Понедельник, 29.04.2024, 01:31
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Admin, larisa  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Техники и ритуалы » Стоит ли рассказывать о своих мечтах? (Можно ли рассказывать другим о своих желаниях?)
Стоит ли рассказывать о своих мечтах?
ArafelДата: Суббота, 21.02.2009, 12:58 | Сообщение # 1
ЧародейкА
Группа: Проверенные
Сообщений: 3443
Копилка подарков: 1225
Благодарность: 2466
Статус: Оффлайн


«С помощью слов мы можем раскрасить свою жизнь. Живите ярко, не бойтесь красок! Когда вы описываете какого-то человека, какой-то процесс, рассказываете случай из жизни, постарайтесь раскрасить его яркими словами: «Удивительный человек», «Фантастические возможности», «Феерическое зрелище», «Потрясающая перспектива». Это нужно не для окружающих.
Это нужно для вас! Для вашего будущего!
Только при помощи слов вы можете изменить атмосферу в семье, на работе, изменить мир вокруг себя. Просто говорите как можно больше добрых, светлых, ярких слов своим близким, родным, знакомым. По любому поводу хвалите своих детей, родителей, тещу. Восхищайтесь каждым, пусть даже незначительным добрым поступком, который совершается рядом с вами. С помощью слов вы можете сделать людей счастливыми.»

И вот ещё:
«На вопрос: «Как дела?» я стал отвечать в духе: «Замечательно!».
Наверное, это особенно трудно начать делать мужчинам. По себе знаю.
Я сказал «трудно», но правильнее будет «не привычно».
(Привычки определяют и наш стиль общения тоже. )
Но что интересно, я сам стал получать удовольствие от употребления этих слов.
Когда от себя слышишь яркие слова, то самому становится как-будто теплее.
Раньше я опасался: «А что скажут, что подумают?»
Но начав так говорить, я обратил внимание на не совсем обычную реакцию собеседников. Они тоже начинали улыбаться. Одни, вероятно, воспринимали это как шутку, другие искренне за меня радовались. Ни одного осуждения или глупого вопроса. Оказалось, опасения эти были только в моей голове.
Еще я опасался: «А не могу ли я сам себя сглазить?», пока не понял, какая это чушь!
Что изменилось? Я стал думать по-другому: «Как я могу навредить сам себе хорошими словами? Как мой Мир может мне навредить, если у меня в голове больше нет опасений?»
Вы все еще опасаетесь этих слов? Вам же никто не запрещает держать фигу в кармане - древний и эффективный способ психической само-защиты».

Прочитала и ощущение, что кто-то заглянул мне в голову wacko . Точь-в-точь мои мысли, ход рассуждений cranky , даже фигу в кармане использую shutup (совет бабушки). Это говорит о том, что настоящая истина, она рано или поздно придёт к тебе, и ты инстинктивно будешь знать, что это правильный путь. thumb


 
garmoniyaДата: Четверг, 21.05.2009, 12:36 | Сообщение # 46
Белый Магистр
Группа: Посвященные
Сообщений: 352
Копилка подарков: 103
Благодарность: 98
Статус: Оффлайн
ДОРОГИЕ ВОЛШЕБНИЦЫ! МЫ САМЫЕ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ,САМЫЕ ЛУЧШИЕ! МЫ ДОСТОЙНЫ САМОГО ЗАМЕЧАТЕЛЬНОГО,СКАЗОЧНОГО И ДОБРОГО В ЭТОМ МИРЕ! ВСЕ НАШИ ЖЕЛАНИЯ ИСПОЛНЯТСЯ,ИСПОЛНЯЮТСЯ И БУДУТ ИСПОЛНЯТСЯ!!! ДА БУДЕТ ТАК!

ВЕЗЁТ ЖЕ НАМ....)))))))))))

 
розаДата: Пятница, 29.05.2009, 21:23 | Сообщение # 47
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 224
Копилка подарков: 118
Благодарность: 276
Статус: Оффлайн

Quote (garmoniya)
ДОРОГИЕ ВОЛШЕБНИЦЫ! МЫ САМЫЕ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ,САМЫЕ ЛУЧШИЕ! МЫ ДОСТОЙНЫ САМОГО ЗАМЕЧАТЕЛЬНОГО,СКАЗОЧНОГО И ДОБРОГО В ЭТОМ МИРЕ! ВСЕ НАШИ ЖЕЛАНИЯ ИСПОЛНЯТСЯ,ИСПОЛНЯЮТСЯ И БУДУТ ИСПОЛНЯТСЯ!!! ДА БУДЕТ ТАК!

garmoniya, Полностью с тобой согласна! biggrin

на вопрос Как дела? я тоже отвечаю ЗАМЕЧАТЕЛЬНО, ОТЛИЧНО!!!!

У нас был один начальник караула! Когда он задавал вопрос как дела- я отвечала нормально!
А он - нормально хорошо или нормально плохо! Я тогда все думала ну что пристал?
Так он меня постоянно спрашивал. Пока я не стала отвечать - ОТЛИЧНО, ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!
Перед уходом - он мне сказал - вот так всегда и отвечай какое бы небыло настроение или состояние!
Вот так меня приучили так отвечать! tongue


Я выбираю радость и успех!
Чудеса там, где в них верят, и чем больше верят, тем чаще они случаются
 
MilaschkaДата: Суббота, 30.05.2009, 23:58 | Сообщение # 48
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 739
Копилка подарков: 406
Благодарность: 811
Статус: Оффлайн
Девченки присоединяюсь к вам. Как только расскажу своей подруге о своих планах,так сразу все портится и идет не в то русло,какое мне нужно.А почему то всегда хочется поделится радостью,наверное подругу буду исключать!
Вечная моя ошибка,язык не держу за зубами! wink



 
АнгелокДата: Суббота, 13.06.2009, 18:15 | Сообщение # 49
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 432
Копилка подарков: 210
Благодарность: 380
Статус: Оффлайн
Когда я училась в училище, была у нас одна училка по психологии. Так она как то сказала, что желания нужно всегда произносить в слух и рассказывать о них и тогда они будут быстрее исполняться. С тех пор я и делюсь своими желаниями, но только с теми людьми, которые мои желания поймут. Иногда чувстуется, что человек не поймёт и не потдержит, тогда уж лутше язык за зубами держать. Например своему мужу я уже почти ничего не расказываю, от него ничего позитивного не услышишь


 
garmoniyaДата: Среда, 17.06.2009, 19:41 | Сообщение # 50
Белый Магистр
Группа: Посвященные
Сообщений: 352
Копилка подарков: 103
Благодарность: 98
Статус: Оффлайн
ТОГДА МЫ МОЖЕМ ПОСИМОРОНИТЬ! РАЗ РАССКАЗЫВАТЬ НУЖНО,ЗНАЧИТ БУДЕМ!
ТОЛЬКО:
НА КУХНЕ: чайникам,ложкам,тарелкам,плитке или лучше духовке!
В КОМНАТЕ: можно рассказывать игрушкам или подушкам или домашним животным!
НА БАЛКОНЕ:пролетающим мошкам,птичкам и т.д ))))))))))
 
НикольДата: Воскресенье, 05.07.2009, 22:55 | Сообщение # 51
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1647
Копилка подарков: 442
Благодарность: 1071
Статус: Оффлайн
Захотелось высказаться в данной теме и присоединиться к тем, кто предпочитает не рассказывать о своих планах или задумках. Также не раз замечала, что события (особенно радостные) которые я ожидаю в ближайшем будующем срываются, если я об этом начинаю рассказывать окружающим. И чем эмоциональнее и радостнее я об этом говорю, тем выше процент срыва biggrin Вот рассказала коллеге, что собираюсь поехать на юг, все накрылось, причем неожиданно. Или про романтический ужин сболтнула (все, разругались в пух и прах на том самом ужине!) и таких примеров масса. Сто раз давала зарок не трепаться, но иногда радость просто распирает и так хочеться поделиться ей со всеми!
А одна моя знакомая молодец! Всех ставит перед фактом уже после события! На днях виделись, через 2 недели приходит с новым носом! А ведь никогда не упоминала, что нос ее в чем-то не устраивает. biggrin Или другой пример, пришла- ребята, я вышла замуж! А жениха-то и не знал никто. Не представляю, как ей удается быть таким консператором




Я счастливая мама и жена!
 
ТонвенДата: Воскресенье, 05.07.2009, 22:59 | Сообщение # 52
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 138
Копилка подарков: 53
Благодарность: 49
Статус: Оффлайн
Николь, я тоже стараюсь никому не рассказыват. happy Но если совсем не в моготу, друзьям по переписки сообщаю! Как правило они действительно желают удачи! smile


Я волшебница! Я уже научилась....
 
hannahДата: Четверг, 09.07.2009, 21:34 | Сообщение # 53
Почти Философ
Группа: Посвященные
Сообщений: 501
Копилка подарков: 103
Благодарность: 141
Статус: Оффлайн
garmoniya, спасибо за совет по поводу чайников, мошек, падушек и т.д., а то так и тянет чем нибудь поделится с подругами, знаю ведь что -не говори "гоп",пока не перепрыгнешь! Ан нет, так и тянет на "поделится радостью", а потом......

У Бытия нет понятия "справедливость",
У Бытия есть только правила игры.
Жизнь беззащитна перед умеющими жить.
 
ДеваДата: Вторник, 04.08.2009, 09:44 | Сообщение # 54
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 145
Копилка подарков: 30
Благодарность: 56
Статус: Оффлайн
garmoniya
Quote (garmoniya)
НА КУХНЕ: чайникам,ложкам,тарелкам,плитке или лучше духовке!
В КОМНАТЕ: можно рассказывать игрушкам или подушкам или домашним животным!
НА БАЛКОНЕ:пролетающим мошкам,птичкам и т.д ))))))))))

Присоединяюсь! biggrin
Я стараюсь поменьше говорить вслух близким о своих мечтах и желаниях, даже когда они исполняются. Просто благодарю Божественные Силы за их исполнение. Но при этом желаю и другим всего замечательного! smile

 
yunaДата: Воскресенье, 16.08.2009, 01:39 | Сообщение # 55
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Копилка подарков: 6
Благодарность: 3
Статус: Оффлайн
Милые дорогие Волшебницы мое мнение такое: У нас есть наша ПРЕКРАСНАЯ,ЛЮБИМАЯ ВСЕЛЕННАЯ вот кому мы все можем доверить и сказать.
 
ГрантикДата: Воскресенье, 16.08.2009, 11:36 | Сообщение # 56
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Копилка подарков: 9
Благодарность: 2
Статус: Оффлайн
Я больше никому ни слова! Исключение - моя подруга и единомышленница ))) У меня были прекрасные романтические отношения, все именно так как я мечтала - взаимные чувства, удивительный роман. В апреле мы поехали в романтическое путешествие на Бали в Индонезию, все было прекрасно. Вернулась из путешествия, естественно первым делом выложила фотки в контакте и одноклассниках, посыпались вопросы, самый главный - когда свадьба? Я направо и налево рассказывала всем и вся про наши чудесные отношения. Он в Америке живет, я в Крыму, считаем месяцы до встречи - спланировали отпуск вместе. Но как-то резко, до сих пор не пойму почему, мы стали отдаляться друг от друга, ссориться. И за две недели до его приезда, мы расстались. мы все же увиделись, поговорили, попрощались навсегда. Но чувства еще остались и у меня и у него. Он уехал. Теперь я тут мучаюсь и он там с ума сходит. Так хотела поделиться со всеми своим счастьем, и вот что из этого вышло. Из "одноклассников" удалилась, теперь думаю может и с контакта свалить - там у меня куча фоток с моих путешествий по всему миру.

ЛИЛ-МАГНИТ ДЛЯ УДАЧИ!!!
 
tata588Дата: Воскресенье, 16.08.2009, 15:09 | Сообщение # 57
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Копилка подарков: 11
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Спасибо Вселенной,что помогает мне во всем
 
daria_ukrДата: Воскресенье, 16.08.2009, 16:38 | Сообщение # 58
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 262
Копилка подарков: 60
Благодарность: 77
Статус: Оффлайн
[size=14] я тоже склоняюсь больше к тому что нельзя много болтать окружающим о своих планах, ведь не зря же мы пишем наши желания в тетрадочку, тетрадка-то не будет смеяться с наших желаний. Люди же разные бывают и большинство всегда завидует, относится с непониманием и критикой, так что я думаю что свое желание и мечту нужно как ребеночка вынашивать, холить и лелеять в себе, в своем сердце!


Счастлива и удачлива!
 
АнгелокДата: Воскресенье, 16.08.2009, 17:39 | Сообщение # 59
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 432
Копилка подарков: 210
Благодарность: 380
Статус: Оффлайн
я своему мужу стараюсь как можно меньше рассказывать, от него столько негатива исходит, что сразу настроение портится

 
rozatempliДата: Воскресенье, 16.08.2009, 18:53 | Сообщение # 60
Королева Магии
Группа: Проверенные
Сообщений: 1492
Копилка подарков: 319
Благодарность: 357
Статус: Оффлайн
Рассказывать можно только тем, в ком вы истинно уверены - в их доброте, искренности в пожеланиях вам удачи, поддержки... Самый страшный астральный демон и разрушитель сбычи наших мечт - это зависть. Вы уверены, что даже ваша сестра, брат, лучшая подруга не позавидуют вам, если мечта сбудется? Вот ни капельки не допустят в душу черноту, если вы получите классную работу, прекрасного Принца, а у них такого нет! А делиться мечтами - тут ведь надо или желать человеку удачи искренне, или наоборот: середины нет.
С магической точки зрения ответ однозначен: нельзя! Если хотите, чтобы мечта сбылась, нельзя допустить ни единого шанса для энергетического пробоя, утечки энергетики, от которой зависит ваша реализационная мощь. Сглаз - вещь вполне прозаическая и широко распространенная.


 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Техники и ритуалы » Стоит ли рассказывать о своих мечтах? (Можно ли рассказывать другим о своих желаниях?)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.