Пятница, 26.04.2024, 06:38
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Lovely, Anastasy, Admin, Любимая  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Волшебный Форум » Дифирамбы любимому мужчине (письмо любимому мужу, другу, знакомому)
Дифирамбы любимому мужчине
happy_love_foreverДата: Понедельник, 27.07.2015, 07:14 | Сообщение # 541
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 467
Копилка подарков: 20
Благодарность: 82
Статус: Оффлайн
Милый,дорогой, любимый мой человечек, Сашенька. Я благодарю МУДРУЮ ВСЕЛЕННУЮ за то, что она дала мне ТЕБЯ. Ты лучший мужчина для меня. Спасибо тебе за твою любовь, нежность, заботу ,поддержку,верность мне, а я люблю ,окружаю и защищаю тебя своей любовью. Я и ты взаимнолюбящая,счастливая семья ,навсегда. Во благо мне, тебе и нашей совместной счастливой семьи. Благодарю МУДРУЮ ВСЕЛЕННУЮ и МОЕГО АНГЕЛА ХРАНИТЕЛЯ 
 
KrechetДата: Понедельник, 27.07.2015, 10:29 | Сообщение # 542
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Копилка подарков: 3
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Любимый мой Игорь! Я счастлива, потому что ты есть у меня. Ты окружаешь меня заботой, я всегда с тобой. Пусть наша разлука сменится счастливой встречей.
 
Eleno4k@Дата: Среда, 29.07.2015, 19:41 | Сообщение # 543
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 481
Копилка подарков: 210
Благодарность: 442
Статус: Оффлайн
Мой любимый и родной ! Ты такой нежный, внимательный, состоявшийся, великодушный, мудрый,
ласковый, страстный, самый красивый и самый сексуальный на свете! Ты
самый лучший на свете, я так тебя люблю, мой дорогой! Я посылаю тебе лучики
моей любви, чтобы они согревали тебя теплотой моей души и сердца,
сохраняли от бед и неприятностей и очень надеюсь, что скоро мы опять
будем вместе! Я благодарна тебе за те минуты счастья, что ты дарил мне,
ты мое солнышко любимое, ты мое счастье и радость ненаглядная! Думай обо
мне, скучай по мне и поскорее позвони мне, найди любой повод, чтобы
услышать мой голос и увидится со мной и приходи в наш дом, где нам
обоим так хорошо и весело вместе! Жду тебя мой родной с нетерпением и
огромным желанием! Будем  проводить вместе незабываемые вечера
в нашей взаимной любви, которая крепнет и расцветает радужными красками
день ото дня, в наших ласках, нежности и прекрасных признаниях друг
другу во взаимных чувствах ,  согрею твою душу и обогрею своим женским теплом,
спланируем вместе наше совместное счастливое будущее, помечтаем вместе и
будем радоваться тому, что мы встретили и обрели друг друга благодаря
милости Небес - как высшего Даря свыше и что у нас есть возможность
встречаться и любить друг друга, что наша любовь благословенна Всевышним
и находится под Его милостью и защитой! БлагоДарю тебя Вселенная за мое
женское Счастье! Нам хорошо с любимым вместе и будет еще лучше! Да
будет так 27*108
 
ЛадаСчастливаяДата: Четверг, 30.07.2015, 00:04 | Сообщение # 544
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 9503
Копилка подарков: 5477
Благодарность: 19172
Статус: Оффлайн
Благодарю тебя, мой хороший. за любовь и чуткость, за доброту и защиту, за счастливое наше супружество, за большие доходы, которые ты все приносишь в наш дом, за то что мы быстро, качественно и легко сделали ремонт в моей квартире, за то что отдыхать умеем дружно и весело, за благополучие и уют! Да будет так ! Благодарю Вселенную ! 108*27

 
VedmAchkaДата: Четверг, 30.07.2015, 09:52 | Сообщение # 545
Заслуженный Волшебник
Группа: Проверенные
Сообщений: 88
Копилка подарков: 26
Благодарность: 95
Статус: Оффлайн
Мой любимый, самый замечательный, единственный муж. Я тебя очень люблю! Ты мое сокровище капризулькинское wink Я обожаю твой животик, твои глаза,твой нос, а твой голос сводит меня с ума. Твои руки -умелые,нежные,сильные. Твой взгляд и твое присутствие в моей жизни доставляют мне много счастья! Спасибо тебе за то,что ты такой,какой есть! Обожаю тебя,мой родной! Благодарю тебя Вселенная за наше счастье длиною в жизнь!!!

Желаю всем любви и радости!!! ;)
 
КамалаДата: Четверг, 30.07.2015, 15:51 | Сообщение # 546
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 579
Копилка подарков: 24
Благодарность: 28
Статус: Оффлайн
Дорогой и любимый мой Р, ты мой муж, друг, любовник! Ты знаешь, что я тебя очень сильно люблю, ты - самый лучший! Я Благодарю Бога и Вселенную каждый день, за то, что ты у меня есть, такой милый, заботливый, любящий, успешный, защитник! У нас c тобой все хорошо, каждый наш новый день становится все лучше и лучше! Мы живем в любви, радости, изобилии, взаимопонимании! У нас одна дорога, одни мысли, одни цели и взгляды! Как же хорошо с тобою рядом! Спасибо, тебе, любимый, за дорогие подарки, за любовь, нежность и внимание, за заботу о наших детях, ты меня балуешь, свою любимую девочку! Я счастлива!!!!!!!

 
PasiiongirlДата: Вторник, 04.08.2015, 20:19 | Сообщение # 547
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1002
Копилка подарков: 26
Благодарность: 60
Статус: Оффлайн
Мой любимый и родной Б Ты такой нежный,внимательный, великодушный, мудрый, ласковый, страстный, самый красивый и самый 
сексуальный на свете! Ты самый лучший на свете, я так тебя люблю, мой дорогой! Я 
посылаю тебе лучики моей любви, чтобы они согревали тебя теплотой моей души и 
сердца, сохраняли от бед и неприятностей и очень надеюсь, что скоро мы опять 
будем вместе! Я благодарна тебе за те минуты счастья, что ты даришь мне, ты мое 
солнышко любимое, ты мое счастье и радость ненаглядная! Думай обо мне, скучай 
по мне и поскорее позвони мне, найди любой повод, чтобы услышать мой голос, 
приходи в наш дом, где нам обоим так хорошо и весело вместе! Жду тебя, мой 
родной, с нетерпением и огромным желанием! Будем как прежде проводить вместе незабываемые 
вечера в нашей взаимной любви, которая крепнет и расцветает радужными красками 
день ото дня, в наших ласках, нежности и прекрасных признаниях друг другу во 
взаимных чувствах , буду всегда делать тебе расслабляющий массаж, как ты 
любишь, согрею твою душу и обогрею своим женским теплом, спланируем вместе наше 
совместное счастливое будущее, помечтаем вместе и будем радоваться тому, что мы 
встретили и обрели друг друга благодаря милости Небес - как высшего Даря свыше 
и что у нас есть возможность встречаться и любить друг друга, что наша любовь 
благословенна Всевышним и находится под Его милостью и защитой! БлагоДарю тебя 
Вселенная за мое женское Счастье! Нам хорошо с любимым вместе и будет еще 
лучше! Да будет так 27*1080000000000000 раз! ЩЕЛК!ЩЕЛК!ЩЕЛК!
 
richi4594Дата: Среда, 05.08.2015, 10:27 | Сообщение # 548
Генералиссимус
Группа: Любимки
Сообщений: 1627
Копилка подарков: 1003
Благодарность: 1535
Статус: Оффлайн
я БЛАГОДАРЮ Бога за встречу с любимым и дорогим мне мужчиной, я счастлива за то,что А.рядом и за его любовь, поддержку, обеспечение и помощь во всем. я ценю А.И ХОЧУ быть вместе по жизни, идти рука об руку, во всем помогать и поддерживать тебя, любимый. Я счастливо выхожу замуж за любящего меня мужчину и самого подходящего для меня.МЫ ПРЕКРАСНО понимаем друг друга, наш иразные природы мужчины и женщины, строим отношения во взаимной любви, уважении, принятии и доверии. мы духовно развиваемся, позволяем друг другу быть такими какие есть, помогаем и поддерживаем друг друга. Мои близкие здоровые и счастливые. спасибо за жизнь и способность дышать двигаться ,чувствовать.

 
Реклама
ЛадаСчастливаяДата: Воскресенье, 09.08.2015, 19:37 | Сообщение # 549
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 9503
Копилка подарков: 5477
Благодарность: 19172
Статус: Оффлайн
Благодарю тебя, мой хороший. за любовь и чуткость, за доброту и защиту, за счастливое наше супружество, за большие доходы, которые ты все приносишь мне, за то что мы быстро, качественно и легко сделали ремонт в моей квартире, за то что отдыхать умеем дружно и весело, за благополучие и уют! Да будет так ! Благодарю Вселенную ! 108*27

 
happy_love_foreverДата: Понедельник, 17.08.2015, 06:51 | Сообщение # 550
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 467
Копилка подарков: 20
Благодарность: 82
Статус: Оффлайн
Милый,дорогой, любимый мой человечек, Сашенька. Я благодарю МУДРУЮ ВСЕЛЕННУЮ за то, что она дала мне ТЕБЯ. Ты лучший мужчина для меня. Благодарю тебя за твою любовь, нежность, заботу ,поддержку,защиту, верность мне, а я люблю ,окружаю и защищаю тебя своей любовью. Я и ты взаимнолюбящая,счастливая семья ,навсегда. Во благо мне, тебе и нашей совместной счастливой семьи. Благодарю МУДРУЮ ВСЕЛЕННУЮ и МОЕГО АНГЕЛА ХРАНИТЕЛЯ . 
 
ЛадаСчастливаяДата: Понедельник, 17.08.2015, 07:11 | Сообщение # 551
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 9503
Копилка подарков: 5477
Благодарность: 19172
Статус: Оффлайн
Благодарю тебя, мой хороший. за любовь и чуткость, за доброту и защиту, за счастливое наше супружество, за большие доходы, которые ты все приносишь в наш дом, за то что мы быстро, качественно и легко сделали ремонт в моей квартире, за то что отдыхать умеем дружно и весело, за благополучие и уют! Да будет так ! Благодарю Вселенную ! 108*27

 
happy_love_foreverДата: Среда, 16.09.2015, 11:14 | Сообщение # 552
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 467
Копилка подарков: 20
Благодарность: 82
Статус: Оффлайн
heart Милый,дорогой, любимый мой человечек,Сашенька. Я благодарю МУДРУЮ ВСЕЛЕННУЮ за то, что она дала мне ТЕБЯ. Ты лучший мужчина для меня. Благодарю тебя за твою любовь, нежность, заботу ,поддержку,защиту, верность мне, а я люблю ,окружаю и защищаю тебя своей любовью. Я и ты взаимнолюбящая, счастливая семья ,навсегда. Во благо мне, тебе и нашей совместной счастливой семьи. Благодарю МУДРУЮ ВСЕЛЕННУЮ и МОЕГО АНГЕЛА ХРАНИТЕЛЯ .
 
happy_love_foreverДата: Среда, 16.09.2015, 11:15 | Сообщение # 553
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 467
Копилка подарков: 20
Благодарность: 82
Статус: Оффлайн
:heart: Милый, дорогой, любимый мой человечек,Сашенька. Я благодарю МУДРУЮ ВСЕЛЕННУЮ за то, что она дала мне ТЕБЯ. Ты лучший мужчина для меня. Благодарю тебя за твою любовь, нежность, заботу ,поддержку, защиту, верность мне, а я люблю ,окружаю и защищаю тебя своей любовью. Я и ты взаимнолюбящая, счастливая семья ,навсегда. Во благо мне, тебе и нашей совместной счастливой семьи. Благодарю МУДРУЮ ВСЕЛЕННУЮ и МОЕГО АНГЕЛА ХРАНИТЕЛЯ .
 
ShikariДата: Среда, 16.09.2015, 13:04 | Сообщение # 554
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 447
Копилка подарков: 99
Благодарность: 463
Статус: Оффлайн
Дорогой, милый и самый любимый Женечка. Я благодарю мудрую Вселенную за то, что она мне подарила тебя, за то, что через тебя она говорит со мной и показывают свою безмерную любовь и заботу. Ты лучший мужчина для меня. Я благодарю тебя за твою любовь, заботу, внимание, переживание за меня, участие в моей жизни, нежность, поддержку, защиту, верность мне, желание сделать мою и нашу жизнь все лучше и лучше, сделать меня счастливой, за твои подарки, за твои стремления и действия для улучшения нашей жизни, за твою доброту, за твое понимание, за то, что ты умеешь уступать, когда нужно, за то, что ты свой доход приносишь нам, за твою щедрость. Я люблю тебя и одариваю тебя своим теплом, любовью, заботой, нежностью, вдохновляю на новые дела. Впереди нас ждет только лучшее и самое хорошее, удивительная, наполнена приятными моментами и эмоциями жизнь.
Благодарю Вселенную и моего Ангела Хранителя!


 
КамалаДата: Пятница, 18.09.2015, 16:11 | Сообщение # 555
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 579
Копилка подарков: 24
Благодарность: 28
Статус: Оффлайн
Дорогой и любимый мой мужчина, муж, друг, любовник!
Ты знаешь, что я тебя очень сильно люблю, ты - самый лучший!
Я Благодарю Бога и Вселенную каждый день, за то, что ты у меня есть, такой милый, заботливый, любящий, успешный, защитник!
У нас c тобой все хорошо, каждый наш новый день становится все лучше и лучше!
Мы живем в любви, радости, изобилии, взаимопонимании!
У нас одна дорога, одни мысли, одни цели и взгляды!
Как же хорошо с тобою рядом!
Спасибо, тебе, любимый, за дорогие подарки, за любовь, нежность и внимание, за заботу и любовь дочерям, ты меня балуешь, свою любимую девочку! Я счастлива!!!!!!!


 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Волшебный Форум » Дифирамбы любимому мужчине (письмо любимому мужу, другу, знакомому)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.