Сообщение # 13
Заслуженный Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 98
Копилка подарков: 15
Благодарность: 5
Статус: Оффлайн
Я попробовала альфа визуализацию, но видимо что-то не так сделала. Заболела и болезнь крепчает. Как заниматься волшебством, когда только одно желание в постели лежать? То ли мои внутренние противоречия сопротивляются и не хотят открываться изобилию?
 
enchantressДата: Понедельник, 16.09.2013, 18:33 | Сообщение # 14
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 870
Копилка подарков: 217
Благодарность: 678
Статус: Оффлайн
Цитата (churan)
Я попробовала альфа визуализацию, но видимо что-то не так сделала. Заболела и болезнь крепчает. Как заниматься волшебством, когда только одно желание в постели лежать? То ли мои внутренние противоречия сопротивляются и не хотят открываться изобилию?
Желание лежать в постели, по моему определению, называется не иначе как депрессняк. Возникает он от того, что ты усиленно направляешь свою энергию на достижение определенной цели и у тебя ничего не выходит, ты делаешь, делаешь, а результат нулевой. Вот тогда и опускаются руки, начинаешь сетовать на что то, себя жалеть....сама такое проходила и не раз. Видимо организму нужны такие передышки, чтобы отдохнуть и набраться сил, батарейки нужно заряжать)))) Может тебе Вселенная в виде болезни и намекнула на это). Поэтому делай лежа что то себе в удовольствие ( читай, рисуй, вяжи, то что больше тебе подходит) пока не почувствуешь силы. Обычно после таких периодов ты становишься похожа на фонтан, у тебя масса энергии, ты жизнерадостна, оптимистично смотришь в будущее. Так что давай скорее набирайся сил, выздоравливай, гони прочь болезнь!!!! щелкаю за твое выздоровление 27*108 раз!!!!


 
churanДата: Понедельник, 16.09.2013, 20:04 | Сообщение # 15
Заслуженный Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 98
Копилка подарков: 15
Благодарность: 5
Статус: Оффлайн
Спасибо. Становится лучше. Свои силы направила на благотворительность. Давно собиралась в ДД зайти. Завтра пойду, а то все откладывала, боялась чего-то. Очень остро ощущаю эту потребность.
 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Исполнение желаний » Лотерея, Джекпот! (Техники и ритуалы для выигрыша в лотерею.)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.