Воскресенье, 05.05.2024, 18:36
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Lovely, Anastasy, Admin, Любимая  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Волшебный Форум » Дифирамбы любимому мужчине (письмо любимому мужу, другу, знакомому)
Дифирамбы любимому мужчине
венгерочкаДата: Четверг, 21.05.2015, 21:59 | Сообщение # 511
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7362
Копилка подарков: 2022
Благодарность: 4086
Статус: Оффлайн
Дорогой и любимый мой мужчина, муж, друг, любовник. Ты знаешь, что я тебя очень сильно люблю, ты - самый лучший! Я Благодарю Бога и Вселенную каждый день, за то, что ты у меня есть, такой милый, заболивый, любящий, успешный, защитник) У на с тобой все хорошо, каждый наш новый день становится все лучше и лучше! Мы живем в любви, радости, изобилии, взаимопонимании! У нас одна дорога, одни мыслы, одни цели и взгляды... Как же хорошо с тобою рядом! Спасибо, тебе, любимый, за дорогие подарки, за любовь, нежность и внимание, за заботу и любовь к доченьке, ты нас балуешь, своих любимых девочек! Я счастлива!!!!!!! 



по гороскопу я сегодня прелесть

Пока огонь горит, всё будет хорошо
 
Лаки_СчастливчикДата: Пятница, 22.05.2015, 15:03 | Сообщение # 512
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 11207
Копилка подарков: 511
Благодарность: 1010
Статус: Оффлайн
Мой любимый и любящий меня Дмитрий! Я благодарю Вселенную за то, что подарила мне твою любовь и тебя! Я благодарю тебя за то что ты есть у меня, за твою заботу, внимание, любовь которой ты меня окружаешь. Я счастлива что ты у меня есть. Я знаю как ты меня любишь и скучаешь по мне, я люблю тебя!!!

 
венгерочкаДата: Суббота, 23.05.2015, 11:52 | Сообщение # 513
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7362
Копилка подарков: 2022
Благодарность: 4086
Статус: Оффлайн
Дорогой и любимый мой мужчина, муж, друг, любовник. Ты знаешь, что я тебя очень сильно люблю, ты - самый лучший! Я Благодарю Бога и Вселенную каждый день, за то, что ты у меня есть, такой милый, заболивый, любящий, успешный, защитник) У на с тобой все хорошо, каждый наш новый день становится все лучше и лучше! Мы живем в любви, радости, изобилии, взаимопонимании! У нас одна дорога, одни мыслы, одни цели и взгляды... Как же хорошо с тобою рядом! Спасибо, тебе, любимый, за дорогие подарки, за любовь, нежность и внимание, за заботу и любовь к доченьке, ты нас балуешь, своих любимых девочек! Я счастлива!!!!!!!  


по гороскопу я сегодня прелесть

Пока огонь горит, всё будет хорошо
 
ANhappyloveДата: Понедельник, 25.05.2015, 21:31 | Сообщение # 514
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Копилка подарков: 5
Благодарность: 20
Статус: Оффлайн
:heart: Самый мой дорогой,золотой человечек, мой ЛЮБИМЫЙ Сашенька В.С. Ты есть в этом мире и я уже счастлива. Даже,когда бывает очень плохо,невыносимо одиноко, я знаю,что ты есть в этом прекрасном мире ,и я уже счастлива. Ты рядом, ты и я вместе в этой прекрасной, мудрой Вселенной . Рядом с тобой я хочу и становлюсь лучше . Ты лучшее, что есть в моей жизни и твое присутствие в ней , дает мне силы двигаться к нашему совместному счастью. Мне все в тебе нравиться / твой ум,благородство,честность и много др.прекрасных твоих качеств/, я ничего не хочу менять в тебе, как и ты ничего не меняешь во мне, я сама меняюсь благодаря тебе . Я СЧАСТЛИВА ,ЧТО ТЫ ЕСТЬ В МОЕЙ ЖИЗНИ. СПАСИБО ТЕБЕ ЗА ТВОЮ ЛЮБОВЬ КО МНЕ. Я ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНА ЗА ЭТО СВОЕМУ АНГЕЛУ ХРАНИТЕЛЮ И ВСЕЛЕННОЙ. Спасибо 27х108 heart
 
венгерочкаДата: Понедельник, 25.05.2015, 23:00 | Сообщение # 515
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7362
Копилка подарков: 2022
Благодарность: 4086
Статус: Оффлайн
Дорогой и любимый мой мужчина, муж, друг, любовник. Ты знаешь, что я тебя очень сильно люблю, ты - самый лучший! Я Благодарю Бога и Вселенную каждый день, за то, что ты у меня есть, такой милый, заболивый, любящий, успешный, защитник) У на с тобой все хорошо, каждый наш новый день становится все лучше и лучше! Мы живем в любви, радости, изобилии, взаимопонимании! У нас одна дорога, одни мыслы, одни цели и взгляды... Как же хорошо с тобою рядом! Спасибо, тебе, любимый, за дорогие подарки, за любовь, нежность и внимание, за заботу и любовь к доченьке, ты нас балуешь, своих любимых девочек! Я счастлива!!!!!!!   



по гороскопу я сегодня прелесть

Пока огонь горит, всё будет хорошо
 
венгерочкаДата: Вторник, 26.05.2015, 23:39 | Сообщение # 516
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7362
Копилка подарков: 2022
Благодарность: 4086
Статус: Оффлайн
Дорогой и любимый мой мужчина, муж, друг, любовник. Ты знаешь, что я тебя очень сильно люблю, ты - самый лучший! Я Благодарю Бога и Вселенную каждый день, за то, что ты у меня есть, такой милый, заболивый, любящий, успешный, защитник) У на с тобой все хорошо, каждый наш новый день становится все лучше и лучше! Мы живем в любви, радости, изобилии, взаимопонимании! У нас одна дорога, одни мыслы, одни цели и взгляды... Как же хорошо с тобою рядом! Спасибо, тебе, любимый, за дорогие подарки, за любовь, нежность и внимание, за заботу и любовь к доченьке, ты нас балуешь, своих любимых девочек! Я счастлива!!!!!!!    



по гороскопу я сегодня прелесть

Пока огонь горит, всё будет хорошо
 
Лаки_СчастливчикДата: Четверг, 28.05.2015, 22:11 | Сообщение # 517
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 11207
Копилка подарков: 511
Благодарность: 1010
Статус: Оффлайн
Дорогой и любимый мой Д, ты мой муж, друг, любовник! Ты знаешь, что я тебя очень сильно люблю, ты - самый лучший! Я Благодарю Бога и Вселенную каждый день, за то, что ты у меня есть, такой милый, заботливый, любящий, успешный, защитник! У нас c тобой все хорошо, каждый наш новый день становится все лучше и лучше! Мы живем в любви, радости, изобилии, взаимопонимании! У нас одна дорога, одни мысли, одни цели и взгляды! Как же хорошо с тобою рядом! Спасибо, тебе, любимый, за дорогие подарки, за любовь, нежность и внимание, за заботу и любовь сыновьям, ты меня балуешь, свою любимую девочку! Я счастлива!!!!!!!

 
Реклама
SummerLadyДата: Пятница, 29.05.2015, 12:49 | Сообщение # 518
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 431
Копилка подарков: 86
Благодарность: 289
Статус: Оффлайн
Любимый мой Сашулечка!Я очень счастлива, что ты есть у меня! Я твоя единственная Любимая и я это чувствую!Мы уже через много прошли и теперь у нас все будет только хорошо! Скоро мы поженимся и у нас родится маленькая дочка! Я всегда чувствую твое сильное плечо! Ты всегда со мной рядом! Я очень приочень тебя ЛЮБЛЮ! Вместе до конца!
Да будет так! Благодарю Вселенную!



Я живу в любви, счастье и достатке!
 
ЛадаСчастливаяДата: Пятница, 29.05.2015, 15:26 | Сообщение # 519
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 9503
Копилка подарков: 5477
Благодарность: 19172
Статус: Оффлайн
Благодарю тебя, мой хороший. за любовь и чуткость, за доброту и защиту, за счастливое наше супружество, за большие доходы, которые ты все приносишь в наш дом, за то что мы быстро, качественно и легко сделали ремонт в нашей квартире, за то что отдыхать умеем дружно и весело, за благополучие и уют! Да будет так ! Благодарю Вселенную ! 108*27

 
ANhappyloveДата: Понедельник, 01.06.2015, 12:20 | Сообщение # 520
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Копилка подарков: 5
Благодарность: 20
Статус: Оффлайн
Самый мой дорогой,золотой человечек, мой ЛЮБИМЫЙ Сашенька В.С. Ты есть в этом мире и я уже счастлива. Даже,когда бывает очень плохо,невыносимо одиноко, я знаю,что ты есть в этом прекрасном мире ,и я уже счастлива. Ты рядом, ты и я вместе в этой прекрасной, мудрой Вселенной . Рядом с тобой я хочу и становлюсь лучше . Ты лучшее, что есть в моей жизни и твое присутствие в ней , дает мне силы двигаться к нашему совместному счастью. Мне все в тебе нравиться / твой ум,благородство,честность и много др.прекрасных твоих качеств/, я ничего не хочу менять в тебе, как и ты ничего не меняешь во мне, я сама меняюсь благодаря тебе . Я СЧАСТЛИВА ,ЧТО ТЫ ЕСТЬ В МОЕЙ ЖИЗНИ. СПАСИБО ТЕБЕ ЗА ТВОЮ ЛЮБОВЬ, НЕЖНОСТЬ, ЗАБОТУ КО МНЕ .ПОНИМАНИЕ, ПОДДЕРЖКУ, ЗАЩИТУ МЕНЯ. Я ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНА ЗА ЭТО СВОЕМУ АНГЕЛУ ХРАНИТЕЛЮ И ВСЕЛЕННОЙ. Спасибо 27х108  heart
 
венгерочкаДата: Среда, 03.06.2015, 08:22 | Сообщение # 521
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7362
Копилка подарков: 2022
Благодарность: 4086
Статус: Оффлайн
Дорогой и любимый мой мужчина, муж, друг, любовник. Ты знаешь, что я тебя очень сильно люблю, ты - самый лучший! Я Благодарю Бога и Вселенную каждый день, за то, что ты у меня есть, такой милый, заболивый, любящий, успешный, защитник) У на с тобой все хорошо, каждый наш новый день становится все лучше и лучше! Мы живем в любви, радости, изобилии, взаимопонимании! У нас одна дорога, одни мыслы, одни цели и взгляды... Как же хорошо с тобою рядом! Спасибо, тебе, любимый, за дорогие подарки, за любовь, нежность и внимание, за заботу и любовь к доченьке, ты нас балуешь, своих любимых девочек! Я счастлива!!!!!!! 



по гороскопу я сегодня прелесть

Пока огонь горит, всё будет хорошо
 
55loraДата: Среда, 03.06.2015, 18:10 | Сообщение # 522
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4495
Копилка подарков: 324
Благодарность: 2523
Статус: Оффлайн
мой любимый мужчина успешен,богат,честолюбив,нежен,чувствителен. Ты самый добрый и щедрый мужчина! И самый мудрый!
 
Goldy_VДата: Понедельник, 08.06.2015, 16:34 | Сообщение # 523
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3718
Копилка подарков: 2017
Благодарность: 6077
Статус: Оффлайн
Любимый мой, А. Я по тебе очень соскучилась, хочу к тебе, хочу ласки. Ты самый лучший мужчина, я знаю. Я давно тебя выбрала, а ты меня. Давай будем вместе, создадим семью, заведем деток. Я всегда хотела деток от тебя.


 
Лаки_СчастливчикДата: Понедельник, 08.06.2015, 21:32 | Сообщение # 524
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 11207
Копилка подарков: 511
Благодарность: 1010
Статус: Оффлайн
Мой любимый и родной мужчина моей мечты! Ты такой нежный,внимательный, великодушный, мудрый, ласковый, страстный, самый красивый и самый 
сексуальный на свете! Ты самый лучший на свете, я так тебя люблю, мой дорогой! Я 
посылаю тебе лучики моей любви, чтобы они согревали тебя теплотой моей души и 
сердца, сохраняли от бед и неприятностей и очень надеюсь, что скоро мы опять 
будем вместе! Я благодарна тебе за те минуты счастья, что ты даришь мне, ты мое 
солнышко любимое, ты мое счастье и радость ненаглядная! Думай обо мне, скучай 
по мне и поскорее позвони мне, найди любой повод, чтобы услышать мой голос, 
приходи в наш дом, где нам обоим так хорошо и весело вместе! Жду тебя, мой 
родной, с нетерпением и огромным желанием! Будем как прежде проводить вместе 
незабываемые вечера в нашей взаимной любви, которая крепнет и расцветает 
радужными красками день ото дня, в наших ласках, нежности и прекрасных 
признаниях друг другу во взаимных чувствах , буду всегда делать тебе 
расслабляющий массаж, как ты любишь, согрею твою душу и обогрею своим женским 
теплом, спланируем вместе наше совместное счастливое будущее, помечтаем вместе 
и будем радоваться тому, что мы встретили и обрели друг друга благодаря милости 
Небес - как высшего Даря свыше и что у нас есть возможность встречаться и 
любить друг друга, что наша любовь благословенна Всевышним и находится под Его 
милостью и защитой! БлагоДарю тебя Вселенная за мое женское Счастье! Нам хорошо 
с любимым вместе и будет еще лучше! Да будет так 27*1080000000000000 раз! 
ЩЕЛК!ЩЕЛК!ЩЕЛК!


 
венгерочкаДата: Пятница, 12.06.2015, 20:55 | Сообщение # 525
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7362
Копилка подарков: 2022
Благодарность: 4086
Статус: Оффлайн
Дорогой и любимый мой мужчина, муж, друг, любовник. Ты знаешь, что я тебя очень сильно люблю, ты - самый лучший! Я Благодарю Бога и Вселенную каждый день, за то, что ты у меня есть, такой милый, заболивый, любящий, успешный, защитник) У на с тобой все хорошо, каждый наш новый день становится все лучше и лучше! Мы живем в любви, радости, изобилии, взаимопонимании! У нас одна дорога, одни мыслы, одни цели и взгляды... Как же хорошо с тобою рядом! Спасибо, тебе, любимый, за дорогие подарки, за любовь, нежность и внимание, за заботу и любовь к доченьке, ты нас балуешь, своих любимых девочек! Я счастлива!!!!!!!  


по гороскопу я сегодня прелесть

Пока огонь горит, всё будет хорошо
 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Волшебный Форум » Дифирамбы любимому мужчине (письмо любимому мужу, другу, знакомому)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.