Пятница, 17.05.2024, 16:42
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Anastasy, Admin  
Форум Волшебников » Уголок админа » Наш сайт » Перед тем, как открыть новую тему (обсуждаем открытие новых тем)
Перед тем, как открыть новую тему
skyserenaДата: Пятница, 02.08.2013, 23:29 | Сообщение # 1156
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1529
Копилка подарков: 1782
Благодарность: 2924
Статус: Оффлайн
Цитата (Admin)
хотелось бы услышать мнение форумчан, выложите ссылку на это сообщение в чате, подождем объективное мнение большинства


да, конечно, тема требует еще доработок и коррекции, это только ее заготовка. Я сама не уверена в ней пока. даже если ее открыть все равно надо обсудить и расписать все способы безопасности.  Конечно, сразу может появится куча, всяких авантюристов и мошенников, которых так много сейчас развелось....

Цитата (sanulko)
Желающие будут описывать свою жизнь и потом выбирать с кем бы хотелось поменяться жизнью? А что потом?

Да!!! потом не представлять а собирать вещи и ехать на место проживания к той, с кем поменялась, а она в это время приедет жить к тебе. НА ВРЕМЯ!
вообщем, эта тема действительно очень экстримальна и вряд ли кому то придется по душе...но в этом то и есть ее изюминка....



а я уйду, обид не замечая, конфету шоколадную жуя, и пусть теперь вас любит бяка злая, а не такое солнышко, как я


Сообщение отредактировал skyserena - Суббота, 03.08.2013, 04:25
 
sanulkoДата: Понедельник, 05.08.2013, 13:37 | Сообщение # 1157
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 3298
Копилка подарков: 969
Благодарность: 4435
Статус: Оффлайн
skyserena, Понятно! Это конечно экстримально!
Я бы вот с удовольствием поучавствовала в проекте отдых по обмену Но все равно страшновато
 
Айа-Владелица:)Дата: Понедельник, 05.08.2013, 14:11 | Сообщение # 1158
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1997
Копилка подарков: 2505
Благодарность: 11948
Статус: Оффлайн
Я - авантюристка по жизни! Но ни за что не участвовала бы!!! 
Это только в кино все так просто. А на деле....... Нереально.
сорри. Но это мое мнение.


СЧАСТЬЕ ДЛЯ ВСЕХ :) 

Главное - правильно дышать. Вдыхать счастье. Выдыхать любовь.
 
Фрёкен_СноркДата: Четверг, 08.08.2013, 23:18 | Сообщение # 1159
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Копилка подарков: 1120
Благодарность: 1478
Статус: Оффлайн
Добрый вечер? У нас есть тема, посвященная тета-хилингу?

Когда ставится четкая цель, то пустые скитания становятся квестом
 
AdminДата: Пятница, 09.08.2013, 10:55 | Сообщение # 1160
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 2862
Копилка подарков: 1490
Благодарность: 2749
Статус: Оффлайн
Цитата (Фрёкен_Снорк)
У нас есть тема, посвященная тета-хилингу?

Люма, предложила открыть такую тему, но что-то больше о ней не слышно
 
Samaya1Дата: Воскресенье, 01.09.2013, 17:30 | Сообщение # 1161
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Копилка подарков: 1
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Добрый день! Нужна ваша помощь. Дело в том, что вот уже как пол года или около того, я постоянно, везде и всюду вижу людей-близнецов. Это могут быть и двойни в колясках, и очень часто вижу взрослых. Сначала я их всех видела вдали от меня. Теперь же вблизи. Например, я иду по улице, и меня подрезает коляска с ними. Или же, поверну резко голову, и вижу совсем рядом взрослых близнецов. Также очень часто вижу двух одинаковых собак в одной упряжке. В общем, все это происходит почти каждый день. Может кто то знает, о чем это может говорить? Или, может быть, была уже такая тема?
 
AdminДата: Воскресенье, 01.09.2013, 20:58 | Сообщение # 1162
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 2862
Копилка подарков: 1490
Благодарность: 2749
Статус: Оффлайн
Цитата (Samaya1)
Добрый день! Нужна ваша помощь. Дело в том, что вот уже как пол года или около того, я постоянно, везде и всюду вижу людей-близнецов. Это могут быть и двойни в колясках, и очень часто вижу взрослых. Сначала я их всех видела вдали от меня. Теперь же вблизи. Например, я иду по улице, и меня подрезает коляска с ними. Или же, поверну резко голову, и вижу совсем рядом взрослых близнецов. Также очень часто вижу двух одинаковых собак в одной упряжке. В общем, все это происходит почти каждый день. Может кто то знает, о чем это может говорить? Или, может быть, была уже такая тема?

зачем открывать тему для единичного вопроса, может лучше спросить в беседке у девочек. или здесь вам что-то посоветуют и подскажут
 
perrochiniДата: Четверг, 26.09.2013, 15:32 | Сообщение # 1163
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Копилка подарков: 3
Благодарность: 3
Статус: Оффлайн
Добрый день, хочу предложить такую вот тему. Долго искала на сайте и в форуме информацию относительно "откатов" (или "откупов", не знаю. как точнее выразиться) после проведения ритуалов. Ничего не нашла и мне кажется, что подобная тема была бы интересна многим. Ведь волшебничая, ты как бы берешь что-то, нужно бы и отдать, только вот хотелось бы отдать что-то самостоятельно, а ни ждать, пока тебе предъявят счет, по которому расплачиваться будет не очень приятно... Надеюсь, что не очень путано написала, просто этот вопрос как-то постоянно в последнее время в голове крутится.


 
skyserenaДата: Понедельник, 30.09.2013, 19:16 | Сообщение # 1164
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1529
Копилка подарков: 1782
Благодарность: 2924
Статус: Оффлайн
Уважаемые модераторы, очень бы хотелось скинуть несколько статей с рекомендациями экстрасенсов
(не магия!) и психологов относительно разных советов в жизни, но я никак не могу определится в какую тему их писать, я уже раскидала кучу статей по разным форумам, не могли бы указать куда можно скидывать разные статьи??? или откройте какую-ту специальную тему "статьи всякие" (или еще как-то там). спасибо



а я уйду, обид не замечая, конфету шоколадную жуя, и пусть теперь вас любит бяка злая, а не такое солнышко, как я
 
AdminДата: Вторник, 01.10.2013, 20:14 | Сообщение # 1165
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 2862
Копилка подарков: 1490
Благодарность: 2749
Статус: Оффлайн
Цитата (skyserena)
не могли бы указать куда можно скидывать разные статьи???

для добавления статей существует главная страничка
 
igofiДата: Пятница, 18.10.2013, 20:44 | Сообщение # 1166
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1192
Копилка подарков: 1377
Благодарность: 4052
Статус: Оффлайн
Цитата pozitiv ()
предлагаю перед тем как начать ЛЮБУЮ новую тему обсудить это здесь с остальными участниками форума. Если темы еще нет - то ваше начинание обязательно одобрят, если уже есть - подскажут, где ее можно найти.
превосходная идея - вот так предварительно обсуждать
актуальность
 новых
 тем!



ВСЕ ПРОБЛЕМЫ РАЗРЕШИЛИСЬ С НАИБОЛЕЕ БЛАГОПРИЯТНЫМ ИСХОДОМ!


Сообщение отредактировал igofi - Пятница, 18.10.2013, 21:14
 
igofiДата: Пятница, 18.10.2013, 21:19 | Сообщение # 1167
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1192
Копилка подарков: 1377
Благодарность: 4052
Статус: Оффлайн
ПРЕДЛАГАЮ НОВУЮ ТЕМУ, ПОСВЯЩЕННУЮ ОБСУЖДЕНИЮ СЛЕДУЮЩЕГО КРУГА ИСТИН:
1. Ни один человек на вашем жизненном пути не встречен вами напрасно. Каждый день мы встречаем новых людей и из каждой встречи выносим что-то важное для себя. Кто-то испытывает нас, кто-то использует и преподносит урок, кто-то помогает получить новые навыки, а кто-то делает нас лучше и это самое ценное.

2. В отношениях вы получаете то же, что отдаете. Не надейтесь, что в ответ на капризы, обвинения и оскорбления, вы получите улыбки, объятия и признания в любви. Если вы хотите понимания, постарайтесь понять сами. Все возвращается – это простая формула, которая работает во все времена.

3. Не надо бороться за место в жизни человека. Насильно мил не будешь – многие забывают эту простую и очень мудрую истину. Никогда не пытайтесь отвоевать для себя пространство в жизни другого человека. Ведь вы не можете знать наверняка, нужно ли ему это.

4. Все люди меняются и это нормально. Потребности, мысли и даже убеждения людей со временем меняются. Поэтому, если кто-то говорит, что вы изменились, не расстраивайтесь и не ищите недостатки в себе. Возможно, эти перемены наоборот пошли вам на пользу. Нет ничего страшного в том, что ваши интересы с близким другом могут разойтись, а общение сойти на нет. Лучше изредка посылать друг-другу поздравительные открытки и сохранять теплые воспоминания, чем пытаться выжать из отношений то, чего не осталось и копить раздражения внутри себя. Будьте искренни.

5. Над отношениями необходимо работать. Отношения не строятся сами по себе. Они требуют активного участия всехзадействованных сторон. Искренность, взаимность и уважение – это те основы, без которых любые отношения рухнут.

6. Нужно уметь прощать. Многие считают, что прощение – это признак слабости. Но слова "я прощаю тебя” вовсе не означают - "я слишком мягкий человек, поэтому не могу обижаться и ты и дальше можешь портить мою жизнь, я не скажу тебе ни единого слова”, они означают – "я не позволю прошлому портить свое будущее и настоящее, поэтому прощаю тебя и отпускаю все обиды”.

7. Споры – это пустая трата времени. Чем меньше времени вы тратите на ругань с людьми, которые вас раздражают, тем больше времени у вас остается на общение с людьми, которых вы любите. Если же спор произошел между вами и близким человеком, держите себя в руках. Не давайте гневу овладеть вами, иначе вы можете произнести слова, за которые вам будет стыдно всю оставшуюся жизнь. Иногда крепкие отношения может разрушить одно неосторожное слово.

8. Вы не можете изменить другого человека. Человек способен изменить лишь сам себя, но ни в коем случае не кого-тодругого. Поэтому вы должны научиться воспринимать близких и дорогих вам людей такими, какие они есть. Если же что-то в корне вас не устраивает, будьте честны и скажите об этом прямо. Возможно тот, кого вы любите, захочет измениться ради вас.

9. Отсутствие в вашей жизни некоторых людей может пойти вам лишь на пользу. Не бойтесь менять окружение. Нужно уметь отпускать из своей жизни тех людей, которые вносят в нее дискомфорт. Если в последнее время вы получаете от некогда лучшего друга лишь предательства и оскорбления, нужно перестать цепляться за прошлое и разорвать отношения.

10. Цените людей, которые рядом. Не забывайте говорить близким людям о том, как они дороги вам. Уделяйте им достаточно внимания. Возможно, что ваши отношения когда-нибудь закончатся, но даже если что-то не длится вечно, это не означает, что не стоит тратить на это времени.


Сообщение отредактировал igofi - Пятница, 18.10.2013, 21:23
 
igofiДата: Пятница, 18.10.2013, 21:28 | Сообщение # 1168
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1192
Копилка подарков: 1377
Благодарность: 4052
Статус: Оффлайн
ПРЕДЛАГАЮ НОВУЮ ТЕМУ: мотивирующие цитаты для достижения любых целей!

Вот пример: 12 мотивирующих цитат для достижения любых целей
1. В жизни преуспевают те, кто не боится мечтать о чем-то великом и затем рисковать ради воплощения своих видений.
2. Когда ты уже готов сдаться, ты ближе к цели чем ты думаешь.
3. Зачем откладывать свое величие на потом? Зачем ждать лучшего времени для воплощения ваших грез и тех прекрасных возможностей, которые открывает перед вами жизнь? Почему бы не сделать первый шаг уже сегодня?
4. Все, о чем вы думаете, воплощается.
5. Следуй своей мечте, и вселенная откроет тебе двери там, где были только стены…
6. Пройдет лет двадцать, и ты будешь больше сожалеть о том, чего не сделал, чем о том, что сделал не так. Поэтому отринь колебания. Расправь парус и беги прочь из безопасной гавани. Лови попутный ветер. Исследуй. Мечтай. Делай открытия.
7. Гораздо лучше сгореть в полете и рухнуть вниз, преследуя высокую цель, чем провести лучшие дни своей жизни перед телевизором где-то на задворках жизни. (Актуально для 95% населения).
8. Все, что существует на свете, когда-то было просто мечтой…
9. Тот, кто делает, ожидает успеха. Тот, кто «пробует», ожидает, что ему что-то помешает.
10. Бери и делай. Не знаешь что делать — делай шаг вперед.
11. Наличие цели важнее наличия возможностей.
12. Смелые и ярко нарисованные мечты сбываются минимум на 110%. Вы всегда на выходе ваших мечтаний получите + 10% в виде дополнительных бонусов от Жизни.
 
igofiДата: Пятница, 18.10.2013, 21:34 | Сообщение # 1169
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1192
Копилка подарков: 1377
Благодарность: 4052
Статус: Оффлайн
ПРЕДЛАГАЮ НОВУЮ ТЕМУ: "есть ли у наших отношений будущее?"
(или 4 признака бесперспективных отношений)
Тема поможет разобраться не в том как бороться с последствиями, а как разобраться с первопричиной любых проблем в отношениях!
Джон Готтман изучал проблемы брака и семьи на протяжении 40 лет. Ему достаточно пятиминутной беседы, чтобы с 91-процентной точностью предсказать, ждёт ли супругов развод. Как он это определяет? В своей книге «Семь принципов удачного брака» Готтман называет четыре индикатора, по которым можно сказать, есть ли у супружеских отношений будущее:
1. Критицизм. «Жалобы и недовольство — это нормально. Критицизм — явление более глобальное. Это означает нападки на личность партнёра, а не на то, что он делает. Он не вынес мусор не потому, что забыл, а потому, что он такой плохой человек».
2. Презрение. «Публичные оскорбления, закатывание глаз, издёвки, насмешки и злые шутки. Демонстрация презрительного отношения в любой форме — самый опасный из „всадников апокалипсиса“ супружеских отношений, потому что несёт в себе отвращение. Если вы всё время демонстрируете, что партнёр вызывает у вас отвращение, решить какую бы то ни было проблему практически невозможно».
3. Оборонительное поведение. «Занять защитную позицию — один из способов обвинить партнёра. Это может быть озвучено как: „Причина не во мне, а в тебе“. Оборонительное поведение только усугубляет конфликт, этим оно и опасно».
4. Отмалчивание. «Прекратить разговор. Возвести „каменную стену“. Отмалчиваясь, вы не просто уклоняетесь от конфликта, вы убиваете отношения, выходите из них эмоционально.»
Джон Готтман
Исследования Готтмана показали, что отношения разрушает вовсе не разница во мнениях и пристрастиях супругов. 69% проблем в паре разрешить невозможно. Они никуда не уходят, несмотря на то, что многие воюют год за годом, пытаясь изменить друг друга. Чаще эти конфликты связаны с фундаментальными вещами: образом жизни, особенностями личности или ценностями. Такие ссоры — пустая трата времени и душевных сил. Что делать с тем, что невозможно изменить Принять так, как есть.
Психолог Дан Уайл писал в своей книге «После медового месяца»: «Когда вы выбираете партнёра, с которым намерены прожить жизнь… вы неизбежно получаете и набор неразрешимых проблем, с которыми вам предстоит иметь дело следующие десять, двадцать или пятьдесят лет».
И ещё несколько любопытных фактов из книги Джона Готтмана:
«Неудачный брак повышает восприимчивость к заболеваниям примерно на 35% и даже укорачивает жизнь в среднем на четыре года».
«В 96% случаев по первым трём минутам можно предсказать, чем закончится пятнадцатиминутная беседа»
«Я обнаружил, что в 94% случаев будущее пары, обладающей приятными общими воспоминаниями, тоже оказывается счастливым. Если воспоминания меняются и искажаются — это тревожный сигнал».


Сообщение отредактировал igofi - Пятница, 18.10.2013, 21:34
 
igofiДата: Пятница, 18.10.2013, 21:39 | Сообщение # 1170
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1192
Копилка подарков: 1377
Благодарность: 4052
Статус: Оффлайн
ПРЕДЛАГАЮ НОВУЮ ТЕМУ: КАК ВЫ УСПОКАИВАЕТЕ СВОИ НЕРВЫ И ДОСТИГАЕТЕ ДУШЕВНОГО РАВНОВЕСИЯ?
К примеру: 25 способов для успокоения нервов
1. Совершите 10-минутную прогулку. Это поможет телу расслабиться и сбросить напряжение, ведущее к тревоге.
2. Слушайте спокойную музыку, которая нравится. Это поможет вам отвлечься от размышлений о стрессорах.
3. Остановите навязчивые мысли. Еще лучше будет интенсивно поработать на природе.
4. Перестаньте говорить о вашем прошлом. Если у вас это так просто не получается, обратитесь за помощью к специалисту. Вскоре снова попытайтесь не отставать от жизни, живите настоящим и забудьте прошлое.
5. Дышите медленно. Так вы сможете частично снять испытываемое вами напряжение.
6. Сосчитайте до десяти. Эта техника поможет вам поддержать концентрацию и избежать необдуманных слов и поступков, о которых впоследствии вы бы пожалели.
7. Используйте позитивные аффирмации. Подбадривающий разговор с самим собой – полезный прием, который вы можете использовать в любое время, чтобы избежать нервного срыва или потери контроля над чувствами и эмоциями.
8. Берегите себя! Не стоит упрекать и ругать самого себя – это только усугубит стресс.
9. Поспите или хотя бы слегка прикорните. Отдых очень важен для заботы о вашем теле. Когда вы устаете, вы становитесь раздражительными и нервными, что может привести к проблемам со здоровьем.
10. Поговорите с другом семьи. Поделившись своими страданиями с человеком, которому вы доверяете, вы сможете снизить напряжение и даже найти выход из сложившейся ситуации.
11. Избегайте кофеина – это сильный стимулятор, он может привести к повышенному напряжению.
12. Попробуйте массаж. Это позитивно отразится на мышечном тонусе. Напряженные мышцы ведут к стрессу.
13. Управление временем(тайм-менеджмент). Ставьте приоритеты. Выполняйте дела в порядке их значимости.
14. Не спешите. Это плохая привычка, которая может привести к проблемам в будущем. Это ненужный стрессор.
15. Избегайте чрезмерной рабочей нагрузки. Вы должны постараться сбалансировать время между работой и семьей. Перерабатывая, вы можете получить серьезные проблемы со здоровьем, а недостаток личного времени может привести к ухудшению отношений в семье, включая стрессы и депрессии.
16. Просите помощи. Очень полезно получить помощь или совет от своих домашних или друзей в трудное для вас время.
17. Сделайте что-нибудь веселое, забавное. Юмор всегда помогает в борьбе со стрессом и очень полезен по жизни в целом.
18. Живите сегодня и планируйте на завтра. Не перегружайте себя заботами и планированием, которые могут подождать.
19. Ведите дневник. Оставляя на бумаге ваши размышления и чувства, вы позволяете проблемам быстрее покидать вас.
20. Смейтесь и улыбайтесь больше. Это отличная релаксационная практика, позволяющая оставаться в хорошем расположении духа и сохранять позитивное отношение к происходящему. Посмотрите смешное шоу, фильм или сходите в развлекательный клуб.
21. Орлы не охотятся на мух. Научитесь игнорировать мелкие неприятности (например, потеря денег, забывание предметов, взаимодействие со «сложными» людьми и др.). Если это не стоит вашего времени и это можно проигнорировать – проигнорируйте это и не оглядывайтесь назад.
22. Прибиритесь в доме. Приведение дома в порядок – отличное средство для снятия стресса и повышения ощущения комфорта.
23. Будьте оптимистичны! Перестаньте быть негативно настроенным – вам же самому с собой и взаимодействовать весь день, каждый день.
24. Перестаньте стараться быть идеальным. Никогда и ничто не станет таковым. Это только приводит к ложным ожиданиям, ведущим к чрезмерным стрессам в определенных ситуациях.
25. Перестаньте пытаться все контролировать. Научитесь расслабляться и делать то, что вы можете. Непросто принять факт того, что что-то вы контролировать можете, а что-то – нет, но это очень помогает в современном мире, полном стрессов. Это также отличный пример того, каковы ваши приоритетные цели. А как лично Вы преодолеваете стресс?


Сообщение отредактировал igofi - Пятница, 18.10.2013, 21:45
 
Форум Волшебников » Уголок админа » Наш сайт » Перед тем, как открыть новую тему (обсуждаем открытие новых тем)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.