Суббота, 27.04.2024, 04:47
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Lovely, Anastasy, Admin, Любимая  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Волшебный Форум » Дифирамбы любимому мужчине (письмо любимому мужу, другу, знакомому)
Дифирамбы любимому мужчине
Laky26Дата: Вторник, 23.06.2020, 06:29 | Сообщение # 616
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4842
Копилка подарков: 241
Благодарность: 1251
Статус: Оффлайн
Мой любимый, родной, единственный, мой замечательный муж! Я так
счастлива, что мы рядом, что мы вместе, что мы с тобой столько всего
пережили и преодолели! Я очень рада, что пройдя столько преград, мы
смогли сохранить нашу любовь. Спасибо тебе, что ты  терпишь мои
капризы. Я за многое тебе благодарна, и я очень горжусь тем, что у меня
такой замечательный муж! Спасибо тебе за каждую минутку, что ты рядом!


БЛАГОДАРЮ ТЕБЯ, ВСЕЛЕННАЯ!!!
ДА БУДЕТ ТАК!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 




healthy life!!!
715
 
МилаяМилаяДата: Воскресенье, 12.07.2020, 23:06 | Сообщение # 617
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1970
Копилка подарков: 381
Благодарность: 617
Статус: Оффлайн
Мой любимый и родной мужчина S.!Ты такой страстный , щедрый на чувство любви ко мне, внимательный,
великодушный, мудрый, , самый красивый и самый сексуальный на свете! Ты самый
лучший на свете, я так тебя люблю, мой дорогой! Я посылаю тебе лучики моей
любви, чтобы они согревали тебя теплотой моей души и сердца, сохраняли от бед и
неприятностей и очень надеюсь, что скоро мы опять будем вместе! Я благодарна
тебе за те минуты счастья, что ты даришь мне, ты моя радость и огонь моей
жизни, ты мое счастье ! Думай обо мне, скучай по мне , придумай как нам жить и
быть вместе и поскорее напиши мне, найди любой повод,ведь нам обоим так
хорошо и весело вместе! Наполняйся энергией, силой, страстью ко мне, жду этого
с огромным желанием! Будем как прежде проводить вместе незабываемые вечера и
ночи в нашей взаимной любви, которая крепнет и расцветает радужными красками
день ото дня, в наших ласках, нежности и прекрасных признаниях друг другу во
взаимных чувствах , буду всегда делать тебе
расслабляющий массаж, как ты любишь, согрею твою душу и обогрею своим женским теплом, 
помечтаем вместе и будем радоваться тому, что мы встретили и обрели друг друга
благодаря милости Небес на благо нам, всем и всей Вселенной!!!


МилаяМилая
 
МилаяМилаяДата: Понедельник, 27.07.2020, 18:38 | Сообщение # 618
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1970
Копилка подарков: 381
Благодарность: 617
Статус: Оффлайн
Мой любимый и родной мужчина S.!Ты такой страстный , щедрый на чувство любви ко мне, внимательный,
великодушный, мудрый, , самый красивый и самый сексуальный на свете! Ты самый
лучший на свете, я так тебя люблю, мой дорогой! Я посылаю тебе лучики моей
любви, чтобы они согревали тебя теплотой моей души и сердца, приносили удачу и успех во всех твоих делах, сохраняли от бед и
неприятностей и очень надеюсь, что скоро мы опять будем вместе! Я благодарна
тебе за те минуты счастья, что ты даришь мне, ты моя радость и огонь моей
жизни, ты мое счастье ! Думай обо мне, скучай по мне , придумай как нам жить и
быть вместе и поскорее напиши мне, найди любой повод,ведь нам обоим так
хорошо и весело вместе! Наполняйся энергией, силой, страстью ко мне, жду этого
с огромным желанием! Будем как прежде проводить вместе незабываемые вечера и
ночи в нашей взаимной любви, которая крепнет и расцветает радужными красками
день ото дня, в наших ласках, нежности и прекрасных признаниях друг другу во
взаимных чувствах , буду всегда делать тебе
расслабляющий массаж, как ты любишь, согрею твою душу и обогрею своим женским теплом, 
помечтаем вместе и будем радоваться тому, что мы встретили и обрели друг друга
благодаря милости Небес на благо нам, всем и всей Вселенной!!!


МилаяМилая
 
МилаяМилаяДата: Пятница, 04.09.2020, 22:23 | Сообщение # 619
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1970
Копилка подарков: 381
Благодарность: 617
Статус: Оффлайн
Мой любимый и родной мужчина S.! Ты такой страстный , щедрый на чувство любви ко мне, внимательный, великодушный, мудрый, , самый красивый и самый сексуальный на свете! Ты самый лучший на свете, я так тебя люблю, мой дорогой! Я посылаю
тебе лучики моей любви, чтобы они согревали тебя теплотой моей души и сердца,
сохраняли от бед и неприятностей и очень надеюсь, что скоро мы опять будем
вместе! Я благодарна тебе за те минуты счастья, что ты даришь мне, ты моя радость и огонь моей жизни,
ты мое счастье ! Думай обо мне, скучай по мне , придумай как нам жить и быть вместе и поскорее напиши мне, найди любой повод,ведь нам обоим так хорошо и весело вместе! Наполняйся энергией, силой, страстью ко мне, жду этого с огромным желанием! Будем как прежде проводить вместе незабываемые вечера и ночи в нашей взаимной любви, которая крепнет и расцветает радужными красками день ото дня, в наших ласках, нежности и прекрасных
признаниях друг другу во взаимных чувствах , буду всегда делать тебе расслабляющий массаж, как ты любишь, согрею твою душу и обогрею своим женским теплом,  помечтаем вместе и будем радоваться тому, что мы встретили и обрели друг друга благодаря милости Небес на благо нам, всем и всей Вселенной!!!


МилаяМилая
 
Реклама
РошеДата: Пятница, 18.09.2020, 16:15 | Сообщение # 620
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 872
Копилка подарков: 215
Благодарность: 638
Статус: Оффлайн
Дорогой мой А.С! Я очень рада, что судьба подарила мне такого сильного, ответственного мужчину! Это счастье любить тебя, заботиться о тебе! Ты самый лучший, твоя любовь согревает и защищает меня от всех житейских невзгод! Я ценю каждый миг, проведенный с тобой! Я знаю, что могу быть слабой и немножечко вредной,  И ТЫ ВСЕ РАВНО БУДЕШЬ ЛЮБИТЬ МЕНЯ!


 
МилаяМилаяДата: Четверг, 15.10.2020, 22:59 | Сообщение # 621
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1970
Копилка подарков: 381
Благодарность: 617
Статус: Оффлайн
Мой любимый и родной мужчина S.! Ты такой страстный , щедрый на чувство любви ко мне, внимательный, великодушный, мудрый, , самый красивый и самый сексуальный на свете! Ты самый лучший на свете, я так тебя люблю, мой дорогой! Я посылаю тебе лучики моей любви, чтобы они согревали тебя теплотой моей души и сердца,
сохраняли от бед и неприятностей и очень надеюсь, что скоро мы опять будем
вместе! Я благодарна тебе за те минуты счастья, что ты даришь мне, ты моя радость и огонь моей жизни,
ты мое счастье ! Думай обо мне, скучай по мне , придумай как нам жить и быть вместе , реши свои проблемы, ты ведь такой умный и креативно мыслящий , поскорее напиши мне, что у тебя все разрешилось благополучно в этой сложной  ситуации, найди любой повод порадовать меня, ведь нам обоим так хорошо и весело вместе! Наполняйся энергией, силой, страстью ко мне, жду этого с огромным желанием! Будем как прежде проводить вместе незабываемые вечера и ночи в нашей взаимной любви, которая крепнет и расцветает радужными красками день ото дня, в наших ласках, нежности и прекрасных признаниях друг другу во взаимных чувствах , буду всегда делать тебе расслабляющий массаж, как ты любишь, согрею твою душу и обогрею своим женским теплом,  помечтаем вместе и будем радоваться тому, что мы встретили и обрели друг друга благодаря милости Небес на благо нам, всем и всей Вселенной!!!


МилаяМилая
 
ryby0403Дата: Четверг, 29.10.2020, 20:56 | Сообщение # 622
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 350
Копилка подарков: 97
Благодарность: 156
Статус: Оффлайн
Мой любимый Сереженька! Ты самый серьёзный, самый целеустремленный, самый красивый, самый любящий, самый страстный, самый настойчивый, самый умный, самый добрый, самый рассудительный, самый логично мыслящий и действующий, самый хозяйственный, самый веселый, самый терпеливый, самый работящий, самый надёжный, самый верный, самый сильный! Ты самый мой любимый! Я люблю тебя!

 
Laky26Дата: Пятница, 30.10.2020, 08:39 | Сообщение # 623
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4842
Копилка подарков: 241
Благодарность: 1251
Статус: Оффлайн
Мой любимый, родной, единственный, мой замечательный муж! Я так
счастлива, что мы рядом, что мы вместе, что мы с тобой столько всего
пережили и преодолели! Я очень рада, что пройдя столько преград, мы
смогли сохранить нашу любовь. Спасибо тебе, что ты  терпишь мои
капризы. Я за многое тебе благодарна, и я очень горжусь тем, что у меня такой замечательный муж! Спасибо тебе за каждую минутку, что ты рядом!

БЛАГОДАРЮ ТЕБЯ, ВСЕЛЕННАЯ!!!
ДА БУДЕТ ТАК!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!



healthy life!!!
715
 
МилаяМилаяДата: Суббота, 31.10.2020, 19:24 | Сообщение # 624
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1970
Копилка подарков: 381
Благодарность: 617
Статус: Оффлайн
Мой любимый и родной мужчина S.! Ты такой страстный , щедрый на чувство любви ко мне, внимательный, великодушный, мудрый, , самый красивый и самый сексуальный на свете! Ты самый лучший на свете, я так тебя люблю, мой дорогой! Я посылаю тебе лучики моей любви, чтобы они согревали тебя теплотой моей души и сердца,
сохраняли от бед и неприятностей и очень надеюсь, что скоро мы опять будем вместе! Я благодарна тебе за те минуты счастья, что ты даришь мне, ты моя радость и огонь моей жизни, ты мое счастье ! Думай обо мне, скучай по мне , придумай как нам жить и быть вместе и поскорее напиши мне, найди любой повод,ведь нам обоим так хорошо и весело вместе! Наполняйся энергией, силой, страстью ко мне, жду этого с огромным желанием! Будем как прежде проводить вместе незабываемые вечера и ночи в нашей взаимной любви, которая крепнет и расцветает радужными красками день ото дня, в наших ласках, нежности и прекрасных признаниях друг другу во взаимных чувствах , буду всегда делать тебе расслабляющий массаж, как ты любишь, согрею твою душу и обогрею своим женским
теплом,  помечтаем вместе и будем радоваться тому, что мы встретили и обрели друг друга благодаря милости
Небес на благо нам, всем и всей Вселенной!!!


МилаяМилая

Сообщение отредактировал МилаяМилая - Суббота, 31.10.2020, 19:24
 
skaska2002Дата: Среда, 18.11.2020, 19:21 | Сообщение # 625
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1257
Копилка подарков: 649
Благодарность: 2197
Статус: Оффлайн
Мне так повезло ,что я в своей жизни встретила тебя и почти 10 лет мое сердце и душа радуется тебе.Люблю тебя за то,что ты такой заботливый, любящий меня и наших детей, выполняешь все наши хотелки и даже больше,я очень ценю тебя,твои поступки и твои деяния,обожаю тебя мой самый лучший мужчина в мире!!!
 
ЛанкоДата: Четверг, 19.11.2020, 08:55 | Сообщение # 626
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1809
Копилка подарков: 14
Благодарность: 66
Статус: Оффлайн
Дорогой мой М.З.!Я очень рада, что судьба подарила мне такого сильного, ответственного мужчину! Это счастье любить тебя, заботиться о тебе! Ты самый лучший, твоя любовь согревает и защищает меня от всех житейских невзгод! Я ценю каждый миг, проведенный с тобой! Я знаю, что могу быть слабой и немножечко вредной, И ТЫ ВСЕ РАВНО БУДЕШЬ ЛЮБИТЬ МЕНЯ!

Сообщение отредактировал Ланко - Четверг, 19.11.2020, 08:56
 
МилаяМилаяДата: Воскресенье, 04.04.2021, 22:10 | Сообщение # 627
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1970
Копилка подарков: 381
Благодарность: 617
Статус: Оффлайн
Мой любимый и родной мужчина S.! Ты такой страстный , щедрый на чувство любви ко мне, внимательный, великодушный, мудрый, , самый красивый и самый сексуальный на свете! Ты самый лучший на свете, я так тебя люблю, мой дорогой! Я посылаю
тебе лучики моей любви, чтобы они согревали тебя теплотой моей души и сердца,
сохраняли от бед и неприятностей и очень надеюсь, что скоро мы опять будем
вместе! Я благодарна тебе за те минуты счастья, что ты даришь мне, ты моя радость и огонь моей жизни,
ты мое счастье ! Думай обо мне, скучай по мне , придумай как нам жить и быть вместе и поскорее напиши мне, найди любой повод,ведь нам обоим так хорошо и весело вместе! Наполняйся энергией, силой, страстью ко мне, жду этого с огромным желанием! Будем как прежде проводить вместе незабываемые вечера и ночи в нашей взаимной любви, которая крепнет и расцветает
радужными красками день ото дня, в наших ласках, нежности и прекрасных
признаниях друг другу во взаимных чувствах , буду всегда делать тебе
расслабляющий массаж, как ты любишь, согрею твою душу и обогрею своим женским
теплом,  помечтаем вместе и будем радоваться тому, что мы встретили и обрели друг друга благодаря милости
Небес на благо нам, всем и всей Вселенной!!!



МилаяМилая
 
ЕвгеникаДата: Среда, 14.04.2021, 08:32 | Сообщение # 628
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 198
Копилка подарков: 27
Благодарность: 122
Статус: Оффлайн
Мой любимый и единственный Тимофей!!! Я так горда, что ты у меня такой смелый, такой целеустремленный, такой сильный духом и телом, такой добрый, такой удачливый, такой счастливый и веселый!!!
 Я так сильно люблю тебя, благодарю Вселенную, что она дала мне узнать тебя и любить тебя!!!
 Благодарю тебя всемогущая Вселенная!!!



Я Здорова! Я любима! Я счастливая мама! Я богата! Во благо мне и всем во Вселенной!
 
МилаяМилаяДата: Пятница, 14.05.2021, 01:40 | Сообщение # 629
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1970
Копилка подарков: 381
Благодарность: 617
Статус: Оффлайн
Мой любимый и родной мужчина S.! Ты такой страстный , щедрый на чувство любви ко мне, внимательный, великодушный, мудрый, , самый красивый и самый сексуальный на свете! Ты самый лучший на свете, я так тебя люблю, мой дорогой! Я посылаю
тебе лучики моей любви, чтобы они согревали тебя теплотой моей души и сердца,
сохраняли от бед и неприятностей и очень надеюсь, что скоро мы опять будем
вместе! Я благодарна тебе за те минуты счастья, что ты даришь мне, ты моя радость и огонь моей жизни,
ты мое счастье ! Думай обо мне, скучай по мне , придумай как нам жить и быть вместе и поскорее напиши мне, найди любой повод,ведь нам обоим так хорошо и весело вместе! Наполняйся энергией, силой, страстью ко мне, жду этого с огромным желанием! Будем как прежде проводить вместе незабываемые вечера и ночи в нашей взаимной любви, которая крепнет и расцветает
радужными красками день ото дня, в наших ласках, нежности и прекрасных
признаниях друг другу во взаимных чувствах , буду всегда делать тебе
расслабляющий массаж, как ты любишь, согрею твою душу и обогрею своим женским
теплом,  помечтаем вместе и будем радоваться тому, что мы встретили и обрели друг друга благодаря милости Небес на благо нам, всем и всей Вселенной!!!


МилаяМилая
 
МилаяМилаяДата: Воскресенье, 27.06.2021, 18:48 | Сообщение # 630
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1970
Копилка подарков: 381
Благодарность: 617
Статус: Оффлайн
Мой любимый и родной мужчина S.! Ты такой страстный , щедрый на чувство любви ко мне, внимательный, великодушный, мудрый, , самый красивый и самый сексуальный на свете! Ты самый лучший на свете, я так тебя люблю, мой дорогой! Я посылаю тебе лучики моей любви, чтобы они согревали тебя теплотой моей души и сердца, сохраняли от бед и неприятностей и очень надеюсь, что скоро мы опять будем вместе! Я благодарна тебе за те минуты счастья, что ты даришь мне, ты моя радость и огонь моей жизни, ты мое счастье ! Думай обо мне, скучай по мне , придумай как нам жить и быть вместе и поскорее напиши мне, найди любой повод, ведь нам обоим так хорошо и весело вместе! Наполняйся энергией, силой, страстью ко мне, жду этого с огромным желанием! Будем как прежде проводить вместе незабываемые вечера и ночи в нашей взаимной любви, которая крепнет и расцветает радужными красками день ото дня, в наших ласках, нежности и прекрасных признаниях друг другу во взаимных чувствах , буду всегда делать тебе расслабляющий массаж, как ты любишь, согрею твою душу и обогрею своим женским
теплом,  помечтаем вместе и будем радоваться тому, что мы встретили и обрели друг друга благодаря милости
Небес на благо нам, всем и всей Вселенной!!!



МилаяМилая
 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Волшебный Форум » Дифирамбы любимому мужчине (письмо любимому мужу, другу, знакомому)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.