Пятница, 06.12.2019, 08:37
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]

• Страница 65 из 65
  • «
  • 1
  • 2
  • 63
  • 64
  • 65
Модератор форума: Lovely, Anastasy, Admin, Любимая  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Волшебный Форум » Волшебный Туроператор "Всё включено"!!! (Заказ путевок, туров, виз, отелей, билетов, поездок)
Волшебный Туроператор "Всё включено"!!!
юграДата: Понедельник, 30.09.2019, 20:13 | Сообщение # 961
Генералиссимус
Копилка подарков: 352
Благодарность: 545
Статус: Оффлайн
Волшебному Туроператору "Всё включено"                                               
Заказ №27*108 от 30.09.2019 г
Благодарю за выгодную путевку в санаторий Полтава-Крым!! Заказываю комфортный проезд в поезде ,перелет  в Симферополь , трансфер в санаторий . Все  в лучшем варианте реальности .. туда и обратно!! Заказываю приятную , веселую, душевную  компанию на все время в санатории , аномально теплую погоду ,эффективное лечение , хорошую соседку в номере , комфорт и уют , вкусное питание , интересные экскурсии ..
Я благодарю Вселенную!!
Оплачиваю чемоданным настроением! Восторгом и приятными воспоминаниями об этой поездке.                                              
К исполнению приступить с момента появления заявки на данном форуме.                                               
Да будет так!!! К Высшему благу всех причастных!!!                                               
Благодарю 27*108 раз!!! Да будет так !Благодарю!

ЕвгеникаДата: Вторник, 01.10.2019, 11:20 | Сообщение # 962
Заслуженный Волшебник
Копилка подарков: 17
Благодарность: 82
Статус: Оффлайн
Волшебному Туроператору "Всё включено"
Заказ №27*108 от 01.10.2019
Прошу подготовить для меня и моей подруги  удачную поездку в октябре в Европу в сказочно-красивое место, заказываю прекрасную погоду, теплое море, комфортное проживание, шикарный номер, веселые экскурсии, вкусное питание, прекрасное настроение, яркие впечатления, прекрасные вечера с  весельем, позитивом, всё это по самой низкой цене!!! Прошу организовать незабываемые позитивные приключения, экскурсии, концерты и спектакли в Москве.
Наше путешествие проходит наилучшим образом. Мы кайфуем на теплом побережье, в прекрасном отеле со вкусным питанием и множество фруктов и деликатесов. Мы находим общий язык со всеми отдыхающими и  местным населением.
Мы благодарим Вселенную!!! Заказываю горящую путевку по выгодной цене для нас в чудесное место!!!
Оплачиваем чемоданным настроением!
К исполнению приступить с момента появления заявки на данном форуме.
Да будет так!!! На благо нам и всем во Вселенной!!!
Благодарю 27*108 раз!!! Да будет всё во благо! Благодарю!

Я Здорова! Я любима! Я счастливая мама! Я богата! Во благо мне и всем во Вселенной!

Форум Волшебников » Форум Волшебников » Волшебный Форум » Волшебный Туроператор "Всё включено"!!! (Заказ путевок, туров, виз, отелей, билетов, поездок)
  • Страница 65 из 65
  • «
  • 1
  • 2
  • 63
  • 64
  • 65
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay

Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2019 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей.
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.