Суббота, 20.04.2024, 07:11
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Lovely, Anastasy, Admin, Любимая  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Волшебный Форум » Волшебный Туроператор "Всё включено"!!! (Заказ путевок, туров, виз, отелей, билетов, поездок)
Волшебный Туроператор "Всё включено"!!!
EnergieДата: Понедельник, 16.07.2018, 08:59 | Сообщение # 946
Генералиссимус
Группа: Любимки
Сообщений: 1702
Копилка подарков: 481
Благодарность: 2494
Статус: Оффлайн
Волшебному Туроператору "Всё включено" 
Заказ №27-108 от 16.07.2018г.
 


Прошу организовать для меня и моего мужчины волшебную незабываемую поездку в Австрию и Хорватию, чтобы мы могли кайфовать каждую минуту, наслаждаться солнечной погодой, вкусной едой, друг другом, нашими идеальными романтическими отношениями, яркими впечатлениями, позитивными приключениями, удачными покупками, интересными экскурсиями и чудесами!!! Оплачиваю чемоданным настроением и удовольствием от поездки! К исполнению приступить с момента появления заявки на данном форуме. Да будет так и даже еще намного лучше!!! 
Для нашего и для всеобщего блага!!!
Люблю! Благодарю! Принимаю!
Благодарю! Благодарю! Благодарю!
108*27!!!



Я женщина-мечта, я полна любви и мой возлюбленный обожает меня!
 
mariella11Дата: Понедельник, 16.07.2018, 16:20 | Сообщение # 947
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 57934
Копилка подарков: 4325
Благодарность: 14391
Статус: Оффлайн
Волшебному Туроператору "Всё включено" 
Заказ №27*108 от 16.07.2018г. 

Прошу подготовить, организовать и провести поездку для меня и моей внучки в июле 2018 года в Карпаты. Я с
удовольствием наслаждаюсь сервисом, солнечной погодой, прекрасным настроением,
вкусной едой, яркими впечатлениями, позитивными приключениями, удачными
покупками, интересными экскурсиями и чудесами!!! Так хочется снова
вернуться в этот благодатный край, подышать волшебным горным воздухом,
насладиться атмосферой праздника и счастья. Оплачиваю
чемоданным настроением и удовольствием от поездки! К исполнению приступить с
момента появления заявки на данном форуме. Да будет так и еще лучше!!!
Для всеобщего блага!!! Благодарю 27*108000000 раз!!! Во Благо мне и
Всем!









 
Белая_ЛилияДата: Понедельник, 16.07.2018, 16:40 | Сообщение # 948
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5673
Копилка подарков: 2167
Благодарность: 10093
Статус: Оффлайн
Волшебному Туроператору "Всё включено"
Заказ №27*108 от 16.07.2018
Прошу подготовить для меня и моих спутников  удачную поездку в 2018 году в июле в Турцию в сказочно-красивое место,заказываю хорошую погоду, теплое море,комфортное проживание, шикарный номер, прекрасный отель, веселые экскурсии, вкусное питание в превосходном отеле, с отличным сервисом,вкусной едой,солнечной погодой,тёплым морем,восхитительным пляжем, прекрасным настроением,яркими впечатлениями, прекрасными вечерами,весельем,позитивом, всё это по самой низкой цене и доброжелательных попутчиков. Наше путешествие проходит наилучшим образом. Мы кайфуем на теплом побережье, в прекрасном отеле со вкусным питанием и множество фруктов и деликатесов. Мы находим общий язык со всеми отдыхающими и  местным населением.
Мы благодарим Вселенную!!! Заказываю горящую путевку по выгодной цене для нас в чудесное место!!!
Оплачиваем чемоданным настроением!
К исполнению приступить с момента появления заявки на данном форуме.
Да будет так!!! Нам благо, всем во благо!!!
Благодарю 27*108 раз!!! Да будет всё во благо!Благодарю!




СЧАСТЛИВАЯ!


Сообщение отредактировал Белая_Лилия - Понедельник, 16.07.2018, 16:41
 
mariella11Дата: Вторник, 17.07.2018, 15:06 | Сообщение # 949
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 57934
Копилка подарков: 4325
Благодарность: 14391
Статус: Оффлайн
Волшебному Туроператору "Всё включено" 
Заказ №27*108 от 17.07.2018г. 

Прошу подготовить, организовать и провести поездку для меня и моей внучки в июле 2018 года в Карпаты. Я с
удовольствием наслаждаюсь сервисом, солнечной погодой, прекрасным настроением,
вкусной едой, яркими впечатлениями, позитивными приключениями, удачными
покупками, интересными экскурсиями и чудесами!!! Так хочется снова
вернуться в этот благодатный край, подышать волшебным горным воздухом,
насладиться атмосферой праздника и счастья. Оплачиваю
чемоданным настроением и удовольствием от поездки! К исполнению приступить с
момента появления заявки на данном форуме. Да будет так и еще лучше!!!
Для всеобщего блага!!! Благодарю 27*108000000 раз!!! Во Благо мне и
Всем!









 
Богиня_ЛюбвиДата: Вторник, 24.07.2018, 17:33 | Сообщение # 950
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 146
Копилка подарков: 113
Благодарность: 396
Статус: Оффлайн
Волшебному туроператору «Все включено»
Заказ N27*108 от 24.07.2018г.
Прошу подготовить мне горящую путевку в Хаммамет в октябре 2018 года на 11 дней с отличным настроением,романтическими свиданиями,позитивными приключениями,яркими впечатлениями,с днями и ночами полными страстной любви и обожания!!!!!!
Оплачиваю чемоданным настроением и наслаждением от поездки!!!!
Да будет ТАК!!!ТАК!!!ТАК!!!27*108 раз
БлагоДарю тебя,моя любимая Вселенная!!!!


 
mariella11Дата: Четверг, 26.07.2018, 12:30 | Сообщение # 951
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 57934
Копилка подарков: 4325
Благодарность: 14391
Статус: Оффлайн
Волшебному Туроператору "Всё включено" 
Заказ №27*108 от 26.07.2018г. 

Прошу подготовить, организовать и провести поездку для меня и моей внучки в июле 2018 года в Карпаты. Я с удовольствием наслаждаюсь сервисом, солнечной погодой, прекрасным настроением, вкусной едой, яркими впечатлениями, позитивными приключениями, удачными покупками, интересными экскурсиями и чудесами!!! Так хочется снова вернуться в этот благодатный край, подышать волшебным горным воздухом, насладиться атмосферой праздника и счастья. Оплачиваю чемоданным настроением и удовольствием от поездки! К исполнению приступить с момента появления заявки на данном форуме. Да будет так и еще лучше!!! Для всеобщего блага!!! Благодарю 27*108000000 раз!!! Во Благо мне и Всем!









 
юграДата: Среда, 24.10.2018, 20:38 | Сообщение # 952
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2387
Копилка подарков: 353
Благодарность: 545
Статус: Оффлайн
Волшебному Туроператору "Всё включено" 
Заказ №27*108 от 24.10.2018г. 

Прошу подготовить, организовать и провести поездку для меня в Арабские Эмираты в 2018 году.
 
Я с удовольствием наслаждаюсь сервисом, солнечной погодой, прекрасным настроением, вкусной едой, яркими впечатлениями, позитивными приключениями, удачными покупками, интересными экскурсиями и чудесами!!
Оплачиваю чемоданным настроением и удовольствием от поездки! К исполнению приступить с момента появления заявки на данном форуме. Да будет так и еще лучше!!! Для всеобщего блага!!! Благодарю 27*108000000 раз!!! Во Благо мне и Всем!



 
abondanceДата: Среда, 24.10.2018, 23:24 | Сообщение # 953
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Копилка подарков: 3
Благодарность: 6
Статус: Оффлайн
Волшебному Туроператору "Всё включено" 
Заказ №27*108 от 24.10.2018г. 

Прошу подготовить, организовать и провести поездку для меня и моей семьи в Арабские Эмираты, а именно Дубаи в ближайшее время.

Я с удовольствием наслаждаюсь сервисом, солнечной погодой, прекрасным настроением, вкусной едой, яркими впечатлениями, позитивными приключениями, удачными покупками, интересными экскурсиями и чудесами!!
Оплачиваю чемоданным настроением и удовольствием от поездки! К исполнению приступить с момента появления заявки на данном форуме. Да будет так и еще лучше!!! Для всеобщего блага!!! Благодарю 27*108000000 раз!!! Во Благо мне и Всем!


 
юграДата: Суббота, 10.11.2018, 17:08 | Сообщение # 954
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2387
Копилка подарков: 353
Благодарность: 545
Статус: Оффлайн
Волшебному Туроператору "Всё включено" 
Заказ №27*108 от 10.11.2018г. 

Прошу подготовить, организовать и провести поездку для меня в Арабские Эмираты или в Тайланд в 2018 году.
 
Я с удовольствием наслаждаюсь сервисом, солнечной погодой, прекрасным настроением, вкусной едой, яркими впечатлениями, позитивными приключениями, удачными покупками, интересными экскурсиями и чудесами!!
Оплачиваю чемоданным настроением и удовольствием от поездки! К исполнению приступить с момента появления заявки на данном форуме. Да будет так и еще лучше!!! Для всеобщего блага!!! Благодарю 27*108000000 раз!!! Во Благо мне и Всем!



 
sunnydayДата: Воскресенье, 06.01.2019, 19:46 | Сообщение # 955
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2255
Копилка подарков: 1260
Благодарность: 2317
Статус: Оффлайн
Волшебному Туроператору "Всё включено"
Заказ №27*108 от 06.01.2019 от ОЛИ)
Прошу предоставить поездку к морю или океану  летом 2019 года с любимым мужчиной , а так же с прекрасной солнечной погодой, морем впечатлений, радостными событиями! Приму все это или что-то лучшее!
Оплачиваю чемоданным настроением и удовольствием от поездки!
К исполнению приступить с момента появления заявки на форуме!
Да будет так так так 27*108!На благо всем!
БЛАГОДАРЮ, ВСЕЛЕННАЯ!!!



 
Реклама
юграДата: Вторник, 07.05.2019, 20:26 | Сообщение # 956
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2387
Копилка подарков: 353
Благодарность: 545
Статус: Оффлайн
Волшебному Туроператору "Всё включено" 
Заказ №27*108 от 07.05.2019г. 

Прошу подготовить, организовать и провести поездку для меня и моей внучки Лизы в Турцию .
 

Мы с удовольствием наслаждаемся  сервисом, солнечной погодой, прекрасным настроением, вкусной едой, яркими впечатлениями, позитивными приключениями, удачными покупками, интересными экскурсиями и чудесами!! Поезда и самолеты для нас летают по расписанию . Места удобные . соседи приятные . Поездка проходит в позитивном настрое!
Оплачиваю чемоданным настроением и удовольствием от поездки! К исполнению приступить с момента появления заявки на данном форуме. Да будет так и еще лучше!!! Для всеобщего блага!!! Благодарю 27*108000000 раз!!! Во Благо мне и Всем!



 
Реклама
юграДата: Понедельник, 20.05.2019, 20:13 | Сообщение # 957
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2387
Копилка подарков: 353
Благодарность: 545
Статус: Оффлайн
Волшебному Туроператору "Всё включено" 
Заказ №27*108 от 20.05.2019г. 

Прошу подготовить, организовать и провести поездку для меня и моей внучки Лизы в Турцию .
 
Мы с удовольствием наслаждаемся  сервисом отеля в Аланье , солнечной погодой, прекрасным настроением, вкусной едой, яркими впечатлениями, позитивными приключениями, удачными покупками, интересными экскурсиями и чудесами!! Поезда и самолеты для нас летают по расписанию . Места удобные . соседи приятные . Поездка проходит в позитивном настрое!
Оплачиваю чемоданным настроением и удовольствием от поездки! К исполнению приступить с момента появления заявки на данном форуме. Да будет так и еще лучше!!! Для всеобщего блага!!! Благодарю 27*108000000 раз!!! Во Благо мне и Все



 
ZамужняяЯДата: Пятница, 14.06.2019, 10:31 | Сообщение # 958
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Копилка подарков: 13
Благодарность: 134
Статус: Оффлайн
Волшебному Туроператору "Всё включено" 
Заказ №27*108 от 14.06.2019 г от ZамужняяЯ 
Прошу подготовить для меня с Русланом удачную поездку в Тунис на 10 дней, заказываю хорошую погоду, комфортное проживание, вкусное питание, доброжелательных попутчиков. Наше путешествие проходит наилучшим образом. Мы посещаем все намеченные маршрутом города. Мы находим общий язык с местным населением. Мы благодарим Вселенную за то, что нашли новых друзей!!! Заказываю легкое и быстрое оформление виз, покупку недорогих билетов!!! 
Оплачиваем чемоданным настроением! 
К исполнению приступить с момента появления заявки на данном форуме. 
Да будет так!!! Нам благо, всем во благо!!! 
Благодарю 27*108 раз!!!



 
EnergieДата: Пятница, 14.06.2019, 15:01 | Сообщение # 959
Генералиссимус
Группа: Любимки
Сообщений: 1702
Копилка подарков: 481
Благодарность: 2494
Статус: Оффлайн
Волшебному Туроператору "Всё включено" 
Заказ №277-108 от 14.06.2019г.
 

Прошу организовать для меня и моего мужчины волшебную незабываемую поездку в Австрию и Хорватию, чтобы мы могли кайфовать каждую минуту, наслаждаться солнечной погодой, вкусной едой, друг другом, нашими идеальными романтическими отношениями, яркими впечатлениями, позитивными приключениями, удачными покупками, интересными экскурсиями и чудесами!!! Оплачиваю чемоданным настроением и удовольствием от поездки! К исполнению приступить с момента появления заявки на данном форуме. Да будет так и даже еще намного лучше!!! 
Для нашего и для всеобщего блага!!! 
Люблю! Благодарю! Принимаю!
Благодарю! Благодарю! Благодарю!
108*27!!!



Я женщина-мечта, я полна любви и мой возлюбленный обожает меня!
 
sunnydayДата: Вторник, 06.08.2019, 21:18 | Сообщение # 960
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2255
Копилка подарков: 1260
Благодарность: 2317
Статус: Оффлайн
Волшебному Туроператору "Всё включено"
Заказ №27*108 от 06.08.2019 от ОЛИ)
Прошу предоставить поездку Барселону осенью  2019 года с любимым мужчиной , а так же с прекрасной солнечной погодой, морем впечатлений, радостными событиями! Приму все это или что-то лучшее!
Оплачиваю чемоданным настроением и удовольствием от поездки!
К исполнению приступить с момента появления заявки на форуме!
Да будет так так так 27*108!На благо всем!
БЛАГОДАРЮ, ВСЕЛЕННАЯ!!!



 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Волшебный Форум » Волшебный Туроператор "Всё включено"!!! (Заказ путевок, туров, виз, отелей, билетов, поездок)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.