Пятница, 26.04.2024, 06:21
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Lovely, Anastasy, Admin, Любимая  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Волшебный Форум » Дифирамбы любимому мужчине (письмо любимому мужу, другу, знакомому)
Дифирамбы любимому мужчине
yugoriyaДата: Понедельник, 25.02.2013, 22:28 | Сообщение # 16
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7498
Копилка подарков: 968
Благодарность: 3004
Статус: Оффлайн
Мой любимый и любящий меня И.П.! Я благодарю Вселенную за  подарила мне 
твою любовь и тебя! Я благодарю тебя за то что ты есть у меня, за твою 
заботу, внимание, любовь которой ты меня окружаешь. Я счастлива что ты у 
меня есть. Я знаю как ты меня любишь и скучаешь по мне, я люблю тебя!!! 



 
Фея-ЭльфийкаДата: Среда, 27.02.2013, 09:10 | Сообщение # 17
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1338
Копилка подарков: 1147
Благодарность: 2729
Статус: Оффлайн
Мой любимый, родной  и любящий меня Сашенька! Я благодарна Вселенной, за встречу с тобой. Ты самый лучший, верный, любящий, внимательный, понимающий и исполняющий все мои желания мужчина! Благодарю тебя, за все! Да будет так, так есть.

Сад чудес
 
skaska2002Дата: Среда, 27.02.2013, 11:17 | Сообщение # 18
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1257
Копилка подарков: 649
Благодарность: 2197
Статус: Оффлайн
Мой любимый Буся,Благодарю тебя за то ,что появился в моей жизни,Благодарю за то,что я изменилась в лучшую сторону,за твою любовь ко мне и терпение.Ты мой идеальный и лучший мужчина в мире,не боишься никаких препятствий,принимаешь меня такой какая я есть,любишь и обожаешь меня.Руки у тебя золотые,за что не возьмешься все у тебя получается,умело находишь общий язык с моими мальчишками,ты будешь отличным отцом нашему общему ребеночку,Люблю тебя всем своим существом,Благодарю за твою опеку над моей семьей и любовь к нам!!!

 
yugoriyaДата: Пятница, 01.03.2013, 09:34 | Сообщение # 19
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7498
Копилка подарков: 968
Благодарность: 3004
Статус: Оффлайн
Мой любимый и любящий меня И.П.! Я благодарю Вселенную за  подарила мне 
твою любовь и тебя! Я благодарю тебя за то что ты есть у меня, за твою 
заботу, внимание, любовь которой ты меня окружаешь. Я счастлива что ты у 
меня есть. Я знаю как ты меня любишь и скучаешь по мне, я люблю тебя!!! 



 
кронаДата: Пятница, 01.03.2013, 11:04 | Сообщение # 20
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 72
Копилка подарков: 8
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Мой любимый и любящий меня Н. благодарю тебя за то , что ты появился в моей жизни, за тот жизненный опыт который ты мне дал, за то какой я стала с тобой, ты научил меня терпению, прощать ошибки, ведь мы все не идеальны, понимать , слушать и слышать , принимать а не переделывать  и не перевоспитывать и любить безусловно,ведь если есть условия, то это не любовь, она не зависит не от чего, любовь либо есть либо ее нет и понять что главная ценность в жизни семья и близкие люди!!!!Благодарю тебя за твою заботу, нежность, ласку и доброту. Благодарю твою маму за то что ты живешь, за то какой ты есть, мне нравиться что ты анализируешь жизненные ситуации, и выносишь свой опыт и живешь дальше,ведь все мы всю жизнь учимся  ты молодец и у нас все будет хорошо.
Благодарю тебя за те качества, которых сейчас мало, благодарю за то что для тебя семья, дружба, любовь имеют ценность, ты сам видишь, когда мне помочь по дому, когда поддержать а когда просто молча побыть рядом.И ты будешь замечательным  мужем и отцом.Любви тебе, гармонии, успеха, процветания и благополучия, счастья ,удачи и всех благ.
 
yugoriyaДата: Суббота, 02.03.2013, 23:23 | Сообщение # 21
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7498
Копилка подарков: 968
Благодарность: 3004
Статус: Оффлайн
Мой любимый и любящий меня И.П.! Я благодарю Вселенную за  подарила мне  
твою любовь и тебя! Я благодарю тебя за то что ты есть у меня, за твою  
заботу, внимание, любовь которой ты меня окружаешь. Я счастлива что ты у  
меня есть. Я знаю как ты меня любишь и скучаешь по мне, я люблю тебя!!!  



 
yugoriyaДата: Воскресенье, 03.03.2013, 22:26 | Сообщение # 22
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7498
Копилка подарков: 968
Благодарность: 3004
Статус: Оффлайн
Мой любимый и любящий меня И.П.! Я благодарю Вселенную за  подарила мне  
твою любовь и тебя! Я благодарю тебя за то что ты есть у меня, за твою  
заботу, внимание, любовь которой ты меня окружаешь. Я счастлива что ты у  
меня есть. Я знаю как ты меня любишь и скучаешь по мне, я люблю тебя!!!  



 
Лучезарная_ЯДата: Понедельник, 04.03.2013, 05:42 | Сообщение # 23
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5404
Копилка подарков: 1897
Благодарность: 7586
Статус: Оффлайн
Мой любимый и любящий мужчина, благодарю тебя за ласку, внимание, заботу и любовь, которую ты даришь мне! Благодарю тебя за то, что ты делаешь меня счастливой! Я счастлива, что ты у меня такой мужественный, внимательный, верный, сексуальный! Ты лучший! Я обожаю тебя!

МОЙ МИР ЗАБОТИТСЯ ОБО МНЕ



Сообщение отредактировал Лучезарная_Я - Понедельник, 04.03.2013, 05:43
 
Фея-ЭльфийкаДата: Среда, 06.03.2013, 06:24 | Сообщение # 24
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1338
Копилка подарков: 1147
Благодарность: 2729
Статус: Оффлайн
Мой любимый и любящий меня А.Б. , я благодарю Вселенную, твоих родителей, что ты есть. Ты самый лучший для меня мужчина, заботливый, внимательный, щедрый, постоянно оказывающий мне знаки внимания во всем, я чувствую твою любовб ежесекундно. Я благодарю тебя за то, что скоро стану мамой, ты тоже очень ждешь рождение нашего малыша, которого ты уже любишь, я знаю ты станешь замечательным отцом. Я люблю тебя за все и Благодарна  Вселенной, Богу, всем Святым и твоим родителям, что ты есть у меня!!!!!!!!

Сад чудес
 
MillionchikДата: Среда, 06.03.2013, 07:43 | Сообщение # 25
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 108
Копилка подарков: 8
Благодарность: 15
Статус: Оффлайн
Спасибо мой любимы муж А., что ты есть у меня. Ты у меня самый добрый, самый нежный, самый любимый. Ты всегда спокойный, сдержанный и уважаешь моих родных. Мы с тобой очень счастливы, ведь у нас есть любимый сынок.

 
yugoriyaДата: Среда, 06.03.2013, 13:48 | Сообщение # 26
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7498
Копилка подарков: 968
Благодарность: 3004
Статус: Оффлайн
Мой любимый и любящий меня И.П.! Я благодарю Вселенную за  подарила мне 
твою любовь и тебя! Я благодарю тебя за то что ты есть у меня, за твою 
заботу, внимание, любовь которой ты меня окружаешь. Я счастлива что ты у 
меня есть. Я знаю как ты меня любишь и скучаешь по мне, я люблю тебя!!! 



 
Nusik09Дата: Среда, 06.03.2013, 14:31 | Сообщение # 27
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 139
Копилка подарков: 14
Благодарность: 53
Статус: Оффлайн
Мой любимый и любящий меня И.У.! Я благодарю Вселенную за  подарила мне
твою любовь и тебя! Я благодарю тебя за то что ты есть у меня, за твою
заботу, внимание, любовь которой ты меня окружаешь. Я счастлива что ты у
меня есть. Я знаю как ты меня любишь и скучаешь по мне, я люблю тебя!!!



 
татьяна556665Дата: Среда, 06.03.2013, 14:59 | Сообщение # 28
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 239
Копилка подарков: 20
Благодарность: 54
Статус: Оффлайн
Мой любимый и любяций меня Вячеслав, спасибо тебе что ты всегда рядом со мной, спасибо тебе что ты всегда понимаеь и поддерживаешь меня, спасибо тебе что ты заботишься обо мне, всегда рядом со мной! Я благадарна тебе что ты проживаешь со мной эти годы делая меня счастливой и любимой. Ты том мужчина которым наделила меня вселенной, ты идеальный, я свегда хотела быть и жить только с тобой! Я уверена что ты исполнишь все мои желания и мечты и Вселенная сделает всё что бы ты был успешным , здоровым и богатым! Я уверена что из нашей любви скоро зародиться наш малыш о котором ты мечтаешь! Я очень , очень , очень тебя люблю!
Ты самый лучший на свете!


 
Фея-ЭльфийкаДата: Четверг, 07.03.2013, 09:09 | Сообщение # 29
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1338
Копилка подарков: 1147
Благодарность: 2729
Статус: Оффлайн
Мой любимый и любящий меня Сашенька. Ты стал для меня родным, я счастлива, что люблю тебя и любима тобой. Я благодарна тебе за твое внимание ко мне, твои щедрые подарки, твою страстную любовь. Благодарна з а то, что даже когда ты сильно занят, всегда находишь время позвонить мне, заехать, поздравляешь со всеми прздниками, даришь шикарные подарки.Любишь и лелеешь меня! Благодарю Вселенная за то что, у меня есть мой любимый мужчина!

Сад чудес
 
люблюлюбимаяДата: Четверг, 07.03.2013, 09:26 | Сообщение # 30
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 339
Копилка подарков: 126
Благодарность: 303
Статус: Оффлайн
Мой любимый и любящий меня Сашенька. Ты стал для меня родным, я счастлива, что люблю тебя и любима тобой. Я благодарна тебе за твое внимание ко мне, твои щедрые подарки, твою страстную любовь. Благодарна з а то, что даже когда ты сильно занят, всегда находишь время позвонить мне, заехать, поздравляешь со всеми прздниками, даришь шикарные подарки.Любишь и лелеешь меня! Благодарю Вселенная за то что, у меня есть мой любимый мужчина!

Мои мечты сбываются, желания исполняются
Все цели достигаются, прекрасна жизнь вокруг,
Мои доходы множатся и все как нужно сложится
Я знаю, что Вселенная мой самый лучший Друг!!!!!!!!!!!!!!!
МНЕ ВСЕГДА ВЕЗЕТ!!!!
 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Волшебный Форум » Дифирамбы любимому мужчине (письмо любимому мужу, другу, знакомому)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.