Суббота, 04.05.2024, 09:03
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Lovely, Anastasy, Admin, Любимая  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Волшебный Форум » Дифирамбы любимому мужчине (письмо любимому мужу, другу, знакомому)
Дифирамбы любимому мужчине
ElantaДата: Четверг, 18.06.2015, 12:38 | Сообщение # 526
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 301
Копилка подарков: 31
Благодарность: 8
Статус: Оффлайн
Мой любимый муж, ты у меня самый лучший на свете! Я ТАК рада что ты есть у меня, что именно ты мой муж! Ты очень добрый, хороший, честный, искренний, верный и любящий! Я всегда чувствую себя спокойно рядом с тобой, ты даришь мне уверенность в завтрашнем дне, ты даришь мне нежность и любовь! Я благодарна тебе за это! Ты очень умный, и всегда принимаешь верные решения! Я люблю тебя мой хороший!!! Я безумно рада, что наша любовь в этом году принесет нам наше долгожданное чудо))) Люблю тебя мой сладкий!!!

 
Мамочка_дочкиДата: Четверг, 18.06.2015, 19:36 | Сообщение # 527
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 491
Копилка подарков: 130
Благодарность: 272
Статус: Оффлайн
Дорогой мой любимый Саша, благодарю тебя за твою любовь и заботу, которой ты меня окружаешь! Спасибо тебе за то, что ты такой хороший друг, я могу рассказать тебе все свои секреты и быть уверенной, что ты меня выслушаешь и правильно поймешь. Спасибо тебе за то, что ты такой хороший, энергичный и жизнерадостный человек с которым всегда комфортно и приятно находиться вместе, интересно общаться. Спасибо за твою теплоту, доброту и нежность! Люблю тебя!


 
Лаки_СчастливчикДата: Пятница, 19.06.2015, 20:56 | Сообщение # 528
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 11207
Копилка подарков: 511
Благодарность: 1010
Статус: Оффлайн
Дорогой и любимый мой мужчина,  будущий муж, друг, любовник Д. Ты знаешь, что я тебя очень сильно люблю, ты - самый лучший! Я Благодарю Бога и Вселенную каждый день, за то, что ты у меня есть, такой милый, заболивый, любящий, успешный, защитник) У на с тобой все хорошо, каждый наш новый день становится все лучше и лучше! Мы живем в любви, радости, изобилии, взаимопонимании! У нас одна дорога, одни мыслы, одни цели и взгляды... Как же хорошо с тобою рядом! Спасибо, тебе, любимый, за дорогие подарки, за любовь, нежность и внимание, за заботу и любовь к доченьке, ты нас балуешь, своих любимых девочек! Я счастлива!!!!!!!

 
happy_love_foreverДата: Среда, 24.06.2015, 21:59 | Сообщение # 529
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 467
Копилка подарков: 20
Благодарность: 82
Статус: Оффлайн
Самый мой дорогой,золотой человечек, мой ЛЮБИМЫЙ Сашенька В.С. Ты есть в этом мире и я уже счастлива. Даже,когда бывает очень плохо,невыносимо одиноко, я знаю,что ты есть в этом прекрасном мире ,и я уже счастлива. Ты рядом, ты и я вместе в этой прекрасной, мудрой Вселенной . Рядом с тобой я хочу и становлюсь лучше . Ты лучшее, что есть в моей жизни и твое присутствие в ней , дает мне силы двигаться к нашему совместному счастью. Мне все в тебе нравиться / твой ум,благородство,честность и много др.прекрасных твоих качеств/, я ничего не хочу менять в тебе, как и ты ничего не меняешь во мне, я сама меняюсь благодаря тебе . Я СЧАСТЛИВА ,ЧТО ТЫ ЕСТЬ В МОЕЙ ЖИЗНИ. СПАСИБО ТЕБЕ ЗА ТВОЮ ЛЮБОВЬ, НЕЖНОСТЬ, ЗАБОТУ КО МНЕ .ПОНИМАНИЕ, ПОДДЕРЖКУ, ЗАЩИТУ МЕНЯ. Я ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНА ЗА ЭТО СВОЕМУ АНГЕЛУ ХРАНИТЕЛЮ И ВСЕЛЕННОЙ. Спасибо 27х108   heart
 
Goldy_VДата: Среда, 24.06.2015, 22:09 | Сообщение # 530
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3718
Копилка подарков: 2017
Благодарность: 6077
Статус: Оффлайн
Любимый мой А.! Ты знаешь, что я тебя очень люблю! А я чувствую и знаю, что ты тоже любишь меня... Верю, что ты - мой человек, а я твоя спутница. Верю, что мы будущее друг друга! Очень хочу деток от тебя, очень хочу быть твоей женой официально! Да! Знаю, ты тоже этого хочешь! Так приди и забери меня! Приди и сделай мне предложение, от которого я не смогу отказаться! Женись на мне для всеобщего блага. Ведь столько лет мы вместе. Верю, что у нас одни цели, один взгляд в будущее! Верю, что мы созданы друг для друга, ведь я выбрала тебя давно..... и ты меня выбрал... Я лучшая, как ты и говорил. И, уверенна, ты убеждаешься в этом каждый день, каждое мгновение! Ведь нам нужна семья, любовь и поддержка друг друга! 

Выбираю это через 27! Да будет ТАК! Для нашего блага и блага всей Вселенной!



 
МилаяПреМилаяДата: Четверг, 25.06.2015, 14:48 | Сообщение # 531
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 637
Копилка подарков: 84
Благодарность: 152
Статус: Оффлайн
Мой любимый и родной мужчина А.С.! Ты такой нежный, внимательный,великодушный, мудрый, ласковый, страстный, самый красивый и самый сексуальный
на свете! Ты самый лучший на свете, я так тебя люблю, мой дорогой! Я посылаю
тебе лучики моей любви, чтобы они согревали тебя теплотой моей души и сердца,
сохраняли от бед и неприятностей и очень надеюсь, что скоро мы опять будем
вместе! Я благодарна тебе за те минуты счастья, что ты даришь мне, ты мое
солнышко любимое, ты мое счастье и радость ненаглядная! Думай обо мне, скучай
по мне и поскорее позвони мне, найди любой повод, чтобы услышать мой голос,
приходи в наш дом, где нам обоим так хорошо и весело вместе! Жду тебя, мой
родной, с нетерпением и огромным желанием! Будем как прежде проводить вместе
незабываемые вечера в нашей взаимной любви, которая крепнет и расцветает
радужными красками день ото дня, в наших ласках, нежности и прекрасных
признаниях друг другу во взаимных чувствах , буду всегда делать тебе
расслабляющий массаж, как ты любишь, согрею твою душу и обогрею своим женским
теплом, спланируем вместе наше совместное счастливое будущее, помечтаем вместе
и будем радоваться тому, что мы встретили и обрели друг друга благодаря милости
Небес - как высшего Даря свыше и что у нас есть возможность встречаться и
любить друг друга, что наша любовь благословенна Всевышним и находится под Его
милостью и защитой! БлагоДарю тебя Вселенная за мое женское Счастье! Нам хорошо
с любимым вместе и будет еще лучше! Да будет так 27*1080000000000000 раз! ЩЕЛК!ЩЕЛК!ЩЕЛК!


Я любима и люблю, мы счастливы и живем вместе! Вселенная нам помогает во всем и дарует Любовь, Изобилие всех благ, Процветание и Успех!
 
55loraДата: Четверг, 25.06.2015, 17:59 | Сообщение # 532
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4495
Копилка подарков: 324
Благодарность: 2523
Статус: Оффлайн
Сергей,достойный, внимательный, понимающий, аккуратный и любящий меня! жду тебя!
 
happy_love_foreverДата: Суббота, 27.06.2015, 18:01 | Сообщение # 533
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 467
Копилка подарков: 20
Благодарность: 82
Статус: Оффлайн
 Самый мой дорогой,золотой человечек, мой ЛЮБИМЫЙ Сашенька В.С. Ты есть в этом мире и я уже счастлива. Даже,когда бывает очень плохо,невыносимо одиноко, я знаю,что ты есть в этом прекрасном мире ,и я уже счастлива. Ты рядом, ты и я вместе в этой прекрасной, мудрой Вселенной . Рядом с тобой я хочу и становлюсь лучше . Ты лучшее, что есть в моей жизни и твое присутствие в ней , дает мне силы двигаться к нашему совместному счастью. Мне все в тебе нравиться / твой ум,благородство,честность и много др.прекрасных твоих качеств/, я ничего не хочу менять в тебе, как и ты ничего не меняешь во мне, я сама меняюсь благодаря тебе . Я СЧАСТЛИВА ,ЧТО ТЫ ЕСТЬ В МОЕЙ ЖИЗНИ. СПАСИБО ТЕБЕ ЗА ТВОЮ ЛЮБОВЬ, НЕЖНОСТЬ, ЗАБОТУ КО МНЕ .ПОНИМАНИЕ, ПОДДЕРЖКУ, ЗАЩИТУ МЕНЯ. Я ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНА ЗА ЭТО СВОЕМУ АНГЕЛУ ХРАНИТЕЛЮ И ВСЕЛЕННОЙ. Спасибо 27х108
 
HappyBerryYamYamДата: Среда, 01.07.2015, 11:45 | Сообщение # 534
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 645
Копилка подарков: 65
Благодарность: 83
Статус: Оффлайн
Дорогой РТ! Ты самый лучший мужчина!!! Около тебя, я себя чувствую настоящей женщиной. Ты полон силы, воли, мужества. Ты страстный любовник, сексуальный, горячий. Мое тело в твоих руках превращается в что то такое на чем можешь и умеешь играть только Ты. Ты прекрасен во всем и везде. Успех это твои лучший друг, который сопровождает тебя всегда. На работе тебе нет равных. Твои умелые руки и мега мозг создают шедевры. Деньги любят тебя. Ты богат, богат финансово и духовно. В тебе есть все, чтобы назвать тебя "идеальным". Это мужественность, но в тоже время нежность, отзывчивость, заботливость с который ты относишься ко мне, ответственность, лидерские качества, рост, внешность, характер. Боже, да в тебе все прекрасно!!!
Ты САМЫЙ САМЫЙ САМЫЙ ЛУЧШИЙ :*


 
Лаки_СчастливчикДата: Четверг, 02.07.2015, 22:12 | Сообщение # 535
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 11207
Копилка подарков: 511
Благодарность: 1010
Статус: Оффлайн
Дорогой и любимый мой Д, ты мой муж, друг, любовник! Ты знаешь, что я тебя очень сильно люблю, ты - самый лучший! Я Благодарю Бога и Вселенную каждый день, за то, что ты у меня есть, такой милый, заб отливый, любящий, успешный, защитник! У нас c тобой все хорошо, каждый наш новый день становится все лучше и лучше! Мы живем в любви, радости, изобилии, взаимопонимании! У нас одна дорога, одни мысли, одни цели и взгляды! Как же хорошо с тобою рядом! Спасибо, тебе, любимый, за дорогие подарки, за любовь, нежность и внимание, за заботу и любовь сыновьям, ты меня балуешь, свою любимую девочку! Я счастлива!!!!!!!

 
Ariadna1986Дата: Пятница, 03.07.2015, 21:28 | Сообщение # 536
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 153
Копилка подарков: 48
Благодарность: 146
Статус: Оффлайн
Любимый мой Вячеслав! Как же я соскучилась по тебе! Так тяжело быть не вместе! Давай,ты мне позвонишь,вернешься ко мне,заберешь меня к себе и не отпустишь никогда!Давай будем вместе!?Я так люблю тебя,твои ласки и поцелуи сводят меня с ума! Я знаю,ты тоже хочешь быть со мной! Не упускай возможность потерять меня! Мы должны быть вместе! Мы пара!!! 
Спасибо Вселенная! В 108*27 раз!!!



 
happy_love_foreverДата: Понедельник, 13.07.2015, 18:36 | Сообщение # 537
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 467
Копилка подарков: 20
Благодарность: 82
Статус: Оффлайн
Милый,дорогой, золотой мой человечек, Сашенька. Я благодарю МУДРУЮ ВСЕЛЕННУЮ за то, что она дала мне ТЕБЯ. Ты лучший мужчина для меня. Спасибо тебе за твою любовь, нежность, заботу  ко мне, а я дарю ,окружаю и защищаю  тебя своей любовью. Благодарю МУДРУЮ ВСЕЛЕННУЮ и МОЕГО АНГЕЛА ХРАНИТЕЛЯ :heart:
 
ВЕЗУЧАЯ-БОГАТАЯ-СЧАСТЛИВАДата: Понедельник, 13.07.2015, 19:21 | Сообщение # 538
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2086
Копилка подарков: 204
Благодарность: 268
Статус: Оффлайн
Мой любимый, родной, единственный, мой замечательный человечек! Твоя любовь, забота, внимание согревают!Как хорошо ты заботишься о нашей семье, нашей доченьке. Ты опора и пример для нашего сыночка. Твоя любовь - крепость наша, наш земной рай. С тобой мы как за каменной стеной. Спасибо тебе, родной! Я так счастлива, что мы рядом, что мы вместе, что мы с тобой столько всего пережили и преодолели. Я очень рада, что пройдя столько преград мы смогли сохранить нашу любовь. Спасибо тебе, что ты столько терпишь мои капризы. Я за многое тебе благодарна, и я очень горжусь тем, что у меня такой замечательный муж. Спасибо тебе за каждую минутку, что ты рядом! 

БлагоДарю тебя Вселенная за мое женское Счастье! Нам хорошо с любимым вместе и будет еще лучше! Да будет так 27*1080000000000000 раз!


Я МАГНИТ ДЛЯ ДЕНЕГ И СЧАСТЬЯ!!!ВСЕ МОИ ЖЕЛАНИЯ ИСПОЛНЯЮТСЯ!!!
Всё складывается так, как задумано Вселенной для блага меня и моих родных и близких!
За все тебя, Вселенная, благодарю!
 
happy_love_foreverДата: Воскресенье, 19.07.2015, 23:27 | Сообщение # 539
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 467
Копилка подарков: 20
Благодарность: 82
Статус: Оффлайн
Милый,дорогой, любимый мой человечек, Сашенька. Я благодарю МУДРУЮ ВСЕЛЕННУЮ за то, что она дала мне ТЕБЯ. Ты лучший мужчина для меня. Спасибо тебе за твою любовь, нежность, заботу ,поддержку,верность мне, а я люблю ,окружаю и защищаю тебя своей любовью. Я и ты взаимнолюбящая,счастливая семья ,навсегда. Во благо мне, тебе и нашей совместной счастливой семьи. Благодарю МУДРУЮ ВСЕЛЕННУЮ и МОЕГО АНГЕЛА ХРАНИТЕЛЯ  heart
 
КамалаДата: Среда, 22.07.2015, 16:30 | Сообщение # 540
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 579
Копилка подарков: 24
Благодарность: 28
Статус: Оффлайн
Дорогой и любимый мой Р, ты мой муж, друг, любовник! Ты знаешь, что я тебя очень сильно люблю, ты - самый лучший! Я Благодарю Бога и Вселенную каждый день, за то, что ты у меня есть, такой милый, заботливый, любящий, успешный, защитник! У нас c тобой все хорошо, каждый наш новый день становится все лучше и лучше! Мы живем в любви, радости, изобилии, взаимопонимании! У нас одна дорога, одни мысли, одни цели и взгляды! Как же хорошо с тобою рядом! Спасибо, тебе, любимый, за дорогие подарки, за любовь, нежность и внимание, за заботу о наших детях, ты меня балуешь, свою любимую девочку! Я счастлива!!!!!!!

 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Волшебный Форум » Дифирамбы любимому мужчине (письмо любимому мужу, другу, знакомому)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.