Пятница, 26.04.2024, 16:40
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Lovely, Anastasy, Admin, Любимая  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Волшебный Форум » Свет Любви Высших Сил и Творца Хроники Акаши
Свет Любви Высших Сил и Творца Хроники Акаши
венгерочкаДата: Суббота, 03.10.2015, 08:58 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7362
Копилка подарков: 2022
Благодарность: 4086
Статус: Оффлайн
Рада приветствовать Вас в Свете Любви Высших Сил и Творца
Хроники Акаши учу с весны текущего года, и только на стадии учения-познания Мирового Порядка, поэтому на звание учителя не претендую. Только с Благодарностью Приму другое мнение, мы разные
и в Этом Могущество и Сила Творца! Процесс Учитель-Ученик Бесконечен. Мои статьи приходят из тонкого Плана Создателя и здесь соблюдается общение на духовном уровне. Всё приходит на Энергиях и Вибрациях Творящей Силы. Читайте послания с Хроник Акаши, Учителей Духовного МИРА, наполняйтесь новым потенциалом. И каждая Душа, при посещении Этих страниц темы, найдёт для себя недостающее звено своего духовного Пути и понимание своего духовного предназначения в жизни. Подчеркну, что информация, которая Вам предоставляется для чтения, несёт за собой Вибрации и, если у кого-то из Вас возник протест в душе, важным шагом-будет переосмысливание своей жизненной позиции. Живите в Радости и Любви, наслаждайтесь настоящим, Верьте и Любовь вселиться в Ваши
Сердца!


по гороскопу я сегодня прелесть

Пока огонь горит, всё будет хорошо
 
венгерочкаДата: Понедельник, 12.10.2015, 16:20 | Сообщение # 136
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7362
Копилка подарков: 2022
Благодарность: 4086
Статус: Оффлайн
«Ураническое» Новолуние будет 13.10.2015г.
Очередная смена энергетических полей, которую устраивает землянам наша небесная спутница Луна, ожидается уже вечером 12 октября, и наиболее ответственным будет время 21.30 по Москве. Асцендент (показатель времени) будет находиться в напряжённой аспектации с важнейшими планетами, определяющими характер Новолуния. Образуется Кардинальный Крест с точным противостоянием Асцендента Плутону, а также агрессивно-непредсказуемого Урана в Овне с Луной и Солнцем в Весах.
В личной жизни многих людей могут возникнуть конфликты с партнёрами, ссоры в семьях, поскольку сильное психическое поле, в сочетании с эмоциональной напряжённостью, вызовет желание заниматься лишь важным (мелочи только раздражают), доминировать в отношениях. Этот вечер лучше спокойно провести дома, посвятив его себе, анализу своей жизни и планированию будущего. Выяснение отношений с близкими лучше отложить. Судьбоносные перемены могут произойти даже за один вечер, но будут ли они позитивными и устойчивыми?
Внезапные перемены в настроении, поиск необычных переживаний, подвигнет многих людей с неустойчивой психикой на необдуманные поступки, доводящие до разрыва отношений и состояния внутреннего отчаяния. Оппозиция мечтательного Нептуна к стеллиуму Марса, Венеры и Юпитера, только усиливает конфликт сознания с подсознательными побуждениями, создавая замешательство и хаос в делах, в самооценке, в планах на дальнейшую жизнь. Но всё это относится к людям слабовольным и зависимым, не пытавшимся серьёзно работать над собой, но желающим изменить мир. Сегодня, в Новолуние, на разломе психического состояния, как раз, создаётся прекрасная возможность увидеть себя и мир вокруг себя другими глазами. Именно кризисные состояния психики в периоды космоэнергетических напряжений становятся поворотными в судьбах людей. В какую сторону произойдет поворот, это зависит от чистоты и зрелости души, от её устремлений в материальную или духовную сферу.
В общественной и политической жизни этой осенью произошли серьёзные изменения, что было обусловлено целым рядом мощных астрологических посылов. Мир изменился и уже не будет прежним. Нынешнее Новолуние способствует закладке новых программ цивилизационного развития, сложных, противоречивых, неизбежных. Всем будет трудно, придётся выбирать между корыстью и совестью, войной и согласием, иллюзией и реальностью. Те, кто попытаются избежать трудностей самоопределения и выбора, рискуют остаться на обочине эволюции, потеряться и погаснуть. Силы зла, прикрываясь туманом мировой иллюзии и лжи, ещё продолжат искушать целые народы и отдельных людей, пытаясь уловить в свои сети как можно больше обманутых, незрелых и заблудившихся. Третья мировая – это война за души людей, и информационный фронт становится здесь главным. Добрая воля, духовная устремлённость и высокая осознанность – просто необходимые элементы выживания и дальнейшего развития нашей цивилизации.
Прежнее уже миновало, будущее ещё не наступило, где же я сейчас? Здесь, в этом моменте! С рождения до самой смерти мы живём только «мигом одним», он и есть наша жизнь. Она мигом пролетает! Если Я не разрываю себя на «прошлое» и «будущее», но всё упаковываю в единое «сейчас», то вдруг, тотально попадаю в вечное «Я есмь»! Тогда душа уже не выходит из состояния ежемоментного проживания самой себя в любой точке пространства и времени. Непрерывное «сейчас» во всеобъемлющем «здесь»! Тогда и возникает этот удивительный полет души «Жар-птицы» в Вечности. Именно это состояние души искал и пытался поймать наш сказочный герой Иванушка, символизирующий собой преобразующую силу планеты Уран и сверхсознательную высоту Нептуна.
В нынешнем Новолунии заряжена напряжённая персонифицированная сила Урана, противостоящая дипломатичному, но сильно обусловленному общественному порядку (Солнце и Луна в Весах), что создаёт ситуацию серьёзного, даже кармического выбора (Ось Лунных Узлов). Как жить дальше(?!!!). Космос даёт новый мощный обновленческий импульс, но каждое персональное «Я» будет воспринимать и реализовывать его по-своему.
Напряжённые аспекты в астрологической карте – это источник силы, для одних – разрушительный, для других – преобразующий. Всё зависит от степени осознанности и устремлённости. Очень полезно знать свою карту рождения, в которой отражены главные задачи воплощения и способы их решения. У каждого это очень индивидуально. Новолуние или другая карта дня с транзитами планет, наложенная на индивидуальную карту, показывает все возможные варианты дальнейшего жизненного пути, и позволяет человеку сконцентрировать силы на важнейших направлениях. Манера некоторых астрологов «кошмарить» читателей катастрофичностью ожидаемой даты или астрологического события не имеют серьёзных оснований. Такие прогнозы не имеют отношения к настоящей астрологической науке. «Звёзды склоняют, но не заставляют». Есть много примеров, когда в судьбах сильных людей сложная астрологическая ситуация способствовала ещё большему их возвышению. Поэтому, лучший способ всегда конструктивно использовать любые астрологические напряжения, это становиться всё более самосознательным, сильным, духовно устремлённым, чувствующим.


по гороскопу я сегодня прелесть

Пока огонь горит, всё будет хорошо
 
венгерочкаДата: Понедельник, 12.10.2015, 22:34 | Сообщение # 137
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7362
Копилка подарков: 2022
Благодарность: 4086
Статус: Оффлайн
"Послание Отца-Абсолюта 
Сегодня я хочу рассказать о последних событиях, происходящих сейчас на Земле.
Эти дни очень для многих стали решающими, поскольку пришедшие на Землю энергии принесли им совершенно новые ощущения. Люди сами не понимают, что с ними происходит: одних начинают одолевать мысли о том, что они не так живут и не то делают, других посещают мысли о смысле существования, о высоких и вечных материях, третьи чувствуют себя потерянными и неприкаянными. Все это объясняется тем, что пришло время «собирать камни», то есть подводить итоги своей жизни, ибо не осталось больше времени на то, чтобы раскачивается и собираться с мыслями.
Все те, кто готов к переходу, вплотную к нему подошли. Тем же, кто стоит на пороге, но боится его перешагнуть, дается последний шанс, последняя попытка изменить свое сознание, свою жизнь и, оставив позади все сомнения, перешагнуть наконец порог, отделяющий их трехмерный мир от мира Пятой плотности.
Почему я говорю сейчас об этом, дорогие мои, ведь в этом нет ничего нового — столько уже говорилось о тех, кто готов и кто не готов. Дело в том, что теперь это без всякого преувеличения самый последний рубеж, самый последний шанс поспеть за возносящейся в Пятое измерение Землей, которая уже не может ждать отстающих и неготовых, поскольку пришедшие на Землю новые энергии резко изменили ее структуру и процесс ее самоочищения теперь запущен на полную мощь.
Все, кто стоит на пороге, прошу вас, вспомните о своей Божественной сути, о своем Божественном предназначении, о том, что вы люди-Ангелы, пришедшие на Землю с великой миссией испытать Вознесение в своем физическом теле. Все, кто живет на Земле в это время, именно для этого и родился сейчас, но не все сумели «вспомнить» об этом. Так постарайтесь сделать это сейчас, милые мои, и да помогут вам в этом все Светлые Силы нашей Вселенной!
Отец-Абсолют говорил с вами."


по гороскопу я сегодня прелесть

Пока огонь горит, всё будет хорошо
 
венгерочкаДата: Вторник, 13.10.2015, 19:46 | Сообщение # 138
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7362
Копилка подарков: 2022
Благодарность: 4086
Статус: Оффлайн
«Единение Всего Мироздания для Новой Земли» от 12.10.15

Трансконфиденциальная подготовка человека к новому мышлению по плану Божественного творения
Сегодня был последний сеанс нашего тесного сотрудничества с Тонким планом, по кардинальному изменению Земли и человечества. По, уже сложившейся, традиции, на взаимном доверии и уважении, провели заключительный сеанс третьего цикла. Чтобы не говорили скептики, и сколько бы не обсуждали досужие знатоки, а изменения идут, процесс запущен и нет пути назад. Впереди у нас ещё много испытаний, как телесно-физических, так и ментально-эмоциональных. Но это уж у кого как получится. Как сам человек себя подготовит, сумеет освободиться от гнёта старых шаблонов, значит взлетит на волне новых энергий, с готовностью к перобразованиям, не захочет работать над собой, значит старые энергии будут его распирать раздражением, злобой, ненавистью, толкая к необдуманным поступкам. Какие бы страсти не раздирали человека изнутри, помощь идёт ему днём, а ночью ещё больше. Идёт обновление, очищение, растворение, замена на атомарном, клеточном уровнях, всех процессов и органов в телах людей, да и сами тела постепенно меняются.
Наша Земля-Гайя, наша планета Земля и все её живые существа: люди, животные, насекомые, растительный мир, всё, от мельчайшей клеточки, всё, от мельчайшей частички, всё и вся, везде и всюду, всё наполняется новой абсолютной энергией. Обновляются все структуры, все составляющие, все существа на всей планете. И этот процесс необратимый. Этот процесс нарастающий, он активен и силён. Жизнь на Земле возрождается.
ПОЯСНЕНИЕ С ТОНКОГО ПЛАНА:
Золотой Велисий:
Умилительно, и радующе душу, прошёл очередной цикл, и сегодня был заключительный сеанс. Через твёрдые намерения на Тонком плане происходили чудесные преобразования. Земля-Гайя в данный момент получает столько потенциала, что подобного не наблюдалось несколько веков.
А что думаешь ты, человек? Что видишь, чувствуешь, ощущаешь? Есть ли какая новизна в атмосфере?
Вам, люди, дано право преобразовывать свою жизнь, но многие даже и не задумываются об этом. Вам даны способности к творчеству, но житейская суета не позволяет их раскрытию. Ваш ум способен уделять внимание всему информационному полю, но вы отделяете себя, от ненужного, по восприятию своего Эго. Что касается духовного, это целая полемика среди аналитиков, где основное зерно остаётся позади и не вовлекается в поля человека. Современный человек отошёл от истины Божественного Света.
Но Земля не может стоять на месте. Её развитие рассматривает за собой повышение вибрационного уровня и переход в более высокий энергетический пояс. Вот и вступила в свою деятельность программа по замене потенциала у человека. Земля своих чад бережёт, и процессы происходят, практически, синхронно. Все связующие линии в едином потоке. Для человека устроено так, что всё протекает в еле уловимом восприятии, и он это принимает за естественный процесс, своего жизненного потока.
Немного становится грустно, что человек не использует свой потенциал, для своего же роста, а сколько возможностей и они упускаются. Но не будем о грустном. Надеюсь, очень, что в самое ближайшее время, человеку придёт осознание и понимание себя, как Божественной сути. Наше творчество направлено на эти преобразования и результат будет, я в этом уверен.
Команда уходит на обучение, для получения новых ключей, в расширении творческого потенциала, а посему, я их благословляю и вдохновляю на новое, чувственное восприятие и принятие сердцем, новых структур, для дальнейшей деятельности.
До новой встречи, дорогие земляне. Золотой Велисий был на связи, сегодня и всегда.
Елисей:
Для Матушки-Земли-Гайи все процессы, сопровождаемые через людские сердца, очень ценны. Здесь восстанавливается целостность связующей линии между Землёй и Космосом.
Что же сегодня произошло во время сеанса?
Очень ярко и насыщенно энергии проявляли своё воздействие и, если даже операторы чего не заметили, проникновение было глубинным. Произошла замена потенциального содержимого главного стержня Оси Земли. С каждым сеансом, проявления через намерения, приобретают более устойчивое соединение и это позволяет нам увидеть и уже рассчитать, дальнейшие шаги. Много тонкостей, о коих мне не дозволено вам вещать, ибо вами будет воспринято неверно.
Дорогие, говорю вам слова надежды, веры и любви. Верьте своему сердцу, сердце вас поведёт правильным путём. Старайтесь от себя отвести в сторону мысли, которые беспокоят ваш ум — ничего не бывает неразрешимым. Если вы приведёте свой ум в спокойное состояние, вы всегда получите ответ, который позволит сделать вам правильный выбор — это ещё один верный шаг для вашего мышления, для его нового подхода, к любым вашим ситуациям.
И, наконец, возродите в себе любовь в новых её качествах. Это и сложно, и, в то же время, легко. Нужно сделать лишь свой первый шаг. Если вас что-то раздражает, подумайте, откуда идёт начало, где спрятан корень раздражения и попробуйте раскрыть своё сердце и через него, направьте свою любовь в очаг разгорания раздражения, и вы будете удивлены результатом своих действий. Всё очень просто, нужно сделать только первый шаг. И, уже в следующих подобных ситуациях, у вас будет получаться быстрее и результативнее. Не упускайте времени, оно ценно и дорого для каждого из вас.
И сейчас, в атмосфере земного пространства, есть множество всеразличных энерго-заменяющих и наполняющих ваши Тонкие тела, компонентов. Пройдёт совсем небольшой перерыв, и мы вновь будем продолжать наше со-творчество, где вам будет дана огромная помощь. Смею вас заверить, она непременно будет.
До новой встречи, люди. Ваш новый друг, Елисей, сын Бога Живого, с искренним посылом любви.
Архангел Гавриил:
Сегодня я буду краток. Основная моя мысль в том, что на Земле есть души и их не мало. Они с творческим подходом и осознанно ведут свою деятельность в процессах преобразования Земли. Ещё и важно то, что работа ведётся под кураторством Высших Сил — я об этом уже вещал вам и буду ещё повторять неоднократно.
Да, когда все процессы идут слаженно, по нарастанию посылов, определёнными дозами; там, где и куда это необходимо, тогда и следует ожидать результата. И, если ещё кто-то занимается своими домыслами, с чем ему сегодня поработать, это, дорогие мои, пустая трата вашего времени. Не считайте это категоричным. Самое основное — это ваша любовь.
Так проявляйте же её, взаимодействуйте с окружающей средой и, если ваше сердце раскрыто, к вам обязательно присоединятся ваши Наставники, и уже они поведут вас в правильном направлении. Главное — это любовь и доверие, а все остальные инструменты приложатся в процессе вашей деятельности.
Мои искренние поздравления с окончанием очередного цикла. Вдохновения по пути познания нового и творческого настроя при подготовке к следующему циклу.
Ваш Архангел Гавриил, до встречи.


по гороскопу я сегодня прелесть

Пока огонь горит, всё будет хорошо
 
HeleneAДата: Среда, 14.10.2015, 12:01 | Сообщение # 139
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 2773
Копилка подарков: 921
Благодарность: 3287
Статус: Оффлайн
Цитата венгерочка ()
Самое основное — это ваша любовь.Так проявляйте же её, взаимодействуйте с окружающей средой и, если ваше сердце раскрыто, к вам обязательно присоединятся ваши Наставники, и уже они поведут вас в правильном направлении. Главное — это любовь и доверие, а все остальные инструменты приложатся в процессе вашей деятельности.
heart
 
венгерочкаДата: Среда, 14.10.2015, 20:35 | Сообщение # 140
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7362
Копилка подарков: 2022
Благодарность: 4086
Статус: Оффлайн
"Жизнь на Земле для человека дана не просто так, душа на Земле проходит колоссальный опыт для познания себя, как частицы Божественного творения. И когда человек сталкивается с трудностями, в его понимании, сам того не понимая, проходит стадии трансформации, связанные с переходом на новый уровень своей души. Да, человечество закрыто от данной теории и всё сводится к кармическим отработкам. Разумеется, некий процент кармического содержимого присутствует в душе каждого человека, но градацию очень сложно понять, да и мы считаем, что человеку этого делать нет никакого смысла. Сегодня мы с вами поговорим о ваших жизненных ситуациях или, другими словами, о тех уроках жизни, где нужно извлечь определённые зёрна истины, где следует понять свои жизненные позиции и смело с уверенностью постигать все тайны своего земного бытия. Рассмотрим несколько примеров.
ПРИЗНАКИ РАЗРУШЕНИЯ ДУШИ.
Вначале рассмотрим самое наболевшее для человека — это болезни. Для чего они даны человеку? Что нужно понять из вытекающих заболеваний? И, так или иначе, ответим на вопрос — можно ли в земной жизни обойтись без болезней, в принципе.
Когда человек погружён в различные переживания в своих ситуациях, когда он не находит выхода из лабиринтов своих иллюзий, головной мозг начинает усиленно выделять элементы низкочастотных вибраций и в результате появляется заболевание. Ваша современная медицина чаще всего использует стандартные шаблоны, не выяснив причины. На морфологическом уровне гасятся рецепторы возбудителей или энергопотенциал физиологического назначения и человек в дальнейшем ещё больше слабеет.
Другой пример часто приводит к разорению душевного потенциала — когда человек остаётся без средств к существованию, это может быть по разным причинам, что сейчас крайне часто наблюдается на Земле. Это может привести к душевному срыву, к тяжёлой болезни и, в конце концов, к летальному исходу раньше времени, чем планировалось находиться в данном воплощении этим людям.
Ещё один пример. Когда в душе происходит смятение, несогласие с кем-либо, с чем-либо, человек, обычно, проявляет свой гнев, раздражительность — нервные рецепторы в это время несут за собой большую нагрузку. Кроме всего прочего, вокруг этого человека образуется поле с отрицательной энергией и сами понимаете, какие могут быть последствия.
Здесь можно привести множество примеров, главное, чтобы вы уловили причину данных проявлений. Далее, рассмотрим, что происходит в Тонких телах человека и в окружающем пространстве.
Давайте мысленно представим огромный зал, где находится множество человеческих душ. Одни находятся в состоянии радости, позитивного настроя, другие — в печали и грусти. В зале много невидимых существ, которые несут за собой божественную энергетическую силу. И взаимодействие на энергетическом уровне происходит лишь на взаимно-потенциальных вибрациях. Люди же, кто не в состоянии поделиться своей радостью, совсем не получают нового потенциала для своей жизни. А кто его получает, в Тонких телах происходит наполнение таковым и у человека появляется новый прилив жизненных сил. Те, кто его не получает, происходит дальнейшая, с ухудшением искажённых линий, деформация Тонких тел. Но почему в одном зале? — это образно, это всё равно, что на планете Земля.
Каковы же  ПУТИ ВЫХОДА ДЛЯ ЛЮДЕЙ, НЕ ИМЕЮЩИХ РАДОСТИ В ЖИЗНИ.
Мы понимаем, что изложенное далее, прочесть или прослушать легко, но когда дело доходит до определённых действий, появляются необоснованные трудности в понимании человеческого ума. Получается, что человек не может проявить свою силу воли. Как поступать вам? — это ваш выбор. Мы скажем банальные, простые рецепты, давно вам известные, но в силу неизвестных нам ваших обстоятельств, они не применяются.
1. Просыпаясь ото сна, мысленно поблагодарите всё Творение за все ваши ситуации за прошедший день, за жизнь, что вам дана, за ваших родных, близких, друзей, что они все живы и в здравии. Поблагодарите за свет, который вы зрите своими глазами, поблагодарите за сердце ваше, которое бьётся беспрестанно в ритм вашей жизни.
2. Когда выходите на улицу, поприветствуйте Землю-Матушку, пошлите ей свою любовь. Поприветствуйте солнце и небо, отправьте им лучик света своей души. Благословите день и проживайте его в мире со своей душой.
3. Перед тем, как лечь спать, вновь выразите свою благодарность за все эмоции, чувства, за вдохновение прожитого дня, за радость или ситуации, которые заставили задуматься вас. Завизуализируйте себя человеком, полным сил и здоровья и спокойно укладывайтесь спать.
Помимо всего этого, чаще гуляйте на улице, любуйтесь красотами природы, возможно, раньше вы этой красоты не замечали. Полюбите мир и всё его окружение, мысленно желайте всем добра и радости в жизни, независимо от их поступков. Знайте, когда вам встречаются люди с определёнными недостатками, значит они вас чему-то учат. Вот так, день за днём, шаг за шагом, вы постепенно приведёте себя в нормальное русло, к спокойному душевному состоянию.
ВИДЫ НЕЗАМЕТНОГО АСТРАЛЬНОГО ВОЗДЕЙСТВИЯ
Следующим пунктом нашего разговора будет пояснение воздействия на человека эгрегоров нижнего плана. Верите вы в это или нет, но таковые проявления в активной фазе. Человек даже не догадывается о воздействии таковых соединяющих нитей, вследствие которых у него всё складывается не так, как он желает. Воздействие происходит незаметным образом, для человеческого восприятия, это сложно пояснить. Одним словом, те, кто выражает негативные эмоции, недовольство, постоянно кого-то осуждает,проявляет гнев или рисует непристойные мыслеобразы, он тем самым привлекает к своей сути нижний астральный план, который, в свою очередь, питается эманациями, выделяемыми от данной категории людей. И когда сущности нижнего плана набирают силу, они начинают воздействовать на свои жертвы, дабы усилить свою мощь. Вот и подумайте, кого кормят такие люди.
Мы вам перечислили всевозможные причины, которые могут вызывать у человека множество недомоганий и неустроенность в жизни. Мы вам также подсказали первые шаги выхода из этих состояний души, но сегодня мы пришли совсем по другому вопросу.
Дорогие земляне, для вас будет такая информация:
ПЕРВЫЕ ПРОЯВЛЕНИЯ ТРАНСФОРМАЦИИ СОЗНАНИЯ ЧЕЛОВЕКА И ДАЛЬНЕЙШИЕ ПУТИ ПРЕОБРАЗОВАНИЯ В ПОТОКЕ ВРЕМЕННОГО ДИАПАЗОНА НА ФИЗИЧЕСКОМ ПЛАНЕ ЗЕМНОЙ СРЕДЫ.
Вот и наступил долгожданный момент для нас, представителей Тонкого мира. Мы зафиксировали первые проявления человеческого восприятия на высокочастотном уровне, всех доступных для человека полей … , иными словами — человек увидел множественный мир, по отношению Земли-Гайи, но произошло это кратковременно. Поясним, что таких людей на Земле пока единицы и мы взяли над ними шефство. Этот путь познания мира, в новом восприятии человеческого ума, должен пройти мягко и плавно. И уже после будет массовая, поступенчатая трансформация сознательного комплекса человеческой сути.
И сегодня мы вам перечислим:
ОСНОВНЫЕ ПУНКТЫ ПОДГОТОВИТЕЛЬНОЙ ЧАСТИ ДЛЯ ВОСПРИЯТИЯ НОВОГО МИРА.
Каждая душа делает свой выбор, каким путём шагать к новым преобразованиям, как научиться видеть новый мир, как перестроить своё русло жизненного потока на новый уровень, как утвердить себя в роли Человека-Творца и смело жить в этом статусе. И так, внимайте, люди:
1.Необходимым условием для вашего восприятия нового мира вашей плотности является множественный отказ от предыдущих своих умозаключений. Почему множественный? — Да потому что нити ваших мыслеформ тянутся глубоко в запредельность, в вашем понимании. Ничего не стоит на месте, всё в круговороте движений. И если вы через своё искреннее намерение откажитесь от своих заключений и выводов своего ума, те нити, что исходят от ваших мыслеформ, потеряют свою силу и это будет способствовать началу трансформации вашего мышления.
2. Принять на себя ответственность за все процессы, которые будут происходить с вашими тонкими и физическими телами. Мы не можем конкретизировать в данном пункте, у каждой души заложена своя программа развития, каждый несёт свои вибрации соединения с Тонким миром. Возможно лёгкое обострение всех мыслительных процессов, это значит, что в памяти могут всплыть неприятные воспоминания и их нужно растворять в любви.
3. Раскрыться новому энерго-информационному потоку, где кодово- значимое содержимое моментально будет иметь своё воздействие на поле человека.
Таким образом сделаем небольшие выводы нашей информации для вас:
Человек может и при желании своей души может, в значительно короткий срок, поменять своё мышление и выйти на новый уровень своего осознанного пути, невзирая ни на какие преграды.
Мира вашим душам, спокойствия вашим сердцам, разумного решения вам для вашего дальнейшего пути. Наши благословения вам."


по гороскопу я сегодня прелесть

Пока огонь горит, всё будет хорошо
 
венгерочкаДата: Среда, 14.10.2015, 20:57 | Сообщение # 141
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7362
Копилка подарков: 2022
Благодарность: 4086
Статус: Оффлайн
"Спросите себя: а нужен ли вам переход?
Владыка Мельхиседек сообщает нам.
Славным, милым землянам мои искренние приветствия! Здравствуйте, уважаемые!
Земля-Матушка грустит, она уже практически в переходе в новый уровень. Земляне же еще не совсем готовы. Земле становится печально из-за этого разрыва. Я об этом уже вам говорил ранее. Сегодня мы с вами поговорим о том, как же пережить этот период, почему нет одновременного перехода и возможно ли так.
Скажите, а вам нужен этот переход? У вас до сих пор сомнения? И последнее — каким вы его видите?
Дорогие мои, теперь послушайте меня. Этот период, когда Земля уже будет в другом уровне, а люди еще в старом мире, называется периодом самостоятельного пребывания землян в условиях нейтрального земного колебательно-вибрационного принадлежания, т.е. не будет какой-то период присутствовать связь Земли и человека.
В это время у людей может наблюдаться состояние легкой невесомости, либо человек будет очень много времени проводить в сне. Хаотично будут проявляться процессы ассимиляции новых энергий, у многих будет паническое настроение. Этот период может сопровождаться от нескольких недель до месяцев. Все, в первую очередь, зависит от вас самих. Приходит такое время, когда у тонкого Божественного плана не остается времени для разъяснения землянам всех тонкостей происходящих событий. Более, чем на протяжении последних трех лет вам выдано предостаточно информации. Ваши сомнения, неверие, опровержение — это другой разговор, я сегодня с вами не об этом говорю. Многие из вас ожидали Конца Света, в надежде вознестись куда — нибудь подальше от Земли, но этого не случилось. У многих полное разочарование. Тогда вопрос к ним — а вы для себя сделали соответствующие выводы своих поступков? А вы подготовили свое тело для другого уровня?.Ваше мировоззрение поменялось ли? Многие мне могут возразить, сказав, что и сейчас ничего не изменилось. Я же скажу вам так — с ними будет отдельная работа проведена, но все благоприятно перейдут в новую реальность, это неизбежно.Послушайте меня, милые друзья, вам нужно жить с верой в свое прекрасное будущее. Все, что вы заложите сейчас в своих мечтах, то у вас и будет. Поэтому постарайтесь все негативное искоренить из своей жизни. Растворяйте все в своей Любви, мыслите позитивно, думайте только о хорошем. Это ваше будущее, дорогие мои.
Всего вам доброго. Будьте миролюбивы, веселы душой, с открытым сердцем. Любви вам и Счастья в жизни, Божьего благословения во всем.Я-Мельхиседек, с наилучшими пожеланиями к вам."


по гороскопу я сегодня прелесть

Пока огонь горит, всё будет хорошо
 
венгерочкаДата: Среда, 14.10.2015, 21:00 | Сообщение # 142
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7362
Копилка подарков: 2022
Благодарность: 4086
Статус: Оффлайн
Как войти в сердце.

Только Открытое Сердце обладает Силой, Любовью и Мудростью, уравновешенной прямой связью с Высшим Я, чтобы преодолевать внутри себя человеческие ментальные ограничения и грубые эмоциональные привязки. Находясь в открытом сердце – мы пребываем в энергиях Единства, ощущаем благополучие жизни…
Войти в Сердце — значит переместить фокус своего сознания с полярного мозга, где мы, становясь взрослыми, пребываем обычно «по умолчанию», на своё Сердце — портал, связующий нас с Источником Космического Сознания, — канал Души. Находясь в состоянии безмыслия и безусловной любви к мирозданию, Вы просто концентрируетесь на области своего Сердца, пока не почувствуете родное тепло Космической Любви Божественных Отца и Матери, из которого не хочется выходить — это Священное пространство Вашего Сердца.
Если Вы принимаете решение в нём остаться, Ваша жизнь изменяется навсегда. Перед Вами откроется незавуалированная дуальными искажениями, реальная картина мира. Слившись через Сердце с Душой, Вы подключаетесь к Космическому Сознанию, возможности которого несравнимы с возможностями человеческого мозга. На ваши запросы будут приходить только самые оптимальные и конструктивные для вашего пути Восхождения ответы. Живите в Сердце!


по гороскопу я сегодня прелесть

Пока огонь горит, всё будет хорошо
 
венгерочкаДата: Четверг, 15.10.2015, 17:22 | Сообщение # 143
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7362
Копилка подарков: 2022
Благодарность: 4086
Статус: Оффлайн
"Послание Конфуция «Вы воплощены, вы должны просто жить здесь и сейчас»
Я Есмь Конфуций. Я тоже решил сказать вам несколько слов.
Видите ли, я в своём стихотворении сказал вам, что времена тяжёлые такие. Так и есть. Времена тяжёлые, потому что времена изменений, перерождений – это всегда тяжёлые времена. А так как развитие, изменение идёт постоянно, то, значит, и постоянно тяжёлые времена.
Да, трудно находиться в воплощении, не зная, не понимая, не ощущая, кто ты есть, и зачем ты пришёл сюда. Но сейчас, когда вам даётся так много информации, знаний от нас, – от Светлых Сил, я имею ввиду, – вы уже понимаете, в какой-то степени даже воспринимаете себя не только плотным телом. Но, возлюбленные, вы всё-таки очень углублены в себя, как личность, не совсем понимая, что вы даёте возможность Богу проявлять себя, что через вас, как и через всё живое, проявляется Бог. А все ваши личные, так скажем, поползновения… во многом от эго проистекают.
Когда вы очень много думаете о переходе и надеетесь, что кто-то каким-то образом вас туда переведёт, – это тоже говорит ваше эго. А вообще, возлюбленные, не надо думать о том, как, когда, каким образом будет происходить переход, потому что всё развивается и всё обязательно видоизменяется. И рано или поздно вы обязательно изменитесь и окажетесь в другом мире, более тонком, потому что вы сами будете более высокочастотными энергиями.
Но раз вы воплощены, то вы должны просто жить здесь и сейчас, не копаться в своём прошлом особенно, не пытаться заглядывать в будущее, а жить здесь и сейчас. Потому что именно здесь и сейчас вы творите своё будущее. И значит, надо жить здесь и сейчас чисто, светло, творить добро, дарить любовь, помогать и поддерживать всем и всех, как бы забывая о себе.
И если вы именно так будете жить, то вы непроизвольно изменитесь сами, повысится уровень вашего сознания, и вы опять же непроизвольно, сотворите другой мир. Или скажем так: вы посмотрите на мир другими глазами и с другого уровня и увидите его другим. И если вы будете жить чисто и светло, то вы будете излучать только положительные, высокочастотные энергии в мир и наполнять мир этими энергиями.
Помните, когда-то вам Богиня Судьбы сказала: «Живите чисто и светло, творите только лишь добро». Вот именно так и надо жить. И если вы будете так жить, то из вас… или так скажем, то из себя вы удалите весь негатив. Всё многомерно. Можно сказать так, что, если вы будете жить чисто и светло, то весь негатив вы удалите из себя. А можно сказать, что, если вы удалите из себя весь негатив, то вы будете жить чисто и светло. То есть, это бывает и так, и этак. Но важен результат.
Если вы на самом деле будете жить только в любви ко всему и ко всем, творя благодеяния, добро, если вы не будете излучать в мир энергии зла, ненависти, агрессии, страха, то, конечно же, конечно, мир будет более чистым.
И таким образом вы и творите своё будущее. Кажется ведь, так просто: живи в мире, храни душевное равновесие, люби всех и всё, помогай всем и всему, поддерживай надежду и веру в сердцах других людей, ну, и в своём, разумеется, – и, поневоле, ведя такую чистую, светлую жизнь, ты станешь сам чистым и светлым и растворишь в себе весь негатив. И даже сам незаметно для себя поднимешься выше и перейдёшь на другую ступеньку эволюционного развития.
Вот вам говорят, что недостаёт у вас веры, недостаёт устремлённости, недостаёт терпения. А почему этого недостаёт? Потому что вы стараетесь, вы торопитесь, пытаетесь себя как-то перестроить, и вот у вас не получается. И у вас вера исчезает. Что-то ничего не меняется, – вам кажется, – и надежда уходит. И вы уже тогда машете рукой и начинаете жить своей суетной плотской жизнью, опускаясь, погружаясь в неё с головой.
А зачем, зачем торопиться? Зачем так всё интенсивно пытаться в себе изменить? Вот у вас и не хватает силёнок на это.
Поэтому я рекомендую просто жить чисто, светло, без обмана, фальши. Просто жить здесь и сейчас. Но именно такой жизнью: в любви, с добром в душе, всё принимая, всех понимая, всё прощая.
И вновь повторю. И если вы будете так жить, – именно так, – если в этом будет цель вашей жизни, – вот именно в этом, – в такой светлой и чистой жизни, то вы и будете творить благие дела, то вы и не будете погружаться так в плотскую жизнь, с головой ныряя, греша и накручивая на себя различные пороки, делая неверные выборы. Потому что, да, когда захлёстывают вот такие страсти, – скажем так, даже физиологические, – когда вы кидаетесь в эти развлечения, увеселения, чисто плотские, которые ничего не несут душе, а несут только телу что-то, причём совершенно не всегда благо; когда вы увлекаетесь всякими шоу, скандалами; ну, как уже вам часто говорят, когда у вас музыка с этим рваным ритмом… Она же негативно воздействует на вас, в первую очередь, на вас. Уж я не говорю, что это вообще энергии, которые отрицательно влияют на всё и на всех, но на вас, – вы таким способом разрушаете себя!
Вот если вы в это во всё погружаетесь, если вы в этой сумятице жизненной находитесь, если вы… ну, – ещё раз повторяю, – если вы слишком с головой погружаетесь в такую жизнь, да, и даже, как вам уже говорили, да. вас опускают и наркотики, и алкоголь… и даже СМИ ваши тоже не ахти там… рекламы эти ваши… Да, это всё вас опускает, но вам говорили, главное вас опускает низко столь быт, потому что вы погрязаете в быту: поесть, попить, одеться хорошо, поваляться перед телевизором. Даже не говоря там про все остальные какие-нибудь азартные игры, опять же алкоголь, наркотики, даже не говоря про это, но вот чисто бытовые… Вы опускаетесь. Вы не творите добро. Вы не живёте чистой светлой жизнью в это время. Живёте, как чисто плотское существо. И вот у вас так… Вам говорили уже, что у вас сознание очень подвижное: иногда поднимается очень высоко, а иногда уж очень низко опускается. Ну, вот что оно поднимается высоко, то это хорошо. Вот что оно низко опускается, это плохо. Потому что вы в этих случаях… у вас не получается развития-то настоящего. И опускаясь низко, вы никак не творите благие дела. И вы несёте тогда вот как раз отрицательные энергии в мир. И вот эти ваши все войны, скандалы, эта ваша гордыня, это ваше стремление заставить всех жить, как вы считаете правильным! Вот это чисто плотские такие вожделения!
Не надо пытаться очень высоко подняться, потому что вы не в состоянии, поднявшись высоко, удержаться там. И вы опускаетесь тогда очень низко. Живите ровно, но на таком уровне, ещё раз повторяю, – чисто и светло. Вот на этом уровне. Не погружайтесь слишком в плотскую жизнь, в быт, в радости и заботы плоти. Отстраняйте от себя это немного. Немного, ещё раз повторяю, немного. Не надо пытаться всё сразу отбросить и измениться во мгновение ока, возрасти до неимоверной высоты. Спокойно, эволюционно, равномерно развивайтесь.
Вот мне хотелось сказать именно это вам. Ещё раз повторяю, раз уж вы пришли в воплощение на Землю в это время, то, выполняя свою миссию, «живите чисто и светло, творите только лишь добро», себя и мир свой таким образом очищая и преображая.
И ещё раз повторяю, и тогда незаметно для себя вы повысите уровень своего сознания. И тогда незаметно для себя вы преобразитесь, возлюбленные.
То, что среди вас уже есть звёздочки, которые сияют и даже некоторые звёздочки сияют вообще постоянно, – это замечательно. Конечно, есть звёздочки, которые вспыхивают на какой-то момент, потом опять погасают, опять вспыхнут, опять погасают. То есть, не сияют постоянно. Но, по крайней мере, хорошо уже то, что вспыхивают.
Думайте о вечном. Старайтесь сопоставлять себя, плотскую сущность с собой общего уровня, масштаба. Старайтесь вписаться вот в эту вот картину самих себя.
И не погружайтесь в огромное количество информации, которое вы можете найти в Интернете, потому что, как вам неоднократно говорили, [там] 90% информации или ложной, или просто искажённой, иногда заведомо искажённой. Очень много информации, которая даётся Тёмными Силами, А у вас ещё способности к различению практически нет. Мало кто может почувствовать холодок, исходящий от информации получаемой, или тепло. Мало кто может услышать собственное сердце, которое подсказывает, стоит ли воспринимать эту информацию или не стоит. Поэтому не тратьте зря время. Не усложняйте себе жизнь, воспринимая информацию, которая иногда вам просто ничего не даёт, а иногда влияет на вас отрицательно.
И повторяю ещё раз:
«Живите чисто и светло, творите только лишь добро, любовью мир свой наполняйте».
Живите, всем сострадая и всех прощая.
Живите с добром и миром в душе.
Я Есмь Конфуций был с вами этим днём.
ОМ"


по гороскопу я сегодня прелесть

Пока огонь горит, всё будет хорошо
 
венгерочкаДата: Четверг, 15.10.2015, 18:14 | Сообщение # 144
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7362
Копилка подарков: 2022
Благодарность: 4086
Статус: Оффлайн
13 признаков повышения частоты вибраций 14.10.15г.

Сокращается количество необходимой пищи. Чувства голода при этом не возникает. Это происходит по причине того, что вместе с уровнем вибраций повышается энергетический потенциал. Организм перестаёт принимать тяжёлую (низковибрационную) пищу.
Уменьшается время, необходимое на сон. Пропадает чувство недосыпания и весь день в теле присутствует бодрость.
Сновидения становятся осознанными, живыми и яркими, потом исчезают вовсе. Их сменяет переживание света во сне. Стирается грань между сном и реальностью.
Тело становится легким, в нем ощущается летучая энергия. Вырастают «крылья» за спиной.
Мы начинаем остро чувствовать людей. Одного взгляда на человека или даже на фотографию достаточно, чтобы почувствовать его суть. Мы становимся более чувствительными на тонком плане. Повысив свой частотный уровень, мы так же начинаем воспринимать более высокие частоты других людей и узнаём об этих людях намного больше, чем они сами знают о себе.
Ослабевает или полностью исчезает необходимость в общении, одиночество становится приятным. Приходит ощущение полноты и самодостаточности. Возникает понимание, что всё внешнее, является всего лишь отражением внутреннего. Отпадает необходимость искать то, что ранее казалось есть в других, но нет в тебе.
Полностью уходят страх и неуверенность в себе. Они становятся больше не функциональными, т.к. наступает полное принятие всего, что происходит. На более высоком частотном уровне ум перестаёт порождать идеи страха и неуверенности.
Смысл когда-то прочитанных духовных книг становится ясен и понятен сам по себе. Наступает пора осознания.
Появляется ощущение абсолютной уверенности в правильности цели. Не остается никаких сомнений, куда мы идем и зачем. Вступает в дело интуиция, которая никогда не ошибается.
Усиливается наше воздействие на среду. То, что мы говорим или думаем, начинает сбываться. Это то, что люди привыкли называть чудесами. Они начинают происходить каждую секунду. Так проявляется энергетический потенциал.
Приходит переживание беспричинной радости от происходящего. Это результат освобождения от страхов и неуверенности в себе.
Просыпается искреннее сострадание, желание помочь другим, и появляются возможности для этого. Опять же, очень избирательно, опираясь на собственную интуицию.
Возникают проблески истинного бытия. Приходит желание двигаться без остановки и дойти до конца. Возникает чувство, что именно это ты искал всю жизнь, именно этого ты ждал, именно это и есть ты. И уже никогда не перестанешь этим быть


по гороскопу я сегодня прелесть

Пока огонь горит, всё будет хорошо
 
венгерочкаДата: Четверг, 15.10.2015, 18:16 | Сообщение # 145
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7362
Копилка подарков: 2022
Благодарность: 4086
Статус: Оффлайн
«Творение своего фотонного тела » Иисус Христос

Я Есмь Иисус.
Для того чтобы освоить творение своих световых тел, вам предстоит осознать себя как часть великого Духа, и только после этого вы сможете проявить своё тело света. Только осознав выше сказанное, осознав своё Божественное происхождение, которое является совершенным и абсолютно идентичным происхождению своего истинного Отца, вы будете способны воссоздать себя по образу и подобию, данному вам от своего первоначального вашего сотворения.
После обретения истинной веры, полного понимания и проявления своих истинных и чистых желаний, которые устремлены к созиданию своих световых тел и которые будут активированы вами, только после этого вы сможете полностью проявить себя и своё настоящее сотворение, проявленное ещё в момент вашего рождения.
Только проявив себя таким способом, вы также откроете в себе возможность формирования своего настоящего фотонного тела. Оно начинает уже формироваться у тех, кому удалось достичь полного состояния гармонии. Если вы станете полностью соответствовать тем рекомендациям, какие были вам даны, то сумеете преобразиться уже через несколько лет.
Благодаря вашим усиленным стараниям, придающим особенное усердие, вам будет оказана вся самая важная и совершенно объективная помощь, требуемая тем, кто желает своего полного и окончательного вознесения.
Теперь вам необходимо только выполнять такие упражнения, которые будут формировать ваши новые тела, ваши огненные световые оболочки. Для этого вам потребуется как можно чаще отождествлять себя и своё тело, которое начинает трансмутационное преображение, своё космическое преображение, со своим фотонным телом.
Только изменив и проявив себя таким образом, вы станете совершать свои настоящие преображения, способные полностью отобразить ваши будущие световые, плазменные, фотонные тела.
Только сумев очиститься, отказавшись от своего эго, став истинными проявлениями, подобными Отцу, который всегда следует таким совершенным и истинным способом, вы станете Его совершенными копиями, несущими всё своё сформированное в таких формах божественное совершенство.
Вам предстоит очень скоро открыть в себе такие важные качества как, считывание и проявление божественных мыслеформ, которые представляют собой исключительные и индивидуальные ваши программы творения, преображения, совершенствования.
Только осознав и подтвердив практически их, вы станете проявлять через себя те истинные божественные задачи, которые Создатель вложил в вас в момент вашего перворождения. Если вам откроется смысл ваших индивидуальных задач, считайте, что первое посвящение в божественных детей вы уже получили.
Вам суждено быть всегда идущими путём своего Отца. Быть теми, кто, сумев преодолеть все испытания, проявил себя таким, кто достоин считаться проявленным творением Творящего начала.
Пусть вам будут явлены такие божественные способности, которые позволят открыться в вас всем божественным качествам.
Всегда идущий путём своего Отца. Иисус


по гороскопу я сегодня прелесть

Пока огонь горит, всё будет хорошо
 
венгерочкаДата: Четверг, 15.10.2015, 18:18 | Сообщение # 146
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7362
Копилка подарков: 2022
Благодарность: 4086
Статус: Оффлайн
Послание Архангела Михаила о результатах полнолуния

Прошло полнолуние, которое вызвало небольшое цунами в Космосе, в вашей солнечной системе. Можно сказать, что процесс ещё больше набрал свою силу Вознесения. Все Высшие Силы приветствуют это изменение. Души готовые к Вознесению, почувствовали эти изменения, которые необходимы в данный момент. Земля продвинулась глубже фотонной энергии. Солнце стало излучать дополнительную энергию для преобразования вашей планеты. Скоро начнётся самое интересное для Земли. Души должны настроиться на приём этих энергий и заякорить их в себе должным образом. Мы, Высшие Силы, поможем, призывайте нас.
Магнитная решётка поменялась, в ней проходит очередное преобразование.
Ваши Тонкие тела уже достаточно приняли в себя фотонные энергии, и в скором времени это будет переходить в ваши физические тела, преобразуя постепенно в кремниевые тела, которые необходимо для дальнейшей перезагрузки.
В последнее время много произошло в Космосе и на планете. На Земле возникла угроза ядерной войны, но об этом не переживайте. Высшие Силы контролируют это намерение остаточного явления Тёмных Сил, которые пытаются любыми путями аннулировать Вознесение. Тёмные Силы пытались готовить планету, как колонию роботов, работающую на них. Первый замысел их был: всех чипировать, чтобы можно было вами управлять, но у них это не вышло. Второй замысел: организация третьей мировой войны, но у них это тоже не получается. Свет и Любовь уничтожает все их замыслы, но это идёт постепенно, не нарушая структур Мироздания.
С вами был Архангел Михаил. Любви и Света вам, любимые души Земли.


по гороскопу я сегодня прелесть

Пока огонь горит, всё будет хорошо
 
Реклама
венгерочкаДата: Четверг, 15.10.2015, 19:18 | Сообщение # 147
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7362
Копилка подарков: 2022
Благодарность: 4086
Статус: Оффлайн
"Послание идет по каналу Всевышнего Отца Небесного ко всем потомкам и ко всем предкам, прадедам и дедам всего человечества.
Дорогие люди ,вы есть боги, вы есть боги в самом значительном понимании этого слова. Ваши сложенные крылья мешают вам ходить по земле, но не в ваших силах, а это непременно случиться в скором времени, придет этот долгожданный час на вашей любимой планете. Наши слова имеют выраженное воздействие на тех людей ,кто принадлежит в массовости своей ,забвенному положению вещей, те ,кто еще до сих пор не понимают сюжет происходящего момента, те ,кто выходят на улицу и не видят ничего, кроме привычного окружающего вас пространства. Вы ,дорогие наши, уже в силах услышать дыхание вселенной, она ласково шепчет вам на ухо самые разнообразные тексты, подталкивающие вас к действию: давай еще чуть чуть, еще немножечко, еще самую капельку, еще самую крохотную малость.
Вы уделяете много внимания своему внешнему облику, вы стараетесь выглядеть ,как можно строже по отношению к незнакомым вам людям, вы стараетесь привнести в свою жизнь радость теми методами, которые уже сейчас на самом деле не работают. Они не работают потому, что вы уже подключены к новой материи вашего сознания, вы уже не можете управлять своим сознанием, как прежде, вы уже не имеете те силы и те основания для ваших повседневных трудов.Состав вашей материи меняется каждую минуту, каждое мгновение, каждый день происходит деление множества нововведенных формул в ваше тело, ваши организмы приучены были жить по старому, всем понятному способу- пришел- увидел- победил, но к сожалению данная формулировка потеряла свое воздействие, теперь работает метод « то ,что ты сам сделал для себя — это и есть по истине твое». Самое сокровенное начало человечества заложено, оно бьет постоянным потокам по вашим сердцам, заглядывает в ваши души, пытаясь разбудить вас своим присутствием, пытается через «не хочу» сделать так, что бы вы ,все же ожили в новой своей природе , заставить вас ,ибо иногда ,это возможно только через радикальное отношение близких вам людей или сил природы, заставить вас войти внутрь своего переживания, ощутить ту основу, что живет сейчас в вас, увидеть то препятствие, которое вы создали своими нерадивыми помыслами, увидеть те струны ,по которым водит в пристрастии ваша гордыня, ваша эго, ваше понимание того человеческого, что осталось в прошлом.
Мы бы хотели предупредить вас ,дорогие люди , испытанные дороги привели вас в этом дом, душевный ,родимый дом, для кого то это перевалочная база, для кого то остановка в пути, для кого то это пристанище души на веки вечные. Вы все сейчас своими душами принадлежите этой планете, вы все ходите по ее нежному ,любящему материнскому телу, вы все стремитесь что то получить от нее, вы все надеетесь на то ,что она безответна на многие ваши дела и поступки, вы все совершаете то, что есть сейчас предел допустимого значения. Вы все принадлежите ей одной. В одно мгновение все превращение заставит вас узнать ее, она будет кричать ,молить вас, она будет стонать под невыносимыми пытками вашего себялюбия, и вы надеетесь на то ,что ваш Отец не в силах защитить ее, вы надеетесь на это, дорогие наши человеки? Вы надеетесь на то, что ваша безудержная страсть к наполнению и наживе не превратит вас в каменный соляной столб? Вы живете лишь этой позицией в надежде ,что все обернется вокруг вас, все произойдет как то так, что не затронет вас, не затронет ваши жилища и ваши дома, не затронет ваши души и ваши сердца, не затронет ваши действия и ваши цели, не затронет вас….
Побеждая, каждый раз победитель что то выносит из каждой схватки, что вынесете вы люди, если наступит день вашего сражения за вашу жизнь, если наступит начало начал , момент признания вас богом, но не человеком, что сможете вы положить на чашу весов ,когда придет момент расставить все нажитое за долгие годы ,проведенные в теле матери природы, что вы возьмете с собой, когда все, что у вас есть и так принадлежит ей одной.
Во имя Господа я вершу все дела на Земле , во имя Отца Небесного я живу, во имя мира на Земле я творю Да будет так ,дорогие мои люди, да будет так!
Друиды в со-творческом союзе приходили, Учитель Елисей сопровождал нас в наших энергиях! Да будет так , люди Земли, да будет так , прекрасные дети планеты."


по гороскопу я сегодня прелесть

Пока огонь горит, всё будет хорошо
 
Реклама
венгерочкаДата: Пятница, 16.10.2015, 16:59 | Сообщение # 148
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7362
Копилка подарков: 2022
Благодарность: 4086
Статус: Оффлайн
Душа и сознание

Физический человек все еще не видит по жизни истинных приоритетов развития. Для него развитие ума со школьной скамьи является основным приоритетом, навязанным обществом. Далее, если он пойдет в ВУЗ, приоритет развития ума сохраняется. Ум при этом начинает выкристаллизовываться мировоззрением, и человек каждый свой шаг просчитывает умом. Этот шаблон развития нам понятен. Ему отдается в обществе основной приоритет. Этот путь, один из множества, характерен для людей, отдавших учебе значительный период своей жизни. Они, как правило, рассматривают мир с позиции логики, и если в ней не находится места для духовного взора на мир, то они консервируют свой взгляд на мир, и их мировоззрение уже сложно поколебать, чтобы они увидели иной смысл жизни, который неявно выражен, и который они до этого не смогли заметить.
Другой человек, который не пошел далее учиться в ВУЗе, может и отстать в интеллектуальном развитии от первого. Ему не придется решать задачи управления, и сам он находится в подчинении, выполняя свою работу в соответствии с инструкциями и своим профессиональным развитием. Он может быть творческий человек, но его подчиненность отягощает его творческие наклонности. Несомненно, что он более душевный, чем в первом примере, т.к. свою душу не подавил умом. При этом он может иметь любые склонности к удовлетворению своих чувств, и может также контролировать их. И все-таки он может оказаться более перспективным в развитии, чем тот, кто учился длительное время.
Этих двух типичных примеров из жизни достаточно, чтобы в их обобщении сделать глубокие выводы. Но когда мы их рассмотрим, то они для нас окажутся такими простыми, что если бы мы эти выводы знали заранее, то в своей жизни мы поступили бы уже иначе, соизмеряя их с этими выводами. Но так устроен мир, что каждый момент должен созреть в нас в естественных условиях. Сейчас эта информация предоставляется лишь по той причине, что уже можно вскрыть ранее закрытые информационные кладовые, в которых заложена суть нашего развития.
Сутью настоящей темы как раз и является душа, которая по жизни должна развиваться в первую очередь. И только душа станет путеводной нитью в духовном мире. Причины этого еще не совсем понятны, хотя всюду по жизни мы ссылаемся на душу и декларируем ее развитие. Остановимся на этом вопросе.
Душа развитого человека способна взять на себя одну из главных функций, которые свойственны творческим людям. Душа является запускающим механизмом творчества. Через душу рождаются эмоциональные спектры, свойственные творческому процессу. И только душа свой творческий опыт способна передать сознанию в процессе духовного развития человека.
Об этом аспекте души с различных точек зрения на страницах ЦКР приводится много материалов. Сейчас мы его концентрируем этой статьей, поскольку еще не было обобщающего материала в этом направлении. Теперь мы делимся этими знаниями еще и по той причине, что много людей, отдающих предпочтения душе, не развивают ее, а лишь обращаются к ней при замыкании на самого себя, либо в религиозных обрядах.
Душа должна развиваться самостоятельно без какого-либо давления извне. Только в этом случае она способна к творчеству. Душа должна знать основы жизни в физическом мире. И этому ее обучает сам человек, отдающей душе большее время и тем самым воспитавший свою душу. Однако если он не занимается развитием души, то он разрушает свою перспективу. Приведем еще один пример.
В процессе жизни человек встречается с трудностями. Он привык работать умом и вычисляет варианты выхода из проблем. Если у него душа подавлена, то в своем прагматическом уме он может и не найти выхода из казалось бы безвыходной ситуации. Прагматизм его может быть настолько сильным, что для решения своих проблем он может, например, дать взятку чиновнику, от которого проблема наиболее зависит. Этот узел он разрубает, но что в итоге? Если не рассматривать моральный и юридический аспекты, то своим прагматизмом он закабаляет душу, разрушая ее оптимизм, который потенциально заложен в душе. У него появляется оптимизм ума, с помощью которого он, как сам считает, решил проблему. Но это всего лишь иллюзия, в которой находятся многие. В этой ситуации человек перестраивает приоритеты, и наводит мосты там, где даже земные законы запрещают это делать. Но он уже прочувствовал вкус запретного плода. И теперь он уже забыл, что у него есть душа, с которой он не посоветовался. Он сам себе хозяин в этом мире жестких условий. И он надеется только на себя.
С одной стороны, самостоятельность человека — очень полезный фактор. Но самостоятельность самостоятельности рознь. Каждая способность, развитая в человеке, должна прежде выявляться на соответствие исходным нормам морали, которые близки душе. И если этот человек проходит по жизни, как бульдозер сметая все на своем пути, то, разрушая установленные законы, этот человек не имеет перспективы развития. А значит, он не станет заметен в духовном мире.
Человек душевный, пусть даже душа его еще не развита, но не закабалена умом, — этот человек имеет перспективу развития души. Соответственно, он имеет и перспективу духовного развития. В этом смысле большая часть стран Запада в своих устремлениях в бизнесе для получения прибыли, забыли о своих чистых душах, а по сути, эти народы не имеют перспектив духовного развития, т.к. свои души они превратили в порочные механизмы. Остались из них лишь отдельные личности, которые не потеряли себя, а значит не потеряли душу.
В этой связи любые проблемы, которые возникают по жизни у душевного человека, рассматриваются в духовном мире на возможность оказания ему помощи. А если он еще и подвижник духовного пути, то помощь ему будет дана в первую очередь и назначен Учитель, который будет ненавязчиво помогать ему – все-таки этот человек видит духовные приоритеты. А таких людей в духовном мире замечают.
И наконец, последнее. Каждый человек, который в душе устремлен к чистому и светлому, кто кристально чист перед негативом, изливающимся со всех сторон на наши души, тот наиболее устойчив и в духовном развитии. И ему будет оказана всемерная помощь.


по гороскопу я сегодня прелесть

Пока огонь горит, всё будет хорошо
 
венгерочкаДата: Пятница, 16.10.2015, 17:01 | Сообщение # 149
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7362
Копилка подарков: 2022
Благодарность: 4086
Статус: Оффлайн
Страх… преодолейте его в своей любви. Наполните себя Светом.

Страх мешает вам жить и испытывать свой истинный потенциал. Возможно, вы пытались подавить свой страх, но это просто вы его закрыли внутри вас, и он применил некую невидимую тень на вашу жизнь. Страх-это не обязательно плохо, немного это и хорошо для нас. Но когда наши страхи делают удар из пропорции, становится иррациональным и начать контролировать свою жизнь, то это время налицо и нужно исцелить их, а не подавлять их. Нужно выпустить их на поверхность на время , дать им безраздельное внимание, признать и полюбить их. Наблюдать и разговаривать с ними, обнять их. С практикой, любви и терпения друг к другу, страх будет растворяться и трансформироваться в Свет.
Целебная Сила Любви будет потом наполнять ваше сердце, разум и мысли, и вы познаете себя и очень надеюсь, что вы всегда будете в безопасности, ибо вы-бессмертное, вечное дитя Вселенной, в бессмертной,вечной душе, в любви.
У ВАС ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОЛУЧИТСЯ, ВЕРЬТЕ В ЭТО.


по гороскопу я сегодня прелесть

Пока огонь горит, всё будет хорошо
 
венгерочкаДата: Пятница, 16.10.2015, 17:04 | Сообщение # 150
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7362
Копилка подарков: 2022
Благодарность: 4086
Статус: Оффлайн
Ра » Завеса беспамятства и способ создания запутывания»

Расширение первого искажения:
ЗАВЕСА БЕСПАМЯТСТВА И СПОСОБ СОЗДАНИЯ ЗАПУТЫВНИЯ ЗАВЕСА БЕСПАМЯСТВА. ЗАВЕСА ВЫНУЖДАЕТ ВАС ЗАБЫВАТЬ СВОЮ ИСТИННУЮ ИНДИВИДУАЛЬНОСТЬ И ЦЕЛЬ
Ра: Завеса беспамятства существует только в 3-ей плотности. Чтобы механизмы запутывания или свободной воли могли работать с вновь индивидуализировавшейся совокупностью сознания, сущности 3-ей плотности необходимо забыть, кто она на самом деле. (Кн. 1, стр. 193)
Ра: Процесс завешивания – феномен пространства/времени. В метафизической сфере (время/пространство) его не существует. (Кн. 4, стр.73)
Ра: Без завесы ум не захватывался бы вашим иллюзорным временем. (Кн. 4, стр. 94)
Вопрос: Почему сущность должна входить в воплощение и терять сознательную память о том, что она хочет делать? Почему той же цели нельзя достигать между воплощениями, когда сущность осознает, что она хочет делать?
Ра: ЕСЛИ БЫ НЕ БЫЛО ВОЗМОЖНОСТИ НЕПРАВИЛЬНОГО ПОНИМАНИЯ, НЕ БЫЛО БЫ И ОПЫТА (Кн. 3, стр. 24)
Вопрос: Первое изменение, осуществленное для расширения свободной воли – сделать так, чтобы во время воплощения общение сознательного и бессознательного ума стало относительно недоступным. Так ли это?
Ра: Вместо термина “относительно недоступный”, мы бы назвали это условие “относительно более полным таинства”. (Кн. 4, стр. 40-41)
 ЗАВЕСА РАСЩЕПЛЯЕТ УМ НА СОЗНАТЕЛЬНЫЙ И БЕССОЗНАТЕЛЬНЫЙВопрос: Тогда идея в том, чтобы создать некий вид завесы между сознательным и бессознательным умом. Это так?
Ра: Да.
Вопрос: Возможно, замысел логоса состоял в том, чтобы позволить сознательному уму большую свободу в первом искажении, отделяя его от бессознательного ума, обладающего большим общением с нерасщепленным умом. Это позволяет рождение “необразованных” частей сознания. Это верно?
Ра: Грубо говоря, да. (Кн. 4, стр.41)
 ЗАКОН ЗАПУТЫВАНИЯВопрос: Не было бы полезным, если бы Ра описал техники, которыми он пользовался в 3-ей плотности с целью духовного развития?
Ра: Ответ на этот вопрос выходит за пределы Закона Запутывания. (Кн. 3, стр. 98)
НЕ ПРЕДЛАГАЕТ ЛИ РА НЕВЕРНЫЕ ДАННЫЕ? ПРЕДСТАВЛЯЕТ ИНФОМАЦИИ, НАРУШАЮЩИЙ ЗАКОНРа: Существует предел, выше которого информация (если предоставляется Ра) была бы вторжением в закон запутывания. (Кн. 3, стр. 53)
Ра: Мы понимаем это так: без заданного вопроса у нас нет права, и мы не обязаны делиться своими пониманиями любого предмета, за исключением философии. (Кн. 1, стр. 73)
Ра: До тех пор, пока вопрос не содержит потенциальных ответов, которые могут считаться вторжением в свободную волю, мы предлагаем свои ответы, даже если вопрос не достаточно важен. (Кн. 1, стр. 95)
Вопрос: Если бы прямо сейчас я оказался на месте Ра, первое искажение Закона Одного могло бы вынуждать меня смешивать определенное количество неверных данных с истинной информацией, передающейся этой группе. Поступаете ли вы так?
Ра: Намеренно мы так не поступаем. Однако будет некоторое запутывание. В наше намерение не входит предоставление неверной информации, мы хотим выражать только ощущение Бесконечного Таинства Одного Творения в Его бесконечном и разумном единстве. (Кн. 1, стр. 170)
ПРАВИЛО “РАВНОГО ВРЕМЕНИ”: ВОЗМОЖНОСТИ ОБЕИХ ПОЛЯРИЗАЦИЙ ДОЛЖНЫ БЫТЬ СБАЛАНСИРОВАНЫ. ПРИМЕР МАЛДЕКА.Вопрос: Как Конфедерация посылала любовь и свет обитателям Малдека после того, как они разрушили свою планету?
Ра: Это совершалось с помощью входящих в состав Конфедерации планетарных сущностей, которые со своих планетарных сфер посылали любовь и свет (в виде чистых потоков) тем, кто просил. Посылание осуществлялось не в форме концептуальной мысли, а посредством чистой и недифференцированной любви. (Кн. 1, стр. 195)
Вопрос: Требует ли первое искажение Закона Одного предоставления равного времени группе, служащей себе?
Ра: В данном случае никакого определенного времени не требовалось, ибо ориентация сущностей с Малдека не позволяла им воспринимать помощь Конфедерации. (Кн. 1, стр. 195)
Вопрос: Поскольку помощь не воспринималась, не требовалось и балансирование. Это так?
Ра: Да. Требовалось сбалансировать только возможность. Когда есть неведение, нет возможности. (Кн. 1, стр. 195)
ПРИМЕР ДЕТЕЙ С АКТИВИРОВАННЫМ ДВОЙНЫМ ТЕЛОМ?Вопрос: Сейчас есть много детей, которые демонстрируют способность ментально сгибать металлы – феномен 4-ой плотности. (Кн. 3, стр. 91)
Ра: Эти сущности воплотились с активированным двойным телом. Это переходное тело сможет воспринимать совокупности вибраций 4-ой плотности, то есть увеличение втекающих потоков, без сопровождающего этот процесс разрушения тела 3-ей плотности. (Кн. 3, стр. 90)
Вопрос: Объясняется ли то, что дети могут ментально сгибать металл, а находящиеся здесь Странники 5-ой плотности не могут этого делать, тем, что дети обладают активированным телом 4-ой плотности?
Ра: Да. Ум/тело/дух Странников активированы только до уровня 3-ей плотности и подвержены беспамятству, которое можно преодолеть только натренированной медитацией и работой. (Кн. 3, стр. 92)
Вопрос: Такие дети не нарушают первого искажения потому, что сейчас они дети и не станут достаточно взрослыми, чтобы по-настоящему повлиять на выбор поляризации людей с начала перехода и до уборки урожая. Однако пришедшие сюда Странники старше и обладают большей способностью влиять на поляризацию людей. Чтобы находиться в первом искажении, они должны оказывать влияние, ибо это функция их способности преодолевать процесс беспамятства. Так ли это?
Ра: Да. (Кн. 3, стр. 92)
Ра: Если бы Странники преодолевали беспамятство настолько, чтобы активировать более плотные тела более высокой плотности и, следовательно, жить как боги, это было бы вмешательством в первое искажение (свобода воли). (Кн. 3, стр. 111)


по гороскопу я сегодня прелесть

Пока огонь горит, всё будет хорошо
 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Волшебный Форум » Свет Любви Высших Сил и Творца Хроники Акаши
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.