Воскресенье, 19.05.2024, 16:57
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Lovely, Anastasy, Admin, Любимая  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Волшебный Форум » Дифирамбы любимому мужчине (письмо любимому мужу, другу, знакомому)
Дифирамбы любимому мужчине
ТимонаДата: Понедельник, 20.05.2013, 21:36 | Сообщение # 106
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 268
Копилка подарков: 41
Благодарность: 149
Статус: Оффлайн
Мой единственный, любимый и любящий меня Андрюшка Т, я безгранично блаводарна Вселенной за то, что у меня есть Ты! Я очень тебя люблю, люблю больше жизни!!! Ты самый нежный, чуткий, чувственный, самый внимательный, верный, сексуальный, умный, добрый, самый, самый для меня!!! Я благодарна тебе, что ты нашел меня и что скоро будешь со мной навсегда и никогда не бросишь!!! Я одна на свете люблю тебя так сильно, ты это знаешь и тоже невыносимо скучаешь, живешь мною и благодаришь Вселенную за то, что мы обрели друд друга и впредь не расстанемся!!! БЛАГОДАРЮ ВСЕЛЕННУЮ ЗА НАШУ ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ 108*27 раз!!!

Самая Счастливая!!!
 
stellochkaДата: Вторник, 21.05.2013, 12:26 | Сообщение # 107
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 205
Копилка подарков: 24
Благодарность: 91
Статус: Оффлайн
Мой любимый Лешенька !!! Самый нежный , добрый и внимательный! Я так рада, что ты у меня есть! Я так счастлива от того, что ты любишь меня так сильно! Так заботишься обо мне! Так помогаешь мне! Если  бы не ты, я никогда не сделала бы ремонт! У меня не было бы таких замечательных колечка и сережек с бриллиантиками, которые мне так давно хотелось. Благодарю тебя за все! Ты такой молодец! Устроился на такую тяжелую работу, чтоб заработать для меня много денежек! Ты терпишь мои капризы и мой характер! Ты исполняешь все мои желания! Ты такой ласковый и сексуальный! Ты такой умный! щедрый и заботливый! Оставайся таким же всегда! Обожаю тебя!!


 
МилаяПреМилаяДата: Понедельник, 03.06.2013, 11:44 | Сообщение # 108
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 637
Копилка подарков: 84
Благодарность: 152
Статус: Оффлайн
Мой любимый и родной мужчина моей мечты! Ты такой нежный, внимательный, великодушный, мудрый, ласковый, страстный, самый красивый и самый сексуальный на свете! Ты самый лучший на свете, я так тебя люблю, мой дорогой! Прости меня пожалуйста за мою обидчивость и эгоистическое поведение, я так сожалею, когда не могу справиться со своими негативными эмоциями, но не решаюсь тебе это сказать или написать об этом! Но я посылаю тебе лучики моей любви, чтобы они согревали тебя теплотой моей души и сердца, сохраняли от бед и неприятностей и очень надеюсь, что скоро мы опять будем вместе! Я благодарна тебе за те минуты счастья, что ты даришь мне, ты мое солнышко любимое, ты мое счастье и радость ненаглядная! Думай обо мне, скучай по мне и поскорее позвони мне, найди любой повод, чтобы услышать мой голос, приходи в наш дом, где нам обоим так хорошо и весело вместе! Жду тебя, мой родной, с нетерпением и огромным желанием! Будем как прежде проводить вместе незабываемые вечера в нашей взаимной любви, которая крепнет и расцветает радужными красками день ото дня, в наших ласках, нежности и прекрасных признаниях друг другу во взаимных чувствах , буду всегда делать тебе расслабляющий массаж, как ты любишь, согрею твою душу и обогрею своим женским теплом, спланируем вместе наше совместное счастливое будущее, помечтаем вместе и будем радоваться тому, что мы встретили и обрели друг друга благодаря милости Небес - как высшего Даря свыше и что у нас есть возможность встречаться и любить друг друга, что наша любовь благословенна Всевышним и находится под Его милостью и защитой! БлагоДарю тебя Вселенная за мое женское Счастье! Нам хорошо с любимым вместе и будет еще лучше! Да будет так 27*1080000000000000 раз! ЩЕЛК!ЩЕЛК!ЩЕЛК!


Я любима и люблю, мы счастливы и живем вместе! Вселенная нам помогает во всем и дарует Любовь, Изобилие всех благ, Процветание и Успех!
 
ВОлюшкаДата: Понедельник, 03.06.2013, 11:48 | Сообщение # 109
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1447
Копилка подарков: 1019
Благодарность: 2801
Статус: Оффлайн
олежка мой
моя дорогулечка
как я тебя обожаю


Дом ДД ДЛ
 
ФуксияДата: Понедельник, 03.06.2013, 14:17 | Сообщение # 110
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Копилка подарков: 6
Благодарность: 27
Статус: Оффлайн
Мой любимый Т., мой Муж, мой Оптимист и Мечтатель! Благодарю тебя за то что ты рядом, за твою Любовь и Заботу! Благодарю Вселенную, что послала мне Тебя, такого умного и доброго!
Ты помогаешь мне верить в лучшее, не поддаваться унынию. Вместе с тобой я смогу преодолеть все трудности и подарю тебе Малыша.




Сообщение отредактировал Фуксия - Понедельник, 03.06.2013, 14:22
 
КамалаДата: Понедельник, 03.06.2013, 17:02 | Сообщение # 111
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 579
Копилка подарков: 24
Благодарность: 28
Статус: Оффлайн
Мой любимый муж! Ты у меня самый лучший на свете! Я так рада что ты есть у меня, что именно ты мой муж! Ты очень добрый, хороший, честный, искренний, щедрый, верный и любящий! Я всегда чувствую себя спокойно рядом с тобой, ты даришь мне уверенность в завтрашнем дне, ты даришь мне нежность и любовь! Я благодарна тебе за это! Ты очень умный, и всегда принимаешь верные решения! Я люблю тебя мой хороший!!!

 
Реклама
ЮляшаЛерикаДата: Вторник, 04.06.2013, 10:43 | Сообщение # 112
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Копилка подарков: 5
Благодарность: 16
Статус: Оффлайн
Мой дорогой,любящий меня и любимый Валерочка, ты сделал меня самой счастливой на этом свете, огромное тебе спасибо за это, за твою любовь. за твою ласку, за твою нежность!!! Самое главное, что мы сохранили нашу любовь, преодолели все преграды на нашем пути, пронесли всю теплоту и нежность, и сохраним её в преть! У нас самая крепкая и любящая семья, мы самые счастливые и поддерживаем друг друга в любой ситуации! Ты моё золотце, мой котенок, мой сладкий, моё солнышко! Я очень тебя люблю и знаю, что ты любишь меня еще больше!!! Благодарю Вселенную за ее помощь, благодарю за то, что она нам подарила друг друга! Да будет так на вечно и бесконечно!!!


http://gasikredit.ru/gk/10496/ http://denezhnojederevo.ru/dd/35486/ http://dom-me4ty.ru/dm/5957/[url=http://www.magicwish.ru]
 
ИринаРинаДата: Среда, 05.06.2013, 13:44 | Сообщение # 113
Заслуженный Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 84
Копилка подарков: 39
Благодарность: 57
Статус: Оффлайн
Мой родной Санечка! Я благодарна судьбе за тебя! Я благодарю тебя за любовь, счастье и заботу, которые ты мне даришь! Ты у меня самый хороший, внимательный и отзывчивый. Все проблемы отскакивают от тебя, а неприятности ты разруливаешь одним щелчком! Спасибо, родной мой, что ты у меня есть!


 
Sasha66Дата: Среда, 05.06.2013, 13:50 | Сообщение # 114
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 138
Копилка подарков: 43
Благодарность: 95
Статус: Оффлайн
Мой любимый и любящий меня, Сашенька! Я благодарю Бога за то, что он создал нашу семью! Ты у меня очень внимательный ко мне, нежный, страстный ко мне, добрый, щедрый! И благодарю тебя за то, что ты всегда делишься со мной своими новостями, проблеммами, деньгами, своей радостью и печалью. Я благодарю тебя за то, что ты искренне любишь только меня! Да будет так!

Всё что мне нужно, приходит ко мне в идеальном временном и пространственном отношении.
Я великолепная фотохудожник - мои фотографии всегда покупают!
 
LG588285Дата: Суббота, 08.06.2013, 13:56 | Сообщение # 115
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 129
Копилка подарков: 16
Благодарность: 41
Статус: Оффлайн
Любящий меня и мой любимый, дорогой В-ка!Благодарю Вселенную за то,что подарила мне твою любовь и тебя,твою нежную заботу,ласку и неустанное внимание.Ты самый лучший мужчина,самый умный,сильный,добрый,любящий,верный и надежный. Я люблю тебя!
tp://denj-valentin



В моих глазах - Свет
В моём сознании - Изобилие
Моя жизнь - Праздник
Сердце моё - Любовь!
 
tkrДата: Суббота, 08.06.2013, 16:42 | Сообщение # 116
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 427
Копилка подарков: 79
Благодарность: 160
Статус: Оффлайн
золотой мой...даже не называя твоего имени  Вселенной, я уверена, что она донесет мои слова до тебя..ты обычный мужчина...не умеющий обо мне заботиться)))но энергии так сложились,что  все самые мои лучшие минуты моей жизни- они рядом с тобой...когда я держу тебя за руку..дышу тобой..утыкаюсь в тебя..я благодарна Вселенной за то. что она послала мне тебя..за то,что через тебя дала мне понять: счастье- это ни когда ты что-то ждешь от мужчины,  а когда ты думаешь о том, что ты можешь сделать для него...
я все знаю про наше с тобой будущее..поэтому хочу поблагодарить тебя за наше настоящее.. и будь счастлив!!!




и сказала мне Юля:"Привыкай к хорошему"))))
 
yugoriyaДата: Суббота, 08.06.2013, 19:00 | Сообщение # 117
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7498
Копилка подарков: 968
Благодарность: 3004
Статус: Оффлайн
Мой любимый и любящий меня И.П.! Я благодарю Вселенную за  подарила мне твою любовь и тебя! Я благодарю тебя за то что ты есть у меня, за твою заботу, внимание, любовь которой ты меня окружаешь. Я счастлива что ты у меня есть. Я знаю как ты меня любишь и скучаешь по мне, я люблю тебя!!!


 
svetlik555Дата: Пятница, 14.06.2013, 10:37 | Сообщение # 118
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Копилка подарков: 8
Благодарность: 34
Статус: Оффлайн
Мой дорогой и самый любимый муж на свете! Если бы только знал как мое сердце разрывается на части при мысли потерять тебя. Не представляю как я бы жила если бы не встретила тебя. Ты самый лучший, заботливый, добрый, веселый, щедрый! Ты для меня самый лучший мужчина на свете! Спасибо тебе за наших замечательных деток! Только ты мог сделать такой шикарный подарок. Я благодарна судьбе за то что она свела наши дороги в одну шикарную магистраль. И пусть у нас бывает недопонимание и кризисы, но я знаю что лучше тебя никого нет. Я люблю тебя мой самый дорогой и любимый человек! Спасибо Господу и Вселенной!

 
ИлатанДата: Пятница, 14.06.2013, 11:33 | Сообщение # 119
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2628
Копилка подарков: 1569
Благодарность: 5048
Статус: Оффлайн
Дорогой и самый замечательный Михаил1 У тебя все получается1 Ты легко и успешно справляешься со всеми задачами, котрые возникают в твоей жизни! Ты наслаждаешься обществом со мной, а я с тобой! Наши отношения гармоничные и радостные! Ты с удовольствием заботишься обо мне, а я о тебе! Наша жизнь наполняется светом, смыслом, радостью, совместными детьми и любовью! наша совместная жизнь радует нас и наших близких! Я дарю тебе любовь и поддержку и получаю от тебя заботу, любовь и внимание! Счастье и удовлетворение наполняют твою жизнь вместе со мной!
Ты мой герой! ты мой рыцарь! Ты мой любимый и любящий меня Мужчина!




Сообщение отредактировал Илатан - Пятница, 14.06.2013, 11:35
 
JilianДата: Пятница, 14.06.2013, 12:28 | Сообщение # 120
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 194
Копилка подарков: 77
Благодарность: 209
Статус: Оффлайн
Любимый, дорогой, неповторимый мой Сашенька, ты знаешь я тебя люблю! Люблю за то, что ты есть, что самый лучший мужчина для меня! Ты у меня успешный, обеспеченный и уверенный в себе мужчина! У тебя все всегда получается, тебя всегда везет, и все удается легко и просто! Ты замечательный муж, папа, любящий и любимый! Мы живем в любви, изобилии и согласии! Вообщем одним словом - КРАСАВЧИК!!! Вселенная изобильна и щедра, верь в это! А я всегда рядом! Целую, люблю, обнимаю, хочу!:))

Я- магнит Вселенского изобилия!
 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Волшебный Форум » Дифирамбы любимому мужчине (письмо любимому мужу, другу, знакомому)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.