Суббота, 27.04.2024, 05:13
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



  • Страница 1 из 17
  • 1
  • 2
  • 3
  • 16
  • 17
  • »
Модератор форума: larisa, Admin  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Славянские традиции » Болталка (Общаемся, обмениваемся мнениями, спорим)
Болталка
ВейлаДата: Понедельник, 28.01.2013, 12:50 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3459
Копилка подарков: 862
Благодарность: 3779
Статус: Оффлайн
Мы взяли на себя смелость открыть неоднозначную тему. Она вызывает много споров, вопросов и откровенного неприятия. Приглашаю к обсуждению всех, кто хочет высказаться.


Остерeгайтесь белых и пушистых людей… чаще всего бледным пушком обрастаeт банальная плесень.
624085
 
ВейлаДата: Понедельник, 28.01.2013, 13:54 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3459
Копилка подарков: 862
Благодарность: 3779
Статус: Оффлайн
Хм, странное дело. Стала разбираться в значениях рун и обратила внимание на такую особенность: В системе славянских Рун некоторые руны в прямом значении имеют одно название, а в другом - другое. То есть, строго говоря, эти руны не имеют перевёрнутого значения. Потому что в перевёрнутом значении это уже будет другая руна...
Однако интерпретаторы для каждой руны как и в скандинавской традиции, пытаются толковать и прямое и перепёнутое значение.

Вот не люблю я этого Синько. Ещё по скандинавским рунам не люблю. Тут опять не любить стала. Информацию выкладываю для общего развития, но не согласна в корне.

У кого какие мысли?


Остерeгайтесь белых и пушистых людей… чаще всего бледным пушком обрастаeт банальная плесень.
624085


Сообщение отредактировал Вейла - Понедельник, 28.01.2013, 16:04
 
MedvedДата: Понедельник, 28.01.2013, 13:54 | Сообщение # 3
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Копилка подарков: 0
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Я очень хочу о них узнать по подробней,расскажите или посоветуйте соответствующую литературу. Знаю лишь одно,что они назывались "ведами".

Сообщение отредактировал Medved - Четверг, 17.01.2013, 20:16
 
ЧарлиДата: Понедельник, 28.01.2013, 13:54 | Сообщение # 4
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 520
Копилка подарков: 109
Благодарность: 278
Статус: Оффлайн
Дело не в сложности, по мне,так это -Всеясветная грамота-писал психически больной человек, благо одно время пришлось иметь дело со множеством подобных текстов.
Сложность  ( а здесь,точнее,надуманность текстов) не гарантирует её ценности. Поэтому сильно фильтруйте информацию-ну, те,кто будут пытаться что-то делать.


Сообщение отредактировал Чарли - Воскресенье, 20.01.2013, 15:23
 
АлисаДата: Понедельник, 28.01.2013, 13:54 | Сообщение # 5
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 191
Копилка подарков: 84
Благодарность: 81
Статус: Оффлайн
Veyla, спасибо большое за выложенную книгу!!!
Букв конечно много tongue , ну так это и хорошо - есть над чем думать.
 
Фото-волшебница9379Дата: Понедельник, 28.01.2013, 13:54 | Сообщение # 6
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 481
Копилка подарков: 43
Благодарность: 157
Статус: Оффлайн
Вот ещё один способ, который я успешно опробовала на себе и продолжаю пользовать smile

Наткнулась на эту статью, когда не знала что делать со следами от прыщей на коже лица и правда, все проходит, не сразу. И также делаю медовую ладку на лицо.

Вот статья:


Как избавиться от шрамов и рубцов на коже
 

Марат Хисамов (Н.Новгород)


Косметолог с лёгкими руками и мягкой энергетикой :)
 
Валюшка1145Дата: Понедельник, 28.01.2013, 13:54 | Сообщение # 7
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 450
Копилка подарков: 86
Благодарность: 208
Статус: Оффлайн
Sapfir_Stschastija, очень хотелось бы познакомиться с нашим древним алфавитом,вы можете помочь в этом или можно где-нибудь посмотреть?Поделитесь еще своими знаниями на эту тему,если возможно?
 
HappyGistusДата: Понедельник, 28.01.2013, 13:54 | Сообщение # 8
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2727
Копилка подарков: 1060
Благодарность: 2895
Статус: Оффлайн
Цитата (Чарли)
Всеясветная грамота-писал психически больной человек

охо-хонюшки-хохо!
и еще какой больной, да ктому же и жутко злобный sad пичалька
Цитата (Чарли)
те,кто будут пытаться что-то делать.

ну те кто это воспримет всерьез туды им и дорога... бороться с подводными биороботами ну и с евреями за одно


Вот так, все хорошо :)
 
ВейлаДата: Понедельник, 28.01.2013, 13:54 | Сообщение # 9
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3459
Копилка подарков: 862
Благодарность: 3779
Статус: Оффлайн
Да, мне сообщили о настойчивых жалобах на выложенный материал.

Не вижу причин скрывать своё расстройство. Что бы закрыть тему препирательств, прямо здесь выложу свой ответ. Возможно, для некоторых это будет стимулом самостоятельно поискать интересную информацию на просторах интернета. Повторяю, вся информация в открытом доступе. Читайте и занимайтесь самообразованием.

(На меня роман Набокова "Лолита" не произвёл большого впечатления, но по мнению мирового сообщества этот роман - шедевр мировой литературы. А для кого-то - подстрекательство к педофилии. Восприятие диктует только ваша собственная голова. )

"Честно говоря, я растерялась. Информацию брала на ресурсах, далёких от нацидей. Да и сайты такие в настоящее время все забанены. Надо признавать, что есть пласты информации, которые требуют незашоренного подхода. Славянские символы и свастики проходят в рамках учебных программ искусствоведческих ВУЗов!!! Я сама училась на дизайнера когда-то и воспринимаю эти символы именно как древние символы. Но нам не объясняли, что основы свастик и символов основываются на старославянской грамоте. Для меня выложенный материал имел исключительно познавательный смысл.
Уже давно стала расхожей информация, что Гитлер был эзотериком и использовал эти "забытые" знания. И в эмблеме СС - двойная руна Соулу, но с этой точки зрения надо запретить изображение руны Соуло в соответствующем разделе. . Некоторые современные исследователи именно с этим фактом связывают и резкий взлёт фашистов и самой карьеры Гитлера.
Это я не оправдываюсь. Я объясняю. Потому что действительно расстроена."


P. S. Тема будет продолжена вскоре.


Остерeгайтесь белых и пушистых людей… чаще всего бледным пушком обрастаeт банальная плесень.
624085


Сообщение отредактировал Veyla - Понедельник, 21.01.2013, 01:13
 
СентябринкаДата: Понедельник, 28.01.2013, 13:54 | Сообщение # 10
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 863
Копилка подарков: 334
Благодарность: 633
Статус: Оффлайн
Волшебницы с почином, с новой темой!Думаю, что это будет интересно и позновательно.Спасибо.


 
ВейлаДата: Понедельник, 28.01.2013, 13:54 | Сообщение # 11
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3459
Копилка подарков: 862
Благодарность: 3779
Статус: Оффлайн
Милые мои, выложила материал именно первоисточника, не претендуя на позицию автора.

Не секрет, что древние знания и символы многими современными "прочтителями" ставятся на службу идеологий сомнительного толка. Но потому и оговорила в первом посте
Цитата (Veyla)
Тема предлагает рассматривать Буковник как источник древних символов

Прошу относиться к данному тексту рационально, отсеивая ненужный бред.
Принцип составления вязей освещается в этом документе наиболее полно. Остальные составители ссылаются именно на этот источник. И используют информацию выборочно, опять же - всяк в своих целях.

Символы дальше публиковать пока не стану. Начала их выкладывать исключительно для примера.

Повторяю, что вязи на основе Буковника, древне-славянской грамоты - являются наиболее сильным и действенным эзотерическим инструментом для оберегов, защит узкого и широкого свойства, и амулетов. Кроме того, для их составления вовсе не нужно обладать никакими дополнительными посвящениями, кроме знания самих символов и принципов построения вязей.

Для тех, кто намекает на мою попытку под видом эзотерического материала продвинуть националистические идеи, сообщаю, что не являюсь по крови совершенно русской, славянкой... И пропускаю любые шовинистские мотивы мимо сознания как ненужную шелуху. Если из 50 страниц убористого текста вы почерпнули только эту мысль, - это проблемы собственного мироощущения.

Предлагаю относиться к написанному именно с этой позиции:
Цитата (Чарли)
Сложность  ( а здесь,точнее,надуманность текстов) не гарантирует её ценности. Поэтому сильно фильтруйте информацию-ну, те,кто будут пытаться что-то делать.


Остерeгайтесь белых и пушистых людей… чаще всего бледным пушком обрастаeт банальная плесень.
624085
 
MarmurlikДата: Понедельник, 28.01.2013, 13:54 | Сообщение # 12
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 310
Копилка подарков: 102
Благодарность: 239
Статус: Оффлайн
Sapfir_Stschastija, как интересно,а продолжение когда будет?



 
HappyGistusДата: Понедельник, 28.01.2013, 13:54 | Сообщение # 13
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2727
Копилка подарков: 1060
Благодарность: 2895
Статус: Оффлайн
Цитата (Veyla)
Для тех, кто намекает на мою попытку под видом эзотерического материала продвинуть националистические идеи
я не намекаю, я открыто обвиняю тебя в антисемитизме и разжигании национальной розни, я искренне надеюсь, что твои тошнотворные антисемитские посты будут убраны.


Вот так, все хорошо :)
 
Sapfir_StschastijaДата: Понедельник, 28.01.2013, 13:54 | Сообщение # 14
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 16338
Копилка подарков: 2694
Благодарность: 11432
Статус: Оффлайн
Девочки, вообще-то здесь тема "Славянские руны". В беседке уже поднимался вопрос о создании темы о славянской письменнности... но пока ничего. Пусть здесь пишут феи, что знают о славянских рунах.


Сердце ведьмы плачет и кричит. Беззвучно.
irinasapfir1900@gmail.com
 
Реклама
ВейлаДата: Понедельник, 28.01.2013, 13:54 | Сообщение # 15
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3459
Копилка подарков: 862
Благодарность: 3779
Статус: Оффлайн
Цитата (HappyGistus)
я не намекаю, я открыто обвиняю тебя в антисемитизме и разжигании национальной розни, я искренне надеюсь, что твои тошнотворные антисемитские посты будут убраны.

Твоё желание выполнено.
Цитата (Veyla)
Если из 50 страниц убористого текста вы почерпнули только эту мысль, - это проблемы собственного мироощущения.

Всем остальным, кто умеет воспринимать информацию не только через призму своего узкого мировосприятия обещаю продолжить тему в менее скандальной интерпретации.


Остерeгайтесь белых и пушистых людей… чаще всего бледным пушком обрастаeт банальная плесень.
624085
 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Славянские традиции » Болталка (Общаемся, обмениваемся мнениями, спорим)
  • Страница 1 из 17
  • 1
  • 2
  • 3
  • 16
  • 17
  • »
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.