Четверг, 25.04.2024, 07:23
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Lovely, Anastasy, Admin, Любимая  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Волшебный Форум » Дифирамбы любимому мужчине (письмо любимому мужу, другу, знакомому)
Дифирамбы любимому мужчине
happy_love_foreverДата: Пятница, 25.09.2015, 11:11 | Сообщение # 556
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 467
Копилка подарков: 20
Благодарность: 82
Статус: Оффлайн
Милый, дорогой, любимый мой человечек,Сашенька. Я благодарю МУДРУЮ ВСЕЛЕННУЮ за то, что она дала мне ТЕБЯ. Ты лучший мужчина для меня. Благодарю тебя за твою любовь, нежность, заботу ,поддержку, защиту, верность мне, а я люблю ,окружаю и защищаю тебя своей любовью. Я и ты взаимнолюбящая, счастливая семья ,навсегда. Во благо мне, тебе и нашей совместной счастливой семьи. Благодарю МУДРУЮ ВСЕЛЕННУЮ и МОЕГО АНГЕЛА ХРАНИТЕЛЯ . :heart:
 
ВладеМировнаДата: Пятница, 25.09.2015, 14:42 | Сообщение # 557
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 123
Копилка подарков: 46
Благодарность: 265
Статус: Оффлайн
Мой любимый и любящий меня В.! Я благодарю Вселенную за подарила мне
твою любовь и тебя! Я благодарю тебя за то что ты есть у меня, за твою
заботу, внимание, любовь которой ты меня окружаешь. Я счастлива что ты у
меня есть. Я знаю как ты меня любишь и скучаешь по мне, я люблю тебя!!!


Все книги по самосовершенствованию сводятся к тому, что человек из Беверли-Хиллз советует человеку в Магадане выйти из зоны комфорта.
 
happy_love_foreverДата: Среда, 14.10.2015, 14:32 | Сообщение # 558
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 467
Копилка подарков: 20
Благодарность: 82
Статус: Оффлайн
heart Милый, дорогой, любимый мой человечек, Сашенька. Я благодарю МУДРУЮ ВСЕЛЕННУЮ за то, что она дала мне ТЕБЯ. Ты лучший мужчина для меня. Благодарю тебя за твою любовь, нежность, заботу ,поддержку, защиту, верность мне, а я люблю ,окружаю и защищаю тебя своей любовью. Я и ты взаимнолюбящая, счастливая семья ,навсегда. Во благо мне, тебе и нашей совместной счастливой семьи. Благодарю МУДРУЮ ВСЕЛЕННУЮ и МОЕГО АНГЕЛА ХРАНИТЕЛЯ .
 
Рыжая_бестыжаяДата: Среда, 21.10.2015, 03:49 | Сообщение # 559
Генералиссимус
Группа: Любимки
Сообщений: 3773
Копилка подарков: 1797
Благодарность: 3566
Статус: Оффлайн
Милый, дорогой, любимый мой человечек, Сашенька. Я благодарю МУДРУЮ ВСЕЛЕННУЮ за то, что она дала мне ТЕБЯ. Ты лучший мужчина для меня. Благодарю тебя за твою любовь, нежность, заботу ,поддержку, защиту, верность мне, а я люблю ,окружаю и защищаю тебя своей любовью. Я и ты взаимнолюбящая, счастливая семья ,навсегда. Во благо мне, тебе и нашей совместной счастливой семьи. Благодарю МУДРУЮ ВСЕЛЕННУЮ и МОЕГО АНГЕЛА ХРАНИТЕЛЯ .

То, что сжимают, — расширяется.
То, что ослабляют, — укрепляется.
То, что уничтожают, — расцветает.
Кто хочет отнять что-нибудь у другого, непременно потеряет свое.
© Лао Цзы
 
happy_love_foreverДата: Воскресенье, 15.11.2015, 20:05 | Сообщение # 560
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 467
Копилка подарков: 20
Благодарность: 82
Статус: Оффлайн
heart Милый, дорогой, любимый мой человечек, Сашенька. Я благодарю МУДРУЮ ВСЕЛЕННУЮ и МОЕГО МУДРОГО АНГЕЛА ХРАНИТЕЛЯ за то, что они привели  меня к ТЕБЕ. Ты лучший мужчина для меня. Благодарю тебя за твою любовь, нежность, заботу ,поддержку, защиту, верность мне, за страстные занятия любовью-сексом со мной и получением совместного оргазма невероятной страсти и удовольствия ,а я люблю ,окружаю и защищаю тебя своей любовью. Я и ты взаимнолюбящая, счастливая семья ,навсегда. Во благо мне, тебе и нашей совместной счастливой семьи. Благодарю МУДРУЮ ВСЕЛЕННУЮ и МОЕГО АНГЕЛА ХРАНИТЕЛЯ . 
 
ЛадаСчастливаяДата: Среда, 18.11.2015, 23:06 | Сообщение # 561
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 9503
Копилка подарков: 5477
Благодарность: 19172
Статус: Оффлайн
Благодарю тебя, мой хороший. за любовь и чуткость, за доброту и защиту, за счастливое наше супружество, за большие доходы, которые ты все приносишь в наш дом, за то что мы быстро, качественно и легко сделали ремонт в моей квартире, за то что отдыхать умеем дружно и весело, за благополучие и уют! Да будет так ! Благодарю Вселенную ! 108*27 

 
55loraДата: Пятница, 20.11.2015, 08:41 | Сообщение # 562
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4492
Копилка подарков: 324
Благодарность: 2523
Статус: Оффлайн
Мой Дорогой Человек,спасибо тебе,что ты есть в моей жизни,спасибо за те незабываемо счастливые моменты,что ты  мне подарил.Ты для меня был и остаешься потрясающим,мудрым,красивым и нергетически мощным человеком. Спасибо тебе за твою щедрость,за подаренную тобой щикарнейщую норковую шубу,каждый раз одевая ее,я вспоминаю твои нежные и теплые обьятия. Какое счастье,что ты есть в моей жизни,потому что ты насыщаешь мою жизнь моциями,раскрывая мое женское начало!Спасибо тебе!
 
enchantressДата: Четверг, 26.11.2015, 14:11 | Сообщение # 563
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 870
Копилка подарков: 217
Благодарность: 678
Статус: Оффлайн
Каждый день я просыпаюсь с улыбкой и приветствую солнце, смеясь. Мир стал волшебным, благодаря тебе. 
Каждый мой вдох предназначается тебе, ведь я живу в любви и радости с того дня, 
как встретила тебя. Дорогой, я купаюсь в твоей любви и всецело принадлежу тебе.Я без ума от тебя. И, порой, поверить не могу,что я достойна такого счастья, как ты. А ты что, и не догадывался, что ты можешь быть чьим-то счастьем? Ты можешь все…. Ты – мой идеал. В тебе нет 
недостатков.Ты всегда рядом…. Ты – в моем сердце, в моей душе, в моих снах, в моих мыслях, в 
моем сознании, в моей жизни. Прости меня за то, что, иногда, обижала тебя…. 
Я хочу гореть огоньком в твоих незабываемых объятьях, я хочу чувствовать каждую черточку 
твоего лица, я хочу наслаждаться мелодичностью твоего голоса….Я могу только поблагодарить судьбу, что она подарила мне ТЕБЯ. Я люблю ТЕБЯ мой самый- самый. 


 
Lady_LoveДата: Пятница, 25.12.2015, 20:09 | Сообщение # 564
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 556
Копилка подарков: 59
Благодарность: 60
Статус: Оффлайн
Ф., любимый, хочу сказать тебе, что очень рада, что ты встретился на моем пути! Ты появился и перевернул мою жизнь в совсем другую сторону, ворвался словно порыв свежего морского ветра, выметая все лишнее из моей жизни и принося столько хорошего! Ты дал мне столько поводов для радости, смеха, счастья, что и не сосчитать! Ты просто отличный учитель для меня и благодаря тебе я стала лучше! Ты помог мне найти путь к себе, раскрыл мои таланты! Спасибо, что показал каково это жить в безопасности в чьем-то любящем сердце! Спасибо тебе, малыш, за это! За твою любовь и заботу, за терпение и нежность! Люблю тебя!

 
HappyBerryYamYamДата: Суббота, 26.12.2015, 17:53 | Сообщение # 565
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 645
Копилка подарков: 65
Благодарность: 83
Статус: Оффлайн
ГЛЕБ!
Самый замечательный, мужественный, сексуальный, сильный, горячий мужчина. Такой красавчик, с телом Апполона. Глеб очень уверенный в себе мужчина, который смело может сказать о своих чувствах. Я очень люблю в нем его мужскую силу , уверенность и ум. Его чувство юмора заставляет меня смеяться.
Могу смело заявить, что Он лучший мужчина из всех, которых знаю. Идеал.
Как же прекрасно, что судьба меня с ним свела
Могу почувствовать себя женщиной рядом с ним. Настоящий женщиной. А ведь толькл с настоящим мужчиной можно быть настоящей женщиной.
Я очень рада дарить ему свою любовь и нежность.
Мой самый лучший.


 
Любимая_ТанюшаДата: Вторник, 12.01.2016, 16:30 | Сообщение # 566
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Копилка подарков: 3
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Любимый А.! Я так счастлива, что ты рядом! Мудрая и щедрая Вселенная услышала меня и исполнила мое желание! Ты самый лучший для меня мужчина! Ты делаешь все чтобы я была счастлива и чувствовала твою любовь! Ты очень внимательный и заботливый! Ты умелый во всех отношениях - я забыла что такое быт и если течет кран или что то сломалось.. у нас в доме теперь все работает как швейцарские часы - у тебя волшебные руки! И ласковые..я забываю все на свете в твоих руках..Спасибо тебе, любимый! Ты настоящий мужчина, и я чувствую себя маленькой девочкой, я знаю что ты защитишь меня и всегда будешь рядом. Ты балуешь меня всякими подарками и всегда рад меня видеть, слушаешь внимательно и ценишь меня..мне так хорошо с тобой! Ты самый лучший и необыкновенный! Ты смешишь меня и радуешь! Ты самый любимый! Ч так благодарна Вселенной за то, что мы встретились и можем быть вместе! Ты считаешь меня своим счастьем и солнышком, а я знаю что ты мое счастье! Спасибо тебе что ты есть в моей жизни! Спасибо тебе за любовь и ласку, за внимание и нежность, спасибо тебе за то время, что ты мне даришь, за те счастливые моменты когда мы рядом, вместе! Спасибо тебе любимый за то что ты есть! Благодарю тебя Вселенная за то что я счастлива рядом с ним!!!

Я двигаюсь к своей мечте в потоке Вселенского Изобилия! Я счастлива любима и успешна!
 
happy_love_foreverДата: Вторник, 19.01.2016, 20:43 | Сообщение # 567
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 467
Копилка подарков: 20
Благодарность: 82
Статус: Оффлайн
Милый,дорогой, любимый мой человечек, Сашенька. Я благодарю МУДРУЮ ВСЕЛЕННУЮ за то, что она дала мне ТЕБЯ. Ты лучший мужчина для меня. Благодарю тебя за твою любовь, нежность, заботу ,поддержку,защиту, верность мне, а я люблю ,окружаю и защищаю тебя своей любовью. Я и ты взаимнолюбящая,счастливая семья ,навсегда. Во благо мне, тебе и нашей совместной счастливой семьи. Благодарю МУДРУЮ ВСЕЛЕННУЮ и МОЕГО АНГЕЛА ХРАНИТЕЛЯ . Милый,дорогой, любимый мой человечек, Сашенька. Я благодарю МУДРУЮ ВСЕЛЕННУЮ за то, что она дала мне ТЕБЯ. Ты лучший мужчина для меня. Благодарю тебя за твою любовь, нежность, заботу ,поддержку,защиту, верность мне, а я люблю ,окружаю и защищаю тебя своей любовью. Я и ты взаимнолюбящая,счастливая семья ,навсегда. Во благо мне, тебе и нашей совместной счастливой семьи. Благодарю МУДРУЮ ВСЕЛЕННУЮ и МОЕГО АНГЕЛА ХРАНИТЕЛЯ .
 
Ромашка-в-шоколадеДата: Вторник, 19.01.2016, 21:04 | Сообщение # 568
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 169
Копилка подарков: 39
Благодарность: 98
Статус: Оффлайн
Дорогой мой Мужчина! Неустанно благодарю Вселенную, что подарила мне тебя! Каждое утро, просыпаясь рядом, я невольно улыбаюсь, глядя на спящего тебя. Каждый день, находясь рядом или вдали, мое сердце наполняется нежностью от твоих слов или смс-ок. Каждый вечер, я радуюсь, что могу быть рядом с тобой, купаться в твоей любви и заботе, одаривать тебя своим вниманием и лаской. Благодарю, что любишь и защищаешь, что оберегаешь и поддерживаешь в моих начинаниях, что окружаешь заботой и позволяешь быть слабой и хрупкой Женщиной. Благодарю, что принимаешь мою любовь и заботу, что позволяешь поддержать и утешить. Благодарю, что ты рядом! 
Во благо мне, тебе и нашей совместной жизни! Во благо Вселенной! Да будет ТАК! Так и есть!



 
МилаяПреМилаяДата: Пятница, 22.01.2016, 19:25 | Сообщение # 569
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 637
Копилка подарков: 84
Благодарность: 152
Статус: Оффлайн
Мой любимый и родной мужчина А.С.! Ты такой нежный, внимательный,великодушный, мудрый, ласковый, страстный, самый красивый и самый сексуальный
на свете! Ты самый лучший на свете, я так тебя люблю, мой дорогой! Я посылаю
тебе лучики моей любви, чтобы они согревали тебя теплотой моей души и сердца,
сохраняли от бед и неприятностей и очень надеюсь, что скоро мы опять будем
вместе! Я благодарна тебе за те минуты счастья, что ты дарил мне, ты мое
солнышко любимое, ты мое счастье и радость ненаглядная! Думай обо мне, скучай
по мне и поскорее позвони мне, найди любой повод, чтобы услышать мой голос,
приходи в наш дом, где нам обоим так хорошо и весело вместе! Жду тебя, мой
родной, с нетерпением и огромным желанием! Будем как прежде проводить вместе
незабываемые вечера в нашей взаимной любви, которая крепнет и расцветает
радужными красками день ото дня, в наших ласках, нежности и прекрасных признаниях
друг другу во взаимных чувствах , буду всегда делать тебе расслабляющий массаж,
как ты любишь, согрею твою душу и обогрею своим женским теплом, спланируем
вместе наше совместное счастливое будущее, помечтаем вместе и будем радоваться
тому, что мы встретили и обрели друг друга благодаря милости Небес - как
высшего Даря свыше и что у нас есть возможность встречаться и любить друг
друга, что наша любовь благословенна Всевышним и находится под Его милостью и
защитой! БлагоДарю тебя Вселенная за мое женское Счастье! Нам хорошо с любимым
вместе и будет еще лучше! Да будет так 27*1080000000000000 раз! ЩЕЛК!ЩЕЛК!ЩЕЛК!


Я любима и люблю, мы счастливы и живем вместе! Вселенная нам помогает во всем и дарует Любовь, Изобилие всех благ, Процветание и Успех!
 
ЛадаСчастливаяДата: Пятница, 22.01.2016, 22:56 | Сообщение # 570
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 9503
Копилка подарков: 5477
Благодарность: 19172
Статус: Оффлайн
Благодарю тебя, мой хороший. за любовь и чуткость, за доброту и защиту, за счастливое наше супружество, за большие доходы, которые ты все приносишь в наш дом, за то что мы быстро, качественно и легко сделали ремонт в моей квартире, за то что отдыхать умеем дружно и весело, за благополучие и уют! Да будет так ! Благодарю Вселенную ! 108*27 


 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Волшебный Форум » Дифирамбы любимому мужчине (письмо любимому мужу, другу, знакомому)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.