Пятница, 26.04.2024, 19:45
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Lovely, Anastasy, Admin, Любимая  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Волшебный Форум » Волшебный Туроператор "Всё включено"!!! (Заказ путевок, туров, виз, отелей, билетов, поездок)
Волшебный Туроператор "Всё включено"!!!
EnergieДата: Пятница, 09.06.2017, 12:38 | Сообщение # 916
Генералиссимус
Группа: Любимки
Сообщений: 1702
Копилка подарков: 481
Благодарность: 2494
Статус: Оффлайн
Волшебному Туроператору "Всё включено"
Заказ №27/108 от 10.05.2017 (от очень энергичной девушки))

Прошу подготовить и провести  для меня и моего любимого мужчины
 поездку к теплому морю в Турцию, летом 2017 года. 
Мы с удовольствием располагаемся в шикарном пятизвездочном отеле на первой береговой линии, в номере в видом на море. Мы с радостью наслаждаемся компанией друг друга, общением, свежими продуктами, отличным сервисом, ласковым солнышком, теплым морем, интересными экскурсиями, незабываемыми впечатлениями, массажами и новыми знакомствами с приятными людьми. 
Мы с радостью и благодарностью принимаем все это и даже намного больше! 
Оплачиваем чемоданным настроением и удовольствием от поездки! 
К исполнению приступить с момента появления заявки на данном форуме.

Благодарю 270 000 000 раз!!!!!!!
Да будет так!!! Во Благо нам и Миру!!!
БЛАГОДАРЮ! БЛАГОДАРЮ! БЛАГОДАРЮ!



Я женщина-мечта, я полна любви и мой возлюбленный обожает меня!
 
EnergieДата: Среда, 28.06.2017, 12:21 | Сообщение # 917
Генералиссимус
Группа: Любимки
Сообщений: 1702
Копилка подарков: 481
Благодарность: 2494
Статус: Оффлайн
Волшебному Туроператору "Всё включено"
Заказ №27/877 от 28.06.2017 

Прошу подготовить и провести  для меня и моего любимого мужчины
 поездку к теплому морю Турции, летом 2017 года. 
Мы с удовольствием располагаемся в шикарном пятизвездочном отеле на первой береговой линии, в номере в видом на море. Мы с радостью наслаждаемся компанией друг друга, общением, свежими продуктами, отличным сервисом, ласковым солнышком, теплым морем, интересными экскурсиями, незабываемыми впечатлениями, массажами и новыми знакомствами с приятными людьми. 
Мы с радостью и благодарностью принимаем все это и даже намного больше! 
Оплачиваем чемоданным настроением и удовольствием от поездки! 
К исполнению приступить с момента появления заявки на данном форуме.

Благодарю 270 000 877 раз!!!!!!!
Да будет так!!! Во Благо нам и Миру!!!
БЛАГОДАРЮ! БЛАГОДАРЮ! БЛАГОДАРЮ!



Я женщина-мечта, я полна любви и мой возлюбленный обожает меня!
 
tatjДата: Вторник, 04.07.2017, 08:29 | Сообщение # 918
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6463
Копилка подарков: 1347
Благодарность: 6900
Статус: Оффлайн
Волшебному Туроператору "Всё включено" 
Заказ №27*108 от 04.07.2017 г. 

Прошу организовать, подготовить, устроить нашу с доченькой поездку с 26 июля по 4 августа 2017 года на поезде к Черному морю в Адлер.
Заказываю хорошую, комфортную погоду, замечательное настроение, вкусную еду, яркие замечательные впечатления,удобное комфортное проживание. Наше путешествие проходит наилучшим образом.
 
Оплачиваю заразительно-позитивным чемоданным настроением и удовольствием от поездки!
К исполнению приступить с момента появления заявки на данном форуме. 
Да будет так!!! Для всеобщего блага!!! 
Благодарю 27*108 раз!!! Благодарю, любимая Вселенная! Благодарю, мои Ангелы-Хранители! Благодарю, Высшие Силы!



 
юграДата: Вторник, 04.07.2017, 20:47 | Сообщение # 919
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2387
Копилка подарков: 353
Благодарность: 545
Статус: Оффлайн
Волшебному Туроператору "Всё включено"                                               
Заказ №27*108 от 04.07.2017                                              
Прошу подготовить для меня  удачную поездку в 2017 году в нужное мне время на теплое побережье  моря в сказочно-красивое место, заказываю хорошую погоду, теплое море,комфортное проживание, шикарный номер, прекрасный отель, веселые экскурсии, вкусное питание в превосходном отеле, с отличным сервисом,вкусной едой,солнечной погодой,тёплым морем,восхитительным пляжем, прекрасным настроением,яркими впечатлениями, прекрасными вечерами,весельем,позитивом,всё включено, всё это по самой низкой цене и доброжелательных попутчиков. Наше путешествие проходит наилучшим образом. Мы кайфуем на теплом побережье, в прекрасном отеле со вкусным питанием и множество фруктов и деликатесов. Мы находим общий язык со всеми отдыхающими и  местным населением. Мы благодарим Вселенную!!! Заказываю горящую путевку по выгодной цене для нас в чудесное место!!!                                    
Оплачиваем чемоданным настроением!                                               
К исполнению приступить с момента появления заявки на данном форуме.                                               
Да будет так!!! Нам благо, всем во благо!!!                                               
Благодарю 27*108 раз!!! Да будет всё во благо!Благодарю!



 
tatjДата: Четверг, 06.07.2017, 08:33 | Сообщение # 920
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6463
Копилка подарков: 1347
Благодарность: 6900
Статус: Оффлайн
Волшебному Туроператору "Всё включено"                                               
Заказ №27*108 от 05.07.2017                                              
Прошу подготовить для меня и моей доченьки удачную поездку с 25 июля по 5 августа  2017 год в нужное мне время в Адлер на теплое побережье Черного моря в сказочно-красивое место, заказываю хорошую погоду, теплое море,комфортное проживание, шикарный номер, прекрасный отель, веселые экскурсии, вкусное питание в превосходном отеле, с отличным сервисом,вкусной едой,солнечной погодой,тёплым морем,восхитительным пляжем, прекрасным настроением,яркими впечатлениями, прекрасными вечерами,весельем,позитивом,всё включено, всё это по самой низкой цене и доброжелательных попутчиков. Наше путешествие проходит наилучшим образом. Мы кайфуем на теплом побережье, в прекрасном отеле со вкусным питанием и множество фруктов и деликатесов. Мы находим общий язык со всеми отдыхающими и  местным населением. Мы благодарим Вселенную!!! Заказываю горящую путевку по выгодной цене для нас в чудесное место!!!                                    
Оплачиваем чемоданным настроением!                                               
К исполнению приступить с момента появления заявки на данном форуме.                                               
Да будет так!!! Нам благо, всем во благо!!!                                               
Благодарю 27*108 раз!!! Да будет всё во благо!Благодарю!



 
natka28Дата: Вторник, 12.09.2017, 23:25 | Сообщение # 921
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1011
Копилка подарков: 52
Благодарность: 101
Статус: Оффлайн
Волшебному Туроператору "Всё включено" 
Заказ №27*108 от 13.09.2017 г. от Natka28. 
Прошу подготовить выгодную удачную и беспрепятственную поездку мне и семье моей дочери  в Сиде  с 16 09.2017 по 26.09.2017 года, заказываю теплую , солнечную , теплую  погоду, теплое море ,дешевый удачный шоппинг,комфортное проживание, вкусное питание, доброжелательных попутчиков и массу интересный и полезных знакомств. Наше путешествие и перелет в обе стороны проходит наилучшим образом.Оплачиваем чемоданным настроением! 
К исполнению приступить с момента появления заявки на данном форуме. 
Да будет так!!! Нам благо, всем во благо!!!
Благодарю , ВСЕЛЕННАЯ!!!
 
PetryshkaДата: Среда, 20.09.2017, 11:37 | Сообщение # 922
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 749
Копилка подарков: 181
Благодарность: 969
Статус: Оффлайн
Волшебному Туроператору "Всё включено" 
Заказ №27*108 от 20.09.2017 г от меня :). 
Прошу подготовить шикарный отпуск в Праге на 1недельку в декабре 2017. Меня беспрепятственно отпускают в отпуск, у мужа дела складываются таким образом, что он тоже может ехать со мной. У нас прекрасная гостинница в центре города, легкий и душевный перелет, очень вкусные завтраки. Мы объездим все окресности и посетим Дрезден. А еще перепробуем все сорта пива ивсе чешские деликатесы! Погода нам благоприятствует! Рождественские базарчики радуют своим асортиментом.

Наше путешествие просто незабываемое! Мы довольны, как слоны!!! Наши чемоданы с трудом умещают сувениры для родных и близких!
Оплачиваем чемоданным настроением! 
К исполнению приступить с момента появления заявки на данном форуме. 
Да будет так!!! Нам благо, всем во благо!!!
Благодарю тебя, ВСЕЛЕННАЯ!!! Благодарю вас, ангелы-хранители!


У меня любимая и высокодоходная работа!
 
sunnydayДата: Воскресенье, 01.10.2017, 13:04 | Сообщение # 923
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2255
Копилка подарков: 1260
Благодарность: 2317
Статус: Оффлайн
Волшебному Туроператору "Всё включено" 
Заказ №27*108 от 01.10.2017 г от меня- ОЛЕНЬКИ SUNNYDAY
Прошу подготовить для меня и моей подружки чудесную и замечательную поездку в Рим с 05 октября по 06 октября 2017 года!Пусть погода будет чудесная, полеты пройдет отлично, знакомства- замечательными, покупки- удачными! Чтобы все, что мы планируем-ПОЛУЧИЛОСЬ! Приму это, или еще что-то более лучшее для меня!
Оплачиваем чемоданным настроением!                                               
К исполнению приступить с момента появления заявки на данном форуме.                                               
Да будет так!!! Нам благо, всем во благо!!!                                               
Благодарю 27*108 раз!!! Да будет всё во благо!Благодарю!



 
Реклама
Lily8888Дата: Вторник, 03.10.2017, 22:08 | Сообщение # 924
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3878
Копилка подарков: 381
Благодарность: 1881
Статус: Оффлайн
Волшебному Туроператору "Всё включено"
Заказ №27/108 от 03.10.2017 от волшебницы Lily8888
Прошу подготовить и провести  поездку моего любимого мужчины В.М  ко мне домой.Чтобы он приехал ко мне в ближайшее и благоприятное для меня  время  с подарками и любовью ко мне и мы с удовольствием провели  вместе  все его выходные. Мы с радостью наслаждаемся  друг другом,взаимными ласками и взаимной любовью и нашим общением,атмосферой счастья в моем доме, вкусной едой, ласковым солнышком, теплой погодой, совместными приятными прогулками,прекрасным настроением и любовью друг к другу.И мой любимый мужчина начинает мечтать о том,чтобы засыпать и просыпаться всегда только вместе со мной! Я с радостью и благодарностью принимаю все это и даже намного больше и лучше! Оплачиваю вкусным рулетиком и конфетками!
К исполнению приступить с момента появления заявки на данном форуме.
Благодарю 270 000 000 раз!!!!!!!
Да будет так!!! Во Благо Мне,моим детям и Всей Вселенной!!
БЛАГОДАРЮ! БЛАГОДАРЮ! БЛАГОДАРЮ!
Да будет ТАК! ТАК! ТАК! 27*128! Во благо мне и Вселенной!
БЛАГОДАРЮ,ТЕБЯ ЛЮБИМАЯ ВСЕЛЕННАЯ!!!



Я та, которая счастлива, любима, богата и успешна!ТАКТАКТАК


Сообщение отредактировал Lily8888 - Вторник, 03.10.2017, 22:09
 
юграДата: Четверг, 19.10.2017, 20:20 | Сообщение # 925
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2387
Копилка подарков: 353
Благодарность: 545
Статус: Оффлайн
Волшебному Туроператору "Всё включено"                                               
Заказ №27*108 от 19.10.2017                                              
Прошу подготовить для меня  удачную поездку в ноябре -декабре  2017 году в нужное мне время на теплое побережье  моря в сказочно-красивое место!! Заказываю хорошую погоду, теплое море,комфортное проживание, шикарный номер, прекрасный отель, веселые экскурсии, восхитительный пляж, прекрасное настроение!! Восхищаюсь яркими впечатлениями, прекрасными вечерами,весельем,позитивом. Поездка легкая , приятная ,  попутчики доброжелательные и спокойные. Моё путешествие проходит наилучшим образом. Я наслаждаюсь отдыхом  на теплом побережье, в прекрасном отеле со вкусным питанием и множество фруктов и деликатесов. Я легко нахожу  общий язык с отдыхающими и  местным населением. Я благодарю Вселенную!!! Заказываю горящую путевку по выгодной цене для нас в чудесное место!!!                                    
Оплачиваю чемоданным настроением!                                               
К исполнению приступить с момента появления заявки на данном форуме.                                               
Да будет так!!! К Высшему благу всех причастных!!!                                               
Благодарю 27*108 раз!!! Да будет так !Благодарю!



 
юграДата: Вторник, 24.10.2017, 18:40 | Сообщение # 926
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2387
Копилка подарков: 353
Благодарность: 545
Статус: Оффлайн
Волшебному Туроператору "Всё включено"                                               
Заказ №27*108 от 24.10.2017                                              
Прошу подготовить для меня  удачную поездку в ноябре -декабре  2017 году в нужное мне время на теплое побережье  моря в сказочно-красивое место!! Заказываю хорошую погоду, теплое море,комфортное проживание, шикарный номер, прекрасный отель, веселые экскурсии, восхитительный пляж, прекрасное настроение!! Восхищаюсь яркими впечатлениями, прекрасными вечерами,весельем,позитивом. Поездка легкая , приятная ,  попутчики доброжелательные и спокойные. Моё путешествие проходит наилучшим образом. Я наслаждаюсь отдыхом  на теплом побережье, в прекрасном отеле со вкусным питанием и множество фруктов и деликатесов. Я легко нахожу  общий язык с отдыхающими и  местным населением. Я благодарю Вселенную!!! Заказываю горящую путевку по выгодной цене для нас в чудесное место!!!                                    
Оплачиваю чемоданным настроением!                                               
К исполнению приступить с момента появления заявки на данном форуме.                                               
Да будет так!!! К Высшему благу всех причастных!!!                                               
Благодарю 27*108 раз!!! Да будет так !Благодарю!



 
юграДата: Среда, 25.10.2017, 19:54 | Сообщение # 927
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2387
Копилка подарков: 353
Благодарность: 545
Статус: Оффлайн
Волшебному Туроператору "Всё включено"                                               
Заказ №27*108 от 25.10.2017
Благодарю за выгодную путевку в санаторий Полтава-Крым!! Заказываю комфортный проезд в поезде ,перелет  в Симферополь , трансфер в санаторий .Все  в лучшем варианте туда и обратно!!Заказываю приятную . веселую, душевную  компанию на все время в санатории , аномально теплую погоду ,эффективное лечение , хорошую соседку в номере , комфорт и уют , вкусное питание , интересные экскурсии ..
Я благодарю Вселенную!!
!Оплачиваю чемоданным настроением! Восторгом и приятными воспоминаниями об этой поездке.                                              
К исполнению приступить с момента появления заявки на данном форуме.                                               
Да будет так!!! К Высшему благу всех причастных!!!                                               
Благодарю 27*108 раз!!! Да будет так !Благодарю!



 
DjuliДата: Суббота, 28.10.2017, 05:05 | Сообщение # 928
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Копилка подарков: 0
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Волшебному Туроператору "Всё включено" 
Заказ №27*108 от 27.10.17 г. 

Прошу подготовить в Июне 2018 года 10-дневную поездку для меня с любимым мужем и детьми на Кубу,
 душевной компанией, весёлыми соседями, солнечной погодой, прекрасным настроением, вкусной едой, яркими впечатлениями, романтическими вечерами, позитивными приключениями, удачными покупками, интересными экскурсиями, безудержным весельем и чудесами!!! На самом высшем уровне за приемлемую цену!!! 

Оплачиваю чемоданным настроением! 
К исполнению приступить с момента появления заявки на данном форуме. 
Да будет так!!! Для всеобщего блага!!! 
Благодарю 27*108 раз!!
!


 
ТурецкаяНевестаДата: Среда, 13.12.2017, 00:40 | Сообщение # 929
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 691
Копилка подарков: 86
Благодарность: 434
Статус: Оффлайн
Волшебному Туроператору "Все включено"
Заказ №27*108 от 13 декабря 2017 г.
Доставить мне на электронную почту оплаченные билеты к моему любимому и любящему меня Ю***** на совместную с ним встречу Нового 2018 года!
Во благо мне и всей Вселенной!
Да будет ТАК!!!
Благодарю!!!


УРААА!!!! МОЯ МЕЧТА СТАЛА РЕЛЬНОСТЬЮ!!! МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ!!!

Сообщение отредактировал ТурецкаяНевеста - Среда, 13.12.2017, 00:41
 
КамалаДата: Понедельник, 18.12.2017, 13:23 | Сообщение # 930
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 579
Копилка подарков: 24
Благодарность: 28
Статус: Оффлайн
Волшебному Туроператору "Всё включено"                                               
Заказ №27*108 от 18 декабря 2017                                              
Прошу подготовить для меня  удачную поездку в марте 2018 году в нужное мне время в США в сказочно-красивое место!! Заказываю хорошую погоду, теплую встречу,комфортное проживание,веселые экскурсии, восхитительные впечатления, прекрасное настроение!! Восхищаюсь яркими впечатлениями, прекрасными вечерами,весельем,позитивом. Поездка легкая , приятная ,  попутчики доброжелательные и спокойные. Моё путешествие проходит наилучшим образом. Я наслаждаюсь отдыхом  в прекрасной компании, вкусным питанием, множество фруктов и деликатесов. Я посещаю все запланированные города и мероприятия. Я легко нахожу  общий язык с принимающей стороной. Я благодарю Вселенную!!! Заказываю путешествие по выгодной цене для меня в чудесное место!!!                                    
Оплачиваю чемоданным настроением!                                               
К исполнению приступить с момента появления заявки на данном форуме.                                               
Да будет так!!! К Высшему благу всех причастных!!!                                               
Благодарю 27*108 раз!!! Да будет так !Благодарю!
 


 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Волшебный Форум » Волшебный Туроператор "Всё включено"!!! (Заказ путевок, туров, виз, отелей, билетов, поездок)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.