Суббота, 21.09.2024, 01:12
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Admin, larisa  
Ритуалы на полнолуние и растущую луну
Mrs_BlackTeaДата: Понедельник, 07.05.2012, 22:33 | Сообщение # 181
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1804
Копилка подарков: 434
Благодарность: 749
Статус: Оффлайн
Quote (Голубой-топаз)
я когда денежки из копилки вытрясаю,обязательно одну монетку в ней оставляю,так сказать,для размножения

А может - лучше для размножения 2 оставлять, чтоб им размножаться приятнее было? happy


МАКОТО (кит.): правда, искренность, истина, то, что превыше всего, заложено в природу вещей, подлинная сущность вещей, позволяющая каждому быть самим собой. Отступить от макото – значит нарушить Дао, прийти в противоречие с мировым ритмом.
 
MiloriДата: Понедельник, 07.05.2012, 22:38 | Сообщение # 182
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4317
Копилка подарков: 1533
Благодарность: 2974
Статус: Оффлайн
yda4a-63, Может у тебя это от стресса? наподобие -нейродермита?? ..у меня такое есть -когда стресс-нервы шалят -то все капец..моим рукам.Все начинает чесаться...волдыри сначала ..потом ранки ....
Обратись к кожную поликлинику!!!
 
LedyLarinaДата: Воскресенье, 24.06.2012, 11:27 | Сообщение # 183
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 445
Копилка подарков: 108
Благодарность: 140
Статус: Оффлайн
давным-давно, когда я была совсем маленькой и тогда еще совсем ничего не знали про Закон Притяжения, помощь Вселенной, Симорон и др.техники (по крайней окружающие меня люди не знали). так вот моя бабушка учила меня такому способу исполнения желаний. нужно по лунному календарю узнать время и число новолуния, загадать желание, ОБЯЗАТЕЛЬНО забыть про него и оно сбудется...помогало много раз. сейчас с улыбкой вспоминаю это, и понимаю что про технику исполнения желаний знали всегда.
 
ОльгинияДата: Воскресенье, 24.06.2012, 15:52 | Сообщение # 184
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 478
Копилка подарков: 363
Благодарность: 562
Статус: Оффлайн
yda4a-63, а как себя сейчас чувствуете? Мне кажется, что это не просто стрес и нервы. А смужем сейчас как? Мой муж, когда ушел меня месяца 4 гидроденит (по простому сучье вымя) мычил, лето, жара, а я в шерстяной кофте, потому что морозит и по поликлиникам ходила я долго, пока врач один к бабке съодить не посоветовал. Я сходила, в течении 3-х дней все прошло, как-будто никогда и не было.

 
ArlinaДата: Среда, 27.06.2012, 22:28 | Сообщение # 185
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 488
Копилка подарков: 1410
Благодарность: 2143
Статус: Оффлайн
LedyLarina,
спасибо Вам и Вашей милой бабушке! Интересно и очень просто. smile


 
Айа-Владелица:)Дата: Среда, 27.06.2012, 22:49 | Сообщение # 186
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1997
Копилка подарков: 2505
Благодарность: 11948
Статус: Оффлайн
Arlina, biggrin biggrin biggrin
Ага! Оооочень просто забыть о своем заветном желании ;)))))
У меня точно не получится! Разве кто по башке хорошенько стукнет wink
)))))))))))))))))))


СЧАСТЬЕ ДЛЯ ВСЕХ :) 

Главное - правильно дышать. Вдыхать счастье. Выдыхать любовь.
 
МорелюбвиДата: Вторник, 14.08.2012, 01:01 | Сообщение # 187
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5424
Копилка подарков: 895
Благодарность: 2840
Статус: Оффлайн
Девочки,кто-нибудь знает,а если новолуние приходится на твой День рождения,как это можно использовать??


Это новый день. День, в котором я никогда не жила раньше. Я остаюсь в настоящем и наслаждаюсь каждым его мгновением!!!
 
ЕженокДата: Четверг, 20.09.2012, 17:33 | Сообщение # 188
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1112
Копилка подарков: 208
Благодарность: 450
Статус: Оффлайн
Quote (JLola)
Для проведения ритуала понадобятся:
-блюдечко или вазочка с чистой водой;

-любимое украшение (колечко, сережки, кулончик);

-свеча.

Можно также использовать благовония и включить медитативную музыку.

Данный ритуал желательно проводить босиком, чтобы ощущать связь с землей (даже если вы живете в многоэтажном доме!).

зажгите свечу, благовония, и налейте немного воды в блюдечко.

Возьмите свое любимое украшение в руки так, чтобы оно зарядилось энергией вашей любви. После этого положите его в блюдечко с водой.

Затем возьмите зажженную свечку в руки и проведите ею три раза по ходу часовой стрелки вокруг блюдечка с водой, произнося заклинание:

«Силы воды, огня, воздуха и земли, заклинаю вас: пусть с каждым новым рассветом и с каждым новым закатом взаимная любовь прибывает в мою жизнь!»

Заклинание нужно произнести три раза.

После этого можно поставить свечу перед блюдечком с водой и, глядя на пламя свечи, загадать свои самые заветные желания (про себя, или шепотом).



Это на какую луну нужно делать на полную или в новолуние? Извините я не поняла))))))))))



 
ТашукаДата: Вторник, 16.10.2012, 00:32 | Сообщение # 189
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1710
Копилка подарков: 1169
Благодарность: 3571
Статус: Оффлайн
Я только ,когда молитвочки по Н Степановой читала,то Луну соблюдала...и всё получалось.А потом на одном "доброжелательном" сайте увидела способ,как сбросить лишний пяток жирка,делать надо было ....на растущую Луну..Меня это сразу насторожило,но столько отзывов хороших я прочитала там же,что рискнула....Мама дорогая!!!Я стала поправляться,как на дрожжах!!!Слава Богу удалось остановить весь этот кошмарный процесс.А потом пришлось помучиться,чтобы скинуть добавленное лишнее...
Теперь я на растущую Луну читаю только для денег...пусть лучше кошелёк от них пухнет!!


 
DADUSHECHKAДата: Четверг, 18.10.2012, 16:38 | Сообщение # 190
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1415
Копилка подарков: 772
Благодарность: 2983
Статус: Оффлайн
Quote (Морелюбви)
если новолуние приходится на твой День рождения,как это можно использовать??

Это же здорова загадывай что хочеш, сделай ритуалы... не упускай такую возможность


 
Marina-marinoДата: Четверг, 18.10.2012, 18:25 | Сообщение # 191
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 229
Копилка подарков: 94
Благодарность: 243
Статус: Оффлайн
yda4a-63, я тоже думаю, что это на фоне пережитого стресса. а в больничку то сходить надо, с ногами не шутят, вам еще на них долго ходить.......
 
МорелюбвиДата: Суббота, 20.10.2012, 01:24 | Сообщение # 192
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5424
Копилка подарков: 895
Благодарность: 2840
Статус: Оффлайн
DADUSHECHKA,
он у меня уже прошёл,в августе был..И я НИКАК это не использовала,сейчас очень жалею..)ДР у меня 17 августа,как раз новолуние было..



Это новый день. День, в котором я никогда не жила раньше. Я остаюсь в настоящем и наслаждаюсь каждым его мгновением!!!
 
damo4kaДата: Суббота, 20.10.2012, 09:08 | Сообщение # 193
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 460
Копилка подарков: 230
Благодарность: 703
Статус: Оффлайн
а пробовал кто нибудь ритуал с желтым шарфом? сегодня хочу сделать,даже шарфик связала сама))


Космическое изобилие проявляется потоком денег в моей жизни!
 
МорелюбвиДата: Воскресенье, 21.10.2012, 01:24 | Сообщение # 194
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5424
Копилка подарков: 895
Благодарность: 2840
Статус: Оффлайн
Quote (damo4ka)
а пробовал кто нибудь ритуал с желтым шарфом? сегодня хочу сделать,даже шарфик связала сама

А что это за ритуал?Впервые слышу)



Это новый день. День, в котором я никогда не жила раньше. Я остаюсь в настоящем и наслаждаюсь каждым его мгновением!!!
 
DADUSHECHKAДата: Воскресенье, 21.10.2012, 13:42 | Сообщение # 195
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1415
Копилка подарков: 772
Благодарность: 2983
Статус: Оффлайн
1-й лунный день.
Обряды, которые предписано делать в новолуние. Некоторые привороты, которые делают только в новолуние (есть и такие). Обряды на открытие дорог, как жизненных, так и обычных. Ментальное моделирование желаемой ситуации: кто обладает хорошей визуализацией, имеет возможность в этот день построить фантом своего желания. Этот фантом затем живет самостоятельной жизнью и притягивает к вам нужные события, которые помогут вашему желанию реализоваться в физическом плане.
В этот лунный день нельзя делать жертвоприношения.
2-й лунный день.
Принятие обета, освящение храма или личного ритуального пространства, освящение идолов богов. Другие обряды в этот лунный день проводить нежелательно.
3-й лунный день.
День влияния агрессивных энергий. Заточка ритуального ножа. Заточка ножа для жертвоприношений. Привороты, которые имеют цель отмщение, а не любовь. Изготовление амулетов и обряды, направленные на защиту от врагов. Вообще любые личные защиты. Обряд на разбивание воли врага («Три свечи зажигаю – одну волю разбиваю…) хорошо ложится в этот день. будте осторожны
4-й лунный день.
Обряды с использованием вольтов из теста, ворожба на тесте, обряды с обращением к духам стихий, обряды на получение эгрегориальной защиты. Личная энергетическая подпитка от деревьев в этот день самая эффективная.
5-й лунный день.
С этого лунного дня начинается интенсивная магическая работа. Работа с травами: сбор, настои, зарядка, изготовление зелий и лекарств; привороты и отвороты (на возбуждение ненависти) через зелье, которые скармливаются и спаиваются объекту, и изготовлены в этот день, действуют лучше всего.
6-й лунный день.
Обряды на омоложение, изготовление любовных зелий, приворотных духов, обряды на обретение материального благосостояния. Если в этот день Луна в Весах, очень эффективны обряды на похудение.
7-й лунный день.
День влияния Светлых сил. Любые светлые обряды. Обретение светлых помощников и белые защиты. Можно делать обряды с обращением к духам стихий, но только созидательного направления и не насильственные (например, обряды на привлечение своей второй половиныи т.д.)
символ этого лунного дня – петух Сраоши, чье призвание – разгонять своим криком тьму.
8-й лунный день.
Изготовление лекарств, в том числе и сложных многокомпонентных, алхимические работы, освящение храмов, святилищ, любые работы растущей луны. Очень благоприятно очищение ЖКТ. В этот день нельзя заключать браки.
9-й лунный день.
Первый сатанинский лунный день. Наведение и снятие порч, женские чары и обольщения, жесткие привороты с подавлением воли, обряды на окормы, очищение помещений. Люблю этот день.
В этот день нельзя заключать браки. Будте осторожны
10-й лунный день.
Обряды поминовения предков, установления связи с предками, обряды на решение семейных проблем, гармонизацию отношений в семье, обряды на обретение материального благополучия, любые обряды растущей луны.
В этот день очень благоприятно приносить приношения богам при жреческой работе, а так же возводить объекты культа.




Сообщение отредактировал DADUSHECHKA - Воскресенье, 21.10.2012, 13:56
 
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.