Пятница, 26.04.2024, 17:21
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Lovely, Anastasy, Admin, Любимая  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Волшебный Форум » Дифирамбы любимому мужчине (письмо любимому мужу, другу, знакомому)
Дифирамбы любимому мужчине
yugoriyaДата: Воскресенье, 07.04.2013, 19:29 | Сообщение # 61
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7498
Копилка подарков: 968
Благодарность: 3004
Статус: Оффлайн
Мой любимый и любящий меня И.П.! Я благодарю Вселенную за  подарила мне   
твою любовь и тебя! Я благодарю тебя за то что ты есть у меня, за твою   
заботу, внимание, любовь которой ты меня окружаешь. Я счастлива что ты у   
меня есть. Я знаю как ты меня любишь и скучаешь по мне, я люблю тебя!!!



 
Магнит7777777Дата: Воскресенье, 07.04.2013, 19:52 | Сообщение # 62
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3215
Копилка подарков: 627
Благодарность: 1726
Статус: Оффлайн
мой Никита самый любящий,самый заботливый!!!!!!самый добрый ко мне!!!!!!!Он меня просто обожает!!!!!!!


 
ФортунищеДата: Воскресенье, 07.04.2013, 23:42 | Сообщение # 63
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4659
Копилка подарков: 814
Благодарность: 2303
Статус: Оффлайн
Я благодарю Тебя Ренат, за то что я какое то время так летала от счастья!!! Благодарю Тебя за опыт!!! Благодарю за Твою любовь, нежность, внимание, радость, мечты!!! Благодарю за всё прекрасное!!!

[
С сегодняшнего дня начинаются ЧУДЕСА В МОЕЙ ЖИЗНИ!!! Я ФАРТОВАЯ и точка!!!!Да будет так!!!
 
Hope_9Дата: Понедельник, 08.04.2013, 15:35 | Сообщение # 64
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 542
Копилка подарков: 2480
Благодарность: 4903
Статус: Оффлайн
Мой дорогой, любящий меня А.Б.. Благодарю тебя за то, что ты появился в моей жизни. Мы с тобой очень сильно любим друг друга, и очень счастливы в наших долговременных, серьезных, полных взаимной любви и понимания отношениях. Рядом со мной ты чувствуешь себя самым счастливым мужчиной во Вселенной. Ты относишься ко мне, как к Богине, восхищаешься мной и обожаешь меня. Ты видишь свое будущее только вместе со мной и мечтаешь стать моим мужем. Спасибо тебе, мой любимый А.Б., за то, что ты приносишь столько счастья, радости, тепла и света в мою жизнь! Я счастлива дарить тебе свою лббовь и принрмать твою. Я счастлива быть лучиком света в твоей жизни! Мы с тобой суждены друг для друга, мы - две половинки единого целого, и мы наконец-то нашли друг друга, за что я искренне благодарю Вселенную.

"Shoot for the moon. Even if you miss, you'll land among stars!"

Мой Сад
 
stellochkaДата: Понедельник, 08.04.2013, 16:18 | Сообщение # 65
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 205
Копилка подарков: 24
Благодарность: 91
Статус: Оффлайн
Мой любимый, родной, единственный, мой замечательный Лёшенька! Я так счастлива, что мы рядом, что мы вместе, что мы с тобой столько всего пережили и преодолели. Я очень рада, что пройдя столько преград мы смогли сохранить нашу любовь. Спасибо тебе, что ты столько терпишь мои капризы. Я за многое тебе благодарна, и я очень горжусь тем, что у меня такой замечательный муж. Спасибо тебе за каждую минутку, что ты рядом! 


 
ЗвездаДата: Понедельник, 08.04.2013, 16:33 | Сообщение # 66
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4881
Копилка подарков: 1337
Благодарность: 3652
Статус: Оффлайн
Дорогой мой муж!
Ты самый лучший мужчина на свете !Ты самый мужественный, самый умный, самый нежный, самый заботливый, любящий,надежный, самый-самый во всем!
Я благодарю за твою любовь!Я с тобой очень счастлива!Ты моя вторая
половинка, ты часть меня, а я часть тебя. Я хочу всегда быть с тобой!Я
люблю тебя сильно!


СО МНОЙ СБЫВАЮТСЯ МЕЧТЫ!!!

 
Ксю_Дата: Вторник, 09.04.2013, 13:41 | Сообщение # 67
Заслуженный Волшебник
Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Копилка подарков: 60
Благодарность: 124
Статус: Оффлайн
Дорогой мой, любимый Л.К.! Ты самый желанный, самый нужный, самый нежный и добрый! Я благодарю судьбу за то, что мы с тобой встретились. Я хочу быть всегда с тобой! Спасибо и тебе за те счастливые минуты, которые мне ты подарил. Я хочу, чтоб это снова и снова повторялось. Ты скучаешь по мне...я по тебе тоже...Давай будем вместе, ведь мы созданы друг для друга!


 
МилаяПреМилаяДата: Вторник, 09.04.2013, 18:28 | Сообщение # 68
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 637
Копилка подарков: 84
Благодарность: 152
Статус: Оффлайн
Мой любимый и родной ! Ты такой нежный, внимательный, великодушный, мудрый, ласковый, страстный, самый красивый и самый сексуальный на свете! Ты самый лучший на свете, я так тебя люблю, мой дорогой! Прости меня пожалуйста за мое поспешное и ошибочное решение, я так сожалею, но не решаюсь тебе это сказать или написать об этом! Но я посылаю тебе лучики моей любви, чтобы они согревали тебя теплотой моей души и сердца, сохраняли от бед и неприятностей и очень надеюсь, что скоро мы опять будем вместе! Я благодарна тебе за те минуты счастья, что ты дарил мне, ты мое солнышко любимое, ты мое счастье и радость ненаглядная! Думай обо мне, скучай по мне и поскорее позвони мне, найди любой повод, чтобы услышать мой голос и помириться со мной и приходи в наш дом, где нам обоим так хорошо и весело вместе! Жду тебя мой родной с нетерпением и огромным желанием! Будем как прежде проводить вместе незабываемые вечера в нашей взаимной любви, которая крепнет и расцветает радужными красками день ото дня, в наших ласках, нежности и прекрасных признаниях друг другу во взаимных чувствах , буду всегда делать тебе расслабляющий массаж, как ты любишь, согрею твою душу и обогрею своим женским теплом, спланируем вместе наше совместное счастливое будущее, помечтаем вместе и будем радоваться тому, что мы встретили и обрели друг друга благодаря милости Небес - как высшего Даря свыше и что у нас есть возможность встречаться и любить друг друга, что наша любовь благословенна Всевышним и находится под Его милостью и защитой! БлагоДарю тебя Вселенная за мое женское Счастье! Нам хорошо с любимым вместе и будет еще лучше! Да будет так 27*1080000000000000 раз! ЩЕЛК!ЩЕЛК!ЩЕЛК!


Я любима и люблю, мы счастливы и живем вместе! Вселенная нам помогает во всем и дарует Любовь, Изобилие всех благ, Процветание и Успех!
 
Hope_9Дата: Четверг, 11.04.2013, 03:30 | Сообщение # 69
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 542
Копилка подарков: 2480
Благодарность: 4903
Статус: Оффлайн
Мой милый, очень сильно и страстно любящий меня А.Б.! Я благодарю тебя за то, что ты появился в моей жизни.
Ты освещаешь мою жизнь, как светлый и теплый луч солнца. Мне очень легко и спокойно рядом с тобой, я чувствую себя защищенной.
я чувствую себя самой любимой, а ты рядом со мной чувствуешь себя самым счастливым мужчиной во Вселенной!
Ты восхищаешься мной, уважаешь, обожаешь и ценишь меня. Ты понимаешь, что я - твоя Суженая, твоя Вторая Половинка, твоя Судьба!
Ты открыт для моей любви, а я открыта для твоей, и вместе мы очень счастливы! Ты самый замечательный мужчина на свете. Сильный, смелый, верный, добрый, ответственный, порядочный.
А самое главное, ты меня очень сильно любишь.
Благодарю тебя, мой любимый А.Б., за то, что ты приносишь столько любви, счастья, радости, тепла и света в мою жизнь!
Мы созданы друг для друга!!!
Мы - две половинки единого целого, и мы наконец-то нашли друг друга, за что я искренне благодарю Вселенную.

Да будет ТАК-ТАК-ТАК!!! Просто ТАК-ТАК-ТАК!!! И так оно и есть на благо всем 27*108!!! Судьба ведь!!!
Благодарю тебя, моя любимая Вселенная!!!
ДА!!! ДА!!! ДА!!!


"Shoot for the moon. Even if you miss, you'll land among stars!"

Мой Сад
 
YukitoДата: Четверг, 11.04.2013, 23:10 | Сообщение # 70
Заслуженный Волшебник
Группа: Проверенные
Сообщений: 91
Копилка подарков: 4
Благодарность: 12
Статус: Оффлайн
Мой любимый М.Ж., я счастливая женщина, потому что у меня есть ты! Я за тобой, как за каменной стеной - мне надежно и уютно. Я знаю, что я просто могу быть женщиной... ждать тебя с работы, самой растить наших малышей дома без садиков и нянь. Спасибо за то, что за шесть лет совместной жизни ты по-прежнему часто говоришь мне "я тебя люблю", ревнуешь и гордишься мной. Ты у меня самый-самый!!!  Самый умный, самый красивый! Я верю в тебя!  
 
 


 
Привлекающая_СчастьеДата: Суббота, 13.04.2013, 00:29 | Сообщение # 71
Философ
Группа: Любимки
Сообщений: 1025
Копилка подарков: 234
Благодарность: 545
Статус: Оффлайн
Мой любимый М, я безумно счастлива, что мы с тобой вместе и что ты подарил мне прекрасного сына! Я благодарю Бога за то, что он свел нас вместе в нужном месте в  нужное время! Я благодарна судьбе за то, что мы прошли все испытания и наша любовь стала еще крепче! Всё мне в тебе нравится, всё радует сердце... твоя доброта, твоя забота, твоя красота... ты создан для меня (а я для тебя!) и я не вижу вокруг ни одного мужчину кроме тебя вот уже десять лет! С тобой мне всегда легко, с тобой я чувствую себя в безопасности, с тобой мне хочется петь и плясать!
Я уверена, что уже скоро у нас появится дочка и тогда ...
МЫ абсолютно счастливы!

Я люблю тебя, моё Солнце!



47057, 58050
Чем больше денег я трачу, тем больше их ко мне приходит!


Сообщение отредактировал Привлекающая_Счастье - Суббота, 13.04.2013, 00:30
 
SantanaДата: Воскресенье, 14.04.2013, 00:50 | Сообщение # 72
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2633
Копилка подарков: 1150
Благодарность: 2626
Статус: Оффлайн
Мой любимый муж, я счастливая женщина, потому что у меня есть ты! Я за тобой, как за каменной стеной - мне надежно и уютно. Я знаю, что я просто могу быть женщиной... ждать тебя с работы, самой растить наших малышей дома без садиков и нянь. Спасибо за то, что за шесть лет совместной жизни ты по-прежнему часто говоришь мне "я тебя люблю", ревнуешь и гордишься мной. Ты у меня самый-самый!!!  Самый умный, самый красивый! Я верю в тебя!

Я та, которая является безусловным фактором позитивных изменений тех сред, которыми занимаюсь.
Я та, которой всегда во всём везёт!
 
swetlayanДата: Воскресенье, 14.04.2013, 11:45 | Сообщение # 73
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2632
Копилка подарков: 199
Благодарность: 342
Статус: Оффлайн
Мой любимый и родной И.! Я благодарю Бога и Вселенную за то, что подарили мне твою любовь и тебя! Я благодарю тебя за то, что ты есть у меня, за твою заботу, внимание, любовь, которой ты меня окружаешь. Я счастлива, что ты у меня есть. Я знаю как ты меня любишь и скучаешь по мне, я люблю тебя!!!

 
MerlettoДата: Воскресенье, 14.04.2013, 11:53 | Сообщение # 74
Заслуженный Маг
Группа: Красотульки
Сообщений: 174
Копилка подарков: 39
Благодарность: 70
Статус: Оффлайн
Любовь моя!!! Мой Обожаемый Медведь!!! Мой самый хороший, добрый, нежный, ласковый. Ты изменил мою жизнь. Мое сердце принадлежит теперь тебе. Что бы ни случилось, что бы ни произошло. Я Люблю Тебя!!!



 
Kyklena_mydrayaДата: Понедельник, 15.04.2013, 11:58 | Сообщение # 75
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 123
Копилка подарков: 38
Благодарность: 54
Статус: Оффлайн
Мой любимый и ненаглядный Ю., ты даже не преставляешь, как я тебя сильно люблю. Ты у меня самый лучший, самый красивый, самый единственный, нежный и неповторимый. Очень прошу тебя, прости меня за все...Пусть все плохое уйдет из нашей жизни.... Я реально очень очень сильно люблю тебя, люблю до глубины своей души, прости, что мало говорю тебе вслух комплиментов, мало ласковых слов....Миленький, ты у меня самый-самый-самый...... Самый прекрасный и заботливый .....Ты у меня самый хороший, самый лучший с тобой уютно и тепло.Ты самый нежный, самый ласковый самый внимательный. Мне с тобой очень хорошо. И я никому никогда тебя не отдам!! Спасибо, что ты у меня есть! Целую нежненько и очень люблю. Твоя любящая жена.



Сообщение отредактировал Kyklena_mydraya - Понедельник, 15.04.2013, 12:00
 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Волшебный Форум » Дифирамбы любимому мужчине (письмо любимому мужу, другу, знакомому)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.