Четверг, 28.03.2024, 20:59
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: larisa, Admin  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Славянские традиции » Болталка (Общаемся, обмениваемся мнениями, спорим)
Болталка
basya777Дата: Понедельник, 28.01.2013, 13:55 | Сообщение # 16
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 390
Копилка подарков: 128
Благодарность: 181
Статус: Оффлайн
..магический круг,размыкает замкнутую систему,разрушает существующие связи.
 
HappyGistusДата: Понедельник, 28.01.2013, 13:55 | Сообщение # 17
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2727
Копилка подарков: 1060
Благодарность: 2895
Статус: Оффлайн
Цитата (Veyla)
Твоё желание выполнено.
благодарю модераторов от всей души!


Вот так, все хорошо :)
 
basya777Дата: Понедельник, 28.01.2013, 13:55 | Сообщение # 18
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 390
Копилка подарков: 128
Благодарность: 181
Статус: Оффлайн
Девочки,жаль пока не могу выложить изображения самих рун-фот.сломан.Но я постараюсь что-нибудь придумать.Например я буду описывать изображение-а кто-нибудь рисовать и выкладывать-ну это как вариант.А вообще нам надо обязательно поддержать эту тему-ведь это наше наследие.
 
Валюшка1145Дата: Понедельник, 28.01.2013, 13:55 | Сообщение # 19
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 450
Копилка подарков: 86
Благодарность: 208
Статус: Оффлайн
Veyla, Пожалуйста,не закрывайте тему!Очень интересно!Читаю и внутри трепещет,вроде прикоснулась к чему-то очень ценному.Спасибо!
 
Любимица_УдачиДата: Понедельник, 28.01.2013, 13:55 | Сообщение # 20
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6156
Копилка подарков: 1571
Благодарность: 4605
Статус: Оффлайн
Фото-волшебница9379, решилась открыть такую тему! Молодец!

Живу с удовольствием!Счастлива! Здесь и сейчас!
 
ВеатриссДата: Понедельник, 28.01.2013, 13:55 | Сообщение # 21
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 461
Копилка подарков: 97
Благодарность: 163
Статус: Оффлайн
Блин, я что-то не врубаюсь - а где тут разжигание межнациональной розни?
И мне немного не понятно, иероглифы мы используем, рунам поклоняемся, а славянские символы - это антисемитизм? Хде логика? wacko
Славян то что - не имели традиций и эзотерических знаний? Одни во всем мире? surprised


 
Фото-волшебница9379Дата: Понедельник, 28.01.2013, 13:55 | Сообщение # 22
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 481
Копилка подарков: 43
Благодарность: 157
Статус: Оффлайн
Цитата (solnichko)
Я правильно понимаю, то что хочешь привлечь в свою жизнь, нужно составить свою формулу?
Я думаю да, можно сначала попробовать энергетику каждой руны на каждый день.


Косметолог с лёгкими руками и мягкой энергетикой :)
 
VikaVitaДата: Понедельник, 28.01.2013, 13:55 | Сообщение # 23
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1030
Копилка подарков: 541
Благодарность: 2471
Статус: Оффлайн
Тема интересная и нужная.
Не видела выложенный изначально материал,но
любой материал человек воспринимает через призму собственного опыта и мировоззрения, и видит в нем то, что хочет видеть. Если нет националистического настроя внутри- значит двусмысленные фразы проходят, не цепляя сознания.
Насчет "психически больного автора"-этого и в других темах достаточно (не вдаваясь в подробности-что такое болезнь и где граница нормы, кто ее устанавливает).
Очень благодарна Veyla за открытие темы.



БЛАГОДАРЮ, ПРЕКРАСНАЯ ВСЕЛЕННАЯ!
 
LuckyLineДата: Понедельник, 28.01.2013, 13:55 | Сообщение # 24
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1469
Копилка подарков: 1313
Благодарность: 4049
Статус: Оффлайн
Фото-волшебница9379, а кто такой Миролюбов?

Учись у тех, кто знает, что делает!
 
ВейлаДата: Понедельник, 28.01.2013, 13:55 | Сообщение # 25
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3459
Копилка подарков: 862
Благодарность: 3779
Статус: Оффлайн
Девочки, я так же как и большинство из вас восприняла материал абсолютно без националистического подтекста.

Моя ошибка в том, что следовало выложить материал с чётким позитивным уклоном, не допускающим разночтений. Такова направленность этого форума.

Объясню, почему выкладывала без купюр полный текст. Там есть много вязей и так же объяснений по их составлению и применению. Выдернуть рисунки из этого материала я не смогла, выкладывать описания без иллюстраций - ну это как по интернету объяснять запах духОв.

Поэтому мне сейчас понадобится время, что бы самое важное перепечатать и хотя бы от руки воспроизвести наглядно иллюстрации. Но всё печатать не смогу - это много времени.



Остерeгайтесь белых и пушистых людей… чаще всего бледным пушком обрастаeт банальная плесень.
624085
 
Фото-волшебница9379Дата: Понедельник, 28.01.2013, 13:55 | Сообщение # 26
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 481
Копилка подарков: 43
Благодарность: 157
Статус: Оффлайн
Цитата (LifeLine)
Фото-волшебница9379, а кто такой Миролюбов?

Миролюбов- писатель и историк, русский эмигрант, который копировал и расшифровывал эти дощечки.

Велесова книга" - священное писание славян. Была написана на деревянных дощечках (43 доски) в V-IX столетии волхвами Русколани и Древнего Новгорода. Содержит мифологию славян, тексты молитвенные, легенды и рассказы о древней славянской истории с XX тысячелетия до нашей эры по IX век нашей эры. "Велесова книга" известна с начала XIX-го столетия, но дошла до нас в копии начала XX-го века. Дощечки "Велесовой книги" из библиотеки новгородских волхвов.
В XI веке сия библиотека была вывезена во Францию королевой Анной Ярославной. В начале XIX века библиотека благодаря трудам П.П. Дубровского вернулась в Россию и была приобретена антикваром А.Н. Сулакадзевым. Потом дощечки были куплены Неклюдовыми-Задонскими. В их усадьбе под Харьковом дощечки были обнаружены в 1919 году и вывезены в Бельгию. Здесь они были скопированы историком Ю.П. Миролюбовым (1892-1970). В 1941 году дощечки были изъяты организацией Himmlеr's Аhnеnеrbе.  


Вообще я слышала такую версию:
Что живут где-то хранители древних знаний славян, ведуны и постепенно они открывают эти знания, вот так и появились Славяно-Арийские веды


Косметолог с лёгкими руками и мягкой энергетикой :)
 
MarmurlikДата: Понедельник, 28.01.2013, 13:55 | Сообщение # 27
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 310
Копилка подарков: 102
Благодарность: 239
Статус: Оффлайн
Девочки,что происходит?Только собралась вдумчиво начать читать,а материала уже нет.Если кому то ненравится тема-откройте свою!Veyla, спасибо за интересный материал!



 
Валюшка1145Дата: Понедельник, 28.01.2013, 13:56 | Сообщение # 28
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 450
Копилка подарков: 86
Благодарность: 208
Статус: Оффлайн
Фото-волшебница9379$Litana, Спасибо большое за открытие темы!С огромным удовольствием читаю,впитываю,изучаю.Молодцы!!! biggrin
 
Sapfir_StschastijaДата: Понедельник, 28.01.2013, 13:56 | Сообщение # 29
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 16324
Копилка подарков: 2693
Благодарность: 11432
Статус: Оффлайн
Как я поняла, выложенный материал категорически не понравился одной только HappyGistus, о чем она не преминула пожаловаться модераторам. Все остальные собрались вдумчиво ознакамливаться и изучать. 
К тому же мой пост также удалили, хотя в нем никаких антисемитских восклицаний не было. Я высказала сожаление, что материал убрали. С каких пор изучение славянских традиций и славянской истории стало антисемитизмом?!! Ну и кто тут разжигает межнациональную рознь?



Сердце ведьмы плачет и кричит. Беззвучно.
irinasapfir1900@gmail.com
 
Реклама
Фото-волшебница9379Дата: Понедельник, 28.01.2013, 13:56 | Сообщение # 30
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 481
Копилка подарков: 43
Благодарность: 157
Статус: Оффлайн
Цитата (Medved)
Я очень хочу о них узнать по подробней,расскажите или посоветуйте соответствующую литературу. Знаю лишь одно,что они назывались "ведами".
Да есть славяно-арийские веды, есть аудио лекции

Вот ссылка на тему нашего сайта Веды, законы Вселенной и их влияние на нашу жизнь.



Косметолог с лёгкими руками и мягкой энергетикой :)
 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Славянские традиции » Болталка (Общаемся, обмениваемся мнениями, спорим)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.