Четверг, 18.04.2024, 04:02
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Lovely, Anastasy, Admin, Любимая  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Волшебный Форум » Свет Любви Высших Сил и Творца Хроники Акаши
Свет Любви Высших Сил и Творца Хроники Акаши
венгерочкаДата: Суббота, 03.10.2015, 08:58 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7362
Копилка подарков: 2022
Благодарность: 4086
Статус: Оффлайн
Рада приветствовать Вас в Свете Любви Высших Сил и Творца
Хроники Акаши учу с весны текущего года, и только на стадии учения-познания Мирового Порядка, поэтому на звание учителя не претендую. Только с Благодарностью Приму другое мнение, мы разные
и в Этом Могущество и Сила Творца! Процесс Учитель-Ученик Бесконечен. Мои статьи приходят из тонкого Плана Создателя и здесь соблюдается общение на духовном уровне. Всё приходит на Энергиях и Вибрациях Творящей Силы. Читайте послания с Хроник Акаши, Учителей Духовного МИРА, наполняйтесь новым потенциалом. И каждая Душа, при посещении Этих страниц темы, найдёт для себя недостающее звено своего духовного Пути и понимание своего духовного предназначения в жизни. Подчеркну, что информация, которая Вам предоставляется для чтения, несёт за собой Вибрации и, если у кого-то из Вас возник протест в душе, важным шагом-будет переосмысливание своей жизненной позиции. Живите в Радости и Любви, наслаждайтесь настоящим, Верьте и Любовь вселиться в Ваши
Сердца!


по гороскопу я сегодня прелесть

Пока огонь горит, всё будет хорошо
 
венгерочкаДата: Пятница, 16.10.2015, 22:01 | Сообщение # 166
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7362
Копилка подарков: 2022
Благодарность: 4086
Статус: Оффлайн
Духовное исцеление с помощью Хроник Акаши

Духовным можно назвать то исцеление, которое обретается с точки зрения нашей души. Так что же представляют собой качества и движущие силы того целительного процесса, который исходит от Хроник Акаши!
Атмосфера трансформацииПрирода Хроник Акаши такова, что в них создается и поддерживается атмосфера, максимально содействующая нашей трансформации. Энергия Акаши, оперирующая на всех без исключения уровнях, следует конкретным, вполне предсказуемым схемам. В свою очередь, те динамические силы, что определяют наши взаимоотношения с Акашей, всячески содействуют позитивным изменениям.
Хроники Акаши, этот неисчерпаемый источник духовных энергий, представляют собой измерение сознания, в котором содержится вибрационная запись как самой души, так и ее странствия. Каждая индивидуальная ячейка Хроник подразделяется на два компонента: фиксированный и развивающийся.
Фиксированный аспект — это основополагающий узор вашей души, который можно сравнить с духовной ДНК. Заглянув сюда, вы сможете понять, кем являетесь на самом деле в своем человеческом путешествии сквозь время и пространство.
Второй компонент Хроник отображает те жизни, которые вы проживаете в неустанном стремлении осознать свою истинную природу. Здесь вы найдете стабильно развивающийся каталог тех форм человеческого опыта, с которыми вы уже столкнулись, сталкиваетесь и будете иметь дело по мере своего продвижения к духовному пробуждению.
Мы — те, кто позволяет исцелениеПри работе с Хрониками Акаши мы становимся теми, кто позволяет собственное исцеление. Достаточно настроиться на свое Истинное «Я», чтобы Свет начал действовать нам во благо. Мы не посылаем энергию Хроникам и не принимаем ее от них: в пространстве Хроник мы приходим к осознанию того, что Свет, наполняющий нашу душу, находится во всех и во всем. Следовательно, нет никакой необходимости отдавать или принимать.
Задача наша состоит в том, чтобы позволить Свету проходить сквозь нас. Для этого необходимо «почистить дом», расширив свое внутреннее пространство, — так мы позволим проявиться тому, что уже присутствует и нас. Мы берем сырье из своих собственных запасов, затем избавляемся от всего, что мешает нам постичь свою благую природу. Погружаясь в этот процесс, мы освобождаем достаточно места в своем внутреннем мире, чтобы свет нашей души мог расширить свое присутствие. Этот Свет поддерживает нас в стремлении к чистоте, устраняет возможный энергетический дисбаланс и ускоряет нашу способность быть радостными и счастливыми.
«Не суди», «не бойся», «не сопротивляйся»Наше исцеление — точнее его характер и темп — во многом зависит от окружающей обстановки. Атмосфера Хроник Акаши содействует скорейшему преображению человека, что объясняется главными принципами, управляющими Хрониками.
«Не суди», «не бойся» и «не сопротивляйся» — вот три абсолюта Хроник Акаши. В сочетании друг с другом эти принципы формируют культуру чести, доброты и уважения, позволяя нам познать целостную, добрую и благую природу своих душ. Соприкоснувшись с этим знанием, мы преображаемся. Мы избавляемся от склонности бояться, осуждать и противиться переменам, с Готовностью принимая и допуская все новое и непривычное. Достаточно присмотреться к своим проблемам С точки зрения Хроник Акаши, чтобы разобраться в их подоплеке. Истина, явленная нашему взору, освобождает наше сознание.
Принцип «не суди» позволяет сформировать нейтральное пространство, в котором нам гораздо легче быть честными. Отсутствие суждений, в свою очередь, избавляет нас от угрозы критики. Избавившись от груза осуждающих установок, мы можем просто наблюдать и осознавать свою суть. События и ситуации уже не воспринимаются нами как свидетельство наших ошибок и заблуждений. Отныне это всего лишь события и ситуации. В пространстве Хроник мы можем свободно обращаться к тому, что совершили или не совершили, поскольку подобное обращение не приведет ни к каким негативным последствиям.
Принцип «не бойся» многократно усиливает благое воздействие Хроник Акаши. Стыд, угрозы, насмешки и замешательство растворяются в атмосфере безмерной доброты и столь же безмерного уважения. По существу, «не бойся» и «не суди» — две стороны одного принципа: чего нам бояться, если мы отказались от активного осуждения? Хотя практика эта значительно облегчает нам жизнь, к ней еще нужно приспособиться: что ни говори, не привыкли мы жить без страха и суждений. Peгулярно погружаясь в атмосферу Акаши, мы привыкаем к этой абсолютной свободе. И со временем оказывается, что нам уже не нужно прятаться или спасаться от того, что находится внутри и вокруг нас.
«Не сопротивляйся» — это та сила, которая позволяет нам принять, отпустить, а затем двигаться дальше. Если мы пытаемся оттолкнуть или заблокировать определенные аспекты своей личности или своего опыта, они буквально вклиниваются в нас. В результате мы оказываемся отгороженными от жизни тем самым явлением, от которого старались отделаться в первую очередь. С другой стороны, в атмосфере, лишенной жестких суждений, а значит, и страха, нет никакой необходимости прятаться от собственного опыта. Нужно просто отпустить все ненужное и позволить жизни течь легко и без помех. Мы в состоянии приспособиться к естественному движению > гой жизненной силы, наслаждаясь предоставленной нам свободой. Поддавшись действию принципа «не сопротивляйся», мы утрачиваем способность надолго за-стревать в одних и тех же проблемах. Нам становится ясно, что нет ничего безопаснее свободного развития.
Стоит осознать присутствие этих энергетических сил и поле Акаши — и нам открывается их безграничный потенциал, способный помочь в духовной трансформации. поскольку принципы «не суди», «не бойся» и «не сопротивляйся» пребывают в постоянном действии, духовное исцеление посредством Хроник Акаши позволяет нам переместиться в наиболее безопасное место в сфере сознания, и то, что уже не соответствует нашему развитию, растворяется как бы само собой.


по гороскопу я сегодня прелесть

Пока огонь горит, всё будет хорошо
 
венгерочкаДата: Пятница, 16.10.2015, 22:09 | Сообщение # 167
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7362
Копилка подарков: 2022
Благодарность: 4086
Статус: Оффлайн
Активируем чакру Манипура.
Чакра Манипура (Manipura chakra, желтый цвет; пупок) — участвует в пульсе и раскрывает движение тела по энергоинформационному кольцу…
Как открыть (очистить) третью чакру
Активизация этой чакры дает увеличение жизненной силы и избавление от многих заболеваний, приобретение долголетия и крепкого здоровья; развитие управленческих и организаторских способностей; улучшается контроль над речью и способность ясно излагать свои мысли, воздействовать на людей словами.
Третья чакра – манипура. Она находится в районе солнечного сплетения. Визуализируем желтый шар и концентрируемся на нем. Мантра «РАМ» УДАЧИ)


по гороскопу я сегодня прелесть

Пока огонь горит, всё будет хорошо
 
венгерочкаДата: Пятница, 16.10.2015, 22:11 | Сообщение # 168
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7362
Копилка подарков: 2022
Благодарность: 4086
Статус: Оффлайн
Хроники Акаши: сформированные слова

Следует понимать, что энергия в Хрониках Акаши движется посредством сформированных слов: высказанных, написанных или подуманных. На самом деле то же самое происходит и вне Хроник: в словах всегда заключается большая энергетическая сила.
Однако в поле Акаши все усиливается многократно.
Движение энергии становится здесь еще более заметным как в силу общей незамусоренности пространства, так и благодаря тому повышенному вниманию, которое мы уделяем формированию слов.
Правдиво отзываясь о той или иной ситуации, мы высвобождаем присущую ей энергию. О чем бы мы ни говорили, объект нашего обсуждения неизбежно начинает меняться: энергетика его становится живой и подвижной, а проблемы решаются сами собой.
Достаточно описать любую конкретную ситуацию — даже не вполне понятную нашему сознанию, — чтобы застывшие энергетические схемы начали таять.
«Тектонические плиты» жизненной силы приходят в движение, и мы начинаем осознавать истинную природу наших взаимоотношений с бытием, самими собой и окружающими.
Избавленные от мучительных проблем и переживаний прошлого, мы можем позволить себе просто жить и наслаждаться жизнью.
Обретение душевного покояОдна из наиболее соблазнительных возможностей, предлагаемых Хрониками Акаши, — это душевный покой.
По мере нашей работы с Хрониками качеств спокойствия наполняет глубочайшие слои нашей личности… и становится в итоге неотъемлемой частью нас самих.
С этого момента мы перестаем болезненно реагировать на происходящее.
Основа нашего существа напитывается покоем, и хотя потрясения продолжают порой затрагивать нашу жизнь, мы стабильно следуем в направлении более мирного, уравновешенного бытия.
Это не значит, что мы закрываем глаза на проблем или «смиряемся» с неприятными ситуациями. Я говорю о покое высшего плана, выходящем за рамки повседневной действительности.
Мы можем не достичь желаемых результатов — не встретить человека, без которого, как нам кажется, жизнь наша будет неполной; не получить работу, без которой не мыслим своего счастья.
Не исключено, что нам не удастся полностью избавиться от болезней или достичь такого финансового состояния, которое представляется залогом безопасной жизни.
Все это не слишком значимо для нашего исцеления, ибо мы в состоянии поддерживать душевный покой вне зависимости от того, насколько реальность согласуется с нашими требованиями.
Каждый может пребывать в хорошем расположении духа, когда все складывается в соответствии с его желаниями. Но нам важно поддерживать это состояние при любом раскладе.
Взаимодействуй с Хрониками Акаши и приобщаясь к царящей там атмосфере почтительного уважения, мы все реже и реже теряем столь необходимый нам душевный покой.


по гороскопу я сегодня прелесть

Пока огонь горит, всё будет хорошо
 
венгерочкаДата: Пятница, 16.10.2015, 22:21 | Сообщение # 169
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7362
Копилка подарков: 2022
Благодарность: 4086
Статус: Оффлайн
Активация 12-и эфирными Кристаллами
Активация 12-ти Кристаллов Нового Сознания Земли это пробуждение КВАНТОВЫХ ОРГАНОВ НАШЕЙ КОСМИЧЕСКОЙ ТЕЛЕПАТИИ И ОСОЗНАНИЯ.Каждый из 12-ти Кристаллов «установите» в своём городе. Сделайте их изображения, создайте Кристаллы такими, какими вы их видите или ощущаете. После восьмого цикла транссинхронизации продолжайте делать настройку на Магические Кристаллы активируя СЕТЬ СОЗНАНИЯ между ними. Прислушивайтесь к их звучанию, вибрации, голосу и словам. Наблюдайте в медитациях светимость этих Кристаллов, чувствуйте их тепло или прохладу. Любите их. Это Органы Единого Сознания.
1. Кристалл Первый: Этим Кристаллом заведует Архангел Михаил и всё Братство Первого Луча.Его волшебное Имя ЭЛЬ, что значит БОГ. Это сияющий магнитный Голубой Кристалл Космического Намерения. Намерения Духа. Это Кристалл Воли и Осознания. Каждый из 12-ти Кристаллов имеет Матрицу в Центре Земли. Мы работаем в настоящий момент с их эфирными светокопиями, проекциями, которые обладают такой же Силой, как и сами Матрицы. Настройтесь на Голубой  Кристалл, на его форму, его звучание, пульсацию, теплоту или прохладу. Подключите световые волокна своего сознания к Кристаллу ЭЛЬ. ЭЛЬ это ваш индивидуальный и групповой доступ к Силе Космического Намерения.
Каждый раз, когда вы желаете сформировать продуктивное НАМЕРЕНИЕ, вы можете подключиться к этому Кристаллу и получить СИЛУ. Этот Кристалл не внешний. Он существует внутри Космического Светового Поля нашего Единого Сознания. Подключение и настройка на любой из 12-ти Магических Кристаллов активирует нашу ТЕЛЕПАТИЮ и ЕДИНОЕ СОЗНАНИЕ. Активация каждого слоя Кристаллической Решётки гармонизирует и настраивает ПЕРЕХОД, каждая частица материи Земли начинает своё мистическое развёртывание в многомерность на физическом уровне. Произнесите формулу активации ЭЛЬ Кристалла:
Я Есмь ЭЛЬ Кристалл Лучистый,
Мой Луч -Намерение Творца.
Я Есмь Голубое Пламя
Из Сердца Матери-Отца.
Своё вращение обозначу
Во всех Обителях Земли,
Я Голубой Кристалл Закона
Явился Землю Вознести,
С Благословением МЕТАТРОНА.
2. Кристалл Второй: Этим Кристаллом заведует Царство Ху Наб Ку, Архитекторы Радужного Луча, Инженеры Времени Майя, Архангел РАДОМИР и Возлюбленный Владыка Оромасис. Имя этого Кристалла РАДОМИР. Это Кристалл Пробуждённых и Танцующих. Кристалл 144 000 Мастеров Вознесения. Присутствие этого магического Кристалла на планете, предназначено для активации Единого Сознания Светоносцев, и всех Космических Радужных Волшебников-144 000.
Настраивайтесь на этот Волшебный Кристалл. В медитации установите его в вашем городе, населённом пункте. Каждый раз когда вы желаете ощутить Единое Радужное Поле 144 000, подключайте Световые Волокна своего сознания к Кристаллу РАДОМИРУ. Он весёлый, живой и чувствующий. Познакомьтесь с ним поближе. Каждое прикосновение вашего сознания к этому Кристаллу даёт волны поддержки и импульсы Любви кому-то «на другом конце провода». В момент вашего подключения к РАДОМИРУ, вы не просто настраиваетесь друг на друга, каждый из вас получает в этот момент доступ к Единой Космической Силе 144 000, и всех Мастеров Света на этой планете и за её пределами. Вы можете получать помощь, телепатические послания, Любовь, Дружбу, поддержку от планетарных партнёров. Силу, которая просто заполнит вашу жизнь Светом и Радостью мощную Энергию Радужного Кристалла и Радужного Поля Земли, которая воспламенит все ваши Благие Надежды, Намерения и Мечты и даст им возможность реализации.
Кристалл РАДОМИР так же создаёт СЕТЬ РАДУЖНЫХ КРИСТАЛЛОВ АТЛАНТИДЫ на Земле. Это Сеть Единого Великого Светоносного Вечного Времени. Подключите здесь и сейчас ваше сознание к РАДОМИРУ и произнесите его волшебный тепло-световой КЛЮЧ:
Я Есмь РАДОМИР ВЕЛИКИЙ!
Святого Братства Свето-Ключ.
Из Солнца Луч Я Есмь Дивный,
Я Радуги Бессмертной Луч.
Я Есмь Земле несу Спасенье,
И жизни всей Преображенье.
Я Есмь Вселенское ТЕПЛО.
Во мне пульсации вращенье
И древней музыки октавы,
Прислушайся -Я ВОЗНЕСЕНЬЕ!
Нет для меня больших и малых.


по гороскопу я сегодня прелесть

Пока огонь горит, всё будет хорошо
 
венгерочкаДата: Пятница, 16.10.2015, 22:22 | Сообщение # 170
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7362
Копилка подарков: 2022
Благодарность: 4086
Статус: Оффлайн
3. Кристалл Третий. Этот Кристалл хранит Архангел Самуил и вся Иерархия Розового Луча Любви. Розовый Кристалл ЭЛАЙЯ. Это Кристалл Великой Космической Любви. Он имеет сакральное розовое свечение и пронизан золотыми пылинками. К этому Кристаллу подключайте своё Сердце.
Этот КЛЮЧ поможет объединить все земные Сердца ожидающие встречи со своими Древними Космическими Возлюбленными. Кристалл ЭЛАЙЯ полностью объединит СЕМЬЮ Майя, Атлантов, Лемурии, Гипербореи и многих других Звёздных Цивилизаций, каждая из которых прошла свой удивительный, мистический путь получения опыта, уникальный Путь Космического Эксперимента-Путь Земли. И теперь снова все МЫ становимся Единой Семьёй Радужного Света Вознесения, Семьёй БЕССМЕРТНЫХ. Если вы готовы к встрече и воссоединению со своей Звёздной Душой, Близнецовым Пламенем, Космической Семьёй, если вы стремитесь к этому, мечтаете об этом, и вибрация Единой Космической Любви живёт в вашем Сердце и она созрела для реализации и подключения, тогда подключите своё Драгоценное, Уникальное Сердце к Кристаллу ЭЛАЙЯ, и ваши Мечты о Любви начнут исполняться. Кристалл ЭЛАЙЯ-это Ключ в Решётке Христа. И это КЛЮЧ ЛЮБВИ, который позволяет Древним Душам встречать друг друга, разрывая узы тысячелетней разлуки навсегда. ЭЛАЙЯ-Дух Возрождённой Любви Бога. Истинной Любви.
Вы подключите своё Сердце к этому Космическому Кристаллу и наполните Его и всё поле планеты, всю Кристаллическую Решётку своей уникальной Силой, вы дадите в каждый миг вашего подключения Волну Драгоценной Любви, которая мгновенно распространится по всей Земле. И вашу Любовь получат все одинокие, ищущие Любви, помощи, спасения и мудрости Сердца. Все живые существа подключаться к вашему Сердцу, через Магический Кристаллический Ключ ЭЛАЙЯ.
И вся Планетная Семья Света ощутит блаженство слияния с вашим уникальным восприятием Любви. Вы же получите Волну Любви всей планеты, всех Любящих и Влюблённых, всех живых существ планеты, Галактики и Вселенной. Настройте своё Сердце на КЛЮЧ ЭЛАЙЯ и произнесите магическую формулу подключения:
Я Есмь Любовь Творца Созвездий,
ЭЛАЙЯ Ключ Любви Святой.
Открой мне Сердце и почувствуй
Себя Любовью, Ангел мой.
Я Океан Златого Света,
В Любовь Восходит вся планета.
Почувствуй вечный миг Прозренья.
Возлюбленный-Я Пробуждение!
4.Кристалл Четвёртый: Золотой Кристалл ГЕЛИОС. Хранитель этого Кристалла Дух Солнца-Великий Господин Вселенной, Возлюбленный ГЕЛИОС, или как именуют Его Космические Майя-Кинич Ахау. ГЕЛИОС — это Кристалл Свободы и Истинного Времени.
Подключайте к этому Кристаллу световые волокна своего сознания, через солнечную чакру (солнечное сплетение). А так же, через кончики пальцев, волосы и ваши клетки. Этот Кристалл генерирует Энергию Свободы, Освобождения и Свободной Воли. Подключайтесь мысленно, медитативно к этому Кристаллу всякий раз, когда вам нехватает Свободы. Когда вам нужна Космическая Энергия Освобождения. Когда вам необходимо укрепить, сконцентрировать и задействовать Энергию Свободной Воли. В этом Кристалле создан Фокус Вселенской Свободной Воли. А так же ГЕЛИОС, Кристалл Золотого Света и Солнечного Тепла, Вселенский Генератор Энергии Времени. Ведь время непосредственно связано со свободой.
ГЕЛИОС по мере вашего подключения будет генерировать с каждым днём всё больше Энергии Золотого Века-Энергии Истинного Свободного Времени. Это то, Время, которое может получить в изобилии, каждая открытая Любви Космическая Душа.
Каждый раз при вашем подключении к ГЕЛИОСУ ваши клетки будут омолаживаться, и ваше сознание начнёт выделять Нектар Бессмертия и питать им ваше многомерное тело. Кристалл Времени это Кристалл Омоложения, Бессмертия и Вечной Молодости. Настройтесь на Гелиос и подключитесь к нему, через Солнечное Сплетение, и произнесите Магический Вербальный Ключ Гелиоса:
Я Есмь, рождающий вечность,
Пространство и время.
Я растворяющий карму и всякое бремя.
Я ГЕЛИОС-Солнечный Бог Великого Света.
Я Есмь Свободы Рассвет и Свобода Рассвета.
Ко мне прикоснись хоть на миг, я Любви Пробуждение.
Возлюбленный Друг, улыбнись,
Это Освобождение.


по гороскопу я сегодня прелесть

Пока огонь горит, всё будет хорошо
 
Реклама
венгерочкаДата: Пятница, 16.10.2015, 22:23 | Сообщение # 171
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7362
Копилка подарков: 2022
Благодарность: 4086
Статус: Оффлайн
5. Пятый Кристалл-КРИСТАЛЛ МЕРЛИН.
Хранитель и Создатель Пятого Магического Кристалла Древний Волшебник Мерлин. Это Фиолетовый Кристалл. Магнитный Кристаллический Генератор Фиолетовго Пламени, энергии трансмутации и Космического Волшебства. Настраивайтесь на Кристалл МЕРЛИН, через затылочную чакру. Каждый раз во время вашей настройка МЕРЛИН будет создавать для вас Священный Нектар Фиолетового Пламени. Позвольте этому Нектару пропитать вас. Он исцелит вас и омолодит ваши клетки. Растворит на вашем пути любые препятствия и опасности. Преобразит будущее и прошлое. Насытит настоящее энергией синхронистичности и Высшего Блага. Настраивайтесь на этот Кристалл каждый раз когда вам необходима Энергия Преображения и Волшебства, Чудеса и Чудесные изменения в вашей жизни, материализация, очищение, лёгкость, исцеление, радость, гармония и исцеление ваших отношений друг с другом и отношения к себе. МЕРЛИН-это Ключ Волшебника Вселенной. И это особый Кристалл. Он обучит вас Мастерству Доброй Магии, если вы позволите Ему это сделать для вас. Это Кристалл Сновиденья. Через него вы можете выходить из привычной реальности и путешествовать по мирам. МЕРЛИН это Ключ к непрерывному состоянию Блаженства, Покоя и Свободы. Вдыхайте энергию этого Кристалла. По мере углубления вашей настройки вы почувствуете этот Кристалл и остальные Кристаллы внутри себя. Внутри своего Мега-Сознания, Светового Поля. И этими Кристаллами, когда вам откроются их сакральные назначения и Тайны вы сможете управлять для творческого формирования своей реальности. Настройтесь на Кристалл МЕРЛИН. Позвольте Ему влиться в вас. Втечь подобно жидкой Плазме и заполнить вас изнутри. Он активирует вашу затылочную чакру.
Прочтите Ключ этого Кристалла:
Я Есмь Мерлин-Добрый Маг.
Со мною сделай Новый Шаг.
Я Есмь Святой Любви Оплот,
И вечной Радости Пилот.
Расправив Крылья мы парим под НЕБЕСАМИ.
Иллюзий завершился Круг,
Наш Мир Окутан Чудесами.
6.Кристалл ТАРА. Это лунный Серебряный Кристалл Великой Женственности. Им управляет Богиня Серебряная ТАРА. Это Кристалл мягкости, изящества, уравновешенности и баланса всех качеств и проявлений. Кристалл вечной молодости Женственной Энергии и Истинной Красоты. Он генерирует благодатные лунный энергии, сладостный нектар Любви, которая вспыхивает у женщины к мужчине. Настраивайтесь на этот Кристалл каждый раз когда вам необходимо получить Холодную космическую Энергию Великой Матери. Когда вы хотите навсегда забыть, что-то, что приносит вам боль и тяжесть. Когда вы намерены полностью освободиться от привязанностей к партнёрам, близким людям. Заливайте Серебряным Сиянием этого Кристалла, всё, что вы желаете «остудить». Будь это ваши эмоции, взаимоотношения, привязанности, память или температура физических объектов. ТАРА подарит вам покой, глубокое состояние умиротворения, утешение, мягкость, изящество, истинную красоту, которая является мягкой, притягательной, лучезарной светимостью, при этом почти незримой. Это сияние Божественных Существ. ТАРА усилит в вас энергию Космического Магнетизма, сделает ваш взор более глубоким, таинственным и чарующим, сияющим из глубины. Окутывайте себя лёгкими серебристым сиянием, как покровом перед и во время встреч с вашими любимыми. Это самый лучший эфирный наряд для любого свидания. Энергия ТАРЫ помогает устанавливать и укреплять не только любовные отношения, но дружеские и партнёрские. Ибо это энергия Магнетизма, Чарования и Притяжения, которыми обладают все Космические Существа, все Богини и Боги. Настиройтесь на ТАРУ всеми семью или 12-тью центрами. (у кого как получается). Почувствуйте как ТАРА овевает вас своим дивным Серебряным Светом. Она окутывает вас своим нежнейшим Покровом. Оставайтесь в нём. Прочтите вербальный Ключ ТАРЫ:
Я Есмь Нектара Лунного Исток.
Я Есмь ТАРА,
Нежности Поток.
Соприкоснись со мной,
И я тебя заполню
Покоем и Свободой не земной.
Позволь Любить Тебя,
Ибо, Я Есмь Помню-
В Сердце Луны
Едины мы с Тобой.


по гороскопу я сегодня прелесть

Пока огонь горит, всё будет хорошо
 
венгерочкаДата: Пятница, 16.10.2015, 22:24 | Сообщение # 172
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7362
Копилка подарков: 2022
Благодарность: 4086
Статус: Оффлайн
7. Кристалл САРАСВАТИ. Это Кристалл Богини Сарасвати. Богини Наук, Речи, Языков-ЛОГОСА. Цвет этого Кристалла- сверкающий белый. САРАСВАТИ -это Кристалл Мастерства, а так же Универсального Знания, Божественных Законов, Ключей, Будд. СРАСВАТИ-«+лучшая из рек, и лучшая из матерей+», поэтому это Кристалл Богини Воды, управляющий водами земли, снегами и ледниками, в которых хранятся самые древние Хроники Памяти нашей планеты. Настройка на Кристалл САРАСВАТИ это ваше соприкосновение с Божественным Сознанием, с Единым ЛОГОСОМ, и взаимопроницание. Каждый раз когда вы будете настраиваться на Кристалл САРАСВАТИ, Единый Логос будет всё более глубоко проникать в вас и ваше сознание, причём этот процесс происходит одновременно и внутри и снаружи вас, растворяя грань между внешним и внутренним. Соприкосновение с САРАСВАТИ это полное слияние с неисчерпаемыми Водами Космоса и Космического Знания. САРАСВАТИ Богиня Блаженства и Хранительница Первичных Законов Творения. Настраивайтесь на этот чистейший, белоснежный Кристалл каждый раз, когда вам необходимо получить новые Знания, информацию, открыть для себя Хроники Космической Памяти, заглянуть в древнее прошлое Земли, установить внутри себя Маяк Вселенского Знания, испытать состояние Всевместимости, Величия, Святости и Блаженства. Когда вам необходимы Ключи к вашей индивидуальной ПАМЯТИ. Потому-что Кристалл САРАСВАТИ-это Единый Ключ, с помощью которого возможно расшифровать все Узоры Памяти. Настраивайтесь на этот Кристалл, через Сахасрару, Вишудху и Аджну. Прочтите вербальный Ключ Кристалла САРАСВАТИ:
Я Есмь Лик Вселенской Воды.
И Знания Вечного Ключ.
Ты своим Сердцем коснулся меня-
Я чувствую этот ЛУЧ.
Он будит во мне с Новой Силой Любовь,
Я Есмь Сердце Сердец.
О, ЧЕЛОВЕК, ты Свободы Дитя!
Прими от меня ВЕНЕЦ!
8. Кристалл Бога ШИВЫ. Черно-синий. Внутри него вращаются звёзды, созвездия и галактики. А так же вращается сам Кристалл. Он излучает холодный, прозрачный, кристаллический свет. Это очень могущественный Кристалл. Кристалл активации РАСТВОРЕНИЯ и РАЗРУШЕНИЯ. Кристалл ШИВА несёт Свободу, Очищение и полное Освобождение от всего, что утратило свои Божественные Позиции. От всех иллюзий, кармы, нечистот. Это Величайший Маг и Магнит ПРЕВРАЩЕНИЙ. Настраивайтесь на ШИВУ, через Аджна-чакру. Отпустите всё, что вас сковывает. Весь страх, сомнения, препятствия, всё, что по вашему мнению должно быть разрушено и растворено в вас, вокруг вас, по всей планете. Отпустите всё это холодно, без агрессии, без эмоций. Позвольте Кристаллу ШИВЫ растворить всё, что должно быть растворено, и безболезненно разрушить всё, что должно быть разрушено. Укажите на те аспекты, которые должны покинуть вашу душу, вашу жизнь и вашу планету навсегда. Пусть ШИВА растворит их в своём прозрачном, мистическом сиянии СОВЕРШЕНСТВА.
Ключ Шивы:
Я ЕСМЬ ШИВА СУЩИЙ В СОВЕРШЕНСТВЕ.
ВСЁ РАСТВОРЯЮЩИЙ В КОСМИЧЕСКОМ БЛАЖЕНСТВЕ.
Направляйте образ Кристалла и Его вербальный Ключ на все проявления насилия и зла на планете, на всё, что должно быть навсегда исключено из вашего индивидуального и планетарного Бытия. А так же направляйте его на препятствия. (здесь имеется в виду зло творимое человеком, или сущностями, через человека. Этот Кристалл нельзя направлять на бушующие стихии для того, чтобы их остановить).


по гороскопу я сегодня прелесть

Пока огонь горит, всё будет хорошо
 
венгерочкаДата: Пятница, 16.10.2015, 22:25 | Сообщение # 173
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7362
Копилка подарков: 2022
Благодарность: 4086
Статус: Оффлайн
9.Синий Кристалл СИРИУС.
Это Кристалл Бога Сириуса. Он имеет ярко-синее внутренне свечение и фиолетовый ореол. СИРИУС Кристалл высшего Закона Бога, Чести и Справедливости. В этом Кристалле объединены энергии всех Мастеров, Божественное Вдохновение и Идеи Новых Творений. Этот Кристалл указывает путь навигаторам Вселенной. Он даёт направление.
Подключайтесь к этому Кристаллу каждый раз, когда вам необходимо сделать правильный выбор, принять решение, получить направление. А так же когда вам нужна энергия Творчества и Вдохновения, новое восприятие, обновление вашего сознания. СИРИУС это Ключ к Божественным Тайнам Мироздания. К нему свои сознания подключили все Космические Мастера Света. Это Ключ Наивысшего Мастерства. Когда вам необходимо Учение, Знание, Истина, Поддержка и Наставничество, подключайтесь к СИРИУСУ. Подключение к Кристаллу является непосредственным подключением к Звезде и Логосу Космической Цивилизации Сириуса. А так же соединение с бесконечным сознанием Господа Сириуса.
Настройтесь на Кристалл через Аджна-чакру и через затылок, а так же через центры ладоней и стоп, и прочтите формулу подключения:
Я Есмь Сириуса Луч,
Творения Святого Ключ.
Исток во мне, Я Есмь Река,
Что льётся Светом свысока.
Пусть направление Идей
Тебе укажет Путь Творенья.
Я Есмь глубина Любви
И всех времён кала-вращенье.
Из звёздной пыли соткан Слог,
Что дарит всем поток Безмолвный.
Коснусь тебя, настал твой Срок.
Я Сириуса Зов Любовный.
10. АСТРЕЙЯ-совершенно прозрачный Кристалл. Алмаз Богини АСТРЕЙИ. Кристалл очищения и чистоты физической и духовной. Подключайте к этому Кристаллу любую из ваших чакр, зон физического тела или тонких тел, которую вы хотите очистить и сонастроить с Божественной Чистотой. АСТРЕЙЯ-Универсальный Свет Чистоты. Мысленно вы можете поместить в этот Кристалл всё, что вы намерены предать очищению. Свет АСТРЕЙИ растворит в себе все явления и качества любых энергий и информационных субстанций, которые подлежат растворению. И очистит любой поток энергии и реальности, любое явление изнутри. Вы можете медитировать в этот Кристалл направляя в него свой собственный образ, или образ близкого вам человека, помещая его прямо внутрь Кристалла. АСТРЕЙЯ это очень мощный Кристалл. Он может увеличиваться до любых размеров. Вы можете помещать в этот Кристалл целые поселения и города. И даже всю планету. Настройте своё сознание на этот Кристалл и сознание прекрасной Богини Очищения АСТРЕЙИ, и прочтите формулу Кристалла:
Я Есмь Чистоты веление.
Я Есмь одуховторение.
Я Есмь Праздник очищения.
Кристалл прозрачный Свет Хранит,
Что всё в себе преобразит
И растворит все нечистоты.
Я Есмь АСТРЕЙИ СВЕТ далёкий.


по гороскопу я сегодня прелесть

Пока огонь горит, всё будет хорошо
 
венгерочкаДата: Пятница, 16.10.2015, 22:27 | Сообщение # 174
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7362
Копилка подарков: 2022
Благодарность: 4086
Статус: Оффлайн
11. Медный Кристалл магнетизма и Памяти-КРАЙОН. Добрый и тёплый Кристалл Космической Дружбы, Любви и Семьи. Дар Мастера Магнетизма. В этом сложном магнетическом Кристалле хранится драгоценная Спираль Памяти. Сейчас она вращается и привлекает к себе все разрозненные пазлы Космической Мозаики нашей Единой Памяти. Это Спираль Божественной Интеграции. Когда вы настраиваетесь на этот Кристалл, через сердце и центр головы, то происходит Интеграция вашей Памяти. Опыта ваших воплощений. Через Ключ КРАЙОНа вы получаете настройку на СЕМЬЮ, и поддержку Галактики и Вселенной. Подключайтесь к этому Кристаллу каждый раз когда чувствуете потребность сонастроить своё сознание с вашей Мега-Памятью всех измерений и воплощений. Когда вам нужно интегрировать опыт и память. Перевести информацию из количества в качество. Эффективно использовать обретённые Знания на практике. Когда вы хотите ВСПОМНИТЬ и ПОМНИТЬ ВСЁ О СЕБЕ НЕПРЕРЫВНО. А так же когда вы желаете ощутить Любовь и Могущество одного из самых Таинственных и Могущественных Мастеров этой Вселенной, Мастера Крайона.
Смотрите в глубину этого Кристалла так, будто вы смотрите в звёздные недра Его Сердца, которое ТАК ЛЮБИТ ВАС!
Вербальный Ключ КРАЙОНА:
В пересечении времён,
На стыке всех миров и судеб
Явился вам Я ЕСМЬ КРАЙОН,
Сомкнуть былое с тем, что будет.
И дрогнули миров часы,
Любовь Великая Награда .
Мы строим ПАМЯТИ МОСТЫ.
Завесы рушится преграда.
12. Изумрудный Кристалл ЕЛИСЕЙ. Это Кристалл Исцеления и Перехода в четвёртое измерение и выше. С помощью этого Кристалла вы можете получать энергию квантового исцеления ДНК в любой момент. А так же ЕЛИСЕЙ это Ключ перемещения во времени. Ключ путешествий и прохода, через галактические порталы Времени и Пространства. Этот Кристалл должен быть всё время с вами. В качестве эфирного Ключа Навигации Времени. Его Хранитель Космический Владыка ЕЛИСЕЙ. Если вы будете настраивать своё сознание на живое и тонкое, чувствующее сознание Кристалла, то самостоятельно сможете получить Знание, через него, и понять Его Ключевые Качества. Когда вы собираетесь ПРОЙТИ, через какой либо портал времени, активируйте Ключ ЕЛИСЕЙ, мысленно откройте портал эфирным Кристаллом, так, как если бы вы вырезали им дверь- проход в пространстве. Очертите линию. При этом вы можете держать в руке обычный кристалл кварца или камень, но представляя Кристалл ЕЛИСЕЙ. Особенность этого Ключа в том, что Он всегда открывает порталы удачной, истинной реальности. ЕЛИСЕЙ не даст вам заблудиться. Настройтесь через затылочную чакру, корневую чакру и сахасрару, и прочтите Ключ ЕЛИСЕЯ:
Я Есмь Ключ проходов тайных,
Они ведут в миры иные.
Нет во Вселенной Троп случайных,
Но есть Дороги Внеземные.
Я тот, кто выведет за рамки
И за границы восприятия.
Я Есмь ЕЛИСЕЙ-КРИСТАЛЛ.
Все устраню с Пути препятствия.
Мы поздравляем вас со СВЕРШИВШЕЙСЯ в ДЕЙСТВИИ БОЖЕСТВЕННОГО ЗАКОНА Восьмой Транссинхронизацией Вознесения Мира. Все Кристаллы это ваши эфирные Инструменты Божественной Реальности и Единого Сознания. Из этих Кристаллов вы можете создавать Эфирные Мега-Формы, и даже Храмы. Учитесь и Играйте с этими Кристаллами.
Создавайте эфирные фокусы энергий над вашими городами и в городах. Первые Семь циклов Транссинхронизации были посвящены настройке поля Единого Сознания Света на Земле. И Интеграции особых драгоценных энергий вашего сознания в этом поле. Энергия Света в Едином Поле достигла нужной концентрации, которая позволила нам запустить процесс Кристаллизации Единого Сознания. Т. Е. создать на Земле постоянно действующие эфирные фокусы вашего Божественного света и восприятия. Которые вы сможете самостоятельно сформировать и поддерживать. При каждой вашей настройке на любой Кристалл, каждый из 12 Кристаллов усиливают своё воздействие и магнетизм. В них концентрируется объединённое сознание «групп светимости» единого планетарного сознания. И оно развивается.
Кристаллы обладают собственным сознанием и самообучаются. Они живые Сущности и ваши Друзья. Кристаллы распространяются по всей планетарной Сети Сознания. И включают особо важные зоны восприятия всей планеты. Чем сильнее становятся Кристаллы, тем больше мудрости, любви и света они приносят в ЕДИНОЕ СОЗНАНИЕ ЗЕМЛЯН.
Кристаллы формируют Сеть Нового Сознания Вознесённых. И каждый из Кристаллов есть фокус вашей Вселенской Телепатии. Передавайте, через Кристаллы мысле-пакеты и любовь друг другу. Резонируйте с Кристаллами и друг с другом сознательно. Так вы ускорите масштабные планетарные изменения вашего сознания.
Инженеры и Архитекторы Света.
Технологии Вознесения и Магия Кристаллов.


по гороскопу я сегодня прелесть

Пока огонь горит, всё будет хорошо
 
венгерочкаДата: Пятница, 16.10.2015, 22:30 | Сообщение # 175
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7362
Копилка подарков: 2022
Благодарность: 4086
Статус: Оффлайн
Как защитить свои чакры от энергетических ударов.

Негативному психоэнергетическому воздействию, угнетению, вампирическому акту может подвергнуться любой центр.
В этом случае человек чувствует тонкую боль, обесточенность в одном месте или рассогласованность центров в их слаженной работе.
Чтобы правильно защищать центры, необходимо знать их функциональное устройство и технологию подобной защиты.
Согласно Агни Йоге, сущность всех чакр находится в центральном двенадцатилепестковом центре – анахате, или чакре сердца. Любой энергетический удар или вампирический акт «пробивает» тот или иной центр прежде всего потому, что недостаточно напряженно, мощно и всеохватно работает сердечный центр.
Иными словами, человек ведет недостаточно интенсивную эмоционально-духовную жизнь, связанную со стремлением к совершенству, и его сердце не способно вобрать в себя и задействовать на полную мощность психоэнергетический потенциал всех других центров. В этот момент происходит «пробой» наиболее слабого центра.
Для профилактики защиты центров (чакр) необходимо:
– постоянно переносить свое сознание в область эмоционального сердца (в его центральную часть);
– в течение дня несколько раз мысленно осматривать состояние своего позвоночного столба как энергетического стержня, для выявления слабости или пробоя того или иного центра;
– добиваться слаженной работы центров, что возможно при их подчинении эмоциональной воле сердца и преодолении противоречивых желаний и страстей.
– если удары бьют по низшим чакрам, прежде всего, по манипуре, или вы ощущаете сильное волевое давление, направленное на то, чтобы заставить вас отказаться от собственных решений и навязать вам чужую программу, укрепите ваше сердце концентрацией на центре солнечного сплетения или даже доведите вертикальную линию защиты до центра дань-тянь, который находится внизу живота. Помните, что при совершении крестного знамения линия защиты проходит от межбровья до центра живота.
При особой тренированности сознания отдельные центры человека, например, солнечное сплетение, приобретают особые энергетические качества, напоминающие защищающий панцирь, о чем говорит Агни Йога:
«Панцирь бывает различный. Он часто соединяется в солнечный диск над солнечным сплетением. Среди восточных вооружений особенно часто встречалось такое построение. Иногда его объясняли культом Митры, но оно гораздо древнее. Панцирь солнечного сплетения дал рисунок этому доспеху. Но солнечное сплетение надевает свой доспех во время битвы. Сейчас битва и, конечно, дух рвется в первые ряды» (Сердце).
Если удары направлены в голову и представляют собой разновидность энергетического и волевого давления на центр межбровья или иной участок ауры на голове, подышите через это место, наполните его светлой энергией, а затем представьте, что ваша голова окружена тонкой, но мощной энергетической короной, которая легко отражает все виды ударов и воздействий. В то же время старайтесь наполнить вашу голову энергией положительного внимания, так, чтобы мозг и сознание работали ясно.
Если удары направлены на горловой центр и преследуют цель парализовать вашу речевую активность, гибкость поведения и способность грамотно адаптироваться к данной ситуации (центр вишуддха отвечает не только за речевые функции, но и за свойства адаптации), осмотрите всю зону пробоя, не концентрируясь на данном центре в точечном режиме (вишуддха не любит точечной концентрации).
Правда, если вы тяготеете к буддизму, можете применить специальные буддийские мантры, направленные на развитие горлового центра, олицетворяющего собой речевую мощь Будды.
Если занимаетесь практикой раджа-йоги, то и там есть специальные мантры, повышающие силу и защищённость вишуддхи. В обычных случаях достаточно сосредоточиться на сердечном центре, настроив его на эмоцию радости, любви и устремления к совершенству, и представить, что из сердца к горлу поднимаются потоки целительного света. Такой метод быстро приводит вишуддху в рабочее состояние.
Можно также представить, как по позвоночнику проходит мощный поток энергии, который, подобно стержню, пронизывает все семь чакр. При этом особенно сосредоточьтесь на линии соединения центра аджны и центра анахаты, которая проходит через вишуддху. Если эти энергетические центры живые и наполненные силой, тогда вишуддха неизбежно должна будет восстановиться.
В тех случаях, когда энергетические методы не помогают, полезно подойти к удару с чисто физиологической стороны – прокашляться, помассировать горло и расслабить мышечные зажимы в этом участке тела. Одновременно с этим представьте, что говорите совершенно свободно, красиво, легко, и звуки льются из вашего горла без каких-либо сложностей. Подобное мысленное представление собственного красноречия очень полезно. Если же вы говорите о чем-то возвышенно-духовном, старайтесь выражать мысли ясно, эмоционально насыщенно и представляйте, что через ваш центр идет поток духовных знаний.
В случае если энергетический удар направлен на половой центр (свадхистану), то защиту нужно применять в зависимости от характера этого удара, который может быть жестким, агрессивным, направленным на прямое похищение сексуальной энергии, а может быть более мягким, выступающим в форме соблазна и провоцирующим вас на энергетические затраты в неподходящих обстоятельствах и в нежелательное время. Последствия жестких травматических ударов по свадхистане снимаются уже описанным методом концентрации внимания на данной чакре, мысленным дыханием через пробитый участок и постепенным заполнением обесточенного места чистой жизненной силой.
Если же удар представляет собой вариант мягкого, энергетического соблазна, провоцирующего вас на безрезультатные эротические фантазии без возможности нормально и законно их удовлетворить, тогда нужно действовать по-другому. В первую очередь, необходимо остановить игру ума, бесплодно производящего образы сексуального характера, и направить его на какие-либо иные цели – неотложные дела или решение жизненных проблем. Можно также применить метод, предлагаемый раджа-йогой и связанный с сосредоточением внимания и воли на единой Божественной Силе, пронизывающей все мироздание, в том числе и вас с вашими желаниями. Настраиваясь на слияние с Высшей Силой, человек ставит под контроль необузданную игру чувственности.
Полезно также наблюдать за возникновением сексуального импульса, не отождествляясь с ним и не допуская его проникновения в сферу воображения. Хорошо помогает чистая молитва и устремление к духовному совершенству.
Следует помнить, что сексуальный центр по старшинству управляется центром солнечного сплетения, который, в свою очередь, управляется центром сердца. Сердечный центр, при условии его соединения с сознанием, подчиняется более высокому духовному влиянию, идущему от Учителя, Иерархии, Бога. Потому защита своей сексуальной сферы от излишней траты энергии, обесточивания и ударов, наносимых и людьми противоположного пола, и средствами массовой информации, тиражирующими продукцию эротического характера, и невидимыми силами и сущностями астрального плана, называемыми в средневековье суккубами и инкубами, в полной мере возможна лишь при настройке более высоких чакр человека на духовные цели.
Для восстановления пробитого или обесточенного центра (чакры) необходимо сделать следующее:– внимательно обследовать все астрально-телесное пространство вокруг него с целью понять причину энергетического пробоя или обесточенности;
– сконцентрировать на нем внимание, делая это через центр сердца, как бы подтягивая данную чакру в орбиту пробужденного сердца, и представить, что в него вливается мощный светлый поток психической энергии;
– применить метод индийской йоги, основанный на мысленном вдыхании воздуха и энергии через больной орган – в данном случае через пораженную чакру;
– подержать на месте пораженного центра свои руки в течение нескольких минут, мысленно вливая в него очищающую и восстанавливающую светлую энергию;
– помассировать участок тела на месте пораженного центра против часовой стрелки в течение нескольких минут;
– думать о пораженном центре всегда в положительно-утвердительном ключе, то есть с эмоциональной верой в то, что все скоро восстановится, и стараться представить его будущее здоровое состояние в ярких образах, не допуская и тени отрицательных мыслей и образов;
– не отождествляться с наступившим состоянием энергетической обесточенности и не допускать перерастания энергетического «пробоя» в «пробой» эмоциональный;
– устремить свое сознание к высшим мирам, Богу и совершенству, мысленно открывая перед духовным миром все свои проблемы, в том числе пробитый центр, и впитывать всей пораженной зоной идущие на помощь целительные божественные энергии;
– в отдельных случаях временно переносить нагрузку с больного центра на другие, более здоровые.


по гороскопу я сегодня прелесть

Пока огонь горит, всё будет хорошо
 
венгерочкаДата: Пятница, 16.10.2015, 22:35 | Сообщение # 176
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7362
Копилка подарков: 2022
Благодарность: 4086
Статус: Оффлайн
Молитвы для Хроник Акаши

Молитва Пути для получения доступа к Сердцу Хроник Акаши
Открывающая молитва Когда вы проводите сеанс для себя, произнесите следующие фразы вслух:
(1) Мы призываем Силы Света,
(2) просим о наставлении, совете и мужестве познать Истину,
(3) которая открывается для нашего высшего блага и для высшего блага
(4) всех, кто связан с нами.
В первой строчке молитвы и ваше конечное существо (та личность, которой вы являетесь в этой жизни), и ваше бесконечное существо (ваша вечная душа) взывают к высшим сферам Света и настраиваются на них. Этим вы устанавливаете связь с Хрониками Акаши через вертикальный столб Света.
Эта связь начинается в сорока пяти сантиметрах над вашей макушкой, в восьмой чакре. Эта чакра, также известная как чакра души, является точкой взаимодействия между планом души и физическим планом. Свет, проходя через вашу восьмую чакру и спускаясь в седьмую, становится плотнее и начинает принимать форму. К тому времени как он достигает седьмой чакры, его вибрация достаточно плотна для того, чтобы вы смогли идентифицировать ее как уникальную вибрационную Хронику своей индивидуальной души.
В строках со второй по четвертую вы просите о трех вещах: о наставлении, совете и смелости, чтобы безбоязненно и добровольно получать Истину (а не предсказания) на максимуме своих способностей и во имя всеобщего высшего блага.
(5) О Святой Дух Божий,
(6) защити меня от любых проявлений эгоизма
(7) и направь мое внимание на предстоящую работу.
Сильнее всего вашей работе с Хрониками препятствуют страх, излишнее самомнение и эгоизм (поиск признания и одобрения для поддержки хаотичного «я»). Они притягивают отвлекающие факторы и уменьшают вашу способность прочно стоять в Свете и получать информацию.
Когда вы проговариваете строчки с пятой по седьмую, Святой Дух помогает вам перенаправить свое внимание с себя и своих действий на чтение Хроник.
Не позволяя себе отвлекаться на личные вопросы, вы, в сущности, обеспечиваете себе упомянутую в шестой строчке защиту, ведь, если ваше внимание верно направлено во время пребывания в Хрониках, вы никогда не подвергнетесь внешнему воздействию. У вас будет иммунитет ко всему, что не принадлежит Свету, пока вы руководствуетесь желанием служить тому человеку, чьи Хроники вы читаете.
(Сейчас вы выполняете сеанс для себя. Однако в будущем вы можете делать это для других.)
Сосредоточение внимания на работе с Хрониками будет поддерживать вас в настоящем, что позволит вам прочно стоять в столбе Света и облегчит прохождение сеанса и потока информации.
(8) Помоги мне познать себя в Свете Хроник Акаши,
(9) увидеть себя глазами Владык Хроник,
(10) дай мне возможность разделить мудрость и сострадание, которые мои Мастера, Учителя
(11) и Любимые дают мне.
Вслух произнося строчки с восьмой по одиннадцатую, вы просите Святой Дух помочь вам увидеть себя таким, каким вас видят, знают и любят в Хрониках Акаши. Говоря «я» и «мне», вы имеете в виду того себя, который ведет повседневную жизнь в физическом измерении.
Важно четко понимать, с кем вы имеете дело, двигаясь по Хроникам. Сейчас настало время поговорить о Владыках Хроник, Мастерах, Учителях и Любимых, а также об их роли и функции в Акаше.
Владыки Хроник
Владыки Хроник — это группа Световых Существ, работающих скорее на вселенском уровне, а не с отдельными душами. Световые Существа — это нефизические создания, задействованные на каждом уровне осознания. Они порождают и усиливают высшие качества Света в каждом утолке нашей Вселенной. Со временем эти высшие качества Света превращаются в улучшенное качество жизни всех людей. Они также способствуют повышению вероятности понимания высших истин о себе и других.
Функцией Владык Хроник является поддержание целостности и чистоты Хроник Акаши. Поэтому именно они решают, кому можно войти в Хроники, а кому нельзя. Они также выбирают информацию, которая может быть открыта во время отдельного сеанса.
Приняв такое решение, они передают эту информацию Мастерам, Учителям и Любимым той души, которая ищет совета. Иногда они придерживают информацию, если она не принесет пользы или время для нее не пришло. Вот почему иногда мы не получаем ответов на определенные вопросы.
(Если вы добрались до этой части метода, значит, Владыки Хроник решили, что вам пора получить доступ к Хроникам Акаши.)
Мастера
Мастера также являются группой Световых Существ. Как и Владыки Хроник, они никогда не имели физического тела. Но в отличие от Владык, работающих на вселенском уровне, они сотрудничают с индивидуальными душами. Ваши конкретные Мастера были с вами с момента зарождения вашей души, они отвечают за ее непрерывный рост и развитие. Иными словами, они должны наставить вас на путь и удерживать вас на нем.
Когда ваша душа зародилась, вы вместе с Мастерами выбрали для нее план на все времена: «Моя душа усвоит эти конкретные уроки, постепенно осознавая себя Богом». Основываясь на выбранных вашей душой уроках, ваши Мастера призывают определенных Учителей и Любимых, чтобы они помогали вам в усвоении этих уроков в различных ситуациях и жизнях.
Так что, в зависимости от того урока, над которым вы работаете в данное время, открывая Хроники, чтобы обсудить его, ваши Мастера взывают к Учителям и Любимым, способным лучше всего помочь вам. Как у вас может быть более одного Мастера, так и под опекой одного Мастера может находиться не одна душа.
Учителя
Учителя раньше могли иметь, а могли и не иметь физического тела. В отличие от Мастеров, ваши Учителя не пребывают с вами на протяжении всего существования души. Они специализируются на конкретных уроках и остаются с вами, пока вы не усвоите данный урок и не интегрируете сознание этого Учителя — будь то определенный период в одной жизни или же совокупность нескольких воплощений. Как только вы усвоили урок и интегрировали сознание данного Учителя, он продолжит свою работу с другими душами.
Если ваши Учителя когда-либо имели физическое тело, возможно, они были обычными людьми, пока жили на Земле, или какими-то известными персонажами вроде Иисуса, Будды или Матери Терезы. В любом случае, Учителя Хроник Акаши предпочитают сохранять инкогнито, ибо не желают создавать у вас зависимость от них или их прежних земных личностей. Как вы узнаете далее, то же самое относится и к Любимым.
Поскольку Хроники Акаши должны быть путем к духовной и эмоциональной зрелости, задачей ваших Мастеров, Учителей и Любимых является помощь в укреплении доверия к Божественной Сущности и энергии Хроник, а не к определенному существу или личности.


по гороскопу я сегодня прелесть

Пока огонь горит, всё будет хорошо
 
венгерочкаДата: Пятница, 16.10.2015, 22:38 | Сообщение # 177
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7362
Копилка подарков: 2022
Благодарность: 4086
Статус: Оффлайн
Любимые
Любимые — это люди, которых вы знали в этой жизни, ныне покойные. Хотя они посвятили себя росту и развитию вашей души, ваши Любимые не обязательно связаны с вами на эмоциональном уровне. Возможно, они были вашими дальними родственниками или знакомыми, которые при жизни наблюдали за вами издалека, но после смерти решили активно помогать и служить вам. Как и Учителя, Любимые предпочитают не называть себя, чтобы вы не зависели от них как от личностей, которых вы знали в своей жизни. Однако они могут представиться во время сеанса, если почувствуют, что ваша осведомленность об их присутствии поможет вам в данный момент. Даже если они называют свое имя, они никогда не ведут сеанс. Скорее они просто подходят поздороваться, а потом отступают назад.
У каждого человека есть Любимые в Хрониках Акаши — даже у душ, чьи земные тела умерли при рождении или прожили очень короткое время. В подобных случаях ранее умершие члены семьи этой души — дедушка, например, — будут играть роль Любимого этого человек-
Теперь, когда мы знаем, кто встретит нас в Хрониках, давайте вернемся к молитве.
Прочтите эту часть про себя:
12 )Помоги мне познать (ваше нынешнее официальное имя) в Свете Хроник Акаши,
13) увидеть (ваше нынешнее официальное имя) глазами Владык Хроник,
14) и позволь мне разделить мудрость и сострадание, которые Мастера, Учителя
15) и Любимые (ваше нынешнее официальное имя) предлагают (ему или ей).
16) помоги мне познать (ваше нынешнее официальное имя) в Свете Хроник Акаши,
17) увидеть (ваше нынешнее официальное имя) глазами Владык Хроник,
18) и позволь разделить мудрость и сострадание, которые Мастера, Учителя
19) и Любимые (ваше нынешнее официальное имя) предлагают (ему или ей).
Мысленно читая строчки с двенадцатой по девятнадцатую, вы погружаетесь в расширенное состояние сознания. Этот уровень находится в физическом измерении, но способен воспринимать образы и вибрации измерения Хроник Акаши. Одновременно с этим:
Вибрация вашего нынешнего официального имени взывает к Хроникам вашей души. Владыки Хроник берут ваши Хроники и передают их вашим Мастерам, Учителям и Любимым. Те, в свою очередь, «загружают» определенную информацию, которая понадобится вам для этого сеанса.
Энергия из Сердца Хроник Акаши спускается через вашу макушку и отпечатывает свою вибрацию глубоко за вашим сердечным центром. Ваш сердечный центр является приемником для той информации, которую вы получите от Хроник. С завершением этого энергетического закрепления завершится и ваш сдвиг в сознании.
В строках 15 и 19 вы говорите «ему» или «ей», а не «со мной», поскольку вы ищете информацию о том человеке, которым являетесь в этой жизни, а также обо всех личностях, которыми ваша душа была за все время своего существования. Так что во время сеанса есть небольшое различие между вашей конечной сущностью чтеца (наблюдателя) и бесконечной душой, чьи Хроники вы читаете.
Объявите об открытии Хроник, произнеся эту часть вслух:
(20) Теперь Хроники открыты.
Сдвиг сознания полностью завершен. Теперь у вас есть доступ к Хроникам Акаши и вашим Мастерам, Учителям и Любимым.
Закрывающая молитваКогда вы будете готовы завершить сеанс работы с Хрониками, скажите вслух:
(21) Я хотел бы поблагодарить Мастеров, Учителей и Любимых
(22) за их любовь и сострадание.
(23) Я хотел бы поблагодарить Владык Хроник Акаши за их точку зрения.
(24) И я хотел бы поблагодарить Святой Дух Света за все знания и исцеление.
(2.5) Теперь Хроники закрыты. Аминь.
(26) Теперь Хроники закрыты. Аминь.
(27) Теперь Хроники закрыты. Аминь.
Получить доступ в Хроники Акаши — это одновременно честь и привилегия, и вы должны относиться к этому серьезно. Разумеется, вам захочется выразить благодарность всем Световым Существам, сделавшим этот опыт возможным.
Точно так же как вам потребовалось время для выхода из обычного состояния сознания, так вам потребуется время и для возвращения в него. Этот сдвиг, или переход, является чем-то вроде путешествия, а у каждого путешествия есть начало, середина и конец. Произнесение строчки 25 знаменует начало сдвига, строчки 26 — середину, а строчки 27 — конец.
Как только вы закрыли Хроники, не забудьте заземлиться тем способом, который подходит именно вам.
Молитва Пути для получения доступа к Сердцу Хроник Акаши при проведении сеансов для себя.Открывающая молитваПри проведении сеанса для себя прочтите вслух:
Мы призываем Силы Света,
прося о наставлении, совете и мужестве познать Истину,
которая открывается для нашего высшего блага и для высшего блага всех, кто связан с нами.
О Святой Дух Божий, защити меня от любых проявлений эгоизма и направь мое внимание на предстоящую работу. Помоги мне познать себя в Свете Хроник Акаши, увидеть себя глазами Владык Хроник и дай мне возможность разделить мудрость и сострадание, которые мои Мастера, Учителя и Любимые предлагают мне.
Прочтите эту часть про себя: Помоги мне познать (ваше нынешнее официальное имя) в Свете Хроник Акаши, увидеть (ваше нынешнее официальное имя) глазами Владык Хроник, и позволь мне разделить мудрость и сострадание, которые Мастера, Учителя и Любимые (ваше нынешнее официальное имя) предлагают (ему или ей).
Помоги мне познать (ваше нынешнее официальное имя) в Свете Хроник Акаши, увидеть (ваше нынешнее официальное имя) глазами Владык Хроник и позволь мне разделить мудрость и сострадание, которые Мастера, Учителя и Любимые (ваше нынешнее официальное имя) предлагают (ему или ей).
Объявите об открытии Хроник, произнеся эту часть вслух:
Теперь Хроники открыты.
Закрывающая молитваСкажите вслух:
Я хотел(а) бы поблагодарить Мастеров, Учителей и Любимых
за их любовь и сострадание, я хотел(а) бы поблагодарить Владык Хроник Акаши за их точку зрения. И я хотел(а) бы поблагодарить Святой Дух Света за все знания и исцеление.
Теперь Хроники закрыты. Аминь.
Теперь Хроники закрыты. Аминь.
Теперь Хроники закрыты. Аминь.


по гороскопу я сегодня прелесть

Пока огонь горит, всё будет хорошо
 
венгерочкаДата: Пятница, 16.10.2015, 22:42 | Сообщение # 178
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7362
Копилка подарков: 2022
Благодарность: 4086
Статус: Оффлайн
Тайные знания в Хрониках Акаши

Тайные знания
Мы всегда получаем те знания, которые можем усвоить. Иначе нас могут ждать неприятности.
Вы смотрели четвертую эпопею про Индиана Джонса с Харрисоном Фордом? Называется она «Индиана Джонс и Королевство хрустального черепа». Так вот в конце этого фильма есть эпизод, когда героиня Кейт Бланшет просит у хрустальных существ тайного знания, к которым так стремилась.
Есть запрос, есть и ответ. Что она хотела, то и получила. Однако ее мозг, мозг человека был не в силах усвоить те знания, а главное то их количество, которыми обладали внеземные существа. И бедняжка сгорела в ярком свете, который струился из глаз пришельцев.
В Хрониках Акаши содержится огромное количество информации. И на разные темы. Дело не в том, что эта информация хранится за семью замками, а в том, что желание узнать все и сразу может привести к плачевным последствиям. Поэтому есть уровни доступа к информации, чтобы не навредить ни вам, ни другим вашими руками.
Есть такое правило, которое гласит – всему свое время. Не случайно цивилизация развивается от грубого варварства к гуманистическому обществу. И чем дальше мы движемся по пути установления внутренних правил доброго отношения к себе, миру и жизни вокруг, тем больше тайной информации мы можем осознать и принять для себя как руководство к действию.
Познай себя
Чем точнее ваш запрос, тем больше придет вам информации.
Если вы хотите познать себя, что вы можете, что нет, в чем ваши слабые и сильные стороны, то все это легко можно сделать в Хрониках Акаши.
Ведь Хроники содержат миллионы и триллионы единиц информации. И очень много информации там содержится именно о ваших глубоких желаниях и потребностях.
В Хрониках вы легко доберетесь до своего истинного Я.
Так как же получить нужную информацию, если ее там пруд пруди. Ведь недостаточно установить канал связи, желательно знать, что нужно сделать, чтобы информация сама пришла к вам в руки.
Есть определенные секреты в работе с Хрониками Акаши.
И тут на первый план выступает ваше умение правильно и четко формулировать запрос. Потому как какой вопрос вы зададите, такой ответ и получите.
Считается, что Хроникам лучше задавать вопросы, которые предполагают развернутый ответ. Т.е. вопросы «Почему?», «Что делать?».
И лучше не задавать вопросы, которые касаются дат в будущем или предполагают ответ «да-нет». Вы можете задавать такие вопросы, но скорее всего, вы получите не тот ответ, на который рассчитываете. Объясню, почему.
Как вспомнить свои прошлые жизниВидеть прошлые жизни означает работать с инфополем.
Когда речь заходит о Хрониках Акаши, меня сразу же спрашивают:
— Можно ли самому узнать, кем ты была в прошлой жизни, или стать проводником по прошлым жизням, используя Хроники Акаши?
Сразу же отвечаю на вопрос — реально и то, и другое, хотя у разных людей будут разный уровень доступа к информации. Научится проводить по прошлым жизням — можно всем.
Видеть прошлые жизни означает видеть свои прошлые жизни и прошлые жизни других людей. Не все могут научится подробно «видеть» свои или чужие прошлые жизни исключительно из-за отсутствия склонности к этому занятию, стойкому неверию или резкому отрицанию такого явления.
Проводить по прошлым жизням означает делать так, чтобы нужную жизнь в прошлом видел ваш клиент.
Эти навыки можно спокойно развивать. Например, в Хрониках Акаши. Каждый навык или умение дается не просто так. Они, навыки и умения, чему-то служат. К чему-то вас готовят. Выполнить какое-то дело. Или просто подготавливают вас к предстоящим событиям, которые изменят вашу жизнь и довольно кардинально.
Честно вам скажу, ни о чем таком я и не помышляла. Более того, все происки других людей направить меня в эту сторону я воспринимала в штыки. Ага, я просто боялась в это влезать. Ну, Бог его знает, что я там могу затронуть. Иногда я бываю осторожна и прагматична.
Но предпосылки, т.е. способности, к этому были. Да и неслучайно из всех школ, имеющих хоть какое-то отношение к эзотерике и экстрасенсорики я выбрала ту, которая мне подходила. Там все просто, логично, разжевывается от базовых вещей и закладывается фундамент к дальнейшему совершенствованию специальных навыков.
Там я познакомилась с человеком, с которым впоследствии мы стали дружить и который натренировал меня «доставать информацию» по конкретному запросу. Несколько слов по поводу «доставать информацию». Это работа с информационным полем или Хрониками Акаши. Каждый с ним «общается» по-своему. Часто ответы на вопросы я просто знаю. А оттуда уже могу развернуть картинку дальше.
Когда мне задают конкретный вопрос, я «ищу» в информационном поле точку резонанса или точку входа. Есть слои информации, которые легко доступны, есть куда попадаешь шаг за шагом. Есть куда вообще не попасть, потому что для меня эти сферы закрыты.
Поэтому если вы обладаете задатками работы с инфополем, вы можете научиться работать с Хрониками Акаши в полной мере, пройдя обучение чтению личных Хроник Акаши. Если нет, то вы можете научиться проводить по воплощениям. По конкретной схеме. Она может быть у вас своя. Тут главное результат. И помните о безопасности прохода и выводе из воплощения. Все нужно делать правильно, чтобы человеку, с которым вы работаете, было комфортно.
И первое время не беритесь решать сложные вопросы в Хрониках Акаши. Что-нибудь нейтральное и легкое. Информационное, не связанное с решением проблем.


по гороскопу я сегодня прелесть

Пока огонь горит, всё будет хорошо
 
венгерочкаДата: Пятница, 16.10.2015, 22:43 | Сообщение # 179
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7362
Копилка подарков: 2022
Благодарность: 4086
Статус: Оффлайн
Как тренировать способность работы с Хрониками Акаши?
1. Научиться задавать себе очень конкретные вопросы или требовать от других задавать очень конкретные вопросы.
2. Уметь отслеживать первое ощущение, первую мысль, которая приходит вам в голову.
3. Идти за этой мыслью и разворачивать ее дальше, а не переключаться на вопли внутреннего критика. Тут главное следовать своему «видению» и интуиции, а не логике.
4. Уметь вовремя остановиться, а не фантазировать в продолжение вопроса. Получили информацию по вопросу. Все. Остановились.
5. Замечайте, когда вы устали. Если начинает «мылиться» картинка, и из вас много энергии утекло (а вы как думали? что все так просто?), говорите «всем спасибо» и прекращайте работу.
Не расстраивайтесь, если у вас не получается воспринимать информацию из Хроник. У Хроник есть свои секреты, нужно просто из знать.


по гороскопу я сегодня прелесть

Пока огонь горит, всё будет хорошо
 
венгерочкаДата: Пятница, 16.10.2015, 22:45 | Сообщение # 180
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7362
Копилка подарков: 2022
Благодарность: 4086
Статус: Оффлайн
Активируем чакру Анахата.
Чакра Анахата (Anahata chakra, зеленый цвет, сердечная чакра (сердце)) — участвует во всех процессах жизни человека.
Как открыть (очистить) четвёртую чакру
Четвертая, сердечная чакра (Анахата), отвечает за чувства сострадания, любви и альтруизма, а также за выводы и суждения. Она имеет двенадцать лепестков. Когда все они активны, стимулируется жизненная сила и работа мозга, укрепляется железистая система и активизируется внутренняя секреция.
Правильная работа сердечной чакры приносит Священную Мудрость, стабильность, упорство, терпимость и внутреннее равновесие, а также ощущение удовольствия. Из-за неработающей четвертой чакры возникают неуравновешенность, чувство внутренней пустоты и предосудительность.
Четвёртая чакра – Анахата. Она находится в середине груди, на уровне сердца. Представляем зеленый шар, концентрируемся на нем.  Мантра «НАМ»   УДАЧИ)


по гороскопу я сегодня прелесть

Пока огонь горит, всё будет хорошо
 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Волшебный Форум » Свет Любви Высших Сил и Творца Хроники Акаши
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.