Среда, 17.04.2024, 02:08
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Lovely, Anastasy, Admin, Любимая  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Волшебный Форум » Дифирамбы любимому мужчине (письмо любимому мужу, другу, знакомому)
Дифирамбы любимому мужчине
perahДата: Пятница, 02.07.2021, 02:29 | Сообщение # 631
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 501
Копилка подарков: 35
Благодарность: 76
Статус: Оффлайн
Мой любимый и родной мужчина ! Ты такой страстный , щедрый на чувство любви ко мне, внимательный, великодушный, мудрый, , самый красивый и самый сексуальный на свете! Ты самый лучший на свете, я так тебя люблю, мой дорогой! Я посылаю тебе лучики моей любви, чтобы они согревали тебя теплотой моей души и сердца, сохраняли от бед и неприятностей и очень надеюсь, что скоро мы опять будем вместе! Я благодарна тебе за те минуты счастья, что ты даришь мне, ты моя радость и огонь моей жизни, ты мое счастье ! Думай обо мне, скучай по мне , придумай как нам жить и быть вместе и поскорее напиши мне, найди любой повод, ведь нам обоим так хорошо и весело вместе! Наполняйся энергией, силой, страстью ко мне, жду этого с огромным желанием! Будем как прежде проводить вместе незабываемые вечера и ночи в нашей взаимной любви, которая крепнет и расцветает радужными красками день ото дня, в наших ласках, нежности и прекрасных признаниях друг другу во взаимных чувствах , буду всегда делать тебе расслабляющий массаж, как ты любишь, согрею твою душу и обогрею своим женским
теплом,  помечтаем вместе и будем радоваться тому, что мы встретили и обрели друг друга благодаря милости
Небес на благо нам, всем и всей Вселенной!!!
 
Реклама
ЮжаночкаДата: Понедельник, 02.08.2021, 14:00 | Сообщение # 632
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 178
Копилка подарков: 170
Благодарность: 209
Статус: Оффлайн
Мой любимый, родной, единственный, мой замечательный О.! Я так счастлива, что мы рядом, что мы вместе, что мы с тобой столько всего пережили и преодалели. Я очень рада, что пройдя столько преград мы смогли сохранить нашу любовь. Спасибо тебе, что ты столько терпишь мои капризы. Я за многое тебе благодарна, и я очень горжусь тем, что у меня такой замечательный муж. Спасибо тебе за каждую минутку, что ты рядом!

Я САМАЯ СЧАСТЛИВАЯ И ЛЮБИМАЯ!


Сообщение отредактировал Южаночка - Понедельник, 02.08.2021, 14:00
 
МилаяМилаяДата: Понедельник, 16.08.2021, 18:06 | Сообщение # 633
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1970
Копилка подарков: 381
Благодарность: 617
Статус: Оффлайн
Мой любимый и родной мужчина S.!Ты такой страстный , щедрый на чувство любви ко мне, внимательный,
великодушный, мудрый, , самый красивый и самый сексуальный на свете! Ты самый
лучший на свете, я так тебя люблю, мой дорогой! Я посылаю тебе лучики моей
любви, чтобы они согревали тебя теплотой моей души и сердца, сохраняли от бед и
неприятностей и очень надеюсь, что скоро мы опять будем вместе! Я благодарна
тебе за те минуты счастья, что ты даришь мне, ты моя радость и огонь моей
жизни, ты мое счастье ! Думай обо мне, скучай по мне , придумай как нам жить и
быть вместе и поскорее напиши мне, найди любой повод,ведь нам обоим так
хорошо и весело вместе! Наполняйся энергией, силой, страстью ко мне, жду этого
с огромным желанием! Будем как прежде проводить вместе незабываемые вечера и
ночи в нашей взаимной любви, которая крепнет и расцветает радужными красками
день ото дня, в наших ласках, нежности и прекрасных признаниях друг другу во
взаимных чувствах , буду всегда делать тебе
расслабляющий массаж, как ты любишь, согрею твою душу и обогрею своим женским теплом, 
помечтаем вместе и будем радоваться тому, что мы встретили и обрели друг друга
благодаря милости Небес на благо нам, всем и всей Вселенной!!!


МилаяМилая
 
ЕвгеникаДата: Пятница, 20.08.2021, 10:47 | Сообщение # 634
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 198
Копилка подарков: 27
Благодарность: 122
Статус: Оффлайн
Мой любимый и единственный Лешенька!!! Я счастлива быть с тобою, чувствовать себя любимой и неповторимой. Я так рада, что ты у меня такой смелый, такой целеустремленный, такой сильный духом и телом, такой добрый, такой удачливый, такой счастливый и веселый, такой понимающий и принимающий верные решения!!! Я так горда, что ты даешь слово, ставишь цель и добиваешься ее: избавляешь от зависимости, меняешь сферу деятельности и зарабатываешь достойные деньги, содержишь нашу семью и решаешь все наши бытовые вопросы!!! 
 Я так сильно люблю тебя, благодарю Вселенную, что она дала мне узнать тебя и любить тебя!!!
 Благодарю тебя всемогущая Вселенная!!!



Я Здорова! Я любима! Я счастливая мама! Я богата! Во благо мне и всем во Вселенной!
 
ХамальДата: Четверг, 03.02.2022, 00:20 | Сообщение # 635
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5389
Копилка подарков: 117
Благодарность: 213
Статус: Оффлайн
МОЙ ЛЮБИМЫЙ МУЖЧИНА
МОЕ БЛИЗНЕЦОВОЕ ПЛАМЯ
НАКОНЕЦ ТО МЫ ВСТРЕТИЛИСЬ
БЛАГОДАРЮ ТЕБЯ ЗА ТО ЧТО НЕСМОТРЯ И ВОПРЕКИ ТЫ ШЕЛ КО МНЕ
БЛАГОДАРЮ ТЕБЯ ЧТО ТЫ НАШЕЛ МЕНЯ
ЦЕЛУЮ ТВОИ РУКИ
ЛЮБЛЮ ТЕБЯ
БЛАГОДАРЮ СУДЬБУ ЗА ПОДАРОК В ЭТОЙ ЖИЗНИ




 
Реклама
МилаяМилаяДата: Четверг, 03.02.2022, 00:26 | Сообщение # 636
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1970
Копилка подарков: 381
Благодарность: 617
Статус: Оффлайн
Мой любимый и родной мужчина S.! Ты такой страстный , щедрый на чувство любви ко мне, внимательный, великодушный, мудрый, , самый красивый и самый сексуальный на свете! Ты самый лучший на свете, я так тебя люблю, мой дорогой! Я посылаю тебе лучики моей любви, чтобы они согревали тебя теплотой моей души и сердца,
сохраняли от бед и неприятностей и очень надеюсь, что скоро мы опять будем вместе! Я благодарна тебе за те минуты счастья, что ты даришь мне, ты моя радость и огонь моей жизни, ты мое счастье ! Думай обо мне, скучай по мне , придумай как нам жить и быть вместе и поскорее напиши мне, найди любой повод,ведь нам обоим так хорошо и весело вместе! Наполняйся энергией, силой, страстью ко мне, жду этого с огромным желанием! Будем как прежде проводить вместе незабываемые вечера и ночи в нашей взаимной любви, которая крепнет и расцветает
радужными красками день ото дня, в наших ласках, нежности и прекрасных
признаниях друг другу во взаимных чувствах , буду всегда делать тебе
расслабляющий массаж, как ты любишь, согрею твою душу и обогрею своим женским
теплом,  помечтаем вместе и будем радоваться тому, что мы встретили и обрели друг друга благодаря милости
Небес на благо нам, всем и всей Вселенной!!!


МилаяМилая
 
perahДата: Понедельник, 21.02.2022, 01:02 | Сообщение # 637
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 501
Копилка подарков: 35
Благодарность: 76
Статус: Оффлайн
МОЙ ЛЮБИМЫЙ МУЖЧИНА
МОЙ ЕДИНСТВЕННЫЙ
Я НЕ ВЕРИЛА,НО
НАКОНЕЦ ТО МЫ ВСТРЕТИЛИСЬ
БЛАГОДАРЮ ТЕБЯ ЗА ТО ЧТО НЕСМОТРЯ И ВОПРЕКИ ТЫ ШЕЛ КО МНЕ
БЛАГОДАРЮ ТЕБЯ ЧТО ТЫ НАШЕЛ МЕНЯ
ЦЕЛУЮ ТЕБЯ!!!
ЛЮБЛЮ ТЕБЯ!!!

Будем радоваться тому, что мы встретили и обрели друг друга благодаря милости
Небес на благо нам, всем и всей Вселенной!!!
 
МилаяМилаяДата: Вторник, 22.02.2022, 22:22 | Сообщение # 638
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1970
Копилка подарков: 381
Благодарность: 617
Статус: Оффлайн
Мой любимый и родной мужчина S.! Ты такой страстный , щедрый на чувство любви, ласк ко мне, внимательный, великодушный, мудрый, , самый красивый и самый сексуальный на свете! Ты самый лучший на свете, я так тебя люблю, мой дорогой! Я посылаю тебе лучики моей любви, чтобы они согревали тебя теплотой моей души и сердца, сохраняли от бед и неприятностей и очень надеюсь, что скоро мы опять будем вместе! Я благодарна тебе за те минуты счастья, что ты даришь мне, ты моя радость и огонь моей жизни, ты мое счастье и вдохновение ! Думай обо мне, скучай по мне , придумай как нам жить и быть вместе и поскорее напиши мне, найди любой повод, ведь нам обоим так хорошо и весело вместе! Наполняйся энергией, силой, страстью ко мне, жду этого с огромным желанием! Будем как прежде проводить вместе незабываемые вечера и ночи в нашей взаимной любви, которая крепнет и расцветает
радужными красками день ото дня, в наших ласках, нежности и прекрасных признаниях друг другу во взаимных чувствах , буду всегда делать тебе расслабляющий массаж, как ты любишь, согрею твою душу и обогрею своим женским теплом,  помечтаем вместе и будем радоваться тому, что мы встретили и обрели друг друга благодаря милости Небес на благо нам, всем и всей Вселенной!!!


МилаяМилая
 
DjekДата: Воскресенье, 27.02.2022, 20:52 | Сообщение # 639
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 516
Копилка подарков: 89
Благодарность: 134
Статус: Оффлайн
Мой любимый, родной, миллионер миллиардер единственный, мой замечательный человечек! Я так счастлива, что мы рядом, что мы вместе, что мы с тобой столько всего пережили и преодалели. Я очень рада, что пройдя столько преград мы смогли сохранить нашу любовь. Спасибо тебе, что ты столько терпишь мои капризы. Я за многое тебе благодарна, и я очень горжусь тем, что у меня такой замечательный муж. Спасибо тебе за каждую минутку, что ты рядом!

Я МАГНИТ ДЛЯ ДЕНЕГ И СЧАСТЬЕ!!!! 7753191.... Везде и повсюду успехов в работе, счастья, благополучия, здоровья мне и моим близким!
 
DjekДата: Воскресенье, 27.02.2022, 20:53 | Сообщение # 640
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 516
Копилка подарков: 89
Благодарность: 134
Статус: Оффлайн
Мой любимый и родной мужчина А.! Ты такой страстный , щедрый на чувство любви, ласк ко мне, внимательный, великодушный, мудрый, , самый красивый и самый сексуальный на свете! Ты самый лучший на свете, я так тебя люблю, мой дорогой! Я посылаю тебе лучики моей любви, чтобы они согревали тебя теплотой моей души и сердца, сохраняли от бед и неприятностей и очень надеюсь, что скоро мы опять будем вместе! Я благодарна тебе за те минуты счастья, что ты даришь мне, ты моя радость и огонь моей жизни, ты мое счастье и вдохновение ! Думай обо мне, скучай по мне , придумай как нам жить и быть вместе и поскорее напиши мне, найди любой повод, ведь нам обоим так хорошо и весело вместе! Наполняйся энергией, силой, страстью ко мне, жду этого с огромным желанием! Будем как прежде проводить вместе незабываемые вечера и ночи в нашей взаимной любви, которая крепнет и расцветает
радужными красками день ото дня, в наших ласках, нежности и прекрасных признаниях друг другу во взаимных чувствах , буду всегда делать тебе расслабляющий массаж, как ты любишь, согрею твою душу и обогрею своим женским теплом,  помечтаем вместе и будем радоваться тому, что мы встретили и обрели друг друга благодаря милости Небес на благо нам, всем и всей Вселенной!!!


Я МАГНИТ ДЛЯ ДЕНЕГ И СЧАСТЬЕ!!!! 7753191.... Везде и повсюду успехов в работе, счастья, благополучия, здоровья мне и моим близким!
 
МилаяМилаяДата: Понедельник, 27.06.2022, 17:31 | Сообщение # 641
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1970
Копилка подарков: 381
Благодарность: 617
Статус: Оффлайн
Мой любимый и родной мужчина S.!Ты такой страстный , щедрый на чувство любви ко мне, внимательный, великодушный, мудрый, , самый красивый и самый сексуальный на свете! Ты самый
лучший на свете, я так тебя люблю, мой дорогой! Я посылаю тебе лучики моей
любви, чтобы они согревали тебя теплотой моей души и сердца, сохраняли от бед и
неприятностей и очень надеюсь, что скоро мы опять будем вместе! Я благодарна
тебе за те минуты счастья, что ты даришь мне, ты моя радость и огонь моей
жизни, ты мое счастье ! Думай обо мне, скучай по мне , придумай как нам жить и
быть вместе и поскорее напиши мне, найди любой повод, ведь нам обоим так
хорошо и весело вместе! Наполняйся энергией, силой, страстью ко мне, жду этого
с огромным желанием! Будем как прежде проводить вместе незабываемые вечера и
ночи в нашей взаимной любви, которая крепнет и расцветает радужными красками
день ото дня, в наших ласках, нежности и прекрасных признаниях друг другу во
взаимных чувствах , буду всегда делать тебе расслабляющий массаж, как ты любишь, согрею твою душу и обогрею своим женским теплом, помечтаем вместе и будем радоваться тому, что мы встретили и обрели друг друга благодаря милости Небес на благо нам, всем и всей Вселенной!!!


МилаяМилая
 
skaska2002Дата: Суббота, 03.06.2023, 08:34 | Сообщение # 642
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1257
Копилка подарков: 649
Благодарность: 2197
Статус: Оффлайн
Любимый и обожаемый мною мой муж,хочу тебе сказать,что люблю тебя до упомрачения за твою любовь ко мне и к нашим детям,за твою доброту,за твою нежность,за твоё отношение ,за то что хочешь и носишь на руках только меня,за терпение,за твою мужественность и красоту,за обеспечение нашей семьи всеми благами!!! Очень люблю и ценю тебя!!!
Да будет так 27×108 раз!!! Благодарю!!!
 
Реклама
skaska2002Дата: Четверг, 06.07.2023, 00:04 | Сообщение # 643
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1257
Копилка подарков: 649
Благодарность: 2197
Статус: Оффлайн
Мой обожаемый и самый любимый муж,хочу поблагодарить тебя за терпение ко мне и мои выбрыки,за твою любовь ко мне и нашим детям,за то ,что ты не унываешь и в тяжёлые времена всегда меня поддерживаешь,за то,что обеспечивает нашу семью и переживаешь за меня,очень люблю тебя и благодарю Вселённую,что ты со мной!!!
 
ЛанкоДата: Четверг, 06.07.2023, 17:17 | Сообщение # 644
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1808
Копилка подарков: 14
Благодарность: 66
Статус: Оффлайн
Мой любимый и родной мужчина ! Ты такой страстный , щедрый на чувство любви ко мне, внимательный, великодушный, мудрый, работящий, самый красивый и самый сексуальный на свете! Ты самый лучший на свете, я так тебя люблю, мой дорогой! Я посылаю тебе лучики моей любви, чтобы они согревали тебя теплотой моей души и сердца, сохраняли от бед и неприятностей и очень надеюсь, что скоро мы опять будем вместе! Я благодарна тебе за те минуты счастья, что ты даришь мне, ты моя радость и огонь моей жизни, ты мое счастье !  Наполняйся энергией, силой, страстью ко мне, жду этого с огромным желанием! Будем как прежде проводить вместе незабываемые вечера и ночи в нашей взаимной любви, которая крепнет и расцветает радужными красками день ото дня, в наших ласках, нежности и прекрасных признаниях друг другу во взаимных чувствах , буду всегда делать тебе расслабляющий массаж, как ты любишь, согрею твою душу и обогрею своим женским
теплом,  помечтаем вместе и будем радоваться тому, что мы встретили и обрели друг друга благодаря милости
Небес на благо нам, всем и всей Вселенной!!
 
LiriaДата: Понедельник, 14.08.2023, 01:46 | Сообщение # 645
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1014
Копилка подарков: 8
Благодарность: 9
Статус: Оффлайн
Мой мужчина мечты, благодарю тебя за чудесные мгновения в моей жизни, за волшебство что приносишь в мою жизнь. За твое благородство честность за верность и осознанность. За твою любовь ко мне, трепетную и нежную.За поддержку и заботу, за защиту от всех бед и неприятных ситуаций.За то что ограждаешь меня от своих родных понимая как мне неприятно их видеть и слышать ведь ты не виноват что они такие какие есть.Ты это ты , а они это они. Благодарю что ты не такой вопреки всему. Благодарю тебя за то что веселишь меня , за твой юмор и за то что нам нравится одно и то же . За то что ты такой , мудрый честный благородный, целеустремленный осознанный и успешный .Мне очень хорошо и комфортно с тобой каждое мгновение. Благодарю тебя за терпение и за то что уважаешь мои интересы и мое чувство свободы. Ты всегда знаешь как радовать меня и что мне нравится. Благодарю тебя за твою щедрость и великодушие. За верность и любовь.
 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Волшебный Форум » Дифирамбы любимому мужчине (письмо любимому мужу, другу, знакомому)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.