Воскресенье, 19.05.2024, 03:51
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Lovely, Anastasy, Admin, Любимая  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Волшебный Форум » Дифирамбы любимому мужчине (письмо любимому мужу, другу, знакомому)
Дифирамбы любимому мужчине
МилаяПреМилаяДата: Пятница, 27.02.2015, 16:28 | Сообщение # 481
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 637
Копилка подарков: 84
Благодарность: 152
Статус: Оффлайн
Мой любимый и родной мужчина моей мечты! Ты такой нежный,внимательный, великодушный, мудрый, ласковый, страстный, самый красивый и самый
сексуальный на свете! Ты самый лучший на свете, я так тебя люблю, мой дорогой! Я
посылаю тебе лучики моей любви, чтобы они согревали тебя теплотой моей души и
сердца, сохраняли от бед и неприятностей и очень надеюсь, что скоро мы опять
будем вместе! Я благодарна тебе за те минуты счастья, что ты даришь мне, ты мое
солнышко любимое, ты мое счастье и радость ненаглядная! Думай обо мне, скучай
по мне и поскорее позвони мне, найди любой повод, чтобы услышать мой голос,
приходи в наш дом, где нам обоим так хорошо и весело вместе! Жду тебя, мой
родной, с нетерпением и огромным желанием! Будем как прежде проводить вместе
незабываемые вечера в нашей взаимной любви, которая крепнет и расцветает
радужными красками день ото дня, в наших ласках, нежности и прекрасных
признаниях друг другу во взаимных чувствах , буду всегда делать тебе
расслабляющий массаж, как ты любишь, согрею твою душу и обогрею своим женским
теплом, спланируем вместе наше совместное счастливое будущее, помечтаем вместе
и будем радоваться тому, что мы встретили и обрели друг друга благодаря милости
Небес - как высшего Даря свыше и что у нас есть возможность встречаться и
любить друг друга, что наша любовь благословенна Всевышним и находится под Его
милостью и защитой! БлагоДарю тебя Вселенная за мое женское Счастье! Нам хорошо
с любимым вместе и будет еще лучше! Да будет так 27*1080000000000000 раз!
ЩЕЛК!ЩЕЛК!ЩЕЛК!


Я любима и люблю, мы счастливы и живем вместе! Вселенная нам помогает во всем и дарует Любовь, Изобилие всех благ, Процветание и Успех!
 
skaska2002Дата: Понедельник, 16.03.2015, 11:55 | Сообщение # 482
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1261
Копилка подарков: 649
Благодарность: 2197
Статус: Оффлайн
Мой самый любимый муж,я очень тебе благодарна ,что ты появился в моей жизни,что благодаря тебе у меня появилось еще одно солнышко,наша самая любимая и красивая здоровая малышка,очень благодарю тебя за то,что ты любишь и заботишься о моих мальчишках и обо мне,о моей маме и бабушке,я тебя просто выпросила у Вселенной,ты самый дорогой подарок в моей жизни и все что у нас сейчас есть-это все благодаря тебе,ты наполняешь меня любовью и красотой,нежностью и лаской к тебе,рядом с тобой я чувствую себя желанной и обожаемой,я очень хочу прожить с тобой счастливую и в изобилии всех материальных благ жизнь!!!!Так есть и будет 27*108 раз!!!Благодарю тебя    ВСЕЛЕННАЯ ЗА ВСЕ!!!

 
АнжДата: Понедельник, 16.03.2015, 13:40 | Сообщение # 483
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 944
Копилка подарков: 268
Благодарность: 1028
Статус: Оффлайн
Я люблю тебя, мой золотой! Благодарю за всё! Ты мой и это прекрасно! Окутываю тебя своим теплом и пусть во всем тебе сопутствует удача и успех..во всем...

Все желания сердца моего исполняются
 
Реклама
венгерочкаДата: Четверг, 26.03.2015, 19:51 | Сообщение # 484
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7362
Копилка подарков: 2022
Благодарность: 4086
Статус: Оффлайн
Дорогой и любимый мой мужчина, муж, друг, любовник. Ты знаешь, что я тебя очень сильно люблю, ты - самый лучший! Я Благодарю Бога и Вселенную каждый день, за то, что ты у меня есть, такой милый, заболивый, любящий, успешный, защитник) У на с тобой все хорошо, каждый наш новый день становится все лучше и лучше! Мы живем в любви, радости, изобилии, взаимопонимании! У нас одна дорога, одни мыслы, одни цели и взгляды... Как же хорошо с тобою рядом! Спасибо, тебе, любимый, за дорогие подарки, за любовь, нежность и внимание, за заботу и любовь к доченьке, ты нас балуешь, своих любимых девочек! Я счастлива!!!!!!! 

по гороскопу я сегодня прелесть

Пока огонь горит, всё будет хорошо
 
венгерочкаДата: Понедельник, 30.03.2015, 20:09 | Сообщение # 485
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7362
Копилка подарков: 2022
Благодарность: 4086
Статус: Оффлайн
Дорогой и любимый мой мужчина, муж, друг, любовник. Ты знаешь, что я тебя очень сильно люблю, ты - самый лучший! Я Благодарю Бога и Вселенную каждый день, за то, что ты у меня есть, такой милый, заболивый, любящий, успешный, защитник) У на с тобой все хорошо, каждый наш новый день становится все лучше и лучше! Мы живем в любви, радости, изобилии, взаимопонимании! У нас одна дорога, одни мыслы, одни цели и взгляды... Как же хорошо с тобою рядом! Спасибо, тебе, любимый, за дорогие подарки, за любовь, нежность и внимание, за заботу и любовь к доченьке, ты нас балуешь, своих любимых девочек! Я счастлива!!!!!!! 



по гороскопу я сегодня прелесть

Пока огонь горит, всё будет хорошо
 
55loraДата: Вторник, 07.04.2015, 16:53 | Сообщение # 486
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4495
Копилка подарков: 324
Благодарность: 2523
Статус: Оффлайн
Мой любимый Мужчина! Ты самый красивый,умный и талантливый,для меня!
Мой любимый Мужчина! Ты самый щедрый и нежный для меня!
Мой любимый Мужчина!Ты самый достойный,хороший муж и отличный отец!
Мой любимый Мужчина! Ты очень сексуальный,темпераментный и чувственный!
Мой любимый Мужчина! Ты рядом со мной!
 
ПутешествующаяДата: Среда, 08.04.2015, 08:36 | Сообщение # 487
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1798
Копилка подарков: 118
Благодарность: 462
Статус: Оффлайн
Дорогой и любимый мой мужчина, друг, любовник! Ты у меня единственный, лучик света, я тебя очень сильно люблю! Ты обо мне заботишься, любишь, ценишь и понимаешь. Я Благодарю Бога и Вселенную на нашу встречу! У нас с тобой все хорошо, с каждым днем наша любовь крепнет, растет взаипонимание! М ы живем в любви , счастье и взаимопонимаии!  Спасибо что ты такой щедрый, ласковый , умный , нежный!!
 
АнжДата: Среда, 08.04.2015, 15:54 | Сообщение # 488
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 944
Копилка подарков: 268
Благодарность: 1028
Статус: Оффлайн
Любимый мой муж!!! Люблю тебя очень сильно и благодарю Небеса за встречу с тобой!! Благодарю!!! Я счастлива рядом с тобой!! Благодарю за заботу и взаимную любовь!! Я окутываю тебя своей любовью и пусть удача и успех и процветание будут всегда с тобой!! На всех твоих путях, во всех твоих делах и начинаниях!! Слово моё твердо! Благодарю!

Все желания сердца моего исполняются
 
katena798Дата: Четверг, 09.04.2015, 16:17 | Сообщение # 489
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 408
Копилка подарков: 33
Благодарность: 72
Статус: Оффлайн
Мой любимый и любящий меня Серёжа! Я благодарю Вселенную за то, что подарила мне твою любовь и тебя! Я благодарю тебя за то что ты есть у меня, за твою заботу, внимание, любовь которой ты меня окружаешь. Я счастлива что ты у меня есть. Я знаю как ты меня любишь и скучаешь по мне, я люблю тебя!!!

Мои мечты всегда сбываются
[url=http://gasikredit.ru/gk/15166/]
 
венгерочкаДата: Пятница, 10.04.2015, 15:47 | Сообщение # 490
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7362
Копилка подарков: 2022
Благодарность: 4086
Статус: Оффлайн
Дорогой и любимый мой мужчина, муж, друг, любовник. Ты знаешь, что я тебя очень сильно люблю, ты - самый лучший! Я Благодарю Бога и Вселенную каждый день, за то, что ты у меня есть, такой милый, заболивый, любящий, успешный, защитник) У на с тобой все хорошо, каждый наш новый день становится все лучше и лучше! Мы живем в любви, радости, изобилии, взаимопонимании! У нас одна дорога, одни мыслы, одни цели и взгляды... Как же хорошо с тобою рядом! Спасибо, тебе, любимый, за дорогие подарки, за любовь, нежность и внимание, за заботу и любовь к доченьке, ты нас балуешь, своих любимых девочек! Я счастлива!!!!!!!

по гороскопу я сегодня прелесть

Пока огонь горит, всё будет хорошо
 
Реклама
ANhappyloveДата: Понедельник, 13.04.2015, 22:28 | Сообщение # 491
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Копилка подарков: 5
Благодарность: 20
Статус: Оффлайн
Самый мой дорогой,золотой человечек, мой ЛЮБИМЫЙ Сашенька В.С. Ты есть в этом мире и я уже счастлива. Даже,когда бывает очень плохо,невыносимо одиноко, я знаю,что ты есть в этом прекрасном мире ,и я уже счастлива. Ты рядом, ты и я  вместе в этой прекрасной, мудрой Вселенной . Рядом с тобой я хочу и становлюсь лучше . Ты лучшее, что есть в моей жизни и твое присутствие в ней , дает мне силы двигаться к нашему совместному счастью. Мне все в тебе нравиться / твой ум,благородство,честность и много др.прекрасных твоих качеств/, я ничего не хочу менять в тебе, как и ты ничего не меняешь во мне, я сама меняюсь благодаря тебе . Я СЧАСТЛИВА ,ЧТО ТЫ ЕСТЬ В МОЕЙ ЖИЗНИ. Я  ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНА ЗА ЭТО СВОЕМУ АНГЕЛУ ХРАНИТЕЛЮ И ВСЕЛЕННОЙ. Спасибо 27х108.
 
венгерочкаДата: Среда, 15.04.2015, 00:02 | Сообщение # 492
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7362
Копилка подарков: 2022
Благодарность: 4086
Статус: Оффлайн
Дорогой и любимый мой мужчина, муж, друг, любовник. Ты знаешь, что я тебя очень сильно люблю, ты - самый лучший! Я Благодарю Бога и Вселенную каждый день, за то, что ты у меня есть, такой милый, заболивый, любящий, успешный, защитник) У на с тобой все хорошо, каждый наш новый день становится все лучше и лучше! Мы живем в любви, радости, изобилии, взаимопонимании! У нас одна дорога, одни мыслы, одни цели и взгляды... Как же хорошо с тобою рядом! Спасибо, тебе, любимый, за дорогие подарки, за любовь, нежность и внимание, за заботу и любовь к доченьке, ты нас балуешь, своих любимых девочек! Я счастлива!!!!!!!

по гороскопу я сегодня прелесть

Пока огонь горит, всё будет хорошо
 
венгерочкаДата: Пятница, 17.04.2015, 23:29 | Сообщение # 493
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7362
Копилка подарков: 2022
Благодарность: 4086
Статус: Оффлайн
Дорогой и любимый мой мужчина, муж, друг, любовник. Ты знаешь, что я тебя очень сильно люблю, ты - самый лучший! Я Благодарю Бога и Вселенную каждый день, за то, что ты у меня есть, такой милый, заболивый, любящий, успешный, защитник) У на с тобой все хорошо, каждый наш новый день становится все лучше и лучше! Мы живем в любви, радости, изобилии, взаимопонимании! У нас одна дорога, одни мыслы, одни цели и взгляды... Как же хорошо с тобою рядом! Спасибо, тебе, любимый, за дорогие подарки, за любовь, нежность и внимание, за заботу и любовь к доченьке, ты нас балуешь, своих любимых девочек! Я счастлива!!!!!!! 



по гороскопу я сегодня прелесть

Пока огонь горит, всё будет хорошо
 
НоэмиДата: Суббота, 18.04.2015, 08:53 | Сообщение # 494
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3529
Копилка подарков: 616
Благодарность: 3600
Статус: Оффлайн
Дорогой и любимый мой мужчина, друг, любовник. Ты знаешь, что я тебя очень сильно люблю, ты - самый лучший! Я Благодарю Бога и Вселенную каждый день, за то, что ты у меня есть, такой милый, заболивый, любящий, успешный, защитник) У на с тобой все хорошо, каждый наш новый день становится все лучше и лучше! Мы живем в любви, радости, изобилии, взаимопонимании! У нас одна дорога, одни мысли, одни цели и взгляды... Как же хорошо с тобою рядом! Спасибо, тебе, любимый, за хороший частый "крышесносный" секс, за дорогие подарки, за любовь, нежность и внимание, за заботу и любовь к доченьке, ты нас балуешь, своих любимых девочек! Я счастлива!!!!!!!
 
венгерочкаДата: Воскресенье, 19.04.2015, 18:19 | Сообщение # 495
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7362
Копилка подарков: 2022
Благодарность: 4086
Статус: Оффлайн
Дорогой и любимый мой мужчина, муж, друг, любовник. Ты знаешь, что я тебя очень сильно люблю, ты - самый лучший! Я Благодарю Бога и Вселенную каждый день, за то, что ты у меня есть, такой милый, заболивый, любящий, успешный, защитник) У на с тобой все хорошо, каждый наш новый день становится все лучше и лучше! Мы живем в любви, радости, изобилии, взаимопонимании! У нас одна дорога, одни мыслы, одни цели и взгляды... Как же хорошо с тобою рядом! Спасибо, тебе, любимый, за дорогие подарки, за любовь, нежность и внимание, за заботу и любовь к доченьке, ты нас балуешь, своих любимых девочек! Я счастлива!!!!!!!

по гороскопу я сегодня прелесть

Пока огонь горит, всё будет хорошо
 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Волшебный Форум » Дифирамбы любимому мужчине (письмо любимому мужу, другу, знакомому)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.