Суббота, 20.04.2024, 01:05
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Lovely, Anastasy, Admin, Любимая  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Волшебный Форум » Волшебный Туроператор "Всё включено"!!! (Заказ путевок, туров, виз, отелей, билетов, поездок)
Волшебный Туроператор "Всё включено"!!!
sunnydayДата: Среда, 05.04.2017, 21:10 | Сообщение # 901
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2255
Копилка подарков: 1260
Благодарность: 2317
Статус: Оффлайн
Волшебному Туроператору "Всё включено"
Заказ №27*108 от 05.04.2017 от ОЛИ)
Прошу предоставить поездку к морю или океану в весной  или летом 2017 года с любимым мужчиной , а так же с прекрасной солнечной погодой, морем впечатлений, радостными событиями! Приму все это или что-то лучшее!
Оплачиваю чемоданным настроением и удовольствием от поездки!
К исполнению приступить с момента появления заявки на форуме!
Да будет так так так 27*108!На благо всем!
БЛАГОДАРЮ, ВСЕЛЕННАЯ!!!



 
ШантрелькаДата: Среда, 12.04.2017, 18:44 | Сообщение # 902
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1336
Копилка подарков: 87
Благодарность: 360
Статус: Оффлайн
Волшебному Туроператору "Всё включено"
Заказ №27*108 от 12.04.2017 от  Алёны

Прошу предоставить запланированное и очень ожидаемое путешествие в июле 2017 года в  Финляндию  для меня и моей дочери.  Прошу посодействовать моей дочке в получении многократной визы! Прошу наполнить наше путешествие ярким солнцем, великолепным настроением, вкусной едой, яркими впечатлениями, интересными приключениями, очень выгодными покупками, разнообразными экскурсиями и удачными ракурсами на фотографиях!!!!
Приму все это или что-то лучшее, во благо!
Оплачиваю  чемоданным настроением, удовольствием от поездок, счастливым визгом от катания на аттракционах!
К исполнению приступить с момента появления заявки на данном форуме!

Да будет ТАК! ТАК! ТАК! 27*108! На благо мне и всей Вселенной!


 
LanaRaffaДата: Четверг, 13.04.2017, 13:13 | Сообщение # 903
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 541
Копилка подарков: 10
Благодарность: 88
Статус: Оффлайн
Волшебному Туроператору "Всё включено"
Заказ №27*128 от 13.04.2017 от ВОЛШЕБНИЦЫ LANA RAFFA.
Прошу предоставить прекрасную поездку  в сентябре 2017 года в Грецию, на остров КОРФУ,  для меня и моего супруга, с самыми положительными событиями и отличным отдыхом! Приму все это или что-то лучшее, во благо!
Оплачиваю заразительно-позитивным чемоданным настроением и морем удовольствия от поездки!
К исполнению приступить немедленно с момента появления заявки на форуме! 
Да будет ТАК! ТАК! ТАК! 27*128! На благо мне и Вселенной!
БЛАГОДАРЮ,  ЛЮБИМАЯ ВСЕЛЕННАЯ!!!



 
ZhanikДата: Четверг, 27.04.2017, 12:50 | Сообщение # 904
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 970
Копилка подарков: 181
Благодарность: 608
Статус: Оффлайн
Волшебному Туроператору "Всё включено" 
Заказ №27*108 от 27.04.2017 г. 

Прошу подготовить в июле 2017 года 11-дневную поездку для меня с детьми в Тайланд на самом высшем уровне за приемлемую цену!Погода пусть будет великолепная, море теплое и ласковое, настроение отличное!
Оплачиваю чемоданным настроением и удовольствием от поездки! 
К исполнению приступить с момента появления заявки на данном форуме. 
Да будет так!!! Для всеобщего блага!!! 
Благодарю 27*108 раз!!! 




http://denezhnojederevo.ru/dd/57037
 
SuperGirlДата: Понедельник, 01.05.2017, 20:07 | Сообщение # 905
Маг
Группа: Красотульки
Сообщений: 140
Копилка подарков: 44
Благодарность: 132
Статус: Оффлайн
Волшебному Туроператору "Всё включено" 
Заказ №27*108 от 01.05.2017 г. 

Прошу организовать,подготовить,устроить нашу с Андреем и нашим сыном поездку на машине в Калифорнию,в Лос-Анджелес в мае 2017года на 2 дня. Заказываю хорошую,комфортную погоду,замечательное настроение,вкусную еду, яркие замечательные впечатления,удобное комфортное проживание. Наше путешествие проходит наилучшим образом. Мы посещаем все задуманные нами места.
 
Оплачиваю чемоданным настроением и удовольствием от поездки ! 
К исполнению приступить с момента появления заявки на данном форуме. 
Да будет так!!! Для всеобщего блага!!! 
Благодарю 27*108 раз!!!


Мне всегда во всём везёт!Вселенная любит меня и исполняет все мои желания быстро и легко!!!
 
Fey_1Дата: Понедельник, 01.05.2017, 21:54 | Сообщение # 906
Почти Философ
Группа: Любимки
Сообщений: 661
Копилка подарков: 59
Благодарность: 231
Статус: Оффлайн
Волшебному Туроператору "Всё включено"
Заказ №27*108 от 1.05.2017 от Галины!
Прошу предоставить прекрасную поездки и интересные путешествия в 2017 году в Италии для меня, с самыми положительными событиями и отличным отдыхом и развлечениями! Приму все это или что-то лучшее, во благо!
Оплачиваю заразительно-позитивным чемоданным настроением и удовольствием от поездок!
К исполнению приступить с момента появления заявки на форуме! 
УРА! Я ЕДУ В ПУТЕШЕСТВИЯ!
Да будет ТАК! ТАК! ТАК! 27*108! На благо мне и Вселенной!
БЛАГОДАРЮ,  ЛЮБИМАЯ ВСЕЛЕННАЯ!!!
 


Я принимаю и излучаю любовь!
 
юграДата: Пятница, 05.05.2017, 09:18 | Сообщение # 907
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2387
Копилка подарков: 353
Благодарность: 545
Статус: Оффлайн
Волшебному Туроператору """Всё включено" 
Заказ №27*108 от 05.05.2017 г. 

Прошу подготовить с 8 мая 2017 года  поездку для меня в Турцию на самом высшем уровне за приемлемую цену!Погода пусть будет великолепная, море теплое и ласковое, настроение отличное и веселая компания!
Оплачиваю чемоданным настроением и удовольствием от поездки! 
К исполнению приступить с момента появления заявки на данном форуме. 
Да будет так!!! Для всеобщего блага!!! 
Благодарю 27*108 раз!!! 




 
mariella11Дата: Пятница, 05.05.2017, 09:54 | Сообщение # 908
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 57934
Копилка подарков: 4325
Благодарность: 14391
Статус: Оффлайн
Волшебному Туроператору "Всё включено" 
Заказ №27*108 от 05.05.2017г. 

Прошу подготовить, организовать и провести поездку для меня в мае 2017г. в Карпаты. Я с удовольствием наслаждаюсь сервисом, солнечной погодой, прекрасным настроением, вкусной едой, яркими впечатлениями, позитивными приключениями, удачными покупками, интересными экскурсиями и чудесами!!! Так хочется снова вернуться в этот благодатный край, подышать волшебным горным воздухом, насладиться атмосферой праздника и счастья. Оплачиваю чемоданным настроением и удовольствием от поездки! К исполнению приступить с момента появления заявки на данном форуме. Да будет так и еще лучше!!! Для моего и всеобщего блага!!! Благодарю 27*10800000000000 раз!!! Во Благо мне и Всем!









 
LanaRaffaДата: Воскресенье, 07.05.2017, 16:57 | Сообщение # 909
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 541
Копилка подарков: 10
Благодарность: 88
Статус: Оффлайн
Волшебному Туроператору "Всё включено"
Заказ №27*128 от 07.05/2017 от ВОЛШЕБНИЦЫ LANA RAFFA.
Прошу предоставить прекрасную поездку  в сентябре 2017 года в Грецию, на остров КОРФУ,  для меня и моего супруга, с самыми положительными событиями и отличным отдыхом! Приму все это или что-то лучшее, во благо!
Оплачиваю заразительно-позитивным чемоданным настроением и морем удовольствия от поездки!
К исполнению приступить немедленно с момента появления заявки на форуме! 
Да будет ТАК! ТАК! ТАК! 27*128! На благо мне и Вселенной!
БЛАГОДАРЮ,  ЛЮБИМАЯ ВСЕЛЕННАЯ!!!



 
EnergieДата: Среда, 10.05.2017, 13:10 | Сообщение # 910
Генералиссимус
Группа: Любимки
Сообщений: 1702
Копилка подарков: 481
Благодарность: 2494
Статус: Оффлайн
Волшебному Туроператору "Всё включено"
Заказ №27/108 от 10.05.2017 (от очень энергичной девушки))

Прошу подготовить и провести  для меня и моего любимого мужчины
 поездку к теплому морю в Турцию, летом 2017 года.
Мы с удовольствием располагаемся в шикарном пятизвездочном отеле на первой береговой линии, в номере в видом на море. Мы с радостью наслаждаемся компанией друг друга, общением, свежими продуктами, отличным сервисом, ласковым солнышком, теплым морем, интересными экскурсиями, незабываемыми впечатлениями, массажами и новыми знакомствами с приятными людьми.
Мы с радостью и благодарностью принимаем все это и даже намного больше!
Оплачиваем чемоданным настроением и удовольствием от поездки!
К исполнению приступить с момента появления заявки на данном форуме.

Благодарю 270 000 000 раз!!!!!!!
Да будет так!!! Во Благо нам и Миру!!!
БЛАГОДАРЮ! БЛАГОДАРЮ! БЛАГОДАРЮ!




Я женщина-мечта, я полна любви и мой возлюбленный обожает меня!
 
mariella11Дата: Пятница, 12.05.2017, 12:16 | Сообщение # 911
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 57934
Копилка подарков: 4325
Благодарность: 14391
Статус: Оффлайн
Волшебному Туроператору "Всё включено" 
Заказ №27*108 от 12.05.2017г. 

Прошу подготовить, организовать и провести поездку для меня в мае 2017г. в Карпаты. Я с удовольствием наслаждаюсь сервисом, солнечной погодой, прекрасным настроением, вкусной едой, яркими впечатлениями, позитивными приключениями, удачными покупками, интересными экскурсиями и чудесами!!! Так хочется снова вернуться в этот благодатный край, подышать волшебным горным воздухом, насладиться атмосферой праздника и счастья. Оплачиваю чемоданным настроением и удовольствием от поездки! К исполнению приступить с момента появления заявки на данном форуме. Да будет так и еще лучше!!! Для моего и всеобщего блага!!! Благодарю 27*10800000000000 раз!!! Во Благо мне и Всем!









 
LanaRaffaДата: Суббота, 13.05.2017, 22:05 | Сообщение # 912
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 541
Копилка подарков: 10
Благодарность: 88
Статус: Оффлайн
Волшебному Туроператору "Всё включено"
Заказ №27*128 от 13.05/2017 от ВОЛШЕБНИЦЫ LANA RAFFA.
Прошу предоставить прекрасную поездку  в сентябре 2017 года в Грецию, на остров КОРФУ,  для меня и моего супруга, с самыми положительными событиями и отличным отдыхом! Приму все это или что-то лучшее, во благо!
Оплачиваю заразительно-позитивным чемоданным настроением и морем удовольствия от поездки!
К исполнению приступить немедленно с момента появления заявки на форуме! 
Да будет ТАК! ТАК! ТАК! 27*128! На благо мне и Вселенной!
БЛАГОДАРЮ,  ЛЮБИМАЯ ВСЕЛЕННАЯ!!!



 
Fire_GoddessДата: Воскресенье, 14.05.2017, 06:21 | Сообщение # 913
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 888
Копилка подарков: 83
Благодарность: 253
Статус: Оффлайн
Доступно только для пользователей



Сообщение отредактировал Fire_Goddess - Воскресенье, 14.05.2017, 06:21
 
tatjДата: Понедельник, 05.06.2017, 08:03 | Сообщение # 914
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6463
Копилка подарков: 1347
Благодарность: 6900
Статус: Оффлайн
Волшебному Туроператору "Всё включено"                                               
Заказ №27*108 от 05.06.2017                                              
Прошу подготовить для меня и моей доченьки удачную поездку в 2017 году в нужное мне время на теплое побережье Черного моря в сказочно-красивое место, заказываю хорошую погоду, теплое море,комфортное проживание, шикарный номер, прекрасный отель, веселые экскурсии, вкусное питание в превосходном отеле, с отличным сервисом,вкусной едой,солнечной погодой,тёплым морем,восхитительным пляжем, прекрасным настроением,яркими впечатлениями, прекрасными вечерами,весельем,позитивом,всё включено, всё это по самой низкой цене и доброжелательных попутчиков. Наше путешествие проходит наилучшим образом. Мы кайфуем на теплом побережье, в прекрасном отеле со вкусным питанием и множество фруктов и деликатесов. Мы находим общий язык со всеми отдыхающими и  местным населением. Мы благодарим Вселенную!!! Заказываю горящую путевку по выгодной цене для нас в чудесное место!!!                                    
Оплачиваем чемоданным настроением!                                               
К исполнению приступить с момента появления заявки на данном форуме.                                               
Да будет так!!! Нам благо, всем во благо!!!                                               
Благодарю 27*108 раз!!! Да будет всё во благо!Благодарю! 



 
Реклама
sunnydayДата: Пятница, 09.06.2017, 11:45 | Сообщение # 915
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2255
Копилка подарков: 1260
Благодарность: 2317
Статус: Оффлайн
Волшебному Туроператору "Всё включено"
Заказ №27*108 от 09.062017 от ОЛИ)
Прошу предоставить поездку к морю или океану летом или осенью 2017 года с любимым мужчиной , а так же с прекрасной солнечной погодой, морем впечатлений, радостными событиями! Приму все это или что-то лучшее!
Оплачиваю чемоданным настроением и удовольствием от поездки!
К исполнению приступить с момента появления заявки на форуме!
Да будет так так так 27*108!На благо всем!
БЛАГОДАРЮ, ВСЕЛЕННАЯ!!!



 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Волшебный Форум » Волшебный Туроператор "Всё включено"!!! (Заказ путевок, туров, виз, отелей, билетов, поездок)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.