Вторник, 07.05.2024, 22:11
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Lovely, Anastasy, Admin, Любимая  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Волшебный Форум » Дифирамбы любимому мужчине (письмо любимому мужу, другу, знакомому)
Дифирамбы любимому мужчине
yugoriyaДата: Понедельник, 15.04.2013, 13:27 | Сообщение # 76
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7498
Копилка подарков: 968
Благодарность: 3004
Статус: Оффлайн
Мой любимый и любящий меня И.П.! Я благодарю Вселенную за  подарила мне  
твою любовь и тебя! Я благодарю тебя за то что ты есть у меня, за твою  
заботу, внимание, любовь которой ты меня окружаешь. Я счастлива что ты у  
меня есть. Я знаю как ты меня любишь и скучаешь по мне, я люблю тебя!!!



 
Фея-ЭльфийкаДата: Понедельник, 22.04.2013, 06:36 | Сообщение # 77
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1338
Копилка подарков: 1147
Благодарность: 2729
Статус: Оффлайн
Дорогой, мой любимый и любящий меня мужчина! Благодарю Вселенную за нашу встречу! Благодарю тебя за то, что ты есть  я люблю тебя именно таким! Ты очень заботливый, любящий, я постоянно ощущаю твою любовь и заботу кторыми ты меня окружил, спасибо тебе! Я рада, что судьба свела нас вместе, я счастлива каждую минуту с тобой, ты постоянно улучшаешь наши отношения и наша любовь крепнет с каждым новым днем, Благодарю тебя за все! Я люблю тебя!

Сад чудес
 
SantanaДата: Понедельник, 22.04.2013, 22:48 | Сообщение # 78
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2633
Копилка подарков: 1150
Благодарность: 2626
Статус: Оффлайн
Дорогой, мой любимый и любящий меня муж! Благодарю Вселенную за нашу встречу! Благодарю тебя за то, что ты есть  я люблю тебя именно таким! Ты очень заботливый, любящий, я постоянно ощущаю твою любовь и заботу которыми ты меня окружил, спасибо тебе! Я рада, что судьба свела нас вместе, я счастлива каждую минуту с тобой, ты постоянно улучшаешь наши отношения и наша любовь крепнет с каждым новым днем, Благодарю тебя за все! Я люблю тебя!

Я та, которая является безусловным фактором позитивных изменений тех сред, которыми занимаюсь.
Я та, которой всегда во всём везёт!
 
DiademДата: Понедельник, 29.04.2013, 14:44 | Сообщение # 79
Заслуженный Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Копилка подарков: 22
Благодарность: 51
Статус: Оффлайн
Сержичек!!!!!
Сержик, привет! Сержик, я люблю тебя! Ты ведь знаешь это? Ты ведь точно это знаешь?
Сержик, ты у меня самый замечательный, самый ласковый и самый нежный. Сержик, спасибо тебе Любимый за то, что ты есть! Мне очень приятно любить тебя, готовить тебе, кормить тебя, и даже собирать твои носки по всей квартире!!!!!
Сержичек, а вот теперь вспомни, что и ты меня любишь! Вспомнил? ну так, скажи мне об этом! Сегодня же скажи!!!!! Серж, это просто. Давай так, ты сегодня приходишь и мы мирно и спокойно разговариваем, говорим друг другу кто и в чем был не прав, тут же забываем обиды и говорим друг другу как сильно мы любим друг друга и что мы вместе и навсегда!!!!! Потом так же мирно разопьем бутылочку шампанского в честь примирения и как знак того, что скоро будет свадьба! Я согласна взять твою фамилию.
Серж, я люблю тебя!!! Ты же меня любишь даже вредную? ну тогда зачем ссориться?


Мечты сбываются!
 
DiademДата: Вторник, 30.04.2013, 06:40 | Сообщение # 80
Заслуженный Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Копилка подарков: 22
Благодарность: 51
Статус: Оффлайн
Какое счастье, что ты есть в моей жизни!
Эх.... ЛЮБЛЮ я тебя!!!!! Ты у меня самый лучший и самый настоящий!
Спасибо, Вселенная!!!! Спасибо, Силы Небесные!!!


Мечты сбываются!
 
Реклама
Hope_9Дата: Четверг, 02.05.2013, 07:35 | Сообщение # 81
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 542
Копилка подарков: 2480
Благодарность: 4903
Статус: Оффлайн
Мой любимый, самый лучший и очень сильно любящий меня А.Б.! Я благодарю Вселенную за то, что ты есть в моей жизни. И пусть в наших отношениях сейчас перерыв, я верю, что он временный, и Вселенная уже снова соединяет нас.
Я хочу, чтобы ты знал, что ты самый замечательный Мужчина на земле, такой заботливый, такой нежный, такой добрый. И в то же время такой мужественный, сильный и отважный. Я чувствую очень сильную духовную связь с тобой, как-будто мы знаем друг друга всю жизнь. И поэтому я уверена, что ты - моя Вторая Половинка, мой Суженый, моя Судьба.
Я тону в твоих прекрасных глазах и вижу в них чистую душу и сильное сердце. Я с радостью дарю тебе свою любовь и принимаю твою любовь ко мне. Я знаю, что рядом друг с другом мы способны испытать истинное счастье и нести свет нашей любви нам и всем окружающим.
Так давай же избавимся от всех страхов и сомнений и будем просто сильно и страстно любить друг друга и делать друг друга истинно счастливыми!


"Shoot for the moon. Even if you miss, you'll land among stars!"

Мой Сад
 
Hope_9Дата: Четверг, 02.05.2013, 07:38 | Сообщение # 82
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 542
Копилка подарков: 2480
Благодарность: 4903
Статус: Оффлайн
Солнышко мое ясное, мой дорогой, любящий меня А.Б.! Эти мои стихи (собственного сочинения) для тебя!

Яркое солнце рассыпалось искрами,
В зеленых глазах отражается пламенем.
Я для тебя буду самою близкою,
Согрею тебя зимней ночью дыханием.

В подвалы метро тишиною неистовой
Разлитое небо пробьется сквозь трещины.
Я стану твоею любовью лучистою,
Как будто судьбой мы друг другу обещаны.

Я слышала, к счастью дорога покатая,
А боль от паденья лишь временем лечится.
Я имя твое поцелую закатами,
Как если бы ты наречен был мне вечностью.

День с ночью сольются в единое целое,
Минутные стрелки в часах остановятся.
Ты - Счастье мое ненаглядное, смелое.
И сердце мое на тебя только молится...


"Shoot for the moon. Even if you miss, you'll land among stars!"

Мой Сад
 
РуфьБолтушкинаДата: Четверг, 02.05.2013, 17:31 | Сообщение # 83
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1363
Копилка подарков: 194
Благодарность: 497
Статус: Оффлайн
МОЙ самый любимый и самый желанный, мой муж.
Сегодня я узнала, насколько ты изменился ради меня в лушую сторону. Мне очень приятно. Я просто счастлива!Я горжусь тобой!Я доверяю тебе. Мы всегда будем вместе. Люлю!


 
РуфьБолтушкинаДата: Воскресенье, 05.05.2013, 21:38 | Сообщение # 84
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1363
Копилка подарков: 194
Благодарность: 497
Статус: Оффлайн
дорогой мой муж, я тебя оченьоченьпреочень люблю, ты самый лучший мужчина на свете, ты самый ласковый и самый щедрый, ты всегда даришь мне то, что я хочу, я люблю тебя и буду любить тебя всегда!



Сообщение отредактировал РуфьБолтушкина - Воскресенье, 05.05.2013, 21:39
 
Реклама
JanniДата: Воскресенье, 05.05.2013, 22:01 | Сообщение # 85
Заслуженный Волшебник
Группа: Проверенные
Сообщений: 83
Копилка подарков: 35
Благодарность: 51
Статус: Оффлайн
Мой любимый, родной, единственный, мой замечательный Стась! Я так
счастлива, что мы рядом, что мы вместе, что мы с тобой столько всего
пережили и преодолели.
 Я очень рада, что пройдя столько преград, мы смогли сохранить нашу любовь.
Спасибо тебе, что ты столько терпишь мои капризы. Я за многое тебе
благодарна, и я очень горжусь тем, что у меня такой замечательный муж. Ты самый лучший мужчина на свете. Я тебя очень люблю. 
Спасибо тебе за каждую минутку, что ты рядом!
 Я не устаю благодарить Вселенную за то, что она свела нас вместе.


 
харизмаДата: Понедельник, 06.05.2013, 10:58 | Сообщение # 86
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1307
Копилка подарков: 294
Благодарность: 440
Статус: Оффлайн
Мой самый родной на Земле человек...я так долго ждала нашей с тобой встречи..., теперь ты сам в этом убедился, что нам нельзя жить врозь, мы единое целое.Мы скучаем друг без друга, я всегда жду твоего звонка , а ты радостно улыбаешься,читая СМСку когда я далеко! Завтра мы встретимся, и ты как всегда целуя, скажешь "Жемчужинка любимая".Я счастлива и благодарна за твою любовь, заботу обо мне ,ласковые твои руки.
БлагоДарю Вселенную за нашу любовь, моих Ангелов-хранителей за наше счастье.


Сообщение отредактировал харизма - Понедельник, 06.05.2013, 11:01
 
JilianДата: Понедельник, 06.05.2013, 17:20 | Сообщение # 87
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 194
Копилка подарков: 77
Благодарность: 209
Статус: Оффлайн
Благодарю тебя, Вселенная, за то что рядом со мной самый лучший мущина для меня! Я его люблю и обожаю, он находиться в полной и абсолютной безопасности всегда! Мой муж Сашенька - самый лучший, он успешен, у него высокоприбыльный, стабильный и интересный бизнес! Ему все удается легко и просто, и всегда везет! Сашенька любит меня и доченьку, он верен мне, и дарит мне дорогие подарки, всегда меня поддерживает, и мы живем в любви, изобилии и согласии!!!! Так есть ,а будет еще лучше! Мы потешествуем вместе по всему миру и получаем удовольствие от жизни! Он жизнерадосен и целеустремлен!

Я- магнит Вселенского изобилия!
 
MoginyaДата: Понедельник, 06.05.2013, 21:17 | Сообщение # 88
Белый Магистр
Группа: Красотульки
Сообщений: 288
Копилка подарков: 32
Благодарность: 62
Статус: Оффлайн
Мой любимый и любящий меня Дмитрий! Я каждый день благодарю вселенную, за то что мы вместе и безгранично счастливы!!! Будь всегда таким мужественным, надежным, умным, веселым и красивым как сейчас!! Люблю тебя!!!!

 
Ванилинк@Дата: Вторник, 07.05.2013, 09:03 | Сообщение # 89
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2127
Копилка подарков: 363
Благодарность: 965
Статус: Оффлайн
Мой любимый, родной, единственный, мой замечательный человечек! Я так счастлива, что мы рядом, что мы вместе, что мы с тобой столько всего пережили и преодалели. Я очень рада, что пройдя столько преград мы смогли сохранить нашу любовь. Спасибо тебе, что ты столько терпишь мои капризы. Я за многое тебе благодарна, и я очень горжусь тем, что у меня такой замечательный муж. Спасибо тебе за каждую минутку, что ты рядом!


 
Viktoria_EffulgentДата: Вторник, 07.05.2013, 14:08 | Сообщение # 90
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 301
Копилка подарков: 35
Благодарность: 27
Статус: Оффлайн
Моё любимое солнышко, я очень тебя люблю и знаю что ты меня сильно любишь. Я знаю как тебе не легко бороться со своей болезнью, но ты же знаешь я всегда рядом, я помогу и поддержу тебя, главное не отступай назад и все у нас будет хорошо, мы будем вместе до конца. Люблю тебя, Сережа ты самый замечательный муж!

 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Волшебный Форум » Дифирамбы любимому мужчине (письмо любимому мужу, другу, знакомому)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.