Четверг, 28.03.2024, 14:19
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Lovely, Anastasy, Admin, Любимая  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Волшебный Форум » Волшебный Туроператор "Всё включено"!!! (Заказ путевок, туров, виз, отелей, билетов, поездок)
Волшебный Туроператор "Всё включено"!!!
юграДата: Воскресенье, 10.10.2021, 20:10 | Сообщение # 976
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2387
Копилка подарков: 353
Благодарность: 545
Статус: Оффлайн
Волшебному Туроператору "Всё включено"
Заказ № 27*108 от 10.10.2021 года 

Прошу подготовить для меня путешествие к теплому морю или океану в октябре-ноябре этого года , обеспечить  отличный сервис, отличный перелет,
весёлую ,душевную компанию, солнечную жаркую погоду, тёплое и спокойное море , прекрасное настроение, вкусную еду,
яркие впечатления, романтические вечера, позитивные приключения,
удачные покупки, щедрые подарки, интересные экскурсии, с безудержным
весельем и чудесами!!!
Оплачиваю  чемоданным настроением, огромным количеством фотографий и веселыми рассказами о незабываемом отдыхе!!!
Да будет ТАК! ТАК! ТАК! 27*108! Ради моего и Всеобщего блага!
Благодарю!!!



 
AmantaДата: Вторник, 19.10.2021, 12:33 | Сообщение # 977
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 266
Копилка подарков: 459
Благодарность: 1348
Статус: Оффлайн
ДОБРЫЙ ДЕНЬ ВОЛШЕБНЫЙ ТУРОПЕРАТОР!!
ПРОШУ ВАС ОРГАНИЗОВАТЬ ПОЕЗДКУ НА НАШУ СЕМЬЮ НА КРАСНОЕ МОРЕ В ИЮНЕ 2022 ГОДА! НАС 6 ЧЕЛОВЕК- МУЖ, Я, ДОЧКА, СЫНОК, ДЕДУШКА И БАБУШКА.
ЗАКАЗЫВАЮ С УДОВОЛЬСТВИЕМ, ТАК КАК ПОГОДА ВЕЛИКОЛЕПНАЯ, МОРЕ ТЕПЛОЕ, ЛЕТО НАПОЛНЕНО РАДОСТЬЮ И ПОЗИТИВОМ!!
БЛАГОДАРЮ



 
юграДата: Среда, 20.10.2021, 21:09 | Сообщение # 978
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2387
Копилка подарков: 353
Благодарность: 545
Статус: Оффлайн
Волшебному Туроператору "Всё включено"
Заказ № 27*108 от 20.10.2021 года 

Прошу подготовить для меня путешествие к теплому морю или океану в октябре-ноябре этого года , обеспечить  отличный сервис, отличный перелет,
весёлую ,душевную компанию, солнечную жаркую погоду, тёплое и спокойное море , прекрасное настроение, вкусную еду,
яркие впечатления, романтические вечера, позитивные приключения,
удачные покупки, щедрые подарки, интересные экскурсии, с безудержным
весельем и чудесами!!!
Оплачиваю  чемоданным настроением, огромным количеством фотографий и веселыми рассказами о незабываемом отдыхе!!!
Да будет ТАК! ТАК! ТАК! 27*108! Ради моего и Всеобщего блага!
Благодарю!!!



 
юграДата: Пятница, 24.12.2021, 13:54 | Сообщение # 979
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2387
Копилка подарков: 353
Благодарность: 545
Статус: Оффлайн
Волшебному Туроператору "Всё включено"
Заказ № 27*108 от 24.12.2021 года
 
Прошу подготовить для меня путешествие на АЛТАЙ в санаторий ТРАНССИБ. в городе БЕЛОКУРИХА.
Прошу обеспечить комфортную дорогу , приятных попутчиков . Хороший номер в санатории . Дружную , веселую компанию  . Полезное лечение, познавательные экскурсии, романтические вечера и позитивные приключения .
Оплачиваю  чемоданным настроением, огромным количеством фотографий и веселыми рассказами о незабываемом отдыхе!!!
Да будет ТАК! ТАК! ТАК! 27*108! Ради моего и Всеобщего блага!
Благодарю!!!



 
ЖаннаЛюбимаяДата: Суббота, 25.12.2021, 21:19 | Сообщение # 980
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1536
Копилка подарков: 44
Благодарность: 410
Статус: Оффлайн
Волшебному Туроператору "Всё включено"
Заказ № 27*108 от 25.12.2021 г.
от Жанны Любимой.
Прошу подготовить мою поездку с мамой в марте 2022 года  на превосходный курорт в Дубай с отличным сервисом, счастливой встречей с моим женихом ,  тихими и милыми  соседями, солнечной погодой, прекрасным настроением, вкуснейшей едой, яркими счастливыми впечатлениями, романтическими вечерами,  удачными покупками, щедрыми  и классными подарками, интересными экскурсиями,  безудержным весельем, счастьем, комфортом, огромной удачей  и чудесами!!!
Оплачиваю чемоданным настроением!!!
Да будет ТАК! ТАК! ТАК! 27*108!
Благодарю!!!
 
фотиния1963Дата: Суббота, 05.02.2022, 20:25 | Сообщение # 981
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2724
Копилка подарков: 3439
Благодарность: 7597
Статус: Оффлайн
Волшебному Туроператору "Всё включено"
Заказ № 27*108 от 05.02.2022.
Прошу подготовить для меня путешествие на АЛТАЙ ЛЕТОМ ЭТОГО ГОДА.
Прошу предоставить мне в попутчики Игоря. Прошу обеспечить нам  путевки в хороший санаторий, комфортные номера, полезные лечебные процедуры, интересные экскурсии, , и прекрасное интересное времяпрепровождение там. на время путешествия так же необходимо обеспечить нам с Игорем взаимопонимание и гармоничные отношения.
Оплачиваю чемоданным настроением , установкой своего мозга, что это так и будет , восхитительными впечатлениями , и кучей фотографий с красивоыми видами Алтайских гор.
Да будет так!!! 27*108!
Ради моего и Всеобщего блага!
Благодарю!!!



ДД КР.ЛЮБОВЬ. ДОМ. ЧЕК
 
natka28Дата: Суббота, 24.09.2022, 00:01 | Сообщение # 982
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1011
Копилка подарков: 52
Благодарность: 101
Статус: Оффлайн
Волшебному туроператору "Все включено".
Заказ №27*108 от 24 сентября 2022 г. на поездку в Турцию с 6 октября по 15 октября с семьей моей дочери.
В стоимость тура входит приятный перелет, отличный отель, жаркая погода и теплое, ласковое море.
Гарантируется прекрасное настроение, вкусная еда, яркие впечатления, романтическими вечерами,  удачными покупками отличный.Две путевки на пятерых, на меня , мою дочь , зятя и двух внуков!.
Оплата чемоданным настроением.Во благо мне и моей семье!
Благодарю , ВСЕЛЕННАЯ!!!
 
sunnydayДата: Четверг, 03.08.2023, 16:05 | Сообщение # 983
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2255
Копилка подарков: 1260
Благодарность: 2317
Статус: Оффлайн
Волшебному Туроператору "Всё включено"
Заказ №27*108 о 03.08,2023 от Оли
Прошу предоставить  поездку на моря- океаны
 в сентябре 2023 года с любимым мужчиной  , а так же с прекрасной солнечной погодой, морем впечатлений, радостными событиями! Приму все это или что-то лучшее!
Оплачиваю чемоданным настроением и удовольствием от поездки!
К исполнению приступить с момента появления заявки на форуме!
Да будет так так так 27*108!На благо всем!
БЛАГОДАРЮ, ВСЕЛЕННАЯ!!!



 
LiriaДата: Среда, 09.08.2023, 21:04 | Сообщение # 984
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1014
Копилка подарков: 8
Благодарность: 9
Статус: Оффлайн
Волшебный Туроператор”Все включено»
Заказ№27 от 09.082023
Прошу предоставить поездку Михаилу к его жене Виктории на Украину. Волшебным пинком нежданно негаданно для Михаила самым быстрым образом. Михаил мчится к Виктории на всех парусах и там с ней остается навсегда.
 
LiriaДата: Воскресенье, 13.08.2023, 00:08 | Сообщение # 985
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1014
Копилка подарков: 8
Благодарность: 9
Статус: Оффлайн
Волшебный Туроператор”Все включено»
Заказ№27 от 09.082023
Прошу предоставить поездку Михаилу к его жене Виктории на Украину. Волшебным пинком нежданно негаданно для Михаила самым быстрым образом. Михаил мчится к Виктории на всех парусах и там с ней остается навсегда.
 
LuchiyaДата: Воскресенье, 13.08.2023, 13:06 | Сообщение # 986
Заслуженный Волшебник
Группа: Проверенные
Сообщений: 83
Копилка подарков: 2
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Волшебный Туроператор Всё Включено!!!
Заказ №27 от 13 августа 2023 года

Прошу предоставить и организовать замечательную поезду в С-П в сентябре этого года для меня и моей мамы, и ещё одно дополнительное место для тех кто захочет присоединиться!!!
Прошу обеспечить замечательную гостиницу, уютную, в центре города и замечательного сопровождающего в прогулке по городу и в лучшие места, те которые мы сами укажем!!!
Прошу обеспечить благоприятную покупку всех тех вещей, которые мы запланировали!!!
А также прошу обеспечить море радости и благоприятные впечатления от поездки!!!

Оплачиваю превосходным чемоданным настроением!!!
К организации приступить немедленно, с момента подачи заказа!!!

На благо мне, на благо всем!!!
Ура! Ура! Ура!
Пусть будет так!!! Так и будет!!! И даже лучше!!!


Всегда прекрасна! Всё будет хорошо!!!



Сообщение отредактировал Luchiya - Воскресенье, 13.08.2023, 13:09
 
LiriaДата: Понедельник, 14.08.2023, 00:40 | Сообщение # 987
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1014
Копилка подарков: 8
Благодарность: 9
Статус: Оффлайн
Волшебный Туроператор”Все включено»
Заказ№27 от 09.082023
Прошу предоставить поездку Михаилу к его жене Виктории на Украину. Волшебным пинком нежданно негаданно для Михаила самым быстрым образом. Михаил мчится к Виктории на всех парусах и там с ней остается навсегда . Михаил едет к жене вместе со своей мамой.
 
LiriaДата: Среда, 16.08.2023, 19:14 | Сообщение # 988
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1014
Копилка подарков: 8
Благодарность: 9
Статус: Оффлайн
Волшебный Туроператор”Все включено» 
Заказ№27 от 16.08.2023 
Прошу предоставить поездку Михаилу к его жене Виктории на Украину. Волшебным пинком нежданно негаданно для Михаила самым быстрым образом. Михаил мчится к Виктории на всех парусах и там с ней остается навсегда . Михаил едет к жене вместе со своей мамой.




 
LiriaДата: Четверг, 17.08.2023, 15:30 | Сообщение # 989
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1014
Копилка подарков: 8
Благодарность: 9
Статус: Оффлайн
Волшебный Туроператор”Все включено» 
Заказ№27 от 16.08.2023 
Прошу предоставить поездку Михаилу к его жене Виктории на Украину. Волшебным пинком нежданно негаданно для Михаила самым быстрым образом. Михаил мчится к Виктории на всех парусах и там с ней остается навсегда . Михаил едет к жене вместе со своей мамой.




 
LiriaДата: Четверг, 24.08.2023, 22:35 | Сообщение # 990
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1014
Копилка подарков: 8
Благодарность: 9
Статус: Оффлайн
Волшебный Туроператор”Все включено» 
Заказ№27 от 16.08.2023 
Прошу предоставить поездку Михаилу к его жене Виктории на Украину. Волшебным пинком нежданно негаданно для Михаила самым быстрым образом. Михаил мчится к Виктории на всех парусах и там с ней остается навсегда . Михаил едет к жене вместе со своей мамой.
 




 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Волшебный Форум » Волшебный Туроператор "Всё включено"!!! (Заказ путевок, туров, виз, отелей, билетов, поездок)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.