Суббота, 27.04.2024, 03:53
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Admin, larisa  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Техники и ритуалы » Ритуалы на полнолуние и растущую луну (Собираем сдесь ритуалы,связанные с лунными фазами)
Ритуалы на полнолуние и растущую луну
Несущая_СветДата: Вторник, 30.03.2010, 21:15 | Сообщение # 16
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3218
Копилка подарков: 1118
Благодарность: 2263
Статус: Оффлайн
Заговор чтобы найти работу
Купить на полнолуние носовой платок, расстелите перед собой и прочитайте заговор семь раз:
«Будет мне, рабе Божьей (имя), преуспевание в пути-дороге. Куда пойду, работу найду, отказа не получу».
Платочек сложить и иметь при себе, когда вы идете устраиваться на работу. Этим платочком можно незаметно протереть ручку двери в кабинет или приложить платочек к ладони и открыть дверь.


 
Несущая_СветДата: Вторник, 30.03.2010, 21:22 | Сообщение # 17
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3218
Копилка подарков: 1118
Благодарность: 2263
Статус: Оффлайн
Лунная магия для повышения привлекательности.

лунная магия для красотыЗаговор читать на стакан воды. В полнолуние налейте стакан кипяченой воды, бросьте в него щепотку соли левой рукой, поставьте стакан так, чтобы на него падал лунный свет и произносите слова до тех пор, пока вся соль не растворится: "Лунная вода, что девичья слеза, пусть я буду молода, белолица, беспечальна, пусть меня полюбит тот, кого я люблю, за мою красу, за покладистость!" Пусть стакан стоит всю ночь. Утром, умывшись, натощак выпейте глоток заговоренной воды, мысленно говоря: "Вода - в меня, краса - на меня!" Повторяйте эти действия каждое утро, пока не кончится вода в стакане.


 
Несущая_СветДата: Вторник, 30.03.2010, 21:30 | Сообщение # 18
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3218
Копилка подарков: 1118
Благодарность: 2263
Статус: Оффлайн
Магический ритуал на полнолуние
Возьмите 1 чайную ложку сока алоэ и горсть цветков настурции, смешайте их в стеклянной посуде (можно добавить немного меда). Очистите лицо и нанесите на него эту смесь. После чего 7 раз повторите заговор: «Вода на лицо - краса на лицо». Через 15 минут смойте смесь теплой водой, говоря слова: «Вода с лица - старость с лица». Эти действия повторяйте каждую пятницу в течение трех недель, а потом - выслушивайте комплименты!


 
AtasiaДата: Суббота, 03.04.2010, 12:16 | Сообщение # 19
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 182
Копилка подарков: 62
Благодарность: 83
Статус: Оффлайн
действенный ритуал: налейте на новолуние стакан воды, и поставьте его за шторой так, чтобы на него падал свет луны. Оставьте стакан на подоконнике, и в полнолуние умойтесь этой водой со словами: «Как ты, месяц, был худ да стал полон, так и у меня всякого добра, чтобы было полно». Деньги после проведения такого ритуала, обычно не переводятся, а могут и новые источники дохода открыться.

ВЛЮБЛЕНА В ЖИЗНЬ!!!
 
OсharovashkaДата: Четверг, 08.04.2010, 00:19 | Сообщение # 20
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Копилка подарков: 2
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Quote (Atasia)
На новолуние:
Выбрасываем старые тапочки со словами:"Старое уходит,новое приходит".
Новое в жизни не замЕдлит появИться.

Я тапки не ношу, но есть старые сапоги, которые пора выбросить. Как вы думаете можно их с этими словами выбросить? На новолуние, то есть 14 апреля?


Со мной ЛЮБОВЬ, СЧАСТЬЕ, УДАЧА И ИЗОБИЛИЕ.
 
JLolaДата: Четверг, 08.04.2010, 10:32 | Сообщение # 21
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 604
Копилка подарков: 138
Благодарность: 115
Статус: Оффлайн
Atasia, а вода не испариться до полнолуния стоять?

 
salairДата: Воскресенье, 11.04.2010, 13:41 | Сообщение # 22
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1001
Копилка подарков: 206
Благодарность: 206
Статус: Оффлайн
JLola, Я пользуюсь этим ритуалом постоянно.
Вода не испаряется,я накрываю стакан крышечкой.Простой и действенный ритуал.
 
ВероНика999Дата: Понедельник, 12.04.2010, 13:12 | Сообщение # 23
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Копилка подарков: 39
Благодарность: 43
Статус: Оффлайн
Здравствуйте, милые Волшебницы и Волшебники! Скоро новолуние и я предлагаю Вашему вниманию следующие ритуалы, которые нашла на необъятных просторах интернета (простите заранее, если повторяюсь) smile
Очищение тонких энергий дома.
Такое очищение хорошо проводить в период новолуния . Перед этим желательно сделать уборку, добавив в воду соль для энергетической очистки. Итак, откройте все окна, двери, дверцы. Возьмите воздушный колокольчик или ароматическую палочку и начинайте прозванивать или окуривать дом -от входной двери дальше, очищая проемы , окна, и комнаты, особенно темные и труднодоступные углы. В заключение подойдите к входной двери и нарисуйте в воздухе знак бесконечной удачи, или, просто говоря, горизонтальной восьмерки. Можно это сделать рукой, благовонной палочкой или колокольчиком. Энергии в доме успокоятся.

Личный список желаний.
Нарежьте из цветной бумаги красные треугольники ( вершиной вверх!) и запишите на них, чего вы хотите достичь в жизни вообще и в настоящее время в частности. Не ограничивайте себя, предоставьте простор своему воображению! Сформулируйте желания ярко, чтобы они вызывали в вашей душе радостный отклик. Наклейте под надписью собственную фотографию ( обязательно с радостным лицом и широкой улыбкой!) и расставьте эти треугольнички в южном секторе дома.Будьте уверены: успех не за горами!

“Копилка сокровищ”
Для создания “копилки сокровищ” вам понадобится: два куска красной ткани или бумаги длиной примерно 15-20 см. два небольших круглых или овальных зеркальца, копилка или баночка с прорезью в крышке, абсолютно новые фломастер или ручка с черными чернилами, небольшой кусочек красной бумаги, двадцать семь монет одного достоинства. Это должны быть именно монеты а не банкноты!

Порядок действия: 1. Вниз поместите одно из зеркал

2. на него постелите первый лоскуток красной ткани или бумаги

3.Поставьте вашу копилку на зеркальце с красной тканью или бумагой

4. Сверху накройте еще одним лоскутком красной ткани

5 Все это сооружение увенчайте вторым зеркальцем.Напишите на одной стороне самой маленькой красной бумажки: “копилка сокровищ”, на другой стороне этой же бумажки напишите свое имя. Ваша задача- в течение двадцати семи дней – весь лунный месяц, не прерываясь ни на один день, каждый вечер перед сном кидать по одной монете в эту копилку. По истечение 27 дней достаньте содержимое копилки. 10 процентов из накопленной суммы отдайте нищим, остальное либо положите на счет в банке, либо потратьте на духовную литературу или талисманы для своего дома

Мантра Божеству Юпитера.
Через Юпитер действуют Боги Неба. Они отвечают за рост достатка и дружбу с сильными мира сего. Для привлечения этих энергий Юпитера выбирают четверг, время восхода Солнца. Медитируя на глубокий синий цвет мантруют ДЗАЯН ДЗАЯЧИ КОЧ КОХЕН ТО 12 минут. Так каждую неделю в четверг на протяжении четырех месяцев. Потом раз в месяц до тех пор, пока не будет достигнут желаемый уровень. Если же материальный результат нужен быстрее, тогда мантру начитывают про себя много-много раз, пока подсознание ее не запомнит и не начнет постоянно воспроизводить автоматически. Тогда результат может наступить через считанные дни. Мантру читают в дни и ночи Юпитера.

Для справки. Магический День – время от восхода до заката. Магическая ночь – время от заката до восхода. Магический День Луны – понедельник, Юпитера – четверг. Магическая Ночь Луны – с четверга на пятницу, Юпитера – с воскресенья на понедельник. Юпитер и Луна также хорошо сочетаются с Венерой, ее день – пятница, ночь – с понедельника на вторник.

В новолуние, ровно в то время, в те часы и минуты, когда появляется новая Луна, выпишите себе квитанцию (чек) на получение денег. 1.Заполните дату. 2.Напишите свое полное имя. 3.Можно вставить определенную сумму, но предварительно вам нужно узнать размер своего внутреннего кошелька, т.е. вы можете получить только ту сумму денег, которую позволите себе иметь. 4.Внизу поставьте номер квитанции, дату и подпись. 5.Спрячьте квитанцию туда, где ее никто не найдет. в идеале это должен быть красный конверт.

Вы получите желаемое в течение 7 дней. Либо получите компенсацию в виде хорошей вещи, удачной покупки или приятной новости. так быстро исполнится только реальное желание, а не запредельное.”…

В четверг в новолуние поставьте на стол зеленую и белую свечи в 20 см. друг от друга. Ассоциируйте себя с белой свечой, зеленая должна олицетворять для Вас деньги и благополучие. Зажгите свечи от одной спички, сначала белую, потом зеленую. Через некоторое время свечи потушите и уберите их в тайное место. Повторять это нужно 10 дней подряд, приближая каждый день свечи друг к другу на 2 см. Когда свечи коснутся друг друга, обвяжите их золотой лентой и храните как денежный талисман.

Денежный мешок.
Соберите в небольшой мешочек монеты различного достоинства – все, что на данный момент имеют ход, – копейки и рубли. Каждую монету смажьте по отдельности эвкалиптовым маслом. Спрячьте мешочек в северной части Вашего дома, и вскоре Ваше состояние увеличится.

Построение ментальной модели желания: Расположитесь удобно лежа или сидя в кресле. Рядом должна находиться горящая свеча. С закрытыми глазами представьте себя, каким вы станете, когда исполнится ваше желание. Задумайте не процесс исполнения желания, а именно конечный результат. К этой практике относится выражение: «Хочешь, чтобы тебе принесли это на блюдечке с голубой каемочкой?». Такое «блюдечко с голубой каемочкой» можно сделать самим в 1 лунный день. Надо увидеть желаемый образ, как на картинке. Важна ваша эмоциональная наполненность желания. Испытайте чувство радостного возбуждения, как будто ваше желание уже исполнилось. Сразу этот образ может и не получиться, для этого нужна хорошая концентрация. Натренируйтесь заранее в представлении себе конкретных предметов и жизненных ситуаций. Когда вы четко увидели на ментальном экране свое желание и обрадовались этому, быстро заключаете изображение в овал и обрамляете его голубым сиянием. После этого резко включаетесь в действительность: открываете глаза, встаете и чем-нибудь занимаетесь, не думая о том, что вы пожелали. И в следующие 4 дня гоните от себя мысли о задуманном желании. Ни в коем случае не вносите ничего нового в ваш представленный образ. Даже если дополнение очень заманчивое или маленькое. Прежде чем пожелать чего-то, следует хорошо продумать, что произойдет, когда желание исполнится. Исполненное желание поменяет образ жизни, а человек может быть не готов к переменам.

При выполнении этой практики в левой руке рекомендуется держать камень первого лунного дня – лазурит. Камень должен быть лично вашим и полированным хотя бы с одной стороны.
Данные ритуалы взяты из практики Натальи Правдиной.



Бойтесь своих желаний - они имеют свойство исполняться!
 
JLolaДата: Понедельник, 12.04.2010, 14:56 | Сообщение # 24
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 604
Копилка подарков: 138
Благодарность: 115
Статус: Оффлайн
salair, супер, спасибо, тоже закрою крушечкой. как то не подумала об этом

 
Реклама
AtasiaДата: Понедельник, 12.04.2010, 22:09 | Сообщение # 25
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 182
Копилка подарков: 62
Благодарность: 83
Статус: Оффлайн
Oсharovashka,я думаю что можно,ведь главное настрой и намерение изменить все к лучшему biggrin

ВЛЮБЛЕНА В ЖИЗНЬ!!!
 
AtasiaДата: Понедельник, 12.04.2010, 22:36 | Сообщение # 26
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 182
Копилка подарков: 62
Благодарность: 83
Статус: Оффлайн
Ритуал "Деньги придите"

Начните выполнять его в новолуние и выполняйте в течение двух недель до полной луны. Вам понадобится длинная зеленая свеча и подсвечник. Закройте глаза, дышите медленно и спокойно, пока не почувствуете, что вы полностью расслаблены. Представьте себя окруженным шаром белой энергии. Расслабьтесь, утихомирьте мысли и сосредоточьтесь на своей цели - привлечении денег. Начинайте представлять, как деньги вплывают в шар белой энергии. Они падают сверху, притягиваются к вам, точно железная стружка к магниту. Представьте это так отчетливо, как только можете. Ощущайте движение денег. Возьмите свечу, крепко сожмите обеими руками. Представьте, как сливается ваша внутренняя сила и творящая сила Вселенной. Свеча - символ этого слияния. Повторяйте: "Потоки денег струятся в мою жизнь. На благо всех окружающих". Продолжайте представлять как деньги втекают со всех сторон, их приносит ветром. Затем зажгите свечу и пусть она сгорит. Сгорая, свеча освобождает энергию, которую вы создали и эта энергия приносит деньги в вашу жизнь.


ВЛЮБЛЕНА В ЖИЗНЬ!!!
 
ЛюбашаДата: Вторник, 13.04.2010, 13:42 | Сообщение # 27
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 591
Копилка подарков: 402
Благодарность: 793
Статус: Оффлайн
Atasia, вот можно вопрос.
Сгореть должна свеча вся за один раз?
И зачем тогда нужна одна длинная свеча? Это на каждый день - новая свеча?


 
OonaghДата: Вторник, 13.04.2010, 21:02 | Сообщение # 28
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1708
Копилка подарков: 303
Благодарность: 397
Статус: Оффлайн
Atasia, по поводу тапочек. когда выбрасывать-то? написано на новолуние. это когда именно? как только оно наступило, на протяжении всего дня?


Вселенная помогает мне в исполнении моих желаний!
 
ГлинтвейнДата: Среда, 14.04.2010, 14:14 | Сообщение # 29
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 222
Копилка подарков: 208
Благодарность: 554
Статус: Оффлайн
Хочу поделиться своими ритуалами.
Магические ритуалы и заговоры для торговли и бизнеса.

Существует немало заговоров на торговлю. Пользоваться такими заговорами нельзя слишком часто. Когда торговая удача пойдет на спад, тогда и можно воспользоваться магией. Помимо этого, заговоры на удачную торговлю не следует читать в нетрезвом виде и женщинам в их "критические дни".

Заговор на хорошую торговлю
Один из таких заговоров начитывается на соль:
"Пешие-езжие, идите сюда; здесь вам место, еда и вода. Мне - деньги, вам - товар". Затем нужно встать перед прилавком спиною к своему товару и бросить правой рукой наотмашь назад через левое плечо небольшую горстку соли. Постарайтесь, чтобы вас никто не увидел за этим занятием.

Заговор на успех в торговле.
Его лучше произносить, когда солнце прибывает в земных знаках – Тельце, Деве или Козероге. Лучшие дни для этого заговора – вторник, среда или четверг.
Постарайтесь найти одежду желтого цвета, взять в руки горсть любого зерна и, медленно пересыпая его в приготовленное блюдце, произносить такие слова: «Золото-злато, сыпься ко мне, как горох в закроме, как ячмень на гумне, как рожь на току! Золото-злато, липни к моим рукам, что мушки к меду, бабочки к свету, травка к солнцу! Золото-злато, дружись со мной, как лед с водой, как соловей с весной, как роса с травой! Я не торгаш - моргаш, а купец- молодец, продаю по чести, вешаю с избытком, меряю с присыпком, режу с прибавком, лью с остатком. Будь в моем амбаре клад да лад, да во всем спорынья, без проторей, без разоренья, без угара и без прогара во все дни и годы моего базара».
Этот ритуал повторите трижды, зерно не выбрасывайте – отдайте уличным птицам или животным.

Заговор на торговлю.
Заговор читается наизусть восемь раз в среду вечером и всякий раз перед тем, как начать торговлю.
«Заклинаю вас, слуги великого Бога. Бога знаний торговли и тайных наук! Мне содействие, в помощь, помощь вашу в защиту окажите в торговом моем ремесле! От завистливых глаз мой товар сохраните, привлекайте народ и заставьте купить все, что я на продажу для них приготовил (а). Буду всех я удачливей в деле своем. О, Великий Меркурий, твое окруженье будет верно служить мне во славу твою».

Если испортили торговлю.
Придя на свое рабочее место, возьмите в руку пятак, перекрестите им себя, прилавок и скажите: «Нес святой Петр кошелек, на его дороге змей лежал поперек. Кто у этого змея чешую посчитает, только тот в моем торге помешает. Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа. Ныне, и присно, и вовеки веков. Аминь».
Пятак спрятать и пользоваться им таким образом каждый день.

Для удачи в торговле.
Для удачи в торговле следует ходить в церковь 3 дня подряд за 15-20 минут до полудня и ставить там по восковой свечке перед образом Николая Угодника со словами: «Угодниче Божий! Даруй мне (свое имя) удачи в делах торговых, праведных! Аминь!»

Оберег на успех в торговле: «Именем Бога Иисуса Христа. Звезды на небе обряжаются, в реке Иордане отражаются. Как никто звезд никогда не считал, с неба Божьего не снимал, Так чтобы и мою удачу не сняли, и не отняли, и никаким словом не закляли. Ключ, замок, язык. Аминь. Аминь. Аминь».

Заговор для удачной сделки.
Перед сделкой, особенно коммерческой, шептать на свои ладони: «Во имя Отца, и Сына, (провести ладонями по лицу один раз) и Святого духа», провести по лицу ладонями сверху вниз два раза и завершить словом: «Аминь». После этого провести по лицу ладонями, но на этот раз трижды.
Повторить манипуляции семь раз, после чего отправляйтесь туда, куда собирались.

Заговор на удачу в торговле
Умываясь перед торговлей, читают, обтираясь платком, платок берут с собой на базар.
«Звезд не сосчитать, пахоту руками не размять, слово мое с меня не снять.
Я купец, со мной мой венец. Как пчелы на мед летят, так все на мой товар
глядят. Забрать хотят. Аминь».


 
ГлинтвейнДата: Среда, 14.04.2010, 14:16 | Сообщение # 30
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 222
Копилка подарков: 208
Благодарность: 554
Статус: Оффлайн
Заговоры для карьеры и работы. Заговоры для поиска работы

Магический ритуал для повышения по службе.
В воскресенье (желательно до девяти часов утра) в период прибывающей луны купите на рынке два носовых платка. Расплатитесь так, чтобы не пришлось брать сдачу. Вернувшись, домой, платки выстирайте, затем высушите, окропите освященной водой и на 2-3 часа оставьте в восточном углу жилища под иконой. Затем в один из них заверните семь монет одинакового достоинства и столько же щепоток проса.
На закате солнца того же дня вынесите его на улицу и закопайте под любым (кроме осины) деревом как можно дальше от своего дома. При этом 7 раз произнесите: «Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа! Как в лесах и дубравах вся живность от зари до зари трудится, как на нивах и полях крестьянин-батюшка, спину не разгибая, трудится, так и я тружусь, кручусь-верчусь, не зная продыху, не видя отдыху. Пошли Господи, рабу (е) Твоему(ей) (имя) с небес благодать, заслуженную награду за мои старания, бесполезные чаяния, чтобы я мог(ла) еще больше трудиться во славу. Твою! Слово мое истинное. Аминь».
Второй платок в этот же день отнесите на перекресток и оставьте там, произнеся: «Уплачено!» Повернитесь через левое плечо и возвращайтесь домой через левое плечо, и возвращайтесь домой другой дорогой. В течение следующего часа постарайтесь ни с кем не разговаривать.

Магический ритуал для карьеры сына.
В дату рождения (число) ему нужно надеть любую новую вещь и носить три дня. Перед этим сказать: «Новую вещь одеваю, новую карьеру себе пробиваю, будет мне служба и дружба, в работе преуспевание, среди людей понимание». Затем вещь прополоскать в чистой воде и этой водой побрызгать рабочее место (порог, стул, кабинет).

Заговор чтобы найти работу
Купить на полнолуние носовой платок, расстелите перед собой и прочитайте заговор семь раз:
«Будет мне, рабе Божьей (имя), преуспевание в пути-дороге. Куда пойду, работу найду, отказа не получу».
Платочек сложить и иметь при себе, когда вы идете устраиваться на работу. Этим платочком можно незаметно протереть ручку двери в кабинет или приложить платочек к ладони и открыть дверь.

Как найти хорошую работу с помощью магии
Маленькое колдовство на четырех свечах поможет вам привлечь помощь Тонкого мира, если вы хотите найти работу.
Вам понадобятся одна свеча чистого белого цвета, по одной черной, зеленой и коричневой, четыре подсвечника, в которых безопасно оставить догорать свечи, сухой лист пачули (или масло пачули), корица (или коричневое масло).
Приготовьте все для колдовства. Желательно, чтобы вас никто не беспокоил и не входил в комнату, пока свечи не сгорят, и вы не уберете все. Приготовьте также миску с водой и полотенце, чтобы не бегать споласкивать руки в ванную комнату. Сядьте за стол. Зажгите благовония, привлекающие благополучие.
Возьмите в руки черную свечу. В ее пламени сгорят ваши проблемы и неудачи. Согрейте ее в своих руках, думая о том, что должно сгореть в ее пламени. Обсыпьте ее порошком из листьев пачули (или смажьте маслом) снизу вверх. Порошок должен быть мелким и пылью осесть на свече. Вставьте ее в подсвечник в центре стола. Сполосните руки, чтобы пачули не попали на другие свечи. Посыпьте три другие свечи корицей (смажьте маслом). Белая свеча – это вы сами. Думайте о себе, как будете себя чувствовать, получив желаемую работу. Поставьте свечу в подсвечник так, чтобы она возвышалась над черной.
Зеленая свеча – символ грядущего благосостояния. О нем и думайте, обсыпая свечу корицей. Поставьте ее справа.
Коричневая свеча – собственно работа. Постарайтесь, как можно четче представить себе то, что вы желаете получить, и держите это в голове все время ритуала. Коричневую свечу поставьте слева.
Зажгите белую свечу со словами: «То, что прошу – мое по праву».
Зажгите черную свечу со словами: «Сгорит печаль, повержен враг».
Зажгите коричневую свечу со словами: «Найду работу мне по праву».
Зажгите зеленую свечу со словами: «Придет удача! Да будет так!».
Теперь оставьте свечи гореть пока не сгорят. Со следующего же дня принимайтесь за активный поиск работы. Разошлите свое резюме во все интересующие вас компании. Ходите на все собеседования, на которые получите приглашения. Вам важно не пропустить то, о чем вы просили.

Как наладить отношения с начальством с помощью магии.
В рабочей обстановке, когда нет возможности прошептать заговор вслух (и уж, конечно, зажечь свечу), то, соединив в центре груди обе ладони «в замок», мысленно произнесите один приведенных ниже текстов.
Если работаете в одном помещении с начальником, то, крепко сжав пальцы левой руки в кулак, трижды проговорите один из заговоров всякий раз, прежде чем войти в кабинет.

«Господи, благослови Отче, одеясь светом, яко ризою, покрывся облаком, препояшуся поясом Пресвятыя Богородицы, милостывыя заступницы. Свяжи уста и язык, и гортань у князей, и у бояр, и у правители, и у всяких властей и приказных служителей».
«Помяни, Господи, царя Давида и всю кротость его. Коль был царь Давид смирен и кроток и милостив, так бы были и у меня, раба (ы) (имя), все начальные чиновные люди и судьи праведные смиренны, кротки и милостивы».
Практический совет: какую бы позицию не занимал ваш начальник, даже если вы знаете о его предвзятом и несправедливом отношении, всякий раз, бывая в церкви, не забывайте ставить свечу за здравие этого человека у иконы Христа Спасителя.
При этом ярко и образно представив лицо начальника, один раз тихо произнесите: «Господь милостив к тебе (назовите имя руководителя) и ко мне, рабе(у) (ваше имя). Отныне и до веку да будет так».



 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Техники и ритуалы » Ритуалы на полнолуние и растущую луну (Собираем сдесь ритуалы,связанные с лунными фазами)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.