Пятница, 02.12.2016, 23:00
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 42 из 42«12404142
Модератор форума: Admin, larisa 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Техники и ритуалы » Ритуалы на полнолуние и растущую луну (Собираем сдесь ритуалы,связанные с лунными фазами)
Ритуалы на полнолуние и растущую луну
basya777Дата: Суббота, 20.02.2016, 01:20 | Сообщение # 616
Белый Магистр
Копилка подарков: 128
Благодарность: 181
Статус: Offline
Если есть желание всегда хорошо и молодо выглядеть-на растущей луне собирайте снеговую или дождевую воду,купите 5 роз(оборвите все лепестки и положите их в пакетике в холодильник)и ежедневно(пока луна растет и в полнолуние) проводите"чарующее омовение".
В миске смешайте пол стакана воды простой и пол стакана небесной.
Бросьте туда щепотку лепестков и прочтите на воду 3 раза:

ВОДА,ПРИШЕДШАЯ С НЕБЕС,СВЕРХУ,
ЦВЕТЫ,ВЫРОСШИЕ ИЗ ЗЕМЛИ,СНИЗУ.
ПЕРЕДАЙТЕ МНЕ ВАШУ КРАСОТУ!
ТЕЛО МОЕ В ВАШЕЙ БЛАГОСТИ!ТАК ПРОШУ,ТАК ЖЕЛАЮ,ДА БУДЕТ ТАК!

Умываетесь,а остатки выливаете на улице под дерево,куст со словами:

БЛАГОСЛОВЕННА СИЛА ТВОЯ,МАТЬ-ЗЕМЛЯ!БЛАГОДАРЮ!

MAVKAДата: Вторник, 19.04.2016, 12:22 | Сообщение # 617
Любопытствующий
Копилка подарков: 10
Благодарность: 25
Ритуал на снижение массы тела. Сама попробовала. 6 кг как не бывало. 

в тарелку насыпать по жмени темной, светлой и золотой крупы (я брала гречку, перловку и пшено)
Мешая обеими руками это зерно прочитать 9 раз заговор:
Семя светлое, семя темное
Зерно щедрое, пища скоромная
Мой жир лишний прими
Божьих тварей накорми
Свои ??  килограмм 
С удовольствием отдам
Им во благо, мне во здравие
До будет так!

Тарелку поставить на ночь под кровать. 
Утром прочитать над зерном еще раз этот заговор и высыпать зерно птицам.

Делать лучше на полнолунии или на убывающей луне.

3 недели назад. заказала 25 кг забрать. Пока только 6 ушло, но все еще в процессе)))

МЕЧТАТЬ НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ!!! НЕ УСПЕЛА ПОДУМАТЬ - УЖЕ ВСЕ СБЫЛОСЬ!!!

wesqaДата: Четверг, 05.05.2016, 17:03 | Сообщение # 618
Маг
Копилка подарков: 12
Благодарность: 68
Уважаемые Волшебницы!
Я редко спрашиваю здесь совета, но сейчас я нуждаюсь в Вашей помощи.
Помогите найти техники ( упражнения, практики и т.д.) по разрыванию старых ( уже изживших себя) связей с мужчинами.
Находила кое- какие медитации, но их методы оказались неэффективны. Негативные эмоции от старых отношений вылазят наружу, поднимаются наверх те отношения , которые завершаешь , а итога нет. Проработки не происходило.
Знаю, что связь окончательно обрывается когда наступает равнодушие. Но я не знаю...возможно ли это? Ни к одному из своих знакомых я не равнодушна. Будь то коллеги, соседи, знакомые. Все вызывают какие то эмоции, чувства. Память ведь стереть нереально...

OlgaOdДата: Пятница, 06.05.2016, 13:31 | Сообщение # 619
Белый Магистр
Копилка подарков: 149
Благодарность: 199
Цитата wesqa ()
Уважаемые Волшебницы!Я редко спрашиваю здесь совета, но сейчас я нуждаюсь в Вашей помощи.
Помогите найти техники ( упражнения, практики и т.д.) по разрыванию старых ( уже изживших себя) связей с мужчинами.
Находила кое- какие медитации, но их методы оказались неэффективны. Негативные эмоции от старых отношений вылазят наружу, поднимаются наверх те отношения , которые завершаешь , а итога нет. Проработки не происходило.
Знаю, что связь окончательно обрывается когда наступает равнодушие. Но я не знаю...возможно ли это? Ни к одному из своих знакомых я не равнодушна. Будь то коллеги, соседи, знакомые. Все вызывают какие то эмоции, чувства. Память ведь стереть нереально...

Попробуйте Лариса Ренар Практика "Освобождение от связей"
 есть видео ролик
Мне помог в свое время, на 19 лунный день, но если нет желания ждать, то можно и сразу. Только будьте готовы к тому, что эти мужчины могут активизироваться, особенно те, с которыми долго не общались. Потом все закончится.
На счет эмоций есть тоже прекрасная техника, Алина Лаветт Техника Чудо Исцеления - часть 1., в первой части описание, во второй сама техника.
Все сама пробовала мне помогло.

Lucky_QueenДата: Пятница, 06.05.2016, 15:48 | Сообщение # 620
Генералиссимус
Копилка подарков: 2342
Благодарность: 5262
wesqa, и не может быть, чтобы все не работало. Спросите себя: чем вам выгодно цепляться? Может внутри вы и боитесь с ними расстаться? Если они уйдут, то что останется?
Я бы посоветовала писать разные ситуации негативные и делать практики прощения.  Малыми дозами, часто и разные. Отпускай, желай им счастья!

Форум Волшебников » Форум Волшебников » Техники и ритуалы » Ритуалы на полнолуние и растущую луну (Собираем сдесь ритуалы,связанные с лунными фазами)
Страница 42 из 42«12404142
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay

Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2016 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей.
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.