Вторник, 23.04.2024, 19:53
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: larisa, Admin  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Славянские традиции » Болталка (Общаемся, обмениваемся мнениями, спорим)
Болталка
ВейлаДата: Суббота, 14.09.2013, 11:14 | Сообщение # 136
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3459
Копилка подарков: 862
Благодарность: 3779
Статус: Оффлайн
Цитата (ЛавЛав)
А можно узнать на каких форумах. Я бы почитала, что- нибудь еще бы осело в голове.
Здесь ссылки других форумов могут счесть за рекламу. На акциях всякие там магические диагностики.


Остерeгайтесь белых и пушистых людей… чаще всего бледным пушком обрастаeт банальная плесень.
624085


Сообщение отредактировал Вейла - Суббота, 14.09.2013, 11:19
 
Реклама
ЛавЛавДата: Суббота, 14.09.2013, 17:02 | Сообщение # 137
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 307
Копилка подарков: 65
Благодарность: 93
Статус: Оффлайн
Цитата (Вейла)
Здесь ссылки других форумов могут счесть за рекламу. На акциях всякие там магические диагностики.
а в личку можно? пожалста,пожалста,пожалстааа


 
PushinkаДата: Воскресенье, 15.09.2013, 09:43 | Сообщение # 138
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Копилка подарков: 16
Благодарность: 40
Статус: Оффлайн
Доброго времени суток всем! Вейла, если Вас не затруднит, мне тож ссылки в личку можно? Благодарю!
 
ЗлатоцветаДата: Пятница, 25.10.2013, 13:21 | Сообщение # 139
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1342
Копилка подарков: 355
Благодарность: 1153
Статус: Оффлайн
26 октября на Руси отмечают Осеннее Макошье.

Засыпают до Вешней Поры Матушка Землица и Сестрица ее Водица…
И каждый, кому это не чуждо, в этот день благодарит их – за волшебство Весны, за тяжелую работу Летом, за щедрость и доброту Осенью. Приносят требы, поют благодарственные песни, желают благостного сна и отдыха… Просят прощения за то, что причинили Земле и Воде вред, обидели их, совершили по отношению к ним что –либо неблаговидное. В этот день не проводят никаких садово-огородных работ, занимаются рукоделием, стараются не стирать.

На следующий день после празднования Макошья начинает женское время – время оберегов и рукоделия, время гаданий и женских чар. Сама Макошь, покровительница женского начала, защитница женщин и девушек, сегодня приходит в каждую Семью и благословляет женщин на счастливую женскую Долю, прислушивается к их просьбам и исполняет их желания…

Издревле ее просят даровать легкие роды и здоровых детей и она никогда не отказывает искренним просьбам. А еще в этот день можно попросить Макошь изменить свою Долю – и если просьба будет сильна и Макошь ее услышит – исполнит обязательно…
Кстати, многие знают, что слуги Макоши – это пауки, которые помогают ей прясть мировые Нити Судеб, но совсем немногие помнят о том, что зверь Макоши – это кошка. Потому-то кошка и жила беспрепятственно в избе, и служила своей хозяйке утешницей и помощницей на энергетическом плане и сама Макошь через кошку могла дать женщине знак, отвести от дурного, укрыть от неприятностей. Так что побалуйте сегодня Ваших маленьких усатых и хвостастых хранительниц, в благодарность и славу Макошью.
Богородица Макошь-Матушка!
Судьбы и Рока хозяюшка!
Ты Мать-Рожаница, Сварога сестрица!
Даруешь удачу без татей и плачу!
Славна и Триславна будь!
Так было, так есть и так будет!

Сегодня можно начинать ритуалить.


Достану метлу, оботру паутину, она без полетов совсем заскучала.
 
Фото-волшебница9379Дата: Пятница, 25.10.2013, 18:53 | Сообщение # 140
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 481
Копилка подарков: 43
Благодарность: 157
Статус: Оффлайн
Златоцвета, как классно и во время smile

Ещё пятница - тоже в некоторых родах считается днём Макоши.

Арина давала ритуал на пятницу:

Перед большим зеркалом раздеться, зажечь свечу и поставить между собой и зеркалом (заранее приготовить воду с солёной водой) и глядя на себя в зеркало говорить чем собой не довольна, потом умыться солёной водой и зеркало помыть.

Второй раз говорить, что люди о тебе говорят, тоже умыться и зеркало помыть солёной водой.

Третий раз, глядя себе в глаза, говорить: "Я БОГИНЯ" седьмицу (7 минут)

И в зеркало ни в коем случае нельзя себя ругать, зеркало все увеличивает в несколько раз и обратно возвращает, так получается самосглаз. Свечу зажигать обязательно- огонь негатив сжигает.


Косметолог с лёгкими руками и мягкой энергетикой :)
 
ЗлатоцветаДата: Пятница, 25.10.2013, 20:28 | Сообщение # 141
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1342
Копилка подарков: 355
Благодарность: 1153
Статус: Оффлайн
Хорошие дни, можно ритуалить на счастье и благополучие ,что касается семейных дел, на счастье в женской доле ,на поиски второй половинки , обереги делать.

Достану метлу, оботру паутину, она без полетов совсем заскучала.
 
Фото-волшебница9379Дата: Суббота, 26.10.2013, 10:25 | Сообщение # 142
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 481
Копилка подарков: 43
Благодарность: 157
Статус: Оффлайн
Нашла в интернете мультик про богиню Макошь
мультик



Косметолог с лёгкими руками и мягкой энергетикой :)
 
Фото-волшебница9379Дата: Суббота, 26.10.2013, 10:28 | Сообщение # 143
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 481
Копилка подарков: 43
Благодарность: 157
Статус: Оффлайн
А вот песня: "Гимн Богородице Макоши"

гимн


Косметолог с лёгкими руками и мягкой энергетикой :)
 
Фото-волшебница9379Дата: Суббота, 26.10.2013, 10:32 | Сообщение # 144
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 481
Копилка подарков: 43
Благодарность: 157
Статус: Оффлайн
Ещё одна песня Макоши посвещается, поёт Велеслава.

песня



Косметолог с лёгкими руками и мягкой энергетикой :)

Сообщение отредактировал Фото-волшебница9379 - Суббота, 26.10.2013, 10:46
 
Фото-волшебница9379Дата: Суббота, 26.10.2013, 10:43 | Сообщение # 145
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 481
Копилка подарков: 43
Благодарность: 157
Статус: Оффлайн
Была удивлена, что так много песен есть посвящённых Макоши, ещё одну нашла, хоть предыдущие мне понравились больше, всё равно размещаю

песня



Косметолог с лёгкими руками и мягкой энергетикой :)
 
Я-СолнышкоДата: Понедельник, 28.04.2014, 18:26 | Сообщение # 146
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7234
Копилка подарков: 3975
Благодарность: 10077
Статус: Оффлайн
Девушки, я к вам. Сначала задала вопрос в теме Современная Афродита, но поняла, что здесь он будет более к месту.

Девушки, кто то знаком с гимнастикой Славянских Чаровниц?
Поискала на нашем сайте такую темку, не нашла, но вроде, несколько лет назад я видела где то здесь (в смысле на этом сайте)информацию о данной гимнастики. Тогда я как то прошла мимо, а сейчас меня очень заинтересовала данное направление, интересно было бы пообщаться и вместе делать, обсуждать нюансы.


 
MelamoruДата: Среда, 30.04.2014, 19:05 | Сообщение # 147
Почти Философ
Группа: Красотульки
Сообщений: 526
Копилка подарков: 92
Благодарность: 326
Статус: Оффлайн
Цитата Я-Солнышко ()
Девушки, я к вам. Сначала задала вопрос в теме Современная Афродита, но поняла, что здесь он будет более к месту. Девушки, кто то знаком с гимнастикой Славянских Чаровниц?
Поискала на нашем сайте такую темку, не нашла, но вроде, несколько лет назад я видела где то здесь (в смысле на этом сайте)информацию о данной гимнастики. Тогда я как то прошла мимо, а сейчас меня очень заинтересовала данное направление, интересно было бы пообщаться и вместе делать, обсуждать нюансы.

Я-Солнышко, я занималась данной гимнастикой, литературу, позы могу выслать на почту
 
Я-СолнышкоДата: Среда, 30.04.2014, 20:50 | Сообщение # 148
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7234
Копилка подарков: 3975
Благодарность: 10077
Статус: Оффлайн
Melamoru, спасибо
интересно вместе делать и обсуждать, делиться впечатлением, надо будет тему создать


 
richandhappy777Дата: Среда, 30.04.2014, 20:52 | Сообщение # 149
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5697
Копилка подарков: 673
Благодарность: 1242
Статус: Оффлайн
Melamoru, действенная гимнастика?)




Сообщение отредактировал richandhappy777 - Среда, 30.04.2014, 20:53
 
MelamoruДата: Четверг, 01.05.2014, 12:35 | Сообщение # 150
Почти Философ
Группа: Красотульки
Сообщений: 526
Копилка подарков: 92
Благодарность: 326
Статус: Оффлайн
richandhappy777,  действенная,  мне нравиться тем, что не нужно выполнять в определенной последовательности определенное количество раз, все интуитивно,  тело, душа подскажут какие  делать упражнения. Женская энергия поднимается в разы, проверено на себе и не раз (первый раз попробовала заниматься несколько дней подряд когда была в Москве в командировке,  занималась утром, вставала рано т.к. разница во времени. Проблем с метро не было,  что такое Московское метро в час пик  наверное все знают.

Цитата Я-Солнышко ()
интересно вместе делать и обсуждать, делиться впечатлением, надо будет тему создать

Идея замечательная. У меня один из пунктов в Рунном планировании был как раз посвящен гимнастике :)))))


Сообщение отредактировал Melamoru - Четверг, 01.05.2014, 12:36
 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Славянские традиции » Болталка (Общаемся, обмениваемся мнениями, спорим)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.