Пятница, 19.04.2024, 15:12
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Lovely, Anastasy, Admin, Любимая  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Волшебный Форум » Свет Любви Высших Сил и Творца Хроники Акаши
Свет Любви Высших Сил и Творца Хроники Акаши
венгерочкаДата: Суббота, 03.10.2015, 08:58 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7362
Копилка подарков: 2022
Благодарность: 4086
Статус: Оффлайн
Рада приветствовать Вас в Свете Любви Высших Сил и Творца
Хроники Акаши учу с весны текущего года, и только на стадии учения-познания Мирового Порядка, поэтому на звание учителя не претендую. Только с Благодарностью Приму другое мнение, мы разные
и в Этом Могущество и Сила Творца! Процесс Учитель-Ученик Бесконечен. Мои статьи приходят из тонкого Плана Создателя и здесь соблюдается общение на духовном уровне. Всё приходит на Энергиях и Вибрациях Творящей Силы. Читайте послания с Хроник Акаши, Учителей Духовного МИРА, наполняйтесь новым потенциалом. И каждая Душа, при посещении Этих страниц темы, найдёт для себя недостающее звено своего духовного Пути и понимание своего духовного предназначения в жизни. Подчеркну, что информация, которая Вам предоставляется для чтения, несёт за собой Вибрации и, если у кого-то из Вас возник протест в душе, важным шагом-будет переосмысливание своей жизненной позиции. Живите в Радости и Любви, наслаждайтесь настоящим, Верьте и Любовь вселиться в Ваши
Сердца!


по гороскопу я сегодня прелесть

Пока огонь горит, всё будет хорошо
 
венгерочкаДата: Среда, 07.10.2015, 12:57 | Сообщение # 91
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7362
Копилка подарков: 2022
Благодарность: 4086
Статус: Оффлайн
"Сегодняшний день несёт радость нового — время устремиться вперёд

Мы рады приветствовать вас снова. Сегодняшний день несёт радость нового, но принимаете ли вы её? Вы ищите радость в старом — но нужна ли она вам? Осмотритесь вокруг. Сегодня вредно оглядываться — время устремиться вперёд. Вы все шагаете по подвесному мосту, главное — вперёд, главное — устремиться к цели. Каждая ваша заминка — помеха всем. Лучшая помощь миру — личное устремление каждого.
Мы поддерживаем ваши устремления: мир для вас! Ищите возможности: оставьте препятствия героям. Ищите красоту: красота всегда в сути вещей. Преумножайте, ведь ЖАТЬ = собирать урожай, делайте это УМНО — ПРЕУМНОЖАЙТЕ!
Радуйтесь! Вы собираете то, что сеяли. Если плоды дел ваших радуют вас — продолжайте и развивайте свою деятельность. Если плоды несут раздражение и проблемы — меняйте образ жизни! Те же действия принесут ТЕ ЖЕ плоды. Вы убедились, что выяснение отношений малополезно? Гасите конфликты любовью.
Как радовать тех, чей взгляд полон сарказма и критики? Хотите узнать ЧТО вы несёте миру? Слушайте СЕБЯ — всё, что вы говорите людям, КАК вы это говорите — вот истина вашей Сути. Обращаясь к детям — СЛУШАЙТЕ СЕБЯ!!! Вот ваш ВКЛАД в дело МИРА. Многие избегают вспоминать своё детство — ЧТО ВСПОМНИТ ВАШЕ ДИТЯ?
У вас есть время поступать по-новому. Попробуйте! Раскройте свои объятия близким: сначала детям, супругу и родителям, братьям и сестрам, друзьям и знакомым. Обнимайте МИР, как мир обнимает вас. Проявите свою СУТЬ:
пришла пора СТАТЬ хозяином мира — стать ЧЕЛОВЕКОМ!*************************************************************************
Самовольный отказ от своеволия позволяет познать волю Вышнего.
Только отказавшись от своих слов человек может говорить словами Бога.
Смириться = перестать проявлять свою волю, стихнуть, «перестать буянить».
И тут мир проявляется во всей своей красе: всем есть место, здесь все ДРУГ ДРУГУ помогают. И становится ЯСНО, что не надо ничего менять в этом СОВЕРШЕННОМ мире, здесь уже всё СОВЕРШЕНО. Просто нужно решиться жить ВМЕСТЕ с этим миром:
В одном МЕСТЕ и на одной волне = соЕДИНИТЬ себя с Ним = соединиться.
Вот так и откроется нашему пониманию самый простой и самый забытый язык:
ОБЩИЙ ЯЗЫК = ЕДИНЫЙ для всех — ЯЗЫК ЛЮБВИ.ВОЗЛЮБИТЕ ДРУГ ДРУГА — вот заповедь, данная нам. 
Нарина Осиян, Мастер трансформации сознания"


по гороскопу я сегодня прелесть

Пока огонь горит, всё будет хорошо
 
HeleneAДата: Среда, 07.10.2015, 13:46 | Сообщение # 92
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 2773
Копилка подарков: 921
Благодарность: 3287
Статус: Оффлайн
Цитата венгерочка ()
Радуйтесь! Вы собираете то, что сеяли. Если плоды дел ваших радуют вас — продолжайте и развивайте свою деятельность. Если плоды несут раздражение и проблемы — меняйте образ жизни! Те же действия принесут ТЕ ЖЕ плоды. Вы убедились, что выяснение отношений малополезно? Гасите конфликты любовью.
Вот то, что сегодня происходит весь день на работе! Каждый получает по заслугам. Любящие - любовь и благодарность, ненавидящие - порицание и.............Воистину
 
венгерочкаДата: Среда, 07.10.2015, 15:33 | Сообщение # 93
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7362
Копилка подарков: 2022
Благодарность: 4086
Статус: Оффлайн
HeleneA, Привет,Леночка! love
Даже ,сказать мало то,что у нас с тобой ,синхронизм, просто каждый День,ты в Ольгиной теме, аффирмации подходящие мне по ощущениям на целый день,подбираешь-Волшебство!!! heart


по гороскопу я сегодня прелесть

Пока огонь горит, всё будет хорошо
 
венгерочкаДата: Среда, 07.10.2015, 15:36 | Сообщение # 94
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7362
Копилка подарков: 2022
Благодарность: 4086
Статус: Оффлайн
"Жизнь с Хрониками Акаши
Хроники Акаши. Энергии XXI века
Работая с Хрониками, я поняла, что они обладают собственной перспективой, которая позволяет мне со всех сторон рассмотреть бесконечно развивающуюся сущность своей души. Как только я привыкла к этой перспективе — к такой высоте сознания, — я поняла, что работа с Хрониками является для меня важнейшей возможностью посмотреть на себя и на всю свою жизнь под другим углом.
Я также начала осознавать некоторые базовые истины, которые я зову своими Абсолютами. С точки зрения Хроник эти принципы абсолютно истинны, абсолютно для каждой души, абсолютно всегда. Я пронумеровала их для ясности, но вы должны понимать, что у них нет определенного порядка, потому что все эти Абсолюты абсолютно одинаковы по своему значению!
1.АбсолютыВсегда есть нечто большее, чем кажется на первый (человеческий) взгляд.
С человеческой перспективы, которая охватывает только одну жизнь, некоторые люди и события могут показаться мерзкими, ужасными, неправильными и даже кошмарными, как в случаях с природными катастрофами: ураганами, цунами и землетрясениями. И они действительно ужасны. Но с перспективы вечности Хроник Акаши всегда есть нечто большее, чем кажется на первый взгляд, — причины, которых мы не понимаем, и преимущества, которых мы пока не видим.
И хотя это правда, Мастера, Учителя и Любимые никогда не преуменьшают человеческих страданий. Напротив, они дают вам советы, чтобы не только справиться со сложной ситуацией, но и понять ее кармическую ценность. С их помощью мы можем узнать причину своих страданий и чему-то у них научиться. И в конце концов, глядя на все с точки зрения души, мы увидим, что абсолютно все события и все участвующие в них люди играют свою роль, давая вам возможности для развития и обретения цели, ясности и исцеления.
Мы видим примеры этому повсюду вокруг себя. Так, когда воды затопляют город — унося жизни, уничтожая дома и разоряя компании, — жители города протягивают друг другу руку помощи, а чиновники объединяются, чтобы на^ти способы улучшить инфраструктуру города. Или, допустим, невинного ребенка убивают в перестрелке между бандами. Это шокирует весь район. Однако, оплакав ужасную потерю, соседи объединяются: они проводят ночные религиозные службы и собрания жильцов, организуют дежурство по району и украшают улицы и парки. И в конце концов их район становится гораздо лучше.
Так что, несмотря на изначальную боль и чувство утраты, которые могут вызвать некоторые люди или события, Хроники Акаши покажут, как даже самые ужасающие обстоятельства представляют возможность для трансформации, открывая более важный замысел — замысел, который поможет человеку заглянуть за пределы индивидуальных нужд и увидеть потребности целого, чтобы испытать свойственную ему добродетельность. Когда мы смотрим на события под таким углом, мы понимаем, почему кажется, будто плохое происходит с хорошими людьми. На самом деле эти события вовсе не относятся к конкретной личности и не существует такого понятия, как хороший или плохой человек. Это означает, что никакой человек или группа людей не могут быть выбраны для наказания, расплаты или кармического возмездия. Напротив, эти храбрые души и группы душ проходят через страдания, чтобы возвысить сознание планеты.
Все мы — Одно.Все люди существуют в абсолютном Единстве Бога. Мы не можем перестать быть теми, кем уже являемся, или отказаться от пути своей души к Богу. Иными словами, невозможно находиться вне Единства или быть оторванным от него. Вы можете лишь находиться в состоянии осознавания своего существования в Целом. Так что с точки зрения Акаши все души идут к пониманию того, что мы Едины, связаны любящим Светом Божьим и окружены им.
Всё Божественно и все Божественны.Не только мы все Едины, но и наша внутренняя сущность абсолютно Божественна — хотя в земном мире может казаться, что это совершенно не так. Если мы будем достаточно долго вглядываться в Хроники Акаши, то обнаружим Божественную сущность — точку Света и добра — абсолютно в каждой существующей душе.
Каждый человек всегда активно стремится к миру.С точки зрения Хроник Акаши абсолютно каждый человек желает жить в состоянии мира и сделает многое, чтобы достичь его. С человеческой точки зрения попытки некоторых людей добиться мира имеют мало смысла или вовсе лишены его. Гитлер, Сталин и многие другие лидеры по всему земному шару настолько стремились по-своему обрести внутреннее умиротворение, что уничтожили мир других людей. Хотя их методы кажутся большинству совершенно безумными, с точки зрения Хроник даже эти люди были (и продолжают находиться) на пути к пробуждению своей собственной Божественности и признанию своей связи с Единством. Просто некоторым душам требуется больше жизней, чтобы найти наполненные состраданием пути к миру. Однако это не означает, что они не достигнут цели. В конце концов это удастся каждой душе.
Реинкарнация не подразумевает хороших или плохих жизней.Взглянув на реинкарнацию с высоты сознания, я поняла, что она не связана с плохими или хорошими жизнями — например, с жизнью преступника или жизнью филантропа. Реинкарнация — это путь, который выбирает конкретная душа, чтобы осознавать себя на физическом плане. Этот путь позволяет душе познать свою Божественность и повысить осознанность на протяжении различных жизней и в различных контекстах.
Познавая себя, душа в награду получает многочисленные возможности научиться состраданию и любви к себе, а также к другим душам. Так что в жизни преступника, например, эта душа имеет уникальную и великую возможность избавиться от ложных преград на пути к осознанию своей добродетельности. Она может понять, что преграды существуют в восприятии и поведение основывается на этом восприятии. (Иными словами, какой душа считает себя в этой жизни, такие действия она и будет предпринимать.)
Чем более осознанной становится душа, тем лучше она начинает понимать абсолютную истину о том, что она является физическим выражением бесконечного Света и свободно может быть любящей и щедрой. К подобному осознанию она может прийти за одну жизнь, как, например, в случае с закоренелым преступником, который приходит, чтобы увидеть Свет. Это также может занять несколько жизней. Оба варианта приемлемы. Поскольку времени в известном нам виде в Хрониках не существует, а все души вечны, у нас есть сколько угодно времени и жизней.
Карма — это не система поощрений и наказаний.Узнав, что реинкарнация — это путь всех душ, ведущий к окончательной добродетельности и Единству, я также поняла, что карма не связана с наказанием.
Скорее карма является рядом причинно- следственных отношений, дающих нам возможность узнать, какие последствия будет иметь то или иное наше решение. В Хрониках Акаши в основе оценки всегда лежит сострадание. Мастера, Учителя и Любимые никогда не осуждают наши действия, они просто помогают нам понять их. Они знают, что мы стремимся к осуществлению своего потенциала, и не укоряют за то, что мы еще не достигли этой цели.
Есть противоположное мнение о Карме.Считается, что человек формирует благую или отрицательную карму своими мыслями, желаниями и действиями.
Отрицательная карма образует нечто вроде наслоений в тонких телах человека, которые мешают ему двигаться по жизни легко и успешно.
Вместо этого они показывают нам, какие наши побуждения стоят за нашими действиями и какие последствия они могут иметь. И, как и всегда, именно мы должны выбирать те действия, которые собираемся предпринять. Последствия этих действий создадут нашу карму. Она не будет ни хорошей, ни плохой. Она просто будет.
Если не рассматривать карму как систему поощрений и наказаний, мы свободны принимать и понимать самих себя.
Так что с выигрышной точки зрения Хроник можно с абсолютной уверенностью сказать, что я — человеческое существо, постепенно осознающее свою добродетельность и врожденную Божественность. Сейчас и всегда я целостна и полна любви — просто не всегда помню об этом.
Но, Боже, я работаю над этим! И то, что я вижу благодаря Хроникам, избавляет меня от потребности в прощении, ведь осуждения не существует. Есть лишь изысканная история любви —История существования моей души. Хотя этот путь временами был наполнен ужасными трудностями и страданиями, он в равной степени был награжден невыразимым изобилием и любовью.
И на всем протяжении пути, продолжая ловить проблески своего истинного «я» в глазах других душ, я все больше влюбляюсь в Единство, которым все мы являемся. Как я благодарна за то, что живу сейчас, глядя на мир с высоты этого уровня сознания.
Как прекрасны все мы в Свете Хроник Акаши!/Линда Хау/"


по гороскопу я сегодня прелесть

Пока огонь горит, всё будет хорошо
 
HeleneAДата: Среда, 07.10.2015, 16:54 | Сообщение # 95
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 2773
Копилка подарков: 921
Благодарность: 3287
Статус: Оффлайн
венгерочка, да уж пора перестать удивляться))) Мы не зря тут встретились. v
 
Реклама
венгерочкаДата: Среда, 07.10.2015, 17:25 | Сообщение # 96
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7362
Копилка подарков: 2022
Благодарность: 4086
Статус: Оффлайн
HeleneAheart
(интересно,что в детстве я себя Алёнкой представляла всем biggrin меня спрашивали: "как тебя зовут,Леттти?" ; отвечала : "Алёнка!" yes )))


по гороскопу я сегодня прелесть

Пока огонь горит, всё будет хорошо
 
HeleneAДата: Среда, 07.10.2015, 17:37 | Сообщение # 97
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 2773
Копилка подарков: 921
Благодарность: 3287
Статус: Оффлайн
венгерочка, оооо, ещё синхронизмы))) С самого детства) heart
 
венгерочкаДата: Среда, 07.10.2015, 18:19 | Сообщение # 98
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7362
Копилка подарков: 2022
Благодарность: 4086
Статус: Оффлайн
"Послание Элизабет Клэр Профит «Несите Любовь всем и всему!»
Клэр. В последнем воплощении Элизабет Клэр Профит — выдающаяся духовная подвижница США. В предпоследнем воплощении царевна Анастасия, дочь царя Николая 2.
Я Есмь Клэр. Я хочу сказать вам всего несколько слов. Возлюбленные, жизнь так чудесна! Любая жизнь чудесна. Жизнь в воплощении замечательна, конечно, если живёшь в соответствии с волей Бога, если всегда правильно поступаешь. Тогда жизнь доставляет только радость, удовольствие. А как приятно ходить, чувствуя упругость земли! Как приятно плавать, ощущая нежность, теплоту воды! Как приятно уткнуться лицом в траву, слиться с ней! Как приятно смотреть в небо, любоваться на облака, впитывать в себя всю красоту Божьего мира! И как приятно всё любить и раздавать свою Любовь! Правда же, возлюбленные? Жизнь прекрасна, когда ты живёшь праведной жизнью, и все вокруг тебя живут праведной жизнью. И вы все излучаете только Любовь, несёте в мир только добро. И ничего нет прекраснее этого, правда?
Конечно, та жизнь, какой вы живёте сейчас, не очень-то похожа на ту, что описала я. Но вы её сами сделали такой трудной, тяжёлой, такой утомительной. Ведь посмотрите, сколько у вас забот, хлопот неприятных, ненужных. Сколько ненависти, зла в мире вашем. Всё пропитано ими. Тяжело в таком мире жить, да? Тяжело? Ой, я так за вас переживаю. Мне так хочется, чтобы вы всё-таки сумели выйти на путь и попасть в новый мир, мир Любви и Света. Я так хочу этого! Но, возлюбленные, попасть в такой мир невозможно. Такой мир вы должны создать сами своими помыслами, деяниями, своим сознанием. Вы должны перерасти все неприятные, небожественные качества в себе. Вы должны избавиться от них. И если каждый избавится от них, и если каждый будет излучать Любовь, то и мир у вас будет вот такой прекрасный. И жить вам там будет легко, светло, чисто. И вы будете наполнены счастьем до краёв. И вы будете излучать счастье. Вы будете наделять счастьем всех и всё. И это так замечательно!
Ну как же, как же это вы никак не можете создать такой мир? Никак не можете освободиться? Посмотрите, сколько у вас конфликтов разных возникает. Сколько бед вы несёте и себе, и окружающим, и окружающему всему. Вроде бы даже вы и не хотите этого, но всё равно у вас так получается. А почему получается? Потому что вы не освободились от негатива в себе. И мало того, не просто не освободились от негатива в себе, но и не считаете, что у вас есть негатив. А многие даже и не задумываются, есть ли у них негатив или нет, и вообще, что это такое – негатив в себе. То есть эти многие до сих пор не пробудились. А сколько у вас людей, которые считают правильными только собственные убеждения и требуют, чтобы все вели себя в соответствии с их, именно их, а не своими убеждениями. И пытаются насильно привести людей, что называется, в свою веру. Как на вас смотреть печально, когда видишь всё это. И жалко людей. И сострадаешь им, потому что они не ведают, что творят. И пока такие люди будут существовать, в вашем мире не исчезнет насилие, не исчезнет зло, не исчезнет ненависть.
Да, эти энергии надо отработать обязательно, потому что сейчас вы отрабатываете то, что наработали когда-то ранее. Но, но вы же… Но большинство людей ведь и не отрабатывают эти энергии, а наоборот, а наоборот, плодят всё новую и новую карму, которую опять предстоит отрабатывать. Хорошо уже, конечно, что есть люди, которые уже начали осознавать это всё, и начали пробовать жить праведно, чисто, светло. Хорошо, что вы стали делать посылы Любви. Потому что, даже если не говорить о том Свете, который вы при этом излучаете, о том, что вы очищаетесь сами, очищаете мир… Всё это так. Но иногда вы даже в это тоже не верите, потому что вы не можете убедиться в этом.
Ну вот во что вы уж можете поверить абсолютно точно, это в то, что, когда вы излучаете Любовь, вы не несёте в мир негатива. Это уж абсолютно точно. Каждый из вас это может понять! А раз вы не несёте негатива, значит, это замечательно. И чем чаще вы это будете делать – посылать Любовь, – тем реже вы будете излучать негатив в свой мир. По-моему, это очень понятно. Я опять же говорю, что вам уже много рассказывали про то, что значит, посылать Любовь и какое это значение имеет и для вас самих, и для мира вашего, и для всего окружения вашего. Но просто даже вот, я говорю, если не брать это во внимание, то очень легко понять, что если ты излучаешь положительное что-то, то ты не несёшь в это время отрицательного. Это сомнения, наверно, ни у кого не вызывает. А излучая Любовь, ты несёшь только положительное.
Поэтому так важно, что появляются люди, которые могут посылать Любовь, дарить Любовь всем и всему. Хорошо, что вы объединяетесь в этих посылах. И, конечно, от этого посыл делается мощным, более мощным, резонирует. Это хорошо. И надо бы, чтобы вас, таких, становилось всё-таки больше. Понимаете, вы, когда несёте Любовь, вы же воздействуете всё равно на окружающих вас людей. Да, конечно, это воздействие не физическое. Но всё равно вы воздействуете на окружающих вас людей положительным образом, т. е. не пытаясь их насильно куда-то втянуть или вовлечь во что-то. Но уже ваша работа, ваша работа… она обязательно воздействует на окружающих вас людей. Потому что это же энергия, положительная энергия. Она, естественно, действует положительно на всех и всё.
Несите Любовь! Несите Любовь всем и всему! Как можно чаще делайте это. Относитесь с Любовью друг к другу, и, может быть и должно быть, тогда число людей всё-таки способных это делать, будет увеличиваться. И потихоньку-потихоньку начнёт меняться ваш мир, исчезнут постепенно эти энергии… Ну может быть, сначала с каких-то определённых мест они будут уходить, где будет больше людей таких, и в этих местах будет пространство очищаться и меняться мир, потому что будет меняться сознание людей. А потом эти места, ну эти, скажем, поселения будут увеличиваться, разрастаться. И таким образом мир ваш всё-таки очистится и станет миром Света и Любви. Но надо, надо, конечно, работать для этого, возлюбленные. А что значит работать? Это значит, любить. Хоть некоторые люди считают, что любить, это не значит – работать. Но, понимаете, вообще, конечно, любить – это не значит, работать. Но когда ты этим занимаешься специально, ты работаешь. Это называется духовной работой. Тоже всё многомерно. С одной стороны, любить, это не значит – работать, а с другой стороны, – это заниматься духовной работой. Потому что, когда вы сознательно что-то делаете, вот очищаете себя, – это же работа, хотя руками вы тут ничего не делаете. Посылайте любовь. И это работа, хотя руками вы ничего не делаете.
Ну что ж, мои возлюбленные, я была очень рада сегодня посмотреть на вас и увидеть сияние ваших аур и посмотреть, что вы всё-таки можете это сделать, вы можете очистить свой мир, потому что вы уже начинаете. Вот раз зажигается Свет, вы понимаете, если в ночи зажигается Свет, то Тьма всё равно рассеивается. Пусть Свет небольшой, и значит, на малом участке Тьма рассеивается. рассеивается. Пусть Свет небольшой и он чуть-чуть только рассеивает Тьму, но он всё-таки рассеивает. Поэтому, я ещё раз повторяю, я была рада увидеть это вот сияние и рада была принять Любовь вашу. И я желаю вам, чтобы вы продолжали свою работу, и чтобы она доставляла вам радость, эта работа, и чтобы вы были счастливы в этой работе, чтобы плотские заботы, беды и несчастья мало затрагивали вас. Не потому что их нет или не будет, а потому что вы будете меньше обращать внимания на них, а жить другим. Жить Любовью, радостью, воспарением в Небеса. Жить светло и чисто.
Я желаю вам счастья и радости, Любви и веры, надежды, понимания, прощения, милосердия, сострадания. Я желаю вам, чтобы вы отдавали себя ради жизни, чтобы вы выполняли служение. И да будет так!
Я Есмь Клэр. Я люблю вас, люди."


по гороскопу я сегодня прелесть

Пока огонь горит, всё будет хорошо
 
oceanblueДата: Среда, 07.10.2015, 21:45 | Сообщение # 99
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 2576
Копилка подарков: 1801
Благодарность: 5455
Статус: Оффлайн
Цитата венгерочка ()
А раз вы не несёте негатива, значит, это замечательно. И чем чаще вы это будете делать – посылать Любовь, – тем реже вы будете излучать негатив в свой мир. По-моему, это очень понятно. Я опять же говорю, что вам уже много рассказывали про то, что значит, посылать Любовь и какое это значение имеет и для вас самих, и для мира вашего, и для всего окружения вашего. Но просто даже вот, я говорю, если не брать это во внимание, то очень легко понять, что если ты излучаешь положительное что-то, то ты не несёшь в это время отрицательного. Это сомнения, наверно, ни у кого не вызывает. А излучая Любовь, ты несёшь только положительное. Поэтому так важно, что появляются люди, которые могут посылать Любовь...

Что мы и делаем!  heart


Я люблю то, что я делаю, и делаю то, что люблю!
 
венгерочкаДата: Среда, 07.10.2015, 22:48 | Сообщение # 100
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7362
Копилка подарков: 2022
Благодарность: 4086
Статус: Оффлайн
Цитата oceanblue ()
Что мы и делаем!
  Привет,Возлюбленнейшая, Ольга! flower
Да-Да! Силы Света именно ЗА Это и Благословляют Коллективные Посылы Бузусловной Любви-Магичная Созидательна Сила! yes
Благословенна и Возлюбленна,Всегда и Везде,где находишься,Ольга! heart


по гороскопу я сегодня прелесть

Пока огонь горит, всё будет хорошо
 
венгерочкаДата: Четверг, 08.10.2015, 10:45 | Сообщение # 101
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7362
Копилка подарков: 2022
Благодарность: 4086
Статус: Оффлайн
"Моник Матье «Будьте своим собственным хозяином»
РАБОТА НАД СОБОЙ
«Мы хотели бы поговорить на тему страха. Это очень важная тема; мы уже не раз затрагивали её, но она по-прежнему остаётся насущной.
В данный момент ваш мир до краёв наполнен страхами; есть много страданий и в странах, которые вы называете слаборазвитыми, и в западных странах; страдание велико во всём мире, хотя причины его тут и там не одни и те же.
Одно из самых великих страданий человека это, когда он отрезан от самого себя, когда он отрезан от истинной духовности и от Любви. Человек может иметь прекрасное финансовое положение, приятное окружение, но при этом очень сильно страдать, потому что он отрезан от главного, потому что он отрезан от самого себя и от других.
В каком случае человек отрезан от самого себя? В том, когда он просто не осознаёт своей целостности! (Это может показаться тривиальным, но общение со своей душой и со своей божественной частичкой автоматически подключает к целостности).
Вы идёте духовным путём, который ведёт вас к вершинам вашего существа; этим вы признаёте то, что ваша сущность выходит за рамки человеческой личности, что роль души в вашей жизни велика.
Как только вы подключаетесь во время медитаций (а для некоторых просто постоянно и беспрерывно) к высшим частям вашего существа, вашей души, то все страхи улетучиваютя.
Конечно, вы можете ещё продолжать иметь какие-то страхи, но благодаря тому факту, что вы поднимаете частоту вибрации, соединяясь с высшими частями вашего существа и со своей душой, ваши страхи предстают перед вами по-другому. У вас больше нет внутренних страхов; вы уверены в себе, вы больше не зависите от мнения других, потому что вы знаете, кто вы есть; вы знаете, что ваша сущность выходит за рамки внешнего, за пределы человеческого. Вам не важно мнение других, для вас имеет значение только ваше собственное мнение; вы больше не стремитесь к признанию вас другими, ибо вам достаточно собственного признанания самого себя. Вам больше не нужно постоянно ждать Любви и одобрения со стороны других.
Любите самих себя! И тогда, у вас будет больше уверенности в себе, уверенности в том, что вы представляете собой как человек и человеческая личность; у вас будет больше уверенности в том, что вы представляете собой за пределами человеческого, которое всё больше и больше опускается в ваше человеческое сознание. Как только вы осознаёте то, что вы есть за пределами видимого, вы якорите это на уровне своего человеческого сознания. Это «волшебный» процесс осознания.
Не следует относиться с пренебрежением к слову «страх». Необходимо признать страхи, сказав: «Вокруг меня существуют целый легион страхов.» Затем просто направьте на них Свет!
Страх имеет тысячу разных обличий: страх может скрываться за стрессом, за сомнением, за низкой самооценкой, и, конечно, за ревностью. Мы не просим вас отработать все страхи за раз; если вы работает в плане укрепления Любви к самому себе, укрепления Любви и уважения к тому, что вы есть (как человеческое существо) и к вашему окружению, то страхи сами исчезают, как химеры; их становится всё меньше и меньше!
При этом, могут существовать и такие страхи, о которых вы и не подозреваете: страх перед стихиями природы или страх перед смертельной встречей; если такие страхи одолевают вас, то обратитесь к тому, что вы есть со словами: «Присутствия Света, Присутствия Любви, придите мне на помощь, уберегите меня от падения в эту низкую вибрацию! Принисите Свет и Любовь в моё сердце, чтобы во мне не осталось сомнений, что внешние обстоятельства жизни могут уничтожить меня или повлиять на меня. Я знаю, что вы со мной, и если я в Боге, то со мной ничего не случится.»
И это верно: если вы в Боге, то есть, если вы подключены к высшим частям вашего существа, вашей Божественной частички, то ничто и никогда не может с вами случится! Вы можете пройти через огонь, не обжигая себя; вы можете пройти совсем рядом с бурным потоком, и он вам ничего не сделает; вы можете пересечь поле битвы, и ни одна пуля не каснётся вас; вы можете пройти через толпу воссташих без царапин и повреждений.
Почему вы останетесь неповреждённым? Потому что если вы соединены с высшими частями самих себя, то вы вне рамок третьего измерения, то есть вы находитесь вне досягаемости всего того, что может исходить от третьего измерения. Вы даже могли бы стать полностью невидимым для окружающих вас людей.
Ведь почему мы просим вас постоянно повышать свою вибрационную частоту в Любви и в Свете? Да потому что это ключ ко всему, ключ, который выводит вас в другие реальности, в другие измерения. Конечно, это произойдет не сразу, это результат постоянной работы в плане прислушивания к себе и к своим мыслям, результат постоянной работы по наблюдению за своим поведением.
Как только вы начинаете жаловаться, вы оказываетесь в низкой вибрации. Как только вы начинаете излучать радость, вы оказываетесь в высокой вибрации! Поверьте нам! Как только вы осознаете это, вы сможете также избавиться от многих физических страданий в своём теле; ведь часто именно стресс, сомнения и внутренняя неуверенность в самом себе являются источником физических страданий в теле.
Дети Земли, важно понять это, ибо вы будете становится всё более и более чувствительными; вы будете становится всё более чувствительными к окружающему вас миру, но чувствовать вы его будете по-другому, с другим сознанием.
В миссию каждого из вас входит помогать тем, кто находится в трудных ситуациях, в том числе и тем, кого одолевают страхи. Если вы рядом с людьми, охваченными страхом, и если вы поддадитесь их страху (который очень заразителен), то что за помощь от вас? И наоборот, если вы находитесь в группе испуганных людей, и если вы успокаиваете их, вселяете в их души спокойствие, то вы оказываете действенную помощь!
В такой момент тон вашего голоса должен быть полоностью спокойным, очень мягким и полным огромной Любви. Вы будете творить чудеса, потому что у вас не будет страха, и вы сможете полностью нейтрализовать страх тех, кто окружает вас.
Этот мир есть мир страха, этот мир есть мир страданий, этот мир вывернут наизнанку, здесь всё наоборот, и это нормально! Недавно вы вошли в новый цикл, но переход из одного цикла в другой происходит не за один день.
Да, вы закончили цикл в 2012 году, но необходимо, чтобы другой цикл действительно утвердился в вашем сознании, поэтому есть такой промежуток времени, когда вы находитесь между старым и новым циклами. Он характерен тем, что иногда вы полностью находитесь в Любви, в доверии, в радости и спокойствии, то есть вы действительно находитесь на уровне высших измерений; а иногда бывают ещё такие моменты, когда вас одолевают страхи и мучения этой жизни в материи.
Постепенно, в зависимости от вашей воли, в зависимости от работы, которую каждый из вас проводит над самим собой, вы будете всё меньше и меньше испытывать мучений души, которые порождают страхи, у вас будет больше уверенности в себе.
Наш ченнелер часто говорит: «Я не представляю себе, как это кто-то может сделать мне больно.» Возьмите себе это на заметку! Утверждайте в себе это, говоря: «Никто не может сделать мне больно, потому что во мне есть божественная частичка, потому что я нахожусь в Свете и в Любви.» Если вы говорите, что вы не досягаемы для боли и страданий, то вы автоматически окружаете себя защитным Светом и Любовью.
Важно понять механизмы своего внутреннего функционирования; и важно полностью принимать то, что вы есть, и, самое главное, то, чем вы становитесь.
Дети Земли, важно постоянно работать со страхами! Мы просим вас (даже если вы не всегда согласны с тем, что мы говорим) ни в коем случае не сеять страх, не заражать других страхом, который вы можете носить в себе; поймите нас правильно в этом плане! Мы не станем долго распространяться на эту тему!
Гораздо важнее сеять в другом надежду, подбадривать его и дарить поддержку. Чуствуйте себя спокойно и уверенно и успокаивайте других, что бы то там ни происходило вокруг! Дарить другому Любовь и ободрения – это двойственный процесс: то, что вы получаете в подарок от другого, вы это дарите, в свою очередь, дальше! Поэтому общайтесь с людьми, излучающими Свет, и сами излучайте Свет!
Верьте в себя, ибо никто и ничто не может повлиять на вас, если вы находитесь за пределами частоты вибраций третьего измерения; всё возможно в это очень особое время жизни на Земле.
Дети Земли, не забывайте, что всё может произойти очень быстро, и то, что вы есть сегодня, будет совсем другим завтра! Вы станете совсем другими; то, что вы проживаете сегодня, может стать совершенно другим завтра; всё может произойти очень быстро!
Мы вам даём такой совет (не наше дело, будете ли вы ему следовать или нет): постарайтесь осознать, постарайтесь поработать максимально над Любовью к самому себе, над Любовью к другим, над уважением к жизни и над уважением к себе.
Будьте своим собственным хозяином! Чтобы никто вам не указывал, как жить; чтобы никто не раздувал в вас страхи!
Будьте своим собственным хозяином, и знайте: если вы находитесь в полной свободе того, что вы есть, то вы продолжаете расти!»"


по гороскопу я сегодня прелесть

Пока огонь горит, всё будет хорошо
 
венгерочкаДата: Четверг, 08.10.2015, 10:48 | Сообщение # 102
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7362
Копилка подарков: 2022
Благодарность: 4086
Статус: Оффлайн
"Послание Иисуса Христа «Живите и принимайте Свет Божественной Любви»
Мои родные души Земли, примите из моих рук мою Любовь. Пусть она окутает вас и поднимет на Новую Землю Малдену, которая ждёт вас с распростёртыми объятиями со своими городами Света, которые наряжены так, что вам такой красоты даже и не снилось.
Я буду лично вас встречать и показывать красоту этих городов. Во всех городах Света имеются замки исцеления и омоложения. Любые институты, кому какой по душе для дальнейшего вашего развития. Очень много развлечений, как для взрослых, так и для детей. Каждая душа найдёт своё предназначение и удовлетворение своей жизни. Все будут счастливы и любимы. Всё меняется и я вам хочу сказать, быстрыми темпами. Всё сдвинулось с места, начиная с Галактики и заканчивая вами, мои дорогие души Земли. Всё едино в Космосе.
Ваша Галактика сдвинулась, а значит сдвинулись все звёзды и планеты в этой солнечной системе. Поднялась на виток выше и ваша Земля. Вследствие этого проснулись миллионы душ, желающие идти на Единение с Космосом и Матушкой Землёй.
Мы ждём вас на новой Земле, чтобы обнять и прижать вас к своим сердцам, заякорить вас и направить уже на новый, неизведанный вам мир, который будет вам казаться сказкой.
Как мало для этого надо! Только здесь и сейчас — жить с Любовью и принимать от нас Свет Божественной Любви.
Энергии меняются каждый день. Люди недоумевают, почему у них на физическом уровне происходят изменения, которые невозможно определить медицинским путём. Милые, мои родные, души Земли, надо быть в соединении с Землёй и Космосом, надо заземляться и впитывать энергии в своё тело, тогда будет легче пройти Вознесение.
С любовью к вам, мои любимые. Ваш Иисус Христос."


по гороскопу я сегодня прелесть

Пока огонь горит, всё будет хорошо
 
HeleneAДата: Четверг, 08.10.2015, 11:59 | Сообщение # 103
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 2773
Копилка подарков: 921
Благодарность: 3287
Статус: Оффлайн
Цитата венгерочка ()
одной стороны, любить, это не значит – работать, а с другой стороны, – это заниматься духовной работой. Потому что, когда вы сознательно что-то делаете, вот очищаете себя, – это же работа, хотя руками вы тут ничего не делаете. Посылайте любовь. И это работа, хотя руками вы ничего не делаете.
heart
 
HeleneAДата: Четверг, 08.10.2015, 11:59 | Сообщение # 104
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 2773
Копилка подарков: 921
Благодарность: 3287
Статус: Оффлайн
Цитата oceanblue ()
Что мы и делаем!
воистину и во благо!
 
венгерочкаДата: Четверг, 08.10.2015, 12:06 | Сообщение # 105
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7362
Копилка подарков: 2022
Благодарность: 4086
Статус: Оффлайн
HeleneA, Привет Прекраснейшая,Елена! love
Рада,что и ты нашла в тексте созвучное тебе на сегодняшний момент-Это говорит о том,что ВСЕ МЫ В Потоке Безусловной Любви меняемся и Светимся Ярко и В Унисон! yes
Благословенна и Возлюбленна,Всегда и Везде,где находишься,Елена! heart


по гороскопу я сегодня прелесть

Пока огонь горит, всё будет хорошо
 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Волшебный Форум » Свет Любви Высших Сил и Творца Хроники Акаши
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.