Суббота, 20.04.2024, 03:55
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Admin, larisa  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Техники и ритуалы » Ритуалы на полнолуние и растущую луну (Собираем сдесь ритуалы,связанные с лунными фазами)
Ритуалы на полнолуние и растущую луну
oceanblueДата: Понедельник, 30.03.2015, 09:25 | Сообщение # 586
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 2576
Копилка подарков: 1801
Благодарность: 5455
Статус: Оффлайн
Каждый месяц стараюсь 11-м Лунным днем или 12-м, если не получается со временем пеку вкусный пирог.

Замесить тесто  с хорошими продуктами, те, что его поднимают хорошо. Когда тесто поднимается, 3 раза умять его руками, говоря при этом: 
Как ты, тесточко растеш, вверх поднимаешься, вширь разрастаешься, так и в моем доме деньги водятся, разрастаются и во веки веков они есть у меня. Слово мое скорое и для дела спорое! Ключ.Замок.Язык. Амин. Амин. Амин.

Я не помню, из нашего форума я взяла этот ритуал, но я его знаю давно и выполняю его.

Всем исполнения желаний!  heart


Я люблю то, что я делаю, и делаю то, что люблю!
 
Женственна_и_любимаДата: Понедельник, 30.03.2015, 19:31 | Сообщение # 587
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7247
Копилка подарков: 2495
Благодарность: 5061
Статус: Оффлайн
oceanblue, спасибки))))) smile надо и себе такой ритуальчик делать


 
olive_treeДата: Вторник, 11.08.2015, 23:30 | Сообщение # 588
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2393
Копилка подарков: 429
Благодарность: 1735
Статус: Оффлайн
Очень интересная статья с ритуалом на новолуние 14 августа 2015 года.

Новолуние 14 августа. Последние дни перед стартом!


Моя игра — магия моей первозданной невинности.
 
ПраздникДата: Среда, 12.08.2015, 08:53 | Сообщение # 589
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3697
Копилка подарков: 2013
Благодарность: 8488
Статус: Оффлайн
Цитата olive_tree ()
Очень интересная статья с ритуалом на новолуние 14 августа 2015 года.


Спасибо за статью. Только с цветом свечей не совсем понятно: оранжевая символ уходящего лета, зеленая-приближающейся осени. В природе летом зелень. осенью желтое, оранжевое...




Чудеса норма моей жизни!
 
ЮkkаДата: Четверг, 13.08.2015, 09:33 | Сообщение # 590
Белый Магистр
Группа: Красотульки
Сообщений: 427
Копилка подарков: 987
Благодарность: 2603
Статус: Оффлайн
olive_tree, Спасибо, статья понравилась! Возьму мед и напишу на банке "подсолнуховый", и картинку приклею))
Но ритуал обязательно сделаю! Спасибо)


Юkkа
 
Super_KoteДата: Пятница, 14.08.2015, 11:49 | Сообщение # 591
Волшебник
Группа: Проверенные
Сообщений: 74
Копилка подарков: 33
Благодарность: 10
Статус: Оффлайн
Дорогие волшебницы, пожалуйста подскажите: нашла у себя в закромах вышивку китайский "денежный талисман".
Сегодня самое время начать, правильно? )))




 
Lucky_QueenДата: Пятница, 14.08.2015, 11:52 | Сообщение # 592
Генералиссимус
Группа: Любимки
Сообщений: 9508
Копилка подарков: 2569
Благодарность: 6180
Статус: Оффлайн
Super_Kote, да, сегодня самый начинный день!
Удачи!
 
Реклама
Super_KoteДата: Пятница, 14.08.2015, 11:59 | Сообщение # 593
Волшебник
Группа: Проверенные
Сообщений: 74
Копилка подарков: 33
Благодарность: 10
Статус: Оффлайн
Lucky_Queen, благодарю! о результате отчитаюсь!



 
_Анастасия_Дата: Вторник, 18.08.2015, 08:03 | Сообщение # 594
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3730
Копилка подарков: 556
Благодарность: 3000
Статус: Оффлайн
Девочки, подскажите ритуал какой-нибудь, не могу машину продать что-то...


 
altacentavrДата: Среда, 02.09.2015, 01:26 | Сообщение # 595
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Копилка подарков: 0
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Вот отличная статья о Полнолунии и о том "Что можно и что нельзя делать в полнолуние"

Лунный Календарь с удобной мобильной версией
 
АкунаМататаДата: Понедельник, 28.09.2015, 18:55 | Сообщение # 596
Маг
Группа: Пользователи
Сообщений: 126
Копилка подарков: 17
Благодарность: 80
Статус: Оффлайн
Лунная магия.

Женщина по своей природе – магическое существо, потому что женская природа – интуитивная. А обостренной интуицией наделяет нас лунная энергетика. Своей магической природой мы обязаны Луне. Это она делает всех женщин немножечко ведьмами. И вполне естественно, что магические ритуалы тесно связаны с Луной.

Вначале я вам хочу предложить совсем простой и мною любимый маленький ритуал для повышения настроения и привлечения удачи. Время выполнения любой лунный день, но в особенности рекомендую делать его в критические лунные дни – 9, 15, 19, 23, 29.
Посмотрите в зеркало на свое отражение, улыбнитесь и скажите:
«Счастье улыбнись, а несчастье отвернись». Теперь можно заниматься любыми делами.

 Лунная магия для повышения привлекательности.

лунная магия для красотыЗаговор читать на стакан воды. В полнолуние налейте стакан кипяченой воды, бросьте в него щепотку соли левой рукой, поставьте стакан так, чтобы на него падал лунный свет и произносите слова до тех пор, пока вся соль не растворится: "Лунная вода, что девичья слеза, пусть я буду молода, белолица, беспечальна, пусть меня полюбит тот, кого я люблю, за мою красу, за покладистость!" Пусть стакан стоит всю ночь. Утром, умывшись, натощак выпейте глоток заговоренной воды, мысленно говоря: "Вода - в меня, краса - на меня!" Повторяйте эти действия каждое утро, пока не кончится вода в стакане.

 Вкусный рецептик от бессонницы.

Делать в один из трех дней полнолуния. Вскипятите стакан козьего молока (можно коровьего) и поставьте рядом с кроватью. Пусть остынет до температуры 50 градусов. В это время крестите молоко 3 раза в три-четыре приема, приговаривая: «Бессон растворился, сон заговарился». Растворите в молоке 1 столовую ложку цветочного меда (горчичного или акациевого). Теперь мелкими глотками не спеша, выпейте содержимое стакана, время от времени произнося: «Бессон ушел, сон пришел!» Все. Можете закрывать глаза и начинать спать.

 Для красоты волос.

Чтобы волосы хорошо росли и не выпадали, читать на молодой месяц, сидя у окошка и расчесывая волосы, обязательно в понедельник: «Поле к зернышку, свет к солнышку, темя к гребешку, а волос к волоску. Аминь».

Несложный денежный ритуал.

На новолуние налить стакан воды и оставить его за шторой на окне до тех пор, пока луна не станет полной, затем умыться этой водой, сказав: «Как ты, месяц, был худ да стал полон, так и у меня всякого добра, чтобы было полно».

 Чтобы желание сбылось. Время выполнения новолуние.

Напишите (удобнее всего печатными буквами) свое желание, например: «Хочу найти интересную и высокооплачиваемую работу» на плотном листке бумаги. Возьмите две церковные свечи, одна должна быть большего размера, а другая меньшего. Зажгите при помощи спички большую свечу, установите в подсвечнике, а уже от нее зажгите меньшую. При этом думайте о своем желании. Затем осторожно и аккуратно сжигайте над пламенем меньшей свечи последнюю букву в вашей записке, то есть букву «у» и при этом произносите следующие слова: «Сегодня сжигаю букву «у». От проклятий, порчи, сглаза Дух Святой избавит сразу». После этого погасите свечи, не задувая. Спрячьте предметы, которые использовали. На следующий день те же самые действия, желательно, в такое же время проведите со второй буквой от конца, то есть с «т». Так поступайте, пока не сожжете все буквы. Когда сожжете последнюю, оставьте свечи догореть полностью.


Мечты сбываются!
 
ФриггДата: Понедельник, 05.10.2015, 18:02 | Сообщение # 597
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Копилка подарков: 4
Благодарность: 24
Статус: Оффлайн
Магический обряд наизготовление «живой» воды

Для изготовления «живой» воды воду нужно набирать на рассвете в период роста
луны.
Наберите в емкость воду. Оставьте ее открытой. Зажгите синюю свечу и скажите:
«Святые боги, к вам взываю. На исцеление и благополучие определяю». Затем
возьмите три восковые свечи и установите их на столе в форме равностороннего
треугольника так, чтобы одна из свечей находилась с восточной стороны.
Поставьте емкость с водой в центр треугольника. Зажгите восточную свечу со словами:
«Солнце всходит с гор. О, силы исцеления, идущие с востока, наполните эту воду
живительной энергией, зарядите ее силами позитива, дабы она способствовала
созиданию».
Представьте, как золотистая энергия Воздуха исходит от свечи и наполняет воду.
Зажгите южную свечу и произнесите: «О, духи юга, в честь вас этот свет зажигаю.
Наполните силой эту святую воду, дабы она дала победу над Злом и зарядила
энергией созидания!»
Представьте, как от южной свечи исходит красная энергия и заполняет емкость с
водой. Зажгите свечу, находящуюся с северной стороны, и скажите: «Стихия Земли,
мать древних камней, стихия созидания! Ты даешь жизнь и прочность, силу и
надежность, заряди ими эту волшебную воду, чтобы она несла в себе энергию
позитива и созидания!»
Представьте, что от северной свечи исходит зеленого цвета энергия и наполняет
емкость с водой. Наклонитесь над поверхностью воды и 12 раз прошепчите:
«Царица-водица, ты мать и сестрица, силой магической ты обладаешь, негатив
изгоняешь. Неси людям радость, успех и везение. Молодость, здравие и исцеление.
Во имя всех богов небесных. Такова моя воля. Да будет так!»
Оставьте воду в треугольнике, пока все свечи не догорят.
В честь светлых богов зажгите в кадильнице траву лаванды, либо ароматическую
палочку лаванды.


Из империи сильнейших ведьм Алены Полынь
 
Айа-Владелица:)Дата: Четверг, 08.10.2015, 17:16 | Сообщение # 598
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1997
Копилка подарков: 2505
Благодарность: 11948
Статус: Оффлайн
Магия новолуния 

Новолуние и магия Луны

Новолуние – это чистый лист, на котором вы можете записать ваши мечты. В новолуние Луна и Солнце располагаются в одном и том же знаке Зодиака и в одном и том же градусе этого знака. Таким образом, новолуние открывает мощный энергетический портал, который вы можете использовать для совершения ритуала.
Отличным временем будут и дни солнечных затмений, которые всегда происходят в новолуние. 
Эти новые начинания могут касаться личного развития, любви, работы, карьеры, денег, бизнеса, собственности и всего того, что вы хотите создать, развить или продвинуть на новый уровень. Какому бы пути в жизни вы не следовали, работа с планетарными энергиями даст вам покровительство небес.

Новолуние - это прекрасное время для того, чтобы определить ваши намерения и цели, решить для себя, что вы хотите привлечь в свою жизнь, какие проекты вы хотите реализовать. Есть много способов для того, чтобы начать общение с силами Вселенной - от простого ритуала с зажиганием свечи до сложных детально разработанных ритуалов. В действительности, не так важна сложность ритуала, важно ваше намерение и то, насколько вы открыты для поддержки Вселенной.
В новолуние хорошо гадать на будущее, перспективы ваших намерений и желаний откроются вам, кроме того, вы можете получить ценный совет. 

Почему нужно следовать Луне? В нашем стремительно меняющемся мире есть нечто вечное, и если вы настроены на фазы Луны, то следуете природной энергии, которая со временем будет поддерживать вас. Как приливы и отливы, ваша жизнь будет подчинена лунному ритму, и вы научитесь правильно использовать свои возможности.

Подготовка к ритуалу новолуния

Чтобы правильно провести ритуал на новолуние, нужно посвятить некоторое время подготовке в дни, предшествующие новолунию. Не требуется ничего экстраординарного. Главным образом, вам нужно точно определить, что вы хотите привлечь в свою жизнь. Это не всегда так легко, как кажется, поэтому уделите время обдумыванию вашей цели и планов ее осуществления.

Когда придет новолуние, у вас должно быть четкое представление о вашем намерении. Может быть, это качество личности, которое вы хотите развить, например, способность прощать или смелость. А может быть, у вас более конкретный запрос, например, повышение зарплаты, получение новой работы, привлечение любви или перемена места жительства.

Как провести ритуал на исполнение желания на новолуние

Новолуние - это момент, когда старое уходит, а нового еще нет. Вот почему это отличное время для того, чтобы сообщить Вселенной о вашем желании. Ритуал новолуния на исполнение желания зависит от ваших личных вкусов, темпа вашей жизни и того, сколько у вас времени, чтобы ему посвятить. Время его совершения – ночь новолуния и 1-2 дня после него. 

Вы можете просто зажечь свечу и медитировать на реализацию вашего намерения. Важно правильно выбрать цвет свечи, соответствующий вашей цели. Можно усложнить ритуал - в дни, предшествующие новолунию, соберите предметы, фотографии и изображения, которые символизируют ваше желание, и разложите их вокруг свечи. Зажгите свечу и сконцентрируйте себя на намерении, которое вы хотите осуществить. Ритуал поможет сосредоточить все ваше существо на поиски поддержки Вселенной, и она придет.
Чем хорош ритуал новолуния – это тем, что он подходит всем, в том числе тем, кто никогда не практиковал магию и не решается ею заниматься. Ритуал новолуния не может никому навредить. Если вы действительно серьезно отнесетесь к совершению ритуала новолуния, первые предвестники реализации вашего желания появятся уже в следующее полнолуние.


СЧАСТЬЕ ДЛЯ ВСЕХ :) 

Главное - правильно дышать. Вдыхать счастье. Выдыхать любовь.
 
Айа-Владелица:)Дата: Понедельник, 26.10.2015, 10:59 | Сообщение # 599
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1997
Копилка подарков: 2505
Благодарность: 11948
Статус: Оффлайн
РИТУАЛЫ ДЛЯ ПОЛНОЛУНИЯ:

♡ В полнолуние очень благоприятно постоять под луной, под самим лунным светом около 2-х часов или поставить кровать так, чтобы на нее падал лунный свет. Лунный свет настолько питает тело и восстанавливает психику, что даже если женщина долго не могла забеременеть, она может получить силы от божества Луны и зачать ребенка, так как энергия луны очень хороша для репродуктивной системы женщины, а также она взращивает и усиливает материнскую энергию; 

♡ Благоприятно перед сном делать Чандра Намаскар – это йогический комплекс поклонения Луне. Чандра Намаскар благотворно влияет на нервную систему, успокаивает и тонизирует тело именно по-женски, позволяет пране правильно циркулировать в теле, распределяет энергию равномерно, стабилизирует ум, отгоняет негативные мысли; 

♡ Заряжайте жемчуг на полной Луне и на растущей. Жемчуг олицетворяет Луну и обладает теми же качествами, поэтому, нося жемчуг, Лунные энергии в Вас будут увеличиваться. А уж если Вы его зарядите, то сила его вырастет многократно. Также можно заряжать перламутр и лунный камень;

♡ Очень благоприятно читать мантры Луне по 108 раз. Выберите ту мантру, которая Вам нравится, и повторяйте ее. Особенно это благоприятно в полнолуние. 

Мантры Луне: 

· Ом Намо Бхагавате Васудевайа; 
· Ом Чам Чандрая Намаха; 
· Ом сом сомая намаха.

♡ Одним из самых благоприятных действий в полнолуние является почитание Богини Полной Луны!

Лалита - Богиня Полной Луны. Она олицетворяет полнолуние, расцвет Лунной и женской силы, она Мать Матерей, Мать Вселенной нежно заботящаяся обо всех, дарующая мир, спокойствие, удовлетворенность. 

Когда ребенок ласково произносит слово Мама, то радость счастье сразу просветляет его лицо, так и женщина, обращаясь к Лалиле, получает от нее поддержку, энергию мира, любви. 

Она помогает нам успокоиться, понять свои желания, она же поможет их исполнить… 

Это нежная и теплая божественная энергия МАТЕРИ МИРА. 

Вы можете приносить цветы к ее изображению и медитровать на него, предлагать ей пищу, повторять ее имена, слушать Лалила Сахасранам – священный гимн Лалите описывающий 1000 ее имен и качеств (прикреплен внизу). 

Поместите Ее в свое сердце и постоянно помните о Ней в течении всего дня, развивая тем самым тесную связь матери и ребенка. 

Особенно важно это для тех женщин, которые недополучили любовь матери в детстве, которым не хватает любви, ласки, нежности! Вы можете восполнить эту потерю, если будете молиться Шри Лалите. 

Перед тем, как прослушать Лалита – Сахасранам, прочтите перевод молитвы, которая начинает гимн, и Вы поймете величие Шри Лалилы!

«Я медитирую на Тебя, Треокую, омывающую Вселенную своим алым сиянием, цветом подобным синдуру. На Тебе украшенная диадема и полумесяц чудно сияет на твоих волосах. Я созерцаю Тебя, Чья милая улыбка являет дар Твоей доступности для любящих Тебя, Твоя высокая грудь излучает молоко материнской Любви. В руке Твоей чаша полная мёдом Вечности, в другой гибискус, символизирующий радость, пчёлы вьются вокруг него.

Стопы Твои покоятся на сосуде полном драгоценностями. 
О Мать Бхавани! Да буду я медитировать на Тебя златотелую, прекрасную. На лучезарном лике Твоём глаза подобны лотосным лепесткам, ты восседаешь на лотосе и держишь золотой лотос. В желтые одежды Ты облачена, о как прекрасна Ты в своих изящных украшениях! Преданные поклоняются Тебе, всегда дарующий прибежище. 

Ты воплощенная безмятежность. Все боги почитают Тебя, о Подательница процветания! О, Всевышняя Мать! Позволь мне погрузиться в алую зарю Твоего сияния и пережить тождество с Тобой в то время, когда я буду воспевать Твоё Имя. Да просветит мое сознание Твоей подобный красному цветку Образ Великой Красоты. 

Да узрю я Тебя украшенную красной гирляндой, умащенную красным сандалом , Чей лоб сияет мускусом. Благоухание Твое пчёл привлекло, о держащая сахарный тростник, стрелы — цветы, петлю и стрекало, улыбающаяся и всеочаровывающая. Позволь мне осознать Единство с Тобой, окружённой золотыми лучами славы, о Богиня подобная восходящему солнцу!» 

И пусть эта нежность, эта красота пребывает в Вашем сердце!!! 

Пусть Ваше сердце сияет безусловной любовью! 



СЧАСТЬЕ ДЛЯ ВСЕХ :) 

Главное - правильно дышать. Вдыхать счастье. Выдыхать любовь.
 
Айа-Владелица:)Дата: Понедельник, 26.10.2015, 11:06 | Сообщение # 600
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1997
Копилка подарков: 2505
Благодарность: 11948
Статус: Оффлайн
Полнолуние и его влияние. Фазы Луны

Со времени новолуния Луна прошла половину зодиакального круга, получила собственный опыт и новые перспективы, отдалившись от Солнца.
Те­перь, в полнолуние, Луна является развитой, зрелой и обладает способно­стью получать и отражать. Находясь на угловом расстоянии 180° от Солнца, Луна находится в наиболее удаленной точке этого цикла. Этот аспект ассоциируется со знаком Весов и его управителем, Венерой. Поэтому внимание сосредотачивается на общественных и социальных вопросах и взаимоотношени­ях. Оппозиция никогда не испытывается в одиночестве. 

Если в вашей жизни нет партнера, то обнаружится ситуация (или человек), которая противодействует вам и встречает ваше противодействие. Совокупный образ полнолуния делает его управителем общественных взглядов, не зависимо от того, в каком знаке оно происходит. Все полнолуния представляют Луну в её мак­симальной видимости.

Каково значение полнолуния?
Полнолуние — это время полного осознания, полного во­влечения в ситуации с другими людьми. Все карты на столе, все факты раскрыты. Во время полнолуния вы можете узнать и понять то, что прежде, по разным причинам, было скрыто от вас. В этот период вещи видны в своём истинном свете, тайное становится явным. Это время встречи вызовов во всеоружии. Полнолуние — это время понимания и осуществления усилий человека. Оно может быть завершением какой-то эпо­хи или взаимоотношений. Это переломный момент цикла. В это время возможен более быстрый темп в развитии ситуаций или их распад. В том или ином отношении обстоя­тельства уже не останутся такими же. Что-то завершится, будет отброшено или закончено. На повестке дня стоят вопро­сы крайних сроков. 

Неугомонность и бессонница обусловлены избытком энер­гии. Приливы высоки, все живые создания пополня­ют свои запасы, «питаясь» светом Луны. Все больше людей склонно к откровенности. Эмоциональные вопросы готовы взорваться. Многие люди вступают в брак во время полнолу­ния или лунного затмения. Это логичный поступок. Это также время, наполненное компромиссами. Это время объединения, но это также время разлук и разводов. 

Вопросы и темы, возникающие во время полнолуния
Люди обычно взвол­нованы какими-то планами в своей жизни или находятся в состоянии кризиса, связанного с вопросами крайних сроков, юридическими вопросами или партнерскими взаимоотноше­ниями. Они хотят выбрать даты событий или получить под­тверждение своего текущего направления движения. У них есть план действий, и они хотят обнародовать его. Они могут планировать свадьбу или открытие своего дела. У них могут быть трудности в личных взаимоотношениях или в отношени­ях с деловыми партнерами, часто с юридическими последст­виями. Они полностью осознают те вопросы, на которые ока­зывают влияние аспекты полнолуния. Они больше не нахо­дятся в состоянии замешательства, а хотят помощи в приня­тии здравых решений и правильного выбора. 

Что делать во время полнолуния?
Это хорошее время, чтобы предпринимать дей­ствия, потому что во время полнолуния в вашем распоря­жении есть хорошо освещенная и полностью раскрытая ин­формация. Благоприятные возможности любого рода наиболее до­ступны в это время, и люди наиболее общительны и открыты для взаимодействия. Они питают свои потребности светом Луны.

В бизнесе проведите поглощение или слияние предприя­тий, возьмите на себя новые обязательства, объединитесь с партнерами и начните юридические процессы. Это время, чтобы объявить о новых деловых начинаниях или предать гласности вопросы, в которых необходимо быть откровенны­ми. Любая незаконная деятельность, несомненно, будет привлекать к себе внимание в это время. Полнолуние — это пре­красное время для рекламы, контактов с публикой и объявле­ния кандидатур.

Если ваша работа связана с искусством, то это подходящее время, чтобы показать ваши таланты и устроить прием гостей. Проведите выставку, презентацию. Это время подходит для того, чтобы устроить вечеринку или дать обед. Во время полнолуния все стараются выделиться.

Если вам нужна диагностика, запишитесь на прием к врачу во время полнолуния, пото­му что в это время легче определить трудно диагностируемые нарушения. В период полнолуния все необходимые вопросы хорошо видны, их легче проследить и выявить. 
Займитесь поиском потерянных друзей или вещей, которые вы долго не могли найти.



СЧАСТЬЕ ДЛЯ ВСЕХ :) 

Главное - правильно дышать. Вдыхать счастье. Выдыхать любовь.
 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Техники и ритуалы » Ритуалы на полнолуние и растущую луну (Собираем сдесь ритуалы,связанные с лунными фазами)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.