Пятница, 26.04.2024, 05:33
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Lovely, Anastasy, Admin, Любимая  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Волшебный Форум » Дифирамбы любимому мужчине (письмо любимому мужу, другу, знакомому)
Дифирамбы любимому мужчине
КамалаДата: Среда, 20.07.2016, 16:29 | Сообщение # 586
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 579
Копилка подарков: 24
Благодарность: 28
Статус: Оффлайн
Дорогой и любимый мой Р, ты мой муж, друг, любовник! Ты знаешь, что я тебя очень сильно люблю, ты - самый лучший! Я Благодарю Бога и Вселенную каждый день, за то, что ты у меня есть, такой милый, заботливый, любящий, успешный, защитник! У нас c тобой все хорошо, каждый наш новый день становится все лучше и лучше! Мы живем в любви, радости, изобилии, взаимопонимании! У нас одна дорога, одни мысли, одни цели и взгляды! Как же хорошо с тобою рядом! Спасибо, тебе, любимый, за дорогие подарки, за любовь, нежность и внимание, за заботу о наших детях, ты меня балуешь, свою любимую девочку! Я счастлива!!!!!!!  

 
Реклама
lady-galekaДата: Понедельник, 01.08.2016, 15:41 | Сообщение # 587
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 901
Копилка подарков: 196
Благодарность: 567
Статус: Оффлайн
Мой Любимый Муж,Благодарю Вселенную,что сделала мне такой подарок в жизни!
Я благодарю тебя за ВСЁ!
Ты мне подарил столько нежности,тепла,ласки и любви!
Ты моя крепость,моя опора,моя стена.Рядом с тобой я чувствую Защиту и Заботу!
Твоя уверенность вселяет в мое сердце покой и умиротворение.
Я Благодарю Вселенную за такой Дар в моей жизни!
Я люблю тебя!!!


Я богата и успешна!!!
 
panridaДата: Вторник, 16.08.2016, 17:25 | Сообщение # 588
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1015
Копилка подарков: 155
Благодарность: 194
Статус: Оффлайн
Мой любимый и любящий меня Д.А..! Я благодарю Вселенную за  подарила мне твою любовь и тебя! Я благодарю тебя за то, что ты есть у меня, за твою заботу, внимание, любовь которой ты меня окружаешь. Я счастлива, что ты у меня есть. Я знаю как ты меня любишь и скучаешь по мне, я люблю тебя!!!
Благодарю тебя Вселенная за этого человека!!!!!


 
mariella11Дата: Среда, 24.08.2016, 19:26 | Сообщение # 589
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 57934
Копилка подарков: 4325
Благодарность: 14391
Статус: Оффлайн
Мой любимый, родной  и любящий меня С.! Я благодарна Вселенной, за встречу с
тобой. Ты самый лучший, верный, любящий, внимательный, понимающий и
исполняющий все мои желания мужчина! Благодарю тебя, за все! Да будет
так, так есть!27*108 раз!!!








 
МилаяМилаяДата: Четверг, 25.08.2016, 18:26 | Сообщение # 590
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1970
Копилка подарков: 381
Благодарность: 617
Статус: Оффлайн
Мой любимый и родной мужчина А.С.! Ты такой нежный, внимательный,великодушный, мудрый, ласковый, страстный, самый красивый и самый сексуальный
на свете! Ты самый лучший на свете, я так тебя люблю, мой дорогой! Я посылаю
тебе лучики моей любви, чтобы они согревали тебя теплотой моей души и сердца,
сохраняли от бед и неприятностей и очень надеюсь, что скоро мы опять будем
вместе! Я благодарна тебе за те минуты счастья, что ты дарил мне, ты мое
солнышко любимое, ты мое счастье и радость ненаглядная! Думай обо мне, скучай
по мне и поскорее позвони мне, найди любой повод, чтобы услышать мой голос,
приходи в наш дом, где нам обоим так хорошо и весело вместе! Жду тебя, мой
родной, с нетерпением и огромным желанием! Будем как прежде проводить вместе
незабываемые вечера в нашей взаимной любви, которая крепнет и расцветает
радужными красками день ото дня, в наших ласках, нежности и прекрасных
признаниях друг другу во взаимных чувствах , буду всегда делать тебе
расслабляющий массаж, как ты любишь, согрею твою душу и обогрею своим женским
теплом, спланируем вместе наше совместное счастливое будущее, помечтаем вместе
и будем радоваться тому, что мы встретили и обрели друг друга благодаря милости
Небес - как высшего Даря свыше и что у нас есть возможность встречаться и
любить друг друга, что наша любовь благословенна Всевышним и находится под Его
милостью и защитой! БлагоДарю тебя Вселенная за мое женское Счастье! Нам хорошо
с любимым вместе и будет еще лучше! Да будет так 27*1080000000000000 раз!
ЩЕЛК!ЩЕЛК!ЩЕЛК!


МилаяМилая
 
TamikoДата: Вторник, 13.09.2016, 13:57 | Сообщение # 591
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 606
Копилка подарков: 216
Благодарность: 446
Статус: Оффлайн
Я люблю тебя, мой самый- самый нужный в этом мире человек, мой Муж. моя самая сбывшаяся прекрасная мечта. Мой надежный, верный Муж. Твоя любовь и нежность безграничны. Ты добрый, мужественный, великодушный. я бегу домой - потому что там - ты. Моя радость. Красивый, понимающий, прекрасный человек - Друг, Любовник, Отец, муж...Моя любовь! Самый лучший мужчина на Земле.


Я есть Любовь, я есть Вселенский поток изобилия!!!!
 
Мой_УспехДата: Вторник, 13.09.2016, 16:27 | Сообщение # 592
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 362
Копилка подарков: 24
Благодарность: 53
Статус: Оффлайн
Милый мой, Санечка! Я благодарю Вселенную за то, что так сложила она причудливо пазлы и будучи знакомыми давно, лишь недавно мы обратили друг на друга внимание. Я Благодарю её, что так случилось! И пусть сейчас я мечусь между надеждой и неверием, но стараюсь следовать твоему совету… ну ты помнишь smile я БЛАГОДАРЮ ВСЕЛЕННУЮ И ТЕБЯ за то, что я чувствую… не скажу, что неуверенность в себе и депрессия меня так уж сильно радует, видимо это побочный эффект, но когда я вижу тебя… я просто парю… благодаря тебе у меня вырастают крылья… я учусь получать удовольствие здесь и сейчас… не загадывая то, что будет в будущем… и за это тебя благодарю… за настроение… за тебя… за надежду… И мне очень хочется, чтобы ты был счастлив… И очень хочется, чтобы был счастлив со мной smile я знаю мы многое можем дать друг другу… без нервов, претензий, скандалов… просто живя здесь и сейчас… Пусть всё у тебя получится так, как тебе бы хотелось… просто будь счастлив… Я скучаю… за крыльями за спиной

 
mariella11Дата: Понедельник, 19.09.2016, 16:31 | Сообщение # 593
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 57934
Копилка подарков: 4325
Благодарность: 14391
Статус: Оффлайн
Мой любимый, родной  и любящий меня С.! Я благодарна Вселенной, за встречу с  тобой. Ты самый лучший, верный, любящий, внимательный, понимающий и исполняющий все мои желания мужчина! Благодарю тебя, за все! Да будет так, так есть!27*108 раз!!!








 
HappyBerryYamYamДата: Воскресенье, 04.12.2016, 23:48 | Сообщение # 594
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 645
Копилка подарков: 65
Благодарность: 83
Статус: Оффлайн
Мой Сильный и любимый мужчина Валера!
Ты у меня самый лучший Мужчина на свете. Самый красивый, сильный, умный, здоровый, обоятельный, привлекательный, сексуальный и крутой. В тебе столько Мужественности и мужской силы, что аж я становлюсь и во мне просыпается моя Женщина около тебя. А ведь не зря говорят около настоящего мужчины настоящая женщина!!!!!!!!
Ты такой уверенный в себе человек, один лишь взгляд и все становится на свои места.
Валера, ты самый самый самый оучший мужчина которого я когда либоо встречала!!!!
И ты так умело можешт быть одновременно и ласковым, заботливым, добрым и нежным.
Я так рада, что ты у меня есть!!!
Люблю тебя за это :*


 
Анечка27Дата: Понедельник, 05.12.2016, 08:37 | Сообщение # 595
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 677
Копилка подарков: 216
Благодарность: 332
Статус: Оффлайн
Мой любимы муж Лешенька! Я благодарна Вселенной, что ты есть в моей жизни, что ты принимаешь меня и любишь, такой какая я есть, неидеальной и не всегда адекватной! 
Ты у меня самый любящий, заботливый, надежный, романтичный, самый-самый нежный, веселый и активный! Люблю тебя!!!


 
MalfridaДата: Воскресенье, 11.12.2016, 17:05 | Сообщение # 596
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 308
Копилка подарков: 110
Благодарность: 386
Статус: Оффлайн
Коля, любимый мой единственный! Я благодарю Вселенную за встречу с тобой и твою любовь! Я благодарю тебя за то, что ты нашел меня в тот день, который я никогда не забуду до конца своих дней. Я благодарю Бога за любовь твоих родителей, благодаря которой ты, Любовь моя, появился на этот свет, за твою доброту, заботу, внимание, любовь, которой ты меня окружаешь. Я счастлива что ты у  меня есть и восхищаюсь твоими неординарными способностями, что ты можешь делать то, что обычным людям не под силу, что всегда спокоен и знаешь что делать лучше меня и как правильнее. Я знаю как сильно ты меня любишь и скучаешь по мне, я люблю тебя!!!

 
MalfridaДата: Вторник, 20.12.2016, 13:18 | Сообщение # 597
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 308
Копилка подарков: 110
Благодарность: 386
Статус: Оффлайн
Коля, любимый мой! Я благодарю Вселенную за встречу с тобой и нашу любовь! Я благодарю тебя за то, что ты нашел меня в тот день 20.12.2014 г., который я никогда не забуду до конца своих дней. Я благодарю Бога за любовь твоих родителей, благодаря которой ты, Любовь моя, появился на этот свет, за твою доброту, заботу, внимание, достоинство, любовь, верность, которыми ты меня окружаешь. Я счастлива что ты у  меня есть и восхищаюсь твоими удивительными способностями, что ты можешь делать то, что обычным людям не под силу, что всегда спокоен и знаешь что делать лучше меня и как правильнее. Ты мой идеальный мужчина, созданный Веленной специально для меня. Такой умный и крутой, самый лучший! У тебя гениальные способности, ты талантлив во всем, любимый! Я знаю, что ты меня любишь и скучаешь по мне, я люблю тебя!!!



Сообщение отредактировал Malfrida - Вторник, 20.12.2016, 18:47
 
mariella11Дата: Суббота, 07.01.2017, 13:21 | Сообщение # 598
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 57934
Копилка подарков: 4325
Благодарность: 14391
Статус: Оффлайн
Мой любимый, родной  и любящий меня С.! Я благодарна Вселенной, за встречу
с  тобой. Ты самый лучший, верный, любящий, внимательный, понимающий и
исполняющий все мои желания мужчина! Благодарю тебя, за все! Да будет
так, так есть!27*108 раз!!!








 
enchantressДата: Вторник, 07.02.2017, 17:24 | Сообщение # 599
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 870
Копилка подарков: 217
Благодарность: 678
Статус: Оффлайн
Каждый день я просыпаюсь с улыбкой и приветствую солнце, смеясь. Мир стал волшебным, благодаря тебе. 
Каждый мой вдох предназначается тебе, ведь я живу в любви и радости с того дня, 
как встретила тебя. Дорогой, я купаюсь в твоей любви и всецело принадлежу тебе.
Я без ума от тебя. И, порой, поверить не могу,что я достойна такого счастья, как ты. А ты что, и не догадывался, что ты можешь быть чьим-то счастьем? Ты можешь все…. Ты – мой идеал. В тебе нет 
недостатков. Т
ы всегда рядом…. Ты – в моем сердце, в моей душе, в моих снах, в моих мыслях, в 
моем сознании, в моей жизни. Прости меня за то, что, иногда обижала 
тебя…. Прости, чтобы я растворила в себе чувство вины, которое не дает мне 
покоя. Прости за ревность: я боюсь, что тебя у меня уведут. Прости за грубость: 
я – чертенок с внешностью ангелочка. Прости за правду: она – горькая, но дышит 
чистой совестью. Прости за непонимание: оно бывает у всех…. Я хочу гореть 
огоньком в твоих незабываемых объятьях, я хочу чувствовать каждую черточку 
твоего лица, я хочу наслаждаться мелодичностью твоего голоса….
Я могу только поблагодарить судьбу, что она подарила мне ТЕБЯ. Я люблю ТЕБЯ мой самый- самый.


 
mariella11Дата: Вторник, 21.02.2017, 17:10 | Сообщение # 600
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 57934
Копилка подарков: 4325
Благодарность: 14391
Статус: Оффлайн
Мой любимый, родной  и любящий меня С.! Я благодарна Вселенной, за встречу с  тобой. Ты самый лучший, верный, любящий, внимательный, понимающий и исполняющий все мои желания мужчина! Благодарю тебя, за все! Да будет так, так есть!27*108 раз!!!








 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Волшебный Форум » Дифирамбы любимому мужчине (письмо любимому мужу, другу, знакомому)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.