Пятница, 17.05.2024, 13:35
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Admin, larisa  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Техники и ритуалы » Ритуалы на полнолуние и растущую луну (Собираем сдесь ритуалы,связанные с лунными фазами)
Ритуалы на полнолуние и растущую луну
ЛесяXДата: Вторник, 05.07.2011, 07:56 | Сообщение # 166
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 119
Копилка подарков: 40
Благодарность: 66
Статус: Оффлайн
Затмение Солнца происходит только в новолуние. Так, тень от Луны в новолуние обычно падает мимо Земли. Два раза в год, когда Луна пересекает плоскость эклиптики, тень Луны падает на поверхность нашей планеты.

Затмения оказывают огромное влияние на человеческую жизнь – как позитивное, так, к сожалению, и негативное. Во время затмений (в период месяц до него и месяц после) человека тянет начать что-то новое, но делать этого не стоит. Последствия затмений могут длиться годами.

В этот период человек необъективен и, чаще всего, потом раскается. В это время особенно нужно следить за своим поведением: держать себя в спокойствии и быть настроенным только на позитив.

Во время затмения оказывается мощная нагрузка на системы регуляции человеческого организма. Хуже всего в этот период сердечникам, гипертоникам. Плохо себя чувствуют люди, которые проходят курсы лечения. Врачи этот день рекомендуют отсидеться.


Я КУПАЮСЬ В ШОКОЛАДЕ ЖИЗНИ!!!!!!!!!!

 
ЛесяXДата: Вторник, 05.07.2011, 07:57 | Сообщение # 167
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 119
Копилка подарков: 40
Благодарность: 66
Статус: Оффлайн
Чтобы себе помочь, принимайте контрастный душ - утром обливание заканчивайте холодной водой для тонизирования, а вечером – тёплой для успокоения.

Многие практикующие маги упускают из виду силу времени солнечных и лунных затмений. А напрасно – проработка затмений может сделать Вашу жизнь более наполненной и, конечно же, можно существенно подкорректировать судьбу.

Вы можете избавиться от любых негативных программ (чужих и своих). Если Вы отнесётесь к себе критически, то поймёте, что большинство негативных событий, произошедших в Вашей судьбе, были заранее продуманы или проговорены. Причём неоднократно. Так, повторяя изо дня в день: "Нет денег", Вы очень скоро обнаружите,что денег действительно нет.

Постоянно жалуясь на одиночество, Вы со временем окажетесь в полной изоляции и т.д. Особенно опасно проговаривать несуществующие проблемы в целях. Например, если сказать, что дома прорвало трубу, то её действительно прорвёт и будет рвать, сколько ни ремонтируй


Я КУПАЮСЬ В ШОКОЛАДЕ ЖИЗНИ!!!!!!!!!!

 
ЛесяXДата: Вторник, 05.07.2011, 07:57 | Сообщение # 168
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 119
Копилка подарков: 40
Благодарность: 66
Статус: Оффлайн
Время солнечного затмения – как раз самое удачное время для избавления от негативных программ, а также для освобождения от психологических блоков, негативных черт характера, лени, раздражительности и различных недугов, перешедших в стадию хронических заболеваний, в том числе психических. Очень хорошо начинать лечить катаракту и дальнозоркость, снимать различные фобии, решать бытовые проблемы.

Если во время солнечного затмения отдадите долг, то это поможет раз и навсегда избавиться от стеснённых материальных обстоятельств.

Подготовка к солнечному затмению

Время солнечного затмения – всего несколько минут, поэтому к проведению ритуала следует заранее подготовиться. Перед затмением желателен 3-дневный пост. В этот период тщательно продумайте, от чего хотите избавиться. Лучше всего напишите на бумаге.


Я КУПАЮСЬ В ШОКОЛАДЕ ЖИЗНИ!!!!!!!!!!

 
ЛесяXДата: Вторник, 05.07.2011, 07:58 | Сообщение # 169
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 119
Копилка подарков: 40
Благодарность: 66
Статус: Оффлайн
Ритуал во время солнечного затмения

За полчаса до работы во время затмения обойдите комнату по часовой стрелке, держа в руках зажжённую свечу. Установите магический круг, очертив пространство мелом или ножом с белой ручкой, можно также выложить круг из 12 камней.

Встаньте в центр круга, держа в одной руке бумагу с записями, в другой – зажжённую свечу. Произнесите:
«Яко зверь волколак, поглотив солнце, изрыгает его новым, так я, (имя), отныне очищаюсь изнутри и снаружи от (перечислите то, от чего хотите избавиться) и возрождаюсь в свете сияющего светила обновленным и чистым». Сожгите бумагу в пламени свечи. Аккуратно соберите пепел. Поклонитесь четырем сторонам света и выйдите из круга.

В течение 12 часов пепел и огарок свечи вместе с пятаком выбросьте на перекрёстке со словом: «УПЛАЧЕНО».

Для лечения глаз во время затмения нужно прочитать на воду 40 раз: «Как спадет пелена с Ока Божьего, так и с моих глаз болезнь уйдёт. Отныне, навеки, навсегда. Аминь». Этой водой промывать глаза.

Действие-отменное!!! Во время проведения ритуала всё тело будто вибрирует.

Обновления всем вам, дорогие!


Я КУПАЮСЬ В ШОКОЛАДЕ ЖИЗНИ!!!!!!!!!!

 
lysenokДата: Вторник, 05.07.2011, 10:32 | Сообщение # 170
Почти Философ
Группа: Заблокированные
Сообщений: 689
Копилка подарков: 105
Благодарность: 150
Статус: Оффлайн
Quote (АСЕНЬКА)
Девочки, хочу поделиться действенным ритуальчиком на присушку любимого. Для этого нужно найти на какой-нибудь деревянной поверхности сучок и указательным пальцем левой руки, послюнив его перед этим, водить по сучку по часовой стрелки (3раза, и 3 раза в день: утро, обед и вечер) приговаривая: "как ты сучок высох, так сохни раб Божий (имя) по мне Божьей рабе (имя). Аминь". Делать это пока Луна растет

Так отлично наводится порча, особенно впечатлили слова " как ты, сучок, высох", особенно вложив достаточное намерение в слова... А если этот человек тебе не по судьбе? Может, проще проводить ритуалы на гармонизацию отношений? Но это моё мнение, каждый делает свой выбор smile
 
Юлианна_ВеликаяДата: Четверг, 07.07.2011, 12:21 | Сообщение # 171
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1816
Копилка подарков: 704
Благодарность: 1003
Статус: Оффлайн
Глупости все ваши сучки в деревянном полу, если у человека сильная энергетика, то эти сучки ему до одного места)))

Деньги идут ко мне со всех сторон и источников легко и свободно!!!
 
КулДата: Вторник, 27.09.2011, 14:30 | Сообщение # 172
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 452
Копилка подарков: 90
Благодарность: 84
Статус: Оффлайн
Девочки прочла на форуме, не помню в какой темке ритуал на новолунье, напомните суть такова: в новолунье пишешь на бумажках 3 желания, потом три дня подряд их читаешь и затем сжечь нужно.
точно не помню так и что.
Очень нрадо на сегодня.


Я - самая настоящая волшебница!

Мой колодец желаний находится здесь:
http://kolodets-jelaniy.ru/13621
Помогите мне его наполнить монетками!
 
олеся26Дата: Суббота, 10.12.2011, 16:59 | Сообщение # 173
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 183
Копилка подарков: 37
Благодарность: 42
Статус: Оффлайн
Девочки, сегодня (в 17.37 по московскому времени) полнолуние и лун.затмение. Можно ли сегодня проводить ритуалы?
 
Lucky_QueenДата: Суббота, 10.12.2011, 17:02 | Сообщение # 174
Генералиссимус
Группа: Любимки
Сообщений: 9508
Копилка подарков: 2569
Благодарность: 6180
Статус: Оффлайн
Посмотри в темке 6 шагов к любимому, там Замечательная несколько дней назад все популярно написала
 
ДимидДата: Вторник, 13.12.2011, 14:17 | Сообщение # 175
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Копилка подарков: 3
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Добрый Всем день!!!!!!!!! Подскажите действенный ритуал нам продажу квартиры.....перепробывал много чего...........стоит без движений!! Спасибо..
 
ЛинчикДата: Среда, 07.03.2012, 21:25 | Сообщение # 176
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1281
Копилка подарков: 469
Благодарность: 711
Статус: Оффлайн
Девочки, а завтра полнолуние!
Может "забабахаем" какой-нибудь совместный ритуал?) Столько всего интересного в этой ветке smile


Люблю и любима! ;)

 
ЛинчикДата: Четверг, 08.03.2012, 22:44 | Сообщение # 177
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1281
Копилка подарков: 469
Благодарность: 711
Статус: Оффлайн
Девочки, произошло нечто.
Я всё-таки собралась с мыслями, и выписала себе парочку ритуалов на полную луну... Села их выполнять. И во время одного из ритуалов, который был на взаимную любовь, - в небе взорвался одиночный залп салюта! Вот именно в тот момент, когда я подумала о любви со стороны определённого человека!
Дело в том, что окна квартиры выходят на проезжую часть, и стрелять салюты тут негде!!! А этот залп прозвучал прямо над моим окном!!! Я так понимаю, что наверху меня услышали smile


Люблю и любима! ;)

 
vasilek__91Дата: Пятница, 13.04.2012, 22:16 | Сообщение # 178
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Копилка подарков: 8
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
девочки, может кто то знает есть ли какие то ритуальчики или еще что то на вскрытие копилки? и на какую луну благоприятнее всего это делать? есть какие то идеи/размышления?
 
Голубой-топазДата: Суббота, 14.04.2012, 17:06 | Сообщение # 179
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2877
Копилка подарков: 766
Благодарность: 1387
Статус: Оффлайн
vasilek__91, я когда денежки из копилки вытрясаю,обязательно одну монетку в ней оставляю,так сказать,для размножения(не на развод,ни-ни,а именно для размножения),помогает,она опять достаточно быстро наполняется.

 
yda4a-63Дата: Понедельник, 07.05.2012, 17:39 | Сообщение # 180
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 190
Копилка подарков: 108
Благодарность: 270
Статус: Оффлайн
Дорогие волшебницы, то что я хочу написать может не совсем по теме... но со мной в это полнолуние произошло нечто странное. И я в замешательстве, что делать к кому идти за помощью. Ведь это не мистика и не мои фантазии, это из мира колдовства.
Вобщем у меня на самый новый год муж ушел из дома, я не стала его удерживать, но все было несколько неожиданно. Через месяц сын попадает по статью. Все это время муж финансово нам не помогает, хотя знает, что дочь учится в платной школе. И вот полнолуние... к вечеру выполнив все дела я прилегла на диван и вдруг у меня защипал на правой ноге большой палец, я сняла калготки и вижу что на глазах появляется ярко оранжевая линия вдоль роста пальцев, как будто эту линию провел кто то йодом. Эта полоска щипала и чесалась. Затем точно такая же полоса появилась под пальцами. одеть тапки, чтоб дойти до ванной было больно и я одела капроновый носок-в ванной я увидала, что он окрасился в ярко розовый цвет. Я помыла ногу зуд прекратился. пришла в комнату легла на диван из большого пальца начала выделяться прозрачная жидкость. Я взяла ватные прокладки приложила к ране и одела длугой носок, черезь минуту он вновь окрасился в розовый цвет и носок стал расползаться, как от кислоты.
У меня началась истерика. Я читала молитвы, позвонила подруге-она космоэнэргет, пила святую воду. До сих пор эти полосы с ноги не проходят и рана выделяет жидкость. Идти к врачам -ведь за сумашедшую посчитают.
что со мной, что делать? Подскажите.


 
Реклама
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Техники и ритуалы » Ритуалы на полнолуние и растущую луну (Собираем сдесь ритуалы,связанные с лунными фазами)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.