Вторник, 14.05.2024, 19:34
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Admin, larisa  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Техники и ритуалы » Стоит ли рассказывать о своих мечтах? (Можно ли рассказывать другим о своих желаниях?)
Стоит ли рассказывать о своих мечтах?
ArafelДата: Суббота, 21.02.2009, 12:58 | Сообщение # 1
ЧародейкА
Группа: Проверенные
Сообщений: 3443
Копилка подарков: 1225
Благодарность: 2466
Статус: Оффлайн


«С помощью слов мы можем раскрасить свою жизнь. Живите ярко, не бойтесь красок! Когда вы описываете какого-то человека, какой-то процесс, рассказываете случай из жизни, постарайтесь раскрасить его яркими словами: «Удивительный человек», «Фантастические возможности», «Феерическое зрелище», «Потрясающая перспектива». Это нужно не для окружающих.
Это нужно для вас! Для вашего будущего!
Только при помощи слов вы можете изменить атмосферу в семье, на работе, изменить мир вокруг себя. Просто говорите как можно больше добрых, светлых, ярких слов своим близким, родным, знакомым. По любому поводу хвалите своих детей, родителей, тещу. Восхищайтесь каждым, пусть даже незначительным добрым поступком, который совершается рядом с вами. С помощью слов вы можете сделать людей счастливыми.»

И вот ещё:
«На вопрос: «Как дела?» я стал отвечать в духе: «Замечательно!».
Наверное, это особенно трудно начать делать мужчинам. По себе знаю.
Я сказал «трудно», но правильнее будет «не привычно».
(Привычки определяют и наш стиль общения тоже. )
Но что интересно, я сам стал получать удовольствие от употребления этих слов.
Когда от себя слышишь яркие слова, то самому становится как-будто теплее.
Раньше я опасался: «А что скажут, что подумают?»
Но начав так говорить, я обратил внимание на не совсем обычную реакцию собеседников. Они тоже начинали улыбаться. Одни, вероятно, воспринимали это как шутку, другие искренне за меня радовались. Ни одного осуждения или глупого вопроса. Оказалось, опасения эти были только в моей голове.
Еще я опасался: «А не могу ли я сам себя сглазить?», пока не понял, какая это чушь!
Что изменилось? Я стал думать по-другому: «Как я могу навредить сам себе хорошими словами? Как мой Мир может мне навредить, если у меня в голове больше нет опасений?»
Вы все еще опасаетесь этих слов? Вам же никто не запрещает держать фигу в кармане - древний и эффективный способ психической само-защиты».

Прочитала и ощущение, что кто-то заглянул мне в голову wacko . Точь-в-точь мои мысли, ход рассуждений cranky , даже фигу в кармане использую shutup (совет бабушки). Это говорит о том, что настоящая истина, она рано или поздно придёт к тебе, и ты инстинктивно будешь знать, что это правильный путь. thumb


 
JessicaДата: Среда, 14.10.2009, 11:08 | Сообщение # 76
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Копилка подарков: 18
Благодарность: 37
Статус: Оффлайн
Нефтяная, я тоже как-то переживала, когда недостаточно осмотрительно бросила плакатик на тему с любви(с фотками!!!) на видном месте. И подумала, ну всё, увидели. (а подозрения были на папу biggrin ). А потом подумала и сама себе сказала - ну и пусть смотрит не насмотрится. я ведь этого не знаю!!!

Еще я иногда проговариваю, отпускаю от себя ситуацию. Прямо так и говорю "отпускаю от себя страх". И становится легче.
И вот уже лично мой метод. Я вспоминаю свою любимую Лорелею Ли (из книги "Джентльмены предпочитают блондинок"), она якобы верила в Христианскую науку. И, так как, книга написана как абсурдная, разумеется Лорелея религию и её учения трактовала неправильно. А суть была в том "вспомню Христианскую науку, если мне это не нравится, значит этого и не было".
Мне это так помогает!!!!!!! Я так искренне считаю! Бывали ситуации, когда я себя ну ооочень неловко чувствовала, переживала, а потом "вспоминала христианскую науку" и тревогу, как рукой снимало!!!!!!!

А если как-то прокомментируют ситуацию, можно просто сказать "а вот хочу я так! а вот блажь у меня такая" и пусть думают, что хотят!

 
НефтянаяДата: Среда, 14.10.2009, 13:09 | Сообщение # 77
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 680
Копилка подарков: 208
Благодарность: 287
Статус: Оффлайн
Написав сообщение здесь, я подумала, что а пусть народ знает, что ОН у меня есть! Так что, читая моё письмо, мне еще позавидуют :)))) В нём (в письме) такая чистая и светлая любовь :))



Жизнь, я люблю тебя!
 
АнгелокДата: Среда, 14.10.2009, 14:59 | Сообщение # 78
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 432
Копилка подарков: 210
Благодарность: 380
Статус: Оффлайн
Quote (Нефтяная)
только что обнаружила, что потеряла письмо любимому. Т.е. предполагаемому любимому.

Нефтяная ты не переживай, считай что твоё письмо уже отправленно по назначению к твоему любимому, значит скоро он у тебя появится


 
KarolinaДата: Среда, 14.10.2009, 15:39 | Сообщение # 79
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1223
Копилка подарков: 988
Благодарность: 2829
Статус: Оффлайн
Нефтяная, а ты меньше всего думай и переживай о том, что скажет и подумает "народ"!!!!И все у тебя будет замечательно!!!УДАЧИ и ЛЮБВИ!!!



 
C4astlivayaДата: Среда, 14.10.2009, 20:50 | Сообщение # 80
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 803
Копилка подарков: 338
Благодарность: 693
Статус: Оффлайн
Нефтяная, а может это к лучшему, что такое письмо прочтет кто то, и может раз ты его отослала, то это знак к чему то хорошему.
Знаешь у меня была помощница, девушка лет 18, так она мейлом нечаянно фоварднула свои снимки для журнала начальнику отдела по контрактам ведущей нефтянной компании, вместо ответа на их запрос. И что... они уже 3 года как счастливо женаты.
Отсюда мораль, для молодой и красивой девушки, какой ты несомненно являешься такие мелочи не есть недостатки biggrin


У меня много энергии!!
 
CatrialДата: Воскресенье, 18.10.2009, 02:29 | Сообщение # 81
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Копилка подарков: 4
Благодарность: 5
Статус: Оффлайн
ВСЕМ ПРИВЕТ!!!
Я могу сказать по своей практике - что ничего говорить не стоит... sad
все мы в принципе хотим в большинстве материальных вещей... например: новые вещи, телефон, комп, деньги, авто и т.д.
вот у меня был случай... мой мобильный, который работал исправно и служил мне верой и правдой целых 3 года! вдруг утром перестал работать... ни одна кнопочка не нажимается...с финансами туговато, ну не знала я, что он сейчас сломается... я взяла попользоваться у подруги ее старый телефон..а сама-то мечтаю о новом!!!
так вот через 4 дня ко мне приходит знакомая,я о ней думала, которая косвенно связана с мобильными телефонами и... в общем в этот же день у меня был новый телефон, тот который я хотела, того же цвета, в рассрочку на 2 недели без%.
 
CatrialДата: Воскресенье, 18.10.2009, 02:35 | Сообщение # 82
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Копилка подарков: 4
Благодарность: 5
Статус: Оффлайн
а второй случай ... я хочу себе ноутбук... и знакомые есть и присмотрела и рассрочку уже согласились и цена не завышена... biggrin
только я возьми и расскажи все это 2 подругам... будь оно не ладно! sad
на следующий день, когда я должна была его забирать, мне мой друг звонит и говорит, мол, прости, но тот ноут забрали.... остался другой на 200 долл. дороже...
... отсюда я вынесла для себя мораль... лучше не говорить конкретно о делах, которые у тебя намечаются вот-вот...
лучше промолчать... ведь молчание - золото!
 
rozatempliДата: Воскресенье, 18.10.2009, 10:56 | Сообщение # 83
Королева Магии
Группа: Проверенные
Сообщений: 1492
Копилка подарков: 319
Благодарность: 357
Статус: Оффлайн
Нефтяная, по-моему, все просто здорово. Ты же не специально? Судьба так подстроила? Думаешь, нарочно? жди событий, и, думаю, приятных!
Catrial, а ты права в том, что если что-то запланировала, лучше держи в себе - сглазить могут, и даже не нарочно. Порой даже самые близкие люди и позавидовать могут (ну люди мы, люди!), и излишне завышенными ожиданиями все испортить (будут каждый день тебя трясти: "Ну что, ну что?!!").


 
MoonДата: Суббота, 24.10.2009, 22:19 | Сообщение # 84
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 139
Копилка подарков: 42
Благодарность: 29
Статус: Оффлайн
А я тоже считаю, что лучше помолчать.
А вообще, дорогие девушки-волшебницы, я пришла к такому выводу экспериментально. Было так, что обсуждала с человеком, чего именно я бы хотела, то по поводу одного вопроса, то по поводу другого...в общем, предметы обсуждения были разные. По тем временам я тоже думала, что надо о желаниях рассказывать, т.к. ты тогда вроде как озвучиваешь Вселенной просьбу. Так вот, по иронии судьбы мои желания исполнялись....у человека, с к-рым я говорила об этом! Ну не капец! Поэтому, я держу язык за зубами.
Иногда бывает, что вроде бы план ну раз плюнуть осуществить! ничто помешать не может, да и дельце мелкое. Однако, стоит сказать о нем, так потом откуда только препятствия и берутся.

Хотя, есть вещи, о которых я могу рассказать маме, сестре или близкой подружке, опять же, методом научного тыка я определила, на какие темы и желания стоит говорить с кем-либо, а с какими стоит молчать подольше smile


 
Julia23Дата: Среда, 02.12.2009, 16:57 | Сообщение # 85
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1370
Копилка подарков: 423
Благодарность: 597
Статус: Оффлайн
Девочки, я тоже с вами абсолютно согласна, что о своих планах и мечтах говорить не стоит, ну может только когда они уже осуществятся. На себе проверено и не раз!!!
Вот не так давно со мной тоже случилась история, мне предложили устроиться в образовательную иностранную образовательную компанию причем сначала на частичную работу практически за бесплатно, но с перспективой обучения, прохождения практики и трудоустройства. Я так обрадовалась, ходила туда, занималась мелкими делами, рассказала всем, что меня туда на практику возьмут, да еще и оплачиваемую...в итоге, звоню я им после новогодних каникул, а у них реструктуризация, руководство сменилось, пришел новый региональный директор, которая сначала мне сказала, что возьмет меня на практику, а перед самым ее началом кинула меня, сказав, что им нечем меня занять и что они сами прекрасно справляются, в общем конкретно тогда меня подставила(((...
так что я теперь никому о своих планах не рассказываю!!!!


 
Soblaznitelnaya_KrasavicaДата: Четверг, 31.12.2009, 14:24 | Сообщение # 86
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 706
Копилка подарков: 98
Благодарность: 54
Статус: Оффлайн
Да, девочки, ни в коем случае не говорить другим о своих желаниях...Как и у многих, у меня тоже был горький опыт((((
Молчите, как золотые рыбки happy и все желания точно-точно исполнятся!!!
 
ЛуNаДата: Вторник, 05.01.2010, 00:36 | Сообщение # 87
Заслуженный Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 90
Копилка подарков: 23
Благодарность: 38
Статус: Оффлайн
Мооn! Я согласна с тобой на 100 % , я тоже методом тыка за долгое время уже определила с кем и на какую тему стоит планами и мечтами делиться, а с кем нет! cool



ГО-ДО-СИ РО АН-ВАТ МОНО-РАН
 
ЛуNаДата: Вторник, 05.01.2010, 00:50 | Сообщение # 88
Заслуженный Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 90
Копилка подарков: 23
Благодарность: 38
Статус: Оффлайн
А я вот сегодня ездила в лес на лыжах кататься, остановилась значит на пути и давай лесу свои мечты озвучивать, и желания проговорила, чтобы сбывались лучше ! и энергетика там мощнейшая - сосны вокруг! и уж лес точно не позавидует! Странно конечно со стороны смотрелось бы, если б увидел меня кто . Но я аккуратно)). Вот теперь уверена на 100000% что энергетика леса, которая теперь в курсе моих желаний, поддержит меня! Завтра опять поеду!!! biggrin А я себе еще установку дала , что в новогодние праздники лес волшебный и все желания исполняет! А можно еще посиморонить и у 12 месяцев попросить исполнения желаний))) ИДЕЯ!



ГО-ДО-СИ РО АН-ВАТ МОНО-РАН
 
MoonДата: Вторник, 05.01.2010, 01:03 | Сообщение # 89
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 139
Копилка подарков: 42
Благодарность: 29
Статус: Оффлайн
да девочки, вся эта атмосфера способствует исполнениям желаний! главное - настрой!

я заметила например, что бывают дни, когда чувствуешь себя как-то меланхолично или апатично.....а тут еще начинаешь думать о своем желании или планах и сразу уменьшается желание что-либо делать. Так я в такие дни использую отвлекающие маневры, чтобы даже не вспоминать о своих желаниях или планах и не огорчаться без причин, не накручивать себя cool


 
KirushaДата: Суббота, 09.01.2010, 03:12 | Сообщение # 90
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Копилка подарков: 4
Благодарность: 23
Статус: Оффлайн
О своих желаниях можно рассказывать только Вселенной, природе и т.п. Человек даже самый казалось бы близкий не всегда способен поддержать чужую мечту, может либо сглазить, либо посмеяться, либо перекинуть свои сомнения, либо даже отговорить! Никогда и никому нельзя говорить о потаенном, интимном...Это даже очень приятно, что у каждого есть свои тайные мечты и желания!

Если ты рожден без крыльев, не мешай им расти!
 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Техники и ритуалы » Стоит ли рассказывать о своих мечтах? (Можно ли рассказывать другим о своих желаниях?)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.