Четверг, 02.05.2024, 21:12
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Admin, larisa  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Техники и ритуалы » Ритуалы на полнолуние и растущую луну (Собираем сдесь ритуалы,связанные с лунными фазами)
Ритуалы на полнолуние и растущую луну
ФеяБлондикДата: Понедельник, 04.04.2011, 08:30 | Сообщение # 151
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 419
Копилка подарков: 331
Благодарность: 735
Статус: Оффлайн
Девоньки, не забываем, сегодня растущая луна!!!Делаем чеки изобилия, на листке пишем то, что хотели бы получить, листок и чек выкладываем на подоконник (держим три дня), чек убираем в укромное место а лист с желанием сжигаем, пепел развиваем по ветру!. Полный кошелек с деньгами или просто денежки выкладываем на подоконник на три дня!!

Этот день особенный, просто поверь в чудо!

Всегда целься в Луну!Даже если не долетишь, останешься среди звезд!

 
АСЕНЬКАДата: Воскресенье, 10.04.2011, 14:47 | Сообщение # 152
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 217
Копилка подарков: 119
Благодарность: 238
Статус: Оффлайн
Девочки, хочу поделиться действенным ритуальчиком на присушку любимого. Для этого нужно найти на какой-нибудь деревянной поверхности сучок и указательным пальцем левой руки, послюнив его перед этим, водить по сучку по часовой стрелки (3раза, и 3 раза в день: утро, обед и вечер) приговаривая: "как ты сучок высох, так сохни раб Божий (имя) по мне Божьей рабе (имя). Аминь".
Делать это пока Луна растет smile


 
Марья-ИскусницаДата: Воскресенье, 10.04.2011, 20:40 | Сообщение # 153
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 68
Копилка подарков: 31
Благодарность: 52
Статус: Оффлайн
АСЕНЬКА, извини, а таким ритуалом любимому не навредишь? а вдруг на его здоровье отразится...
 
АСЕНЬКАДата: Понедельник, 11.04.2011, 11:06 | Сообщение # 154
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 217
Копилка подарков: 119
Благодарность: 238
Статус: Оффлайн
MagnitkaScastiya, честно - я даже не подумала об этом... Я так делала и никому не навредила smile а еще перед любым ритуалом советую читать Отче Наш smile

 
ДенежкинаДата: Вторник, 12.04.2011, 11:08 | Сообщение # 155
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 725
Копилка подарков: 235
Благодарность: 574
Статус: Оффлайн
Здравствуйте дорогие волшебницы! Подарили новый кошелек. Если кто знает поделитесь ритуалом для нового кошелька.


Я вселенский магнит любви, изобилия, процветания, удачи и радости!
 
АСЕНЬКАДата: Вторник, 12.04.2011, 12:22 | Сообщение # 156
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 217
Копилка подарков: 119
Благодарность: 238
Статус: Оффлайн
Денежкина, хочу поделиться с тобой вот таким ритуальчиком для нового кошелька:
Для этого тебе понадобятся следующие предметы: зеркальце круглой формы, три монеты жёлтого цвета (желательно старинные), маленькую тонкую полоску дерева – символа богатства. Перед тем, как навсегда положить эти предметы в особое отделение кошелька, нужно подержать их 3 часа в хрустальном стакане со святой водой, нашёптывая на них следующую молитву: «Как листва на дереве умножается год от года, так монета в отражении зеркала умножается всегда. Пусть богатство мое приумножается так, как усердно молю тебя я! Аминь, аминь, аминь».


 
ДенежкинаДата: Вторник, 12.04.2011, 15:16 | Сообщение # 157
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 725
Копилка подарков: 235
Благодарность: 574
Статус: Оффлайн
АСЕНЬКА, Спасибо большое! А луна имеет значение?


Я вселенский магнит любви, изобилия, процветания, удачи и радости!
 
АСЕНЬКАДата: Вторник, 12.04.2011, 16:20 | Сообщение # 158
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 217
Копилка подарков: 119
Благодарность: 238
Статус: Оффлайн
Денежкина, конечно smile Все, что связано с финансами - делается на растущую луну smile

 
ДенежкинаДата: Среда, 13.04.2011, 11:55 | Сообщение # 159
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 725
Копилка подарков: 235
Благодарность: 574
Статус: Оффлайн
АСЕНЬКА, Спасибо!


Я вселенский магнит любви, изобилия, процветания, удачи и радости!
 
lysenokДата: Суббота, 16.04.2011, 11:42 | Сообщение # 160
Почти Философ
Группа: Заблокированные
Сообщений: 689
Копилка подарков: 105
Благодарность: 150
Статус: Оффлайн
Милые волшебницы, подскажите: мне уже подарили очень красивый кошелек с денюжкой внутри - одна бумажная (5) и две монетки - 5 и 10. В принципе, человек добрый. Как поступить с этим подарком?
 
зорюшкаДата: Понедельник, 18.04.2011, 00:35 | Сообщение # 161
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1811
Копилка подарков: 482
Благодарность: 925
Статус: Оффлайн
Сегодня 18 апреля-полнолуние.Подскажите,пожалуйста ритуал по очищению дома в полнолуние от негатива.Спасибо.


 
ТигрошулькаДата: Понедельник, 18.04.2011, 01:37 | Сообщение # 162
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 356
Копилка подарков: 304
Благодарность: 644
Статус: Оффлайн
зорюшка, самая простая чистка, которую я часто сама использую - окурить дом церковным ладаном, предварительно открыв окна

Все мои желания исполняются, мечты осуществляются, потребности удовлетворяются!!! Да будет так!!!

 
зорюшкаДата: Понедельник, 18.04.2011, 09:18 | Сообщение # 163
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1811
Копилка подарков: 482
Благодарность: 925
Статус: Оффлайн
Большое спасибо!Занимаюсь уборкой,Обязательно обкурю


 
Реклама
ТигрошулькаДата: Вторник, 19.04.2011, 01:18 | Сообщение # 164
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 356
Копилка подарков: 304
Благодарность: 644
Статус: Оффлайн
зорюшка, хорошо обойдите все углы, в шкафы загляните и т.д. Потом можно и святой водой дом окропить.
А еще можно в углы насыпать морской соли, а через сутки собрать и вынести из дому; обойти все углы со свечой.
Целый раздел об очищении дома найдете здесь: Форум Волшебников » Различные учения и практики » Фэн-шуй » Очищение тонких энергий. (Как почистить свой дом и себя.)


Все мои желания исполняются, мечты осуществляются, потребности удовлетворяются!!! Да будет так!!!



Сообщение отредактировал Тигрошулька - Вторник, 19.04.2011, 01:20
 
ЛесяXДата: Вторник, 05.07.2011, 07:55 | Сообщение # 165
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 119
Копилка подарков: 40
Благодарность: 66
Статус: Оффлайн
Солнечное затмение 11 июля 2010

11 июля 2010 года произойдёт полное солнечное затмение. Оптимальное место наблюдения этого уникального природного явления – остров Пасхи в Тихом океане, куда прибывают туристы и учёные со всего мира.

Полная фаза солнечного затмения начнётся в 18:15 по мировому времени (22:15 по московскому времени) в момент, когда лунная тень коснётся поверхности воды в южной части Тихого океана. В 19:33:31 по мировому времени (23:34 по Московскому, 22:34 по Киевскому) можно будет наблюдать момент максимального затмения.


Я КУПАЮСЬ В ШОКОЛАДЕ ЖИЗНИ!!!!!!!!!!

 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Техники и ритуалы » Ритуалы на полнолуние и растущую луну (Собираем сдесь ритуалы,связанные с лунными фазами)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.