Четверг, 28.03.2024, 15:49
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Lovely, Anastasy, Admin, Любимая  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Волшебный Форум » Дифирамбы любимому мужчине (письмо любимому мужу, другу, знакомому)
Дифирамбы любимому мужчине
jekaДата: Четверг, 07.03.2013, 20:16 | Сообщение # 31
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 559
Копилка подарков: 164
Благодарность: 746
Статус: Оффлайн
Я благодпрю Вселенную за то, очень много лет мой любимый мужчина рядом со мной! Впереди у нас еще очень много всега самого лучшего! Благодарю тебя за внимание ко мне,  за понимание, за умение прощать мои слабости!



 
yugoriyaДата: Суббота, 09.03.2013, 00:14 | Сообщение # 32
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7498
Копилка подарков: 968
Благодарность: 3004
Статус: Оффлайн
Мой любимый и любящий меня И.П.! Я благодарю Вселенную за  подарила мне  
твою любовь и тебя! Я благодарю тебя за то что ты есть у меня, за твою  
заботу, внимание, любовь которой ты меня окружаешь. Я счастлива что ты у  
меня есть. Я знаю как ты меня любишь и скучаешь по мне, я люблю тебя!!!  



 
NatkaolenkaДата: Суббота, 09.03.2013, 10:19 | Сообщение # 33
Заслуженный Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 82
Копилка подарков: 4
Благодарность: 12
Статус: Оффлайн
Мой любимый и любящий меня И.И.! Я благодарю Вселенную за то, что она подарила мне твою любовь и тебя! Я благодарю тебя за то что ты есть у меня, за твою заботу, внимание, любовь которой ты меня окружаешь!!. Я счастлива, что ты у меня есть!!!!. Я знаю как ты меня любишь и скучаешь по мне, я люблю тебя!!! !!!!!!!

Я ЛЮБЛЮ И ЛЮБИМА!!!!
Я ПОЛУЧАЮ ВСЕ, ЧТО МНЕ НЕОБХОДИМО В НУЖНЫЙ ДЕНЬ И ЧАС!!!!!!

Я баловень Судьбы!!
 
NatkaolenkaДата: Суббота, 09.03.2013, 10:21 | Сообщение # 34
Заслуженный Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 82
Копилка подарков: 4
Благодарность: 12
Статус: Оффлайн
Мой любимый и родной мужчина моей мечты! Ты такой нежный, внимательный, великодушный, мудрый, ласковый, страстный, самый красивый и самый сексуальный на свете! Ты самый лучший на свете, я так тебя люблю, мой дорогой! Прости меня пожалуйста за мою обидчивость и эгоистическое поведение, я так сожалею, когда не могу справиться со своими негативными эмоциями, но не решаюсь тебе это сказать или написать об этом! Но я посылаю тебе лучики моей любви, чтобы они согревали тебя теплотой моей души и сердца, сохраняли от бед и неприятностей и очень надеюсь, что скоро мы опять будем вместе! Я благодарна тебе за те минуты счастья, что ты даришь мне, ты мое солнышко любимое, ты мое счастье и радость ненаглядная! Думай обо мне, скучай по мне и поскорее позвони мне, найди любой повод, чтобы услышать мой голос, приходи в наш дом, где нам обоим так хорошо и весело вместе! Жду тебя, мой родной, с нетерпением и огромным желанием! Будем как прежде проводить вместе незабываемые вечера в нашей взаимной любви, которая крепнет и расцветает радужными красками день ото дня, в наших ласках, нежности и прекрасных признаниях друг другу во взаимных чувствах , буду всегда делать тебе расслабляющий массаж, как ты любишь, согрею твою душу и обогрею своим женским теплом, спланируем вместе наше совместное счастливое будущее, помечтаем вместе и будем радоваться тому, что мы встретили и обрели друг друга благодаря милости Небес - как высшего Даря свыше и что у нас есть возможность встречаться и любить друг друга, что наша любовь благословенна Всевышним и находится под Его милостью и защитой! БлагоДарю тебя Вселенная за мое женское Счастье! Нам хорошо с любимым вместе и будет еще лучше! Да будет так 27*1080000000000000 раз! ЩЕЛК!ЩЕЛК!ЩЕЛК!

Я ЛЮБЛЮ И ЛЮБИМА!!!!
Я ПОЛУЧАЮ ВСЕ, ЧТО МНЕ НЕОБХОДИМО В НУЖНЫЙ ДЕНЬ И ЧАС!!!!!!

Я баловень Судьбы!!
 
BeatitudeДата: Суббота, 09.03.2013, 15:10 | Сообщение # 35
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6439
Копилка подарков: 6484
Благодарность: 10701
Статус: Оффлайн
МОЙ ЛЮБИМЫЙ! СПАСИБО ТЕБЕ ЗА ТВОИ НЕЖНУЮ ИСКРЕННЮЮ ЛЮБОВЬ КО  МНЕ, ЗАБОТУ ОБО МНЕ, ПОДДЕРЖКУ И ПОДАРКИ! !ТЫ САМЫЙ ЛУЧШИЙ! Я ОЧЕНЬ  ЖДУ НАШЕЙ ВСТРЕЧИ!  МОИ ЛЮБОВЬ И БЛАГОДАРНОСТЬ ВСЕГДА С ТОБОЙ!

Code

Я Богиня Красоты, Юности, Любви, Удачи, Успеха, Процветания, Счастья!
Все в моих руках, а что не в руках, то - у моих ног!!!
 
yugoriyaДата: Понедельник, 11.03.2013, 11:39 | Сообщение # 36
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7498
Копилка подарков: 968
Благодарность: 3004
Статус: Оффлайн
Мой любимый и любящий меня И.П.! Я благодарю Вселенную за  подарила мне  
твою любовь и тебя! Я благодарю тебя за то что ты есть у меня, за твою  
заботу, внимание, любовь которой ты меня окружаешь. Я счастлива что ты у  
меня есть. Я знаю как ты меня любишь и скучаешь по мне, я люблю тебя!!!  



 
yugoriyaДата: Среда, 13.03.2013, 11:18 | Сообщение # 37
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7498
Копилка подарков: 968
Благодарность: 3004
Статус: Оффлайн
Мой любимый и любящий меня И.П.! Я благодарю Вселенную за  подарила мне  
твою любовь и тебя! Я благодарю тебя за то что ты есть у меня, за твою  
заботу, внимание, любовь которой ты меня окружаешь. Я счастлива что ты у  
меня есть. Я знаю как ты меня любишь и скучаешь по мне, я люблю тебя!!!  




 
МилаяМилаяДата: Четверг, 14.03.2013, 13:27 | Сообщение # 38
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1957
Копилка подарков: 381
Благодарность: 617
Статус: Оффлайн
Мой любимый и родной мужчина моей мечты! Ты такой нежный, внимательный, великодушный, мудрый, ласковый, страстный, самый красивый и самый сексуальный на свете! Ты самый лучший на свете, я так тебя люблю, мой дорогой! Прости меня пожалуйста за мою обидчивость и эгоистическое поведение, я так сожалею, когда не могу справиться со своими негативными эмоциями, но не решаюсь тебе это сказать или написать об этом! Но я посылаю тебе лучики моей любви, чтобы они согревали тебя теплотой моей души и сердца, сохраняли от бед и неприятностей и очень надеюсь, что скоро мы опять будем вместе! Я благодарна тебе за те минуты счастья, что ты даришь мне, ты мое солнышко любимое, ты мое счастье и радость ненаглядная! Думай обо мне, скучай по мне и поскорее позвони мне, найди любой повод, чтобы услышать мой голос, приходи в наш дом, где нам обоим так хорошо и весело вместе! Жду тебя, мой родной, с нетерпением и огромным желанием! Будем как прежде проводить вместе незабываемые вечера в нашей взаимной любви, которая крепнет и расцветает радужными красками день ото дня, в наших ласках, нежности и прекрасных признаниях друг другу во взаимных чувствах , буду всегда делать тебе расслабляющий массаж, как ты любишь, согрею твою душу и обогрею своим женским теплом, спланируем вместе наше совместное счастливое будущее, помечтаем вместе и будем радоваться тому, что мы встретили и обрели друг друга благодаря милости Небес - как высшего Даря свыше и что у нас есть возможность встречаться и любить друг друга, что наша любовь благословенна Всевышним и находится под Его милостью и защитой! БлагоДарю тебя Вселенная за мое женское Счастье! Нам хорошо с любимым вместе и будет еще лучше! Да будет так 27*1080000000000000 раз! ЩЕЛК!ЩЕЛК!ЩЕЛК!


МилаяМилая
 
yugoriyaДата: Воскресенье, 17.03.2013, 15:10 | Сообщение # 39
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7498
Копилка подарков: 968
Благодарность: 3004
Статус: Оффлайн
Мой любимый и любящий меня И.П.! Я благодарю Вселенную за  подарила мне   
твою любовь и тебя! Я благодарю тебя за то что ты есть у меня, за твою   
заботу, внимание, любовь которой ты меня окружаешь. Я счастлива что ты у   
меня есть. Я знаю как ты меня любишь и скучаешь по мне, я люблю тебя!!!   



 
yugoriyaДата: Четверг, 21.03.2013, 21:28 | Сообщение # 40
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7498
Копилка подарков: 968
Благодарность: 3004
Статус: Оффлайн
Мой любимый и любящий меня И.П.! Я благодарю Вселенную за  подарила мне   
твою любовь и тебя! Я благодарю тебя за то что ты есть у меня, за твою   
заботу, внимание, любовь которой ты меня окружаешь. Я счастлива что ты у   
меня есть. Я знаю как ты меня любишь и скучаешь по мне, я люблю тебя!!!   



 
Lyolya7043Дата: Четверг, 21.03.2013, 22:00 | Сообщение # 41
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 614
Копилка подарков: 219
Благодарность: 691
Статус: Оффлайн
П., как же сильно ты любишь меня! Как красиво ты за мной ухаживаешь! Ты самый добрый, понимающий и любящий меня мужчина! Ты такой заботливый, ты всё для меня делаешь, ты носишь меня на руках. Ты самый щедрый, нежный, надёжный, верный! Ты моё чудо!!!


 
РусланочкаДата: Пятница, 22.03.2013, 17:24 | Сообщение # 42
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 445
Копилка подарков: 125
Благодарность: 143
Статус: Оффлайн
МОЙ ЛЮБИМЫЙ! Я ТЕБЯ ОЧЕНЬ СИЛЬНО ЛЮБЛЮ.ТЫ МНЕ ОЧЕНЬ НУЖЕН СЕЙЧАС!
СКАЖИ ЧТО ЛЮБИШЬ МЕНЯ И Я НУЖНА ТЕБЕ! ВСЕ ООБИДЫ ПРОГОНИ СВОЕЙ ИСКРЕННЕЙ
ЛЮБОВЬЮ И ЗАБОТОЙ ОБО МНЕ!


 
Стройняшк@Дата: Пятница, 22.03.2013, 22:54 | Сообщение # 43
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 169
Копилка подарков: 43
Благодарность: 72
Статус: Оффлайн
львеночек, я очень тебя люблю, будь только моим! давай жить в любви и согласии,дружной,крепкой семьей, до глубокой старости!!!!!!!!!!!!!!!!!! чмоооки!!! чмоооки!!! чмоооки!!!

 
ЯИринаДата: Воскресенье, 24.03.2013, 08:51 | Сообщение # 44
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2005
Копилка подарков: 174
Благодарность: 147
Статус: Оффлайн
Лешенька, хороший мой, как же я устала без тебя, как я устала тебя ждать, когда же ты уже приедешь-то. Ты у меня самый хороший, самый лучший с тобой уютно и тепло, Мне кроме тебя никто не нужен я хочу засыпать и просыпаться в твоих руках. Хочу сидеть у тебя на коленях и гладить твою кудрявую голову, а ты как всегда будешь улыбаться и целовать мои руки. Когда ты улыбаешься у тебя такие глаза..... Я столько лет люблю твои глаза..... Это самые красивые глаза в мире таких больше ни у кого нет. Даже когда ты очень устаешь твои глаза все равно светятся, может быть это отсвет моей любви, я очень очень тебя люблю. Я даже поругаться с тобой не могу не получается, и обижаться на тебя не умею не за что. Ты самый нежный самый ласковый самый внимательный. Мне с тобой очень хорошо. И я никому никогда тебя не отдам!! Как хорошо, что мы с тобой тогда не прошли мимо друг друга, а ведь могли.   
И я не перестаю благодарить Бога за это!!   
Благодарю тебя вселенная!!


МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ!!!
Я ЛЮБИМА И ЛЮБЛЮ!!!
 
iri36336205Дата: Воскресенье, 24.03.2013, 09:11 | Сообщение # 45
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 789
Копилка подарков: 117
Благодарность: 332
Статус: Оффлайн
Мой хороший, В.Т., как хорошо, что мы стобой встретились. Ты именил всю мою жизнь, я очень рада знакомству с тобой за то, что ты окружил меня вниманием и заботой, любовью и счастьем. Мы с тобой обязательно наладим общение и будем вместе как раньше. Мы вместе! Да будет так!!! Как же я тебя люблю, дух захватывает от мысли о тебе... Пошу тебя, забудь все обиды и недоразумения и вспомни, как нам хорошо вместе и вернись ко мне. Котик мой, все у нас будет хорошо! Да будет так!!!

 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Волшебный Форум » Дифирамбы любимому мужчине (письмо любимому мужу, другу, знакомому)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.