Воскресенье, 19.05.2024, 18:05
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Lovely, Anastasy, Admin, Любимая  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Волшебный Форум » Дифирамбы любимому мужчине (письмо любимому мужу, другу, знакомому)
Дифирамбы любимому мужчине
Фея-ЭльфийкаДата: Четверг, 20.06.2013, 06:55 | Сообщение # 121
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1338
Копилка подарков: 1147
Благодарность: 2729
Статус: Оффлайн
Мой любимый и родной мужчина моей мечты! Ты такой нежный, внимательный, великодушный, мудрый, ласковый, страстный, самый красивый и самый сексуальный на свете! Ты самый лучший на свете, я так тебя люблю, мой дорогой! Прости меня пожалуйста за мою обидчивость и эгоистическое поведение, я так сожалею, когда не могу справиться со своими негативными эмоциями, но не решаюсь тебе это сказать или написать об этом! Но я посылаю тебе лучики моей любви, чтобы они согревали тебя теплотой моей души и сердца, сохраняли от бед и неприятностей и очень надеюсь, что скоро мы опять будем вместе! Я благодарна тебе за те минуты счастья, что ты даришь мне, ты мое солнышко любимое, ты мое счастье и радость ненаглядная! Думай обо мне, скучай по мне и поскорее позвони мне, найди любой повод, чтобы услышать мой голос, приходи в наш дом, где нам обоим так хорошо и весело вместе! Жду тебя, мой родной, с нетерпением и огромным желанием! Будем как прежде проводить вместе незабываемые вечера в нашей взаимной любви, которая крепнет и расцветает радужными красками день ото дня, в наших ласках, нежности и прекрасных признаниях друг другу во взаимных чувствах , буду всегда делать тебе расслабляющий массаж, как ты любишь, согрею твою душу и обогрею своим женским теплом, спланируем вместе наше совместное счастливое будущее, помечтаем вместе и будем радоваться тому, что мы встретили и обрели друг друга благодаря милости Небес - как высшего Даря свыше и что у нас есть возможность встречаться и любить друг друга, что наша любовь благословенна Всевышним и находится под Его милостью и защитой! БлагоДарю тебя Вселенная за мое женское Счастье! Нам хорошо с любимым вместе и будет еще лучше! Да будет так 27*1080000000000000 раз! ЩЕЛК!ЩЕЛК!ЩЕЛК! 


Сад чудес
 
svetik1966Дата: Четверг, 20.06.2013, 07:11 | Сообщение # 122
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4383
Копилка подарков: 163
Благодарность: 299
Статус: Оффлайн
Мой любимый Ванечка! Я благодарю Вселенную за встречу с тобой, за то, что подарена мне 
твоя любовь!
Я благодарю тебя за то, что ты есть у меня, за твою заботу, внимание, любовь которой ты меня окружаешь.
Я счастлива что ты у меня есть.
Я чувствую, как ты меня любишь и скучаешь по мне, я люблю тебя!!!


Я счастлива, успешна и любима!
 
Волшебница1525Дата: Четверг, 20.06.2013, 09:05 | Сообщение # 123
Почти Философ
Группа: Красотульки
Сообщений: 715
Копилка подарков: 246
Благодарность: 609
Статус: Оффлайн
Дорогой мой, любимый муж! Я очень тебя люблю! И наша взаимная любовь становится все сильней день ото дня! Я каждый день благодарю Бога, за то, что он мне подарил тебя, подарил тогда эту встречу с тобой! Вместе мы очень счастливы! Я люблю засыпать у тебя на плече, а просыпаться когда ты меня нежно обнимаешь. Ты самый добрый, ласковый, заботливый и любящий. С тобой я чувствую себя ЛЮБЯЩЕЙ И ЛЮБИМОЙ ЖЕНЩИНОЙ! И очень скоро плод нашей любви будет нас будить по утрам и говорить мамочка и папочка просыпайтесь!!!!!!!! ЛЮБЛЮ ТЕБЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 
МилаяПреМилаяДата: Четверг, 20.06.2013, 15:45 | Сообщение # 124
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 637
Копилка подарков: 84
Благодарность: 152
Статус: Оффлайн
Мой любимый и родной мужчина моей мечты! Ты такой нежный, внимательный, великодушный, мудрый, ласковый, страстный, самый красивый и самый сексуальный на свете! Ты самый лучший на свете, я так тебя люблю, мой дорогой! Прости меня пожалуйста за мою обидчивость и эгоистическое поведение, я так сожалею, когда не могу справиться со своими негативными эмоциями, но не решаюсь тебе это сказать или написать об этом! Но я посылаю тебе лучики моей любви, чтобы они согревали тебя теплотой моей души и сердца, сохраняли от бед и неприятностей и очень надеюсь, что скоро мы опять будем вместе! Я благодарна тебе за те минуты счастья, что ты даришь мне, ты мое солнышко любимое, ты мое счастье и радость ненаглядная! Думай обо мне, скучай по мне и поскорее позвони мне, найди любой повод, чтобы услышать мой голос, приходи в наш дом, где нам обоим так хорошо и весело вместе! Жду тебя, мой родной, с нетерпением и огромным желанием! Будем как прежде проводить вместе незабываемые вечера в нашей взаимной любви, которая крепнет и расцветает радужными красками день ото дня, в наших ласках, нежности и прекрасных признаниях друг другу во взаимных чувствах , буду всегда делать тебе расслабляющий массаж, как ты любишь, согрею твою душу и обогрею своим женским теплом, спланируем вместе наше совместное счастливое будущее, помечтаем вместе и будем радоваться тому, что мы встретили и обрели друг друга благодаря милости Небес - как высшего Даря свыше и что у нас есть возможность встречаться и любить друг друга, что наша любовь благословенна Всевышним и находится под Его милостью и защитой! БлагоДарю тебя Вселенная за мое женское Счастье! Нам хорошо с любимым вместе и будет еще лучше! Да будет так 27*1080000000000000 раз! ЩЕЛК!ЩЕЛК!ЩЕЛК!


Я любима и люблю, мы счастливы и живем вместе! Вселенная нам помогает во всем и дарует Любовь, Изобилие всех благ, Процветание и Успех!
 
DiademДата: Пятница, 21.06.2013, 06:49 | Сообщение # 125
Заслуженный Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Копилка подарков: 22
Благодарность: 51
Статус: Оффлайн
Серж, я видела тебя, видела!!!!! Ты ехал по Мирзояна! Серж, ты же идешь ко мне на работу? Серж, ты же хочешь мира, любви и счастья со МНОЙ? Серж, спроси у любого кого встретишь в коридоре, загляни в любой кабинет, найди меня тут! Серж, извинись, искренне признайся что любишь меня и только меня, я поверю!!!! Серж, предложи мне выйти за тебя замуж, я соглашусь!!!! Сержик, очень жду! я люблю тебя!

Мечты сбываются!
 
РусланочкаДата: Пятница, 21.06.2013, 18:13 | Сообщение # 126
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 445
Копилка подарков: 125
Благодарность: 143
Статус: Оффлайн
Дорогой мой, любимый муж! Я очень тебя люблю! И наша взаимная любовь становится
все сильней день ото дня! Я каждый день благодарю Бога, за то, что он
мне подарил тебя, подарил тогда эту встречу с тобой! Вместе мы очень
счастливы! Я люблю засыпать у тебя на плече, а просыпаться когда ты меня
нежно обнимаешь. Ты самый добрый, ласковый, заботливый и любящий. С
тобой я чувствую себя ЛЮБЯЩЕЙ И ЛЮБИМОЙ ЖЕНЩИНОЙ! И очень скоро плод
нашей любви будет нас будить по утрам и говорить мамочка и папочка
просыпайтесь!!!!!!!! ЛЮБЛЮ ТЕБЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


 
VilshebnitcaДата: Пятница, 21.06.2013, 22:32 | Сообщение # 127
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 467
Копилка подарков: 72
Благодарность: 233
Статус: Оффлайн
Дорогой мой любимый мужчина!! Я тебя очень сильно люблю!!! Ты самый красивый, самый умный, самый добрый, самый ласковый и самый родной!!! Да будет ТАК!!! БЛАГОДАРЮ!!!!!


http://denezhnojederevo.ru/dd/8795

 
РуфьБолтушкинаДата: Понедельник, 24.06.2013, 17:56 | Сообщение # 128
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1363
Копилка подарков: 194
Благодарность: 497
Статус: Оффлайн
Не смотря ни на что, ялюблю тебя,мой муж,целую крепко, обнимаю нежно, мой павиан!Красавише!

 
МилаяПреМилаяДата: Четверг, 27.06.2013, 16:32 | Сообщение # 129
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 637
Копилка подарков: 84
Благодарность: 152
Статус: Оффлайн
Мой любимый и родной А. ! Ты такой нежный, внимательный, великодушный, мудрый, ласковый, страстный, самый красивый и самый сексуальный на свете! Ты самый лучший на свете, я так тебя люблю, мой дорогой! Прости меня пожалуйста за мою обидчивость и эгоистическое поведение, я так сожалею, когда не могу справиться со своими негативными эмоциями, но не решаюсь тебе это сказать или написать об этом! Но я буду очень стараться ради тебя, ради себя, ради нашей взаимной любви и во благо наших прекрасных отношений. А сейчас я посылаю тебе лучики моей любви, чтобы они согревали тебя теплотой моей души и сердца, сохраняли от бед и неприятностей и очень надеюсь, что скоро мы опять будем вместе! Я благодарна тебе за те минуты счастья, что ты даришь мне, ты мое солнышко любимое, ты мое счастье и радость ненаглядная! Думай обо мне, скучай по мне и поскорее позвони мне, найди любой повод, чтобы услышать мой голос, поскорее приходи в наш дом, где нам обоим так хорошо и весело вместе! Жду тебя, мой родной, с нетерпением и огромным желанием! Будем как прежде проводить вместе незабываемые вечера в нашей взаимной любви, которая крепнет и расцветает радужными красками день ото дня, в наших ласках, нежности и прекрасных признаниях друг другу во взаимных чувствах , буду всегда делать тебе расслабляющий массаж, как ты любишь, согрею твою душу и обогрею своим женским теплом, спланируем вместе наше совместное счастливое будущее, помечтаем вместе и будем радоваться тому, что мы встретили и обрели друг друга благодаря милости Небес - как высшего Даря свыше и что у нас есть возможность встречаться и любить друг друга, что наша любовь благословенна Всевышним и находится под Его милостью и защитой! БлагоДарю тебя Вселенная за мое женское Счастье! Нам хорошо с любимым вместе и будет еще лучше! Да будет так 27*1080000000000000 раз! ЩЕЛК!ЩЕЛК!ЩЕЛК!

Я любима и люблю, мы счастливы и живем вместе! Вселенная нам помогает во всем и дарует Любовь, Изобилие всех благ, Процветание и Успех!
 
ВОлюшкаДата: Четверг, 27.06.2013, 16:46 | Сообщение # 130
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1447
Копилка подарков: 1019
Благодарность: 2801
Статус: Оффлайн
самый пресамый мой олежка я тебя любожаю!!!

Дом ДД ДЛ
 
РуфьБолтушкинаДата: Четверг, 27.06.2013, 19:31 | Сообщение # 131
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1363
Копилка подарков: 194
Благодарность: 497
Статус: Оффлайн
ты ты ты в сердце моём
ты ты ты ночью и днём.
помнишь, как я посвящала тебе песни?я и сейчас пою для тебя,любимый!
я хочу всегда оставаться рядом с тобой


 
SonnaДата: Четверг, 27.06.2013, 20:29 | Сообщение # 132
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Копилка подарков: 7
Благодарность: 5
Статус: Оффлайн
Мой любимый Элой, я благодарю Господа каждый день за Нас, за нашу любовь и взаимопонимание. Спасибо за твою любовь, за твое уважение, за твою верность, за твой ум и твою мудрость, за твою заботу, за твой оптимизм и
чувство юмора. Пусть наша любовь процветает всегда! Все у Нас будет так, как мы хотим и даже
лучше!!!


Milagros seguirán milagros!

-
 
DiademДата: Пятница, 28.06.2013, 13:21 | Сообщение # 133
Заслуженный Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Копилка подарков: 22
Благодарность: 51
Статус: Оффлайн
Привет!
Сереж, а что значит твоя фраза "... достоин ли я тебя"?
Человек всегда стремиться туда, где лучше, радостнее, веселее! и это истина. Я - самое светлое, самое чистое, самое открытое и искреннее из ВСЕГО того, что было в твоей жизни! Мне кажется, что тут вопрос стоит несколько иначе. Что ты готов возложить на алтарь этой любви? Что ты готов сделать, чтобы это было твоим?
Я со своей стороны готова стать самой лучшей женой, матерью, подругой! я со своей стороны ХОЧУ заботиться о тебе, ХОЧУ стирать для тебя, готовить для тебя, хочу превратить твою холостяцкую берлогу в уютный семейный очаг. Серж, помоги мне, пожалуйста, с возможностью. Создай для меня возможность сделать это для тебя!
Я безумно скучаю! помнишь, когда первый день вышел на работу и не успел поесть в обед? я вспоминаю, как несла твою картошку фри, и ты сказал: "Смотри, там все посчитано!" А помнишь как мы разбили новый бокал? А помнишь, когда я захотела рыбки, ты заехал и мы вместе поехали выбирать мне рыбку, так приятно! а еще, каждый день перед сном вспоминаю твою бархатную спинку... и теплые ручки.
Если один человек чего-то желает - это мечта. А вот если оба желают одного и того же - это будущая реальность.


Мечты сбываются!
 
Реклама
DiademДата: Пятница, 28.06.2013, 14:27 | Сообщение # 134
Заслуженный Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Копилка подарков: 22
Благодарность: 51
Статус: Оффлайн
Это тебе...
... Любви моей ты боялся зря,
Не так я страшно люблю.
Мне было довольно видеть тебя,
Встречать улыбку твою.
А если ты уходил к другой,
Или просто был неизвестно где,
Мне было довольно того, что твой
Плащ висел на гвозде.
Когда же, наш беспокойный гость,
Ты умчался, новой судьбы ища,
Мне было довольно того, что гвоздь
Остался после плаща.
Теченье лет, шелестенье дней,
И снег, и ветер, и дождь...
А в доме событья страшней:
Из стенки вынули гвоздь.
И снег, и ветер, и шум дождя,
Теченье дней, шелестенье лет...
Мне было довольно, что от гвоздя
Остался маленький след.
Когда же и след от гвоздя исчез
Под кистью старого маляра,
Мне было довольно того, что след
Гвоздя был виден вчера.
Любви моей ты боялся зря:
Не так я страшно люблю,
Мне было довольно видеть тебя,
Встречать улыбку твою.
И в теплом ветре ловить опять
То скрипок плач, то литавров медь...
А что я с этого буду иметь -
Того тебе не понять! ...


Мечты сбываются!
 
DiademДата: Понедельник, 01.07.2013, 11:50 | Сообщение # 135
Заслуженный Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Копилка подарков: 22
Благодарность: 51
Статус: Оффлайн
и это тебе!
Я в глазах твоих утону - Можно?
Ведь в глазах твоих утонуть - счастье!
Подойду и скажу - Здравствуй!
Я люблю тебя очень - Сложно?
Нет не сложно это, а трудно.
Очень трудно любить- Веришь?
Подойду я к обрыву крутому
Падать буду - Поймать успеешь?
Ну, а если уеду - Напишешь?
Только мне без тебя трудно!
Я хочу быть с тобою - Слышишь?
Ни минуту, ни месяц, а долго
Очень долго, всю жизнь- Понимаешь?
Значит вместе всегда - Хочешь?
Я ответа боюсь- Знаешь?
Ты ответь мне, но только глазами.
Ты ответь мне глазами - Любишь?
Если да, то тебе обещаю,
Что ты самым счастливым будешь.
Если нет, то тебя умоляю
Не кори своим взглядом, не надо,
Не тяни за собою в омут,
Но меня ты чуть-чуть помни...
Я любить тебя буду - Можно?
Даже если нельзя... Буду!
И всегда я приду на помощь,
Если будет тебе трудно!
(автор Татульхамончик)


Мечты сбываются!
 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Волшебный Форум » Дифирамбы любимому мужчине (письмо любимому мужу, другу, знакомому)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.