Пятница, 29.03.2024, 18:33
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Lovely, Anastasy, Admin, Любимая  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Волшебный Форум » Волшебный Туроператор "Всё включено"!!! (Заказ путевок, туров, виз, отелей, билетов, поездок)
Волшебный Туроператор "Всё включено"!!!
rissДата: Среда, 27.12.2017, 14:49 | Сообщение # 931
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 517
Копилка подарков: 94
Благодарность: 229
Статус: Оффлайн
Волшебному Туроператору "Всё включено"
Заказ №27*108 от 27.12.2017 от  RISS (ОЛЬГИ)

Прошу предоставить запланированное и очень ожидаемое путешествие в июле 2018 года в  Финляндию  для меня , моих сыночков, любимых снох и внученьки Софии.  Прошу посодействовать нам в получении многократной визы! Прошу наполнить наше путешествие ярким солнцем, великолепным настроением, вкусной едой, яркими впечатлениями, интересными приключениями, очень выгодными покупками, разнообразными экскурсиями и удачными ракурсами на фотографиях!!!!
Приму все это или что-то лучшее, во благо!
Оплачиваю  чемоданным настроением, удовольствием от поездок, счастливым визгом от катания на аттракционах!
К исполнению приступить с момента появления заявки на данном форуме!

Да будет ТАК! ТАК! ТАК! 27*108! На благо мне и всей Вселенной!


 
Алевтина79Дата: Среда, 27.12.2017, 16:38 | Сообщение # 932
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 121
Копилка подарков: 7
Благодарность: 1
Статус: Оффлайн
Волшебному Туроператору "Всё включено"                                               
Заказ №27*108 от 27 декабря 2017                                              
Прошу подготовить для меня  удачную поездку в марте 2018 году в нужное мне время в Тайланд в сказочно-красивое место!!  В очень дорогой и хороший отель с огромной скидкой! Заказываю благоприятный перелет туда и обратно, теплую встречу,комфортное проживание,веселые экскурсии, восхитительные впечатления, прекрасное настроение, теплое море, вкусные фрукты, теплое море, хорошее настроение на весь отпуск!! Восхищаюсь яркими впечатлениями, прекрасными вечерами,весельем,позитивом. Поездка легкая , приятная ,  попутчики доброжелательные и спокойные. Моё путешествие проходит наилучшим образом. Я наслаждаюсь отдыхом  в прекрасной компании, вкусным питанием, множество фруктов и деликатесов. Я стройная и красивая, у меня великолепная фигура я с удовольствием купаюсь в бикини, я горжусь за свою фигуру!
 Я посещаю все запланированные экскурсии, посещаю курс релаксирующего массажа ! Мой муж, я и наша  доченька счастливы мы комфортно проводим время! Я благодарю Вселенную!!! Заказываю путешествие по выгодной цене для меня  и моей семье в чудесное место!!!                                    
Оплачиваю чемоданным настроением!                                               
К исполнению приступить с момента появления заявки на данном форуме.                                               
Да будет так!!! К Высшему благу всех причастных!!!                                               
Благодарю 27*108 раз!!! Да будет так !Благодарю!
 


Красивая,стройная, любимая, счастливая, богатая!
 
ВерусяДата: Среда, 24.01.2018, 21:09 | Сообщение # 933
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 135
Копилка подарков: 54
Благодарность: 30
Статус: Оффлайн
Волшебному Туроператору "Всё включено"   
Заказ № 27*108 от 24.01.2018   

Прошу подготовить к нашему  приезду, 28 января 2018 г., в Мексику 
замечательный номер в отеле, отличный сервис, отличный перелет,
душевную компанию, солнечную погоду, прекрасное настроение, вкусную еду,
яркие впечатления, романтические вечера, позитивные приключения,
удачные покупки, щедрые подарки, интересные экскурсии, с безудержным
весельем и чудесами!!!   
Оплачиваю чемоданным настроением, огромным количеством фотографий и веселыми рассказами о незабываемом отдыхе!!!   
Да будет ТАК! ТАК! ТАК! 27*108! Ради моего и всеобщего блага!   
Благодарю!!!
 
юграДата: Понедельник, 05.03.2018, 17:45 | Сообщение # 934
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2387
Копилка подарков: 353
Благодарность: 545
Статус: Оффлайн
Волшебному Туроператору "Всё включено" 
Заказ №27*108 от 05.03.2018 г. 

Прошу подготовить  для меня тур на побережье теплого моря -океана в самое лучшее время . в лучшее место с
 душевной компанией,  солнечной погодой, прекрасным настроением, вкусной едой, яркими впечатлениями, романтическими вечерами, позитивными приключениями, удачными покупками, интересными экскурсиями,массажем и оздоровлением  безудержным весельем и чудесами!!! На самом высшем уровне за приемлемую цену!!! 

Оплачиваю чемоданным настроением, отличными фотографиями , восторгом и позитивом! 
К исполнению приступить с момента появления заявки на данном форуме. 
Да будет так!!! Для всеобщего блага!!! 
Благодарю 27*108 раз!!
!



 
юграДата: Среда, 07.03.2018, 18:50 | Сообщение # 935
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2387
Копилка подарков: 353
Благодарность: 545
Статус: Оффлайн
Волшебному Туроператору "Всё включено" 
Заказ №27*108 от 07.03.2018 г. 
Благодарю за тур в Паттайю . за билет на поезд - удобное место .
Прошу подготовить  для меня тур в Паттайю в отель с уютным номером , вкусными завтраками , сладкими фруктами, приветливым персоналом . Я отдыхаю на берегу моря  с
 душевной компанией,  солнечной погодой, прекрасным настроением, вкусной едой, яркими впечатлениями, романтическими вечерами, позитивными приключениями, удачными покупками, интересными экскурсиями,массажем и оздоровлением  безудержным весельем и чудесами!!! На самом высшем уровне за приемлемую цену!!! 

Оплачиваю чемоданным настроением, отличными фотографиями , восторгом и позитивом! 
К исполнению приступить с момента появления заявки на данном форуме. 
Да будет так!!! Для всеобщего блага!!! 
Благодарю 27*108 раз!!
!



 
юграДата: Пятница, 01.06.2018, 14:42 | Сообщение # 936
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2387
Копилка подарков: 353
Благодарность: 545
Статус: Оффлайн
Волшебному Туроператору "Всё включено" 
Заказ №27*108 от 01.06.2018 г..
 
Прошу подготовить для  меня и моей внучки Лизы поездку к теплому морю в уютный отель с вкусной едой , приветливым персоналом , хорошим , чистым пляжем . Прошу обеспечить теплую погоду , чистое , ласковое море , интересные экскурсии , веселую и приятную компанию .
Оплачиваем позитивом , отличными фотографиями , чемоданным настроением и восторгом от путешествия!!
К исполнению приступить с момента появления заявки на данном форуме. 
Да будет так!!! Для всеобщего блага!!! 
Благодарю 27*108 раз!!
!



 
юграДата: Четверг, 07.06.2018, 21:01 | Сообщение # 937
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2387
Копилка подарков: 353
Благодарность: 545
Статус: Оффлайн
Волшебному Туроператору "Всё включено" 
Заказ №27*108 от 07.06.2018 г..
 
Благодарю Волшебного туроператора за приобретение путевки в Турцию в Сиде.
Прошу подготовить для  меня и моей внучки Лизы поездку к теплому Средиземному морю в уютный отель с вкусной едой , приветливым персоналом , хорошим , чистым пляжем . Прошу обеспечить теплую погоду , чистое , ласковое море , интересные экскурсии , веселую и приятную компанию . А так же уютный , комфортный номер в отеле ; спокойных , добродушных попутчиков в поезде и самолете .
Оплачиваем позитивом , отличными фотографиями , чемоданным настроением и восторгом от путешествия!!
К исполнению приступить с момента появления заявки на данном форуме. 
Да будет так!!! Для всеобщего блага!!! 
Благодарю 27*108 раз!!
!



 
orbitaДата: Среда, 20.06.2018, 13:53 | Сообщение # 938
Заслуженный Волшебник
Группа: Проверенные
Сообщений: 90
Копилка подарков: 0
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Волшебному Туроператору "Всё включено"   
Заказ № 27*108 от 20.06.2018   

Прошу подготовить к нашему  приезду, август-сентябрь 2018 г., в Италию
замечательный номер в отеле, отличный сервис, комфортный  перелет,
душевную компанию, солнечную погоду, прекрасное настроение, вкусную еду,
яркие впечатления, романтические вечера, позитивные приключения,
удачные покупки, щедрые подарки, интересные экскурсии, знаковые встречи с
весельем, и судьбоносное знакомство чудесное!!!   
Оплачиваю чемоданным настроением, огромным количеством фотографий и веселыми рассказами о незабываемом отдыхе!!!   
Да будет ТАК! ТАК! ТАК! 27*108! Ради моего и всеобщего блага!   
Благодарю!!!
 
tatjДата: Четверг, 28.06.2018, 08:04 | Сообщение # 939
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6459
Копилка подарков: 1347
Благодарность: 6900
Статус: Оффлайн
Волшебному Туроператору "Всё включено"                                               
Заказ №27*108 от 28.06.2018                                              
Прошу подготовить для меня и моей доченьки удачную поездку в 2018 году в нужное мне время на теплое побережье Черного моря в сказочно-красивое место, заказываю хорошую погоду, теплое море,комфортное проживание, шикарный номер, прекрасный отель, веселые экскурсии, вкусное питание в превосходном отеле, с отличным сервисом,вкусной едой,солнечной погодой,тёплым морем,восхитительным пляжем, прекрасным настроением,яркими впечатлениями, прекрасными вечерами,весельем,позитивом,всё включено, всё это по самой низкой цене и доброжелательных попутчиков. Наше путешествие проходит наилучшим образом. Мы кайфуем на теплом побережье, в прекрасном отеле со вкусным питанием и множество фруктов и деликатесов. Мы находим общий язык со всеми отдыхающими и  местным населением. Мы благодарим Вселенную!!! Заказываю горящую путевку по выгодной цене для нас в чудесное место!!!                                    
Оплачиваем чемоданным настроением!                                               
К исполнению приступить с момента появления заявки на данном форуме.                                               
Да будет так!!! Нам благо, всем во благо!!!                                               
Благодарю 27*108 раз!!! Да будет всё во благо!Благодарю!



 
Svetik3Дата: Четверг, 28.06.2018, 20:55 | Сообщение # 940
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 287
Копилка подарков: 16
Благодарность: 50
Статус: Оффлайн
Волшебному Туроператору "Всё включено"
Заказ №27*108 от 28.06.2018 от Светланы
Прошу подготовить поездку в Сочи в 2018 году моей семье!!!!!!! Поездку заказываю легкую и с удовольствием!!! Погода пусть будет великолепная, море ласковое и теплое, отдых пусть будет наполнен радостью, солнцем и позитивом!!!
Оплата: чемоданное настроение, которое будет у всей нашей семьи!!!!!
На благо ВСЕМ, Вселенной, да будет ТАК ТАК ТАК 27*108!!!!!!!!!
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!
 
mariella11Дата: Четверг, 05.07.2018, 09:20 | Сообщение # 941
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 57934
Копилка подарков: 4325
Благодарность: 14391
Статус: Оффлайн
Волшебному Туроператору "Всё включено" 
Заказ №27*108 от 05.07.2018г. 

Прошу подготовить, организовать и провести поездку для меня и моей внучки в июле 2018 года в Карпаты. Я с
удовольствием наслаждаюсь сервисом, солнечной погодой, прекрасным настроением,
вкусной едой, яркими впечатлениями, позитивными приключениями, удачными
покупками, интересными экскурсиями и чудесами!!! Так хочется снова
вернуться в этот благодатный край, подышать волшебным горным воздухом,
насладиться атмосферой праздника и счастья. Оплачиваю
чемоданным настроением и удовольствием от поездки! К исполнению приступить с момента появления заявки на данном форуме. Да будет так и еще лучше!!! Для всеобщего блага!!! Благодарю 27*108000000 раз!!! Во Благо мне и Всем!









 
tatjДата: Понедельник, 09.07.2018, 08:10 | Сообщение # 942
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6459
Копилка подарков: 1347
Благодарность: 6900
Статус: Оффлайн
Волшебному Туроператору "Всё включено"
Заказ №27*108 от 09.07.2018
Прошу подготовить для меня и моей доченьки удачную поездку в 2018 году в августе на теплое побережье Черного моря в сказочно-красивое место, заказываю хорошую погоду, теплое море,комфортное проживание, шикарный номер, прекрасный отель, веселые экскурсии, вкусное питание в превосходном отеле, с отличным сервисом,вкусной едой,солнечной погодой,тёплым морем,восхитительным пляжем, прекрасным настроением,яркими впечатлениями, прекрасными вечерами,весельем,позитивом, всё это по самой низкой цене и доброжелательных попутчиков. Наше путешествие проходит наилучшим образом. Мы кайфуем на теплом побережье, в прекрасном отеле со вкусным питанием и множество фруктов и деликатесов. Мы находим общий язык со всеми отдыхающими и  местным населением.
Мы благодарим Вселенную!!! Заказываю горящую путевку по выгодной цене для нас в чудесное место!!!
Оплачиваем чемоданным настроением!
К исполнению приступить с момента появления заявки на данном форуме.
Да будет так!!! Нам благо, всем во благо!!!
Благодарю 27*108 раз!!! Да будет всё во благо!Благодарю!





Сообщение отредактировал tatj - Понедельник, 09.07.2018, 08:11
 
mariella11Дата: Понедельник, 09.07.2018, 09:44 | Сообщение # 943
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 57934
Копилка подарков: 4325
Благодарность: 14391
Статус: Оффлайн
Волшебному Туроператору "Всё включено" 
Заказ №27*108 от 09.07.2018г. 

Прошу подготовить, организовать и провести поездку для меня и моей внучки в июле 2018 года в Карпаты. Я с
удовольствием наслаждаюсь сервисом, солнечной погодой, прекрасным настроением,
вкусной едой, яркими впечатлениями, позитивными приключениями, удачными
покупками, интересными экскурсиями и чудесами!!! Так хочется снова
вернуться в этот благодатный край, подышать волшебным горным воздухом,
насладиться атмосферой праздника и счастья. Оплачиваю
чемоданным настроением и удовольствием от поездки! К исполнению приступить с
момента появления заявки на данном форуме. Да будет так и еще лучше!!!
Для всеобщего блага!!! Благодарю 27*108000000 раз!!! Во Благо мне и
Всем!









 
ТаниэльДата: Среда, 11.07.2018, 09:54 | Сообщение # 944
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Копилка подарков: 21
Благодарность: 11
Статус: Оффлайн
Волшебному Туроператору "Всё включено"
Заказ №27*108 от 11.07.2018 г.

Прошу подготовить в ноябре 2018 года 14-дневную поездку для меня с
любимым мужем на о. Пхукет на самом высшем уровне за приемлемую цену!

Оплачиваю чемоданным настроением!
К исполнению приступить с момента появления заявки на данном форуме.
Да будет так!!! Для всеобщего блага!!!
Благодарю 27*108 раз!!!
 



 
mariella11Дата: Среда, 11.07.2018, 15:41 | Сообщение # 945
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 57934
Копилка подарков: 4325
Благодарность: 14391
Статус: Оффлайн
Волшебному Туроператору "Всё включено" 
Заказ №27*108 от 11.07.2018г. 

Прошу подготовить, организовать и провести поездку для меня и моей внучки в июле 2018 года в Карпаты. Я с удовольствием наслаждаюсь сервисом, солнечной погодой, прекрасным настроением, вкусной едой, яркими впечатлениями, позитивными приключениями, удачными покупками, интересными экскурсиями и чудесами!!! Так хочется снова вернуться в этот благодатный край, подышать волшебным горным воздухом,
насладиться атмосферой праздника и счастья. Оплачиваю чемоданным настроением и удовольствием от поездки! К исполнению приступить с
момента появления заявки на данном форуме. Да будет так и еще лучше!!!
Для всеобщего блага!!! Благодарю 27*108000000 раз!!! Во Благо мне и
Всем!









 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Волшебный Форум » Волшебный Туроператор "Всё включено"!!! (Заказ путевок, туров, виз, отелей, билетов, поездок)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.