Четверг, 28.03.2024, 22:17
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



  • Страница 28 из 28
  • «
  • 1
  • 2
  • 26
  • 27
  • 28
Модератор форума: Admin, larisa  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Техники и ритуалы » Стоит ли рассказывать о своих мечтах? (Можно ли рассказывать другим о своих желаниях?)
Стоит ли рассказывать о своих мечтах?
ArafelДата: Суббота, 21.02.2009, 12:58 | Сообщение # 1
ЧародейкА
Группа: Проверенные
Сообщений: 3443
Копилка подарков: 1225
Благодарность: 2466
Статус: Оффлайн


«С помощью слов мы можем раскрасить свою жизнь. Живите ярко, не бойтесь красок! Когда вы описываете какого-то человека, какой-то процесс, рассказываете случай из жизни, постарайтесь раскрасить его яркими словами: «Удивительный человек», «Фантастические возможности», «Феерическое зрелище», «Потрясающая перспектива». Это нужно не для окружающих.
Это нужно для вас! Для вашего будущего!
Только при помощи слов вы можете изменить атмосферу в семье, на работе, изменить мир вокруг себя. Просто говорите как можно больше добрых, светлых, ярких слов своим близким, родным, знакомым. По любому поводу хвалите своих детей, родителей, тещу. Восхищайтесь каждым, пусть даже незначительным добрым поступком, который совершается рядом с вами. С помощью слов вы можете сделать людей счастливыми.»

И вот ещё:
«На вопрос: «Как дела?» я стал отвечать в духе: «Замечательно!».
Наверное, это особенно трудно начать делать мужчинам. По себе знаю.
Я сказал «трудно», но правильнее будет «не привычно».
(Привычки определяют и наш стиль общения тоже. )
Но что интересно, я сам стал получать удовольствие от употребления этих слов.
Когда от себя слышишь яркие слова, то самому становится как-будто теплее.
Раньше я опасался: «А что скажут, что подумают?»
Но начав так говорить, я обратил внимание на не совсем обычную реакцию собеседников. Они тоже начинали улыбаться. Одни, вероятно, воспринимали это как шутку, другие искренне за меня радовались. Ни одного осуждения или глупого вопроса. Оказалось, опасения эти были только в моей голове.
Еще я опасался: «А не могу ли я сам себя сглазить?», пока не понял, какая это чушь!
Что изменилось? Я стал думать по-другому: «Как я могу навредить сам себе хорошими словами? Как мой Мир может мне навредить, если у меня в голове больше нет опасений?»
Вы все еще опасаетесь этих слов? Вам же никто не запрещает держать фигу в кармане - древний и эффективный способ психической само-защиты».

Прочитала и ощущение, что кто-то заглянул мне в голову wacko . Точь-в-точь мои мысли, ход рассуждений cranky , даже фигу в кармане использую shutup (совет бабушки). Это говорит о том, что настоящая истина, она рано или поздно придёт к тебе, и ты инстинктивно будешь знать, что это правильный путь. thumb


 
MiloriДата: Понедельник, 25.05.2015, 07:08 | Сообщение # 406
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4316
Копилка подарков: 1533
Благодарность: 2974
Статус: Оффлайн
Цитата Cka3ka ()
Привет феи!!! Я абсолютно уверена, что свои желания надо озвучивать, приведу пример - два года назад, летом я болтала по тлф с подружкой, ( надо уточнить, что я сейчас живу на ДВ, а она в Осетии - это три лома по карте ) и так мы печалились, что нет никакой возможности нам встретится: и мне отпуск не светит и ей, да собственно и денег на самолет нет, и т.д и т.п закончился разговор тем, что прикинь вот бы хотелось посидеть вдвоем на берегу моря, пива пить и болтать обо всем на свете, но увы...закончив разговор, я конечно помнила о чем мы в основном говорили, а вот последние слова из головы вылетели напрочь, наверное по причине невозможности мозг и не стал зацикливаться на желании... но в конце октября моей подруге дают отпуск и самое интересное, пересчитывают зарплату т.е ей почти год не доплачивали денег и она по какой то попавшейся акции летит на ДВ ко мне...Итог конец октября, тепло, мы сидим на берегу моря пьем пиво, едим рыбку и душевненько так беседуем, и тут меня как током ударило - я вспомнила!!! все исполнилось точь в точь!!! единственно мы посмеялись, что обговарили только посидеть на берегу моря, надо было говорить еще и купались, может тогда бы летом приехала
Такое  волшебство  настоящее  получилось, как  в сказке..
 
_Idea_Дата: Вторник, 14.07.2015, 16:13 | Сообщение # 407
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Копилка подарков: 18
Благодарность: 46
Статус: Оффлайн
Еще один свой опыт. Рассказывать или нет?
Можно обсуждать свои планы с единомышленниками или людьми, которых вы считаете своими наставниками. Они не только поддержат, но и выскажут свой взгляд со стороны-а это очень полезно и нужно. Они же могут вдохновить словом и поддержкой.
Не стоит обсуждать свои планы с людьми, которыми вы не будете услышаны. Потом,возможно,придется доказывать,что вы не верблюд)) Завистливые,н еодобряющие, инокомыслящие-все это негативно будет сказываться на реализации наших целях.
Поэтому для всего есть своя целевая аудитория)


www.tayna-net.ru
 
Реклама
Женственна_и_любимаДата: Среда, 15.07.2015, 20:31 | Сообщение # 408
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7247
Копилка подарков: 2495
Благодарность: 5061
Статус: Оффлайн
Цитата _Idea_ ()
Не стоит обсуждать свои планы с людьми, которыми вы не будете услышаны. Потом,возможно,придется доказывать,что вы не верблюд)) Завистливые,н еодобряющие, инокомыслящие-все это негативно будет сказываться на реализации наших целях. Поэтому для всего есть своя целевая аудитория)

biggrin опять в точку.надо учится



 
Kirkh59Дата: Четверг, 16.07.2015, 15:27 | Сообщение # 409
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5279
Копилка подарков: 1525
Благодарность: 10517
Статус: Оффлайн
Я убеждена, в свете прожитых лет, что о своих планах и своих желаниях распространяться не стоит, ни под каким предлогом!!! Мои друзья говорят "куда едишь?!,  а ну ты все равно не скажешь, можно и не спрашивать!" и это правда! Я сегодня могу быть дома, а на завтра я буду нежится в теплом море!!!
Был у меня случай, ну уж очень мне хотелось поделиться  радостью, моего чудного путешествия!
Поделилась!!! И путешествия как не бывало!!! Печально, тоскливо, но ФАКТ!!! Так, что делиться или не делиться, ВАМ решать!!!

 
Lena77Дата: Среда, 05.04.2017, 20:40 | Сообщение # 410
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Копилка подарков: 0
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Полностью согласна! Счастье любит тишину!!! heart love

 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Техники и ритуалы » Стоит ли рассказывать о своих мечтах? (Можно ли рассказывать другим о своих желаниях?)
  • Страница 28 из 28
  • «
  • 1
  • 2
  • 26
  • 27
  • 28
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.