Пятница, 17.05.2024, 12:36
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Admin, larisa  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Техники и ритуалы » Ритуалы на полнолуние и растущую луну (Собираем сдесь ритуалы,связанные с лунными фазами)
Ритуалы на полнолуние и растущую луну
klauliaДата: Воскресенье, 19.12.2010, 16:53 | Сообщение # 121
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 533
Копилка подарков: 182
Благодарность: 272
Статус: Оффлайн
Итак, ВАЖНО максимально четко сформировать намерения, тщательно следя за их чистотой и, чтобы в зону уничтожения не попало ничего лишнего. Это желательно визуализировать. Можно заранее провести медитацию на то, от чего бы Вы хотели избавиться и что бы Вы хотели привлечь в свою жизнь на данное Лунное затмение. Постарайтесь сформулировать проблемы и желания четко и ясно, чтоб потом было легче сформулировать все это на бумаге во время ритуала.
ВАЖНЫ пост и воздержание, начатые заранее за 1-3 дня, которые помогут добиться более успешного очищения.

ВАЖНО перед и после ритуала принять душ или ванну, очищающие и снимающие напряжение, а так же энергетические остатки магического действия после ритуала. Очистительное омовение – вообще одна из наиболее подходящих форм ритуальных действий, уместных во время затмений.
Белая свеча потребуется в любой ситуации, так как этот цвет служит для всякого типа защиты и очищает от любого вида негативной энергии, помогает в любой сфере жизни. Для ритуала также стоит выбрать одну свечу цвета, наиболее сильно связанного с Вашим основным желанием, сформулированным для данного затмения.
Ритуал проводят на пустой желудок. Выпейте стакан минеральной воды за час до ритуала. В воду можно добавить ломтик лимона и чайную ложку мёда, если нет противопоказаний.
За полчаса до затмения примите очищающую ванну с солью, добавив 5-10 капель выбранного эфирного масла или их смеси, ополоснитесь под душем. Можно принять только душ. Одежда должна быть чистой и, желательно, светлой.
Зажгите белую и выбранного Вами цвета свечи, включите спокойную музыку, расслабьтесь и начинайте ритуал по изменению своей жизни.
Итак, сконцентрируйтесь на главном и необходимом. Мысленно представьте, что и кто мешает в Вашей жизни, потом опишите своё отношение к проблеме. Что Вас тревожит и волнует. Когда напишите всё, что желали написать, прочитайте написанное, проанализируйте, какие чувства Вы испытали при чтении. И сожгите исписанные листки над специально приготовленной для этого посудой. Когда сжигаете, представляйте, что сгорают и уходят все Ваши проблемы, всё ненужное, наносное, мешающее Вам. Пепел развейте на улице, можно через окно, с уверенностью, что Вы избавились от ненужного и негативного.

Затем возьмите новый лист и представьте то, о чём мечтаете, что желаете привлечь в свою жизнь, что хотите иметь и получить. Изложите свои мысли на бумаге, можете сделать какие-то рисунки. Написав, перечитайте всё написанное. Это Ваш план на ближайшее будущее. Читая, представляйете живо, всё, что написано Вами, те ситуации, которые повлияют на изменения Вашей жизни, привлекут к Вам удачу, успех, благополучие, необходимых людей. Следует помедитировать, представлять и как бы проживать написанное. Всё написанное и нарисованное сохраните, чтобы поработать более осознанно с этим планом действий по изменению и улучшению Вашей жизни после ритуала.(http://www.radugamira.info/node/1928)


надеюсь, верю и люблю
и жизнь за всё благодарю
 
НЕПРЕДСКАЗУЕМАЯДата: Воскресенье, 19.12.2010, 20:08 | Сообщение # 122
Заслуженный Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 96
Копилка подарков: 501
Благодарность: 1104
Статус: Оффлайн
вот еще инфа по затмению 21декабря.Солнечные и лунные затмения можно использовать для того, чтобы сделать свою жизнь наполненной, добавить в нее больше осознанности и смысла. Перед любым затмением благоприятно выдержать трехдневный пост (исключить животную пищу, семечки, орехи). Этот период лучше провести в спокойной обстановке, не предпринимать активных действий и важных решений. За пол часа до момента затмения желательно зажечь свечу, обойти с ней квартиру по часовой стрелке, читая любимую молитву. Огонь хорошо очищает дом от негативной энергетики. В момент затмения наговорите на свечу (или лучше запишите на бумаге) то, что мешает вам жить и от чего вы хотите избавиться, исповедуйтесь перед Огнем.
будет особо значимым для Близнецов, Раков, Стрельцов и Козерогов, особенно для родившихся с 18 по 24 июня и с 18 по 24 декабря. В их жизни в течение года произойдут важные перемены, но начало им положат события с 18 декабря по 24 января. Это лунное будет очень судьбоносным в жизни мужчин, чья профессия связана с политической и предпринимательской деятельностью (в особенности с иностранными партнерами), оформлением бумаг, компьютерными технологиями и ом. О глубине и масштабности перемен говорит стеллиум Солнца, Меркурия, Раху и Плутона на границе Стрельца и Козерога. В политических программах, , идеологии могут произойти крупные перемены, новые законы и указы. Возможно неожиданное появление новых лидеров в церкви и политических партиях, обострение борьбы за власть, поскольку этот стеллиум находится в квадратуре к соединению Юпитера, Урана и Лилит в Рыбах. О происходящих событиях будет много слухов, сплетен, а также статей и телевизионных программ. Следует опасаться обмана, воровства, предательства, клеветы, жалоб и доносов, опасно втягиваться в интриги. Не исключена вероятность несчастных случаев, аварий, отравлений и убийств.
Соединение Солнца с Раху, а Луны с Кету во время затмения свидетельствует о том, что события и перемены приобретают кармический характер, жизнь наполняется новым смыслом, возникают новые цели и направления развития, приходит новое осознание своего пути и судьбы. Положение светил и лунных узлов в Козероге и Раке говорит, что нужно опираться на самые лучшие черты своих предков, традиции, чтобы получить поддержку предков и корней. У вас может возникнуть абсолютно новая идея, но над ней придется еще много потрудиться, прежде чем она принесет свои плоды. В разработке и осуществлении новой идеи и цели важную роль сыграют контакты, знание иностранного языка и умение общаться, особенно с большой аудиторией, поскольку в соединении с Солнцем и Раху находится Меркурий и Плутон. Возможно, для осуществления задуманного необходимо получить квалифицированную консультацию, написать заявление, оформить официальное разрешение, справку, создать сайт, сделать новые визитки. Случайные встречи или знакомства помогут узнать очень важную и нужную информацию.
Это несет перемены в работе. Вы можете получить предложение о новой работе, но также можете быть уволены с прежней. Также вы можете получить предложение заключить договор или извещение о расторжении договора.
Следует ожидать изменений в отношениях с родственниками, братьями и сестрами. Возможно, это будет связано с оформлением документов и недвижимостью или получением наследства.
Луна – самая изменчивая планета, и её положение в момент затмения на границе Близнецов и Рака подчеркивает важность перемен и перелом в привычном ходе жизни. Луна находится в соединении с Кету и Селеной, что говорит о необходимости исправления допущенных ошибок. Не стоит надеяться только на небесные силы, а нужно активно действовать самому. Тогда светлые силы, светлое начало или светлые люди из прошлого придут к нему на помощь в нужный момент. Необходимо отказаться от беспечности, инфантильности, привычки прятаться за авторитеты, разбалтывать чужие секреты или осуждать кого-то вслух, нужно опираться на знания, информацию. Возможно, следует заняться самообразованием или поступить в вуз.
Для улучшения отношений с близкими и любимыми людьми в этот период хорошо преподнести дорогой подарок, это может быть произведение искусства, косметика или большой букет цветов. Но, если вы хотите загладить свою вину, возможно, следует просто извиниться, признав свою ошибку.
В это лунное закладывается ваша новая личная кармическая программа. Если вы её не выполняете, вас срезает, как косой. А если выполняете, то собираете богатый урожай.

В период лунного затмения можно освободиться от болезней, вредных привычек (курение, алкоголь, наркотическая зависимость), комплексов, слабостей.


УСПЕШНАЯ ВО ВСЕМ
 
НЕПРЕДСКАЗУЕМАЯДата: Воскресенье, 19.12.2010, 20:23 | Сообщение # 123
Заслуженный Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 96
Копилка подарков: 501
Благодарность: 1104
Статус: Оффлайн
и вот еще вычитала.Практика Лунного затмения

С помощью этой практики можно избавиться от болезней, вредных привычек, комплексов, порчи и сглаза.

До затмения следует в течение трех дней не употреблять в пищу мясо, семечки и орехи. В эти три дня на восходе и на закате солнца (или просто, утром и вечером) нужно принимать контрастный душ (5-7 перемен температуры в течение 10 минут). Мужчины начинают и заканчивают холодной водой, а женщины – горячей.

Для проведения практики потребуется стакан родниковой (или просто, чистой) воды, зеркало и свеча. Вся практика проводится в полном молчании. За час до указанного в календаре времени затмения (учтите разницу между Гринвичским и Вашим местным временем, если она не указана в календаре) выпейте стакан родниковой воды, затем примите контрастный душ. Посидите у зажженной свечи (помедитируйте на свечу, если умеете), думая о том, от чего Вы хотите избавиться.

За 10 минут до затмения посмотрите в зеркало и лягте на пол головой на Север. Расслабьтесь. Представьте свое отражение в зеркале. Разглядывая свое отражение в мысленном зеркале, думайте о том, что это оно (отражение) болеет, курит, пьет, стесняется, комплексует и так далее. Вот оно уходит от Вас, унося с собой то, от чего Вы хотите избавиться. Оно уносит одиночество, любовные неудачи, невезение в делах, неверных друзей и все остальное, что мешает войти в Вашу жизнь удаче и успеху.

Когда отражение сожмется, и станет черным шариком, внутри него вспыхнет голубая или фиолетовая точка. После этого темный шарик оттолкните от себя подальше, или мысленно сожгите.

Полежите еще немного, потом встаньте, загасите пальцами (не задувать!) свечу.

Примите такой же контрастный душ, как и перед практикой. Выпейте стакан родниковой (чистой) воды.

Никому не рассказывайте о том, что Вы делали.

Перемены не заставят себя ждать.


УСПЕШНАЯ ВО ВСЕМ
 
kiska-honeyДата: Понедельник, 20.12.2010, 15:39 | Сообщение # 124
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Копилка подарков: 21
Благодарность: 27
Статус: Оффлайн
Добрый день Волшебницы,Подскажите пожалуйста я сегодня хочу сделать обряд на деньги с помощью зеленой ленточки.Скажите сегодня можно делать и во сколько?
 
Уда4ливаяДата: Вторник, 21.12.2010, 16:54 | Сообщение # 125
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 103
Копилка подарков: 154
Благодарность: 142
Статус: Оффлайн
Сегодня полнолуние smile можно ли загадывать желание,и в какое время?или время не важно?у меня в календарике написано,что полнолуние в 11.00 я так понимаю,что полнолуние идёт целый день?
 
Дарина_СолнечнаяДата: Вторник, 21.12.2010, 21:24 | Сообщение # 126
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 626
Копилка подарков: 170
Благодарность: 256
Статус: Оффлайн
Riana, я посмотрела лунный календарь за свой год и тоже оказывается я в полнолуние родилась! Да еще и ночью)) Наверное поэтому и самочувствие такое


 
RianaДата: Вторник, 21.12.2010, 23:21 | Сообщение # 127
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Копилка подарков: 13
Благодарность: 9
Статус: Оффлайн
Quote (Дарина2863)
Riana, я посмотрела лунный календарь за свой год и тоже оказывается я в полнолуние родилась! Да еще и ночью)) Наверное поэтому и самочувствие такое

Ну вот Дарина,от Этого и отталкивайся.Удачи и процветания.


Удача-норма моей жизни.Я выбираю радость и успех!
http://forum.forexpeoples.ru/index.php?referrerid=21967
 
Реклама
pop-elenaДата: Четверг, 06.01.2011, 10:07 | Сообщение # 128
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Копилка подарков: 2
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
мне мама рассказала года два назад они отличный (проверенный мною) способ привлечения денег. Берем блюдце, насыпаем монеток, сверху пшеницы. накрываем тряпочкой, поливаем теплой водой со словами: Мать-пшеница, ты кормишь и млад и стар, и нищих и бар, дай и мне деньгам зародиться, как этой пшенице. Во имя Отца и Сына и святого Духа. Аминь!
Поливаем свои деньги так каждый день. Пшеница проростает, и денежки мои растут вместе с ней, не переводятся. Когда ростки станут очень большими, высушите, а потом сожгите пшеницу, и сразу новый заговор делайте. Мне всегда помогает.
 
pop-elenaДата: Четверг, 06.01.2011, 10:27 | Сообщение # 129
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Копилка подарков: 2
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Ой, уточняю текст, пропустила: Мать-пшеница, ты кормишь и малд и стар, и нищих и бар, от зерна даешь и 10 и 15 и 20. Дай и мне, божье рабе, деньгам зародиться, как этой пшенице, как она день и ночью растет, с голоду умереть не дает, так и деньги мои пусть растут и меня кормят, во имя Отца и Сыня и Святого Духа. Аминь! Перекреститься 3 раза
Сама с месяц не делала, призабыла)))


Сообщение отредактировал pop-elena - Пятница, 07.01.2011, 12:42
 
FeyaIДата: Четверг, 06.01.2011, 17:51 | Сообщение # 130
Заслуженный Волшебник
Группа: Проверенные
Сообщений: 84
Копилка подарков: 21
Благодарность: 3
Статус: Оффлайн
Девочки, подскажите - новолуние это когда луна растущая? cool А то хочу сделать ритуал сегодня "волшебный огород", а там написано - делать в новолуние. И когда оно наступит? Или кто подскажет-где посмотреть...Спасибо

 
Реклама
Я_ДАМА_ХОЗЯЙКАДата: Четверг, 06.01.2011, 18:17 | Сообщение # 131
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7224
Копилка подарков: 7206
Благодарность: 12088
Статус: Оффлайн
FeyaI, инфа про новолунее

ВСЁ ЗАВИСИТ ТОЛЬКО ОТ НАС!!!
 
MiloriДата: Среда, 26.01.2011, 13:27 | Сообщение # 132
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4316
Копилка подарков: 1533
Благодарность: 2974
Статус: Оффлайн
Девочки !!! сегодня 26 января и какой лунный день ??? что можно сегодня сделать ???
 
Забава_ПутятишнаДата: Четверг, 17.02.2011, 20:47 | Сообщение # 133
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 100
Копилка подарков: 60
Благодарность: 115
Статус: Оффлайн
Quote (ТАКДА)
Скоро полнолуние!!!!Кто какие ритуалы делает???

я с лошадкой делаю, сбывается smile
 
ТАКДАДата: Четверг, 17.02.2011, 21:03 | Сообщение # 134
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 101
Копилка подарков: 43
Благодарность: 55
Статус: Оффлайн
написать желание перед полнолунием и придавить любым изображением лошади.(я например открываю в инете фото с лошадьми и провожу листом по экрану компа)Положить листок на подоконник оставить на 3 дня.потом убрать и положить в укромное местечко.Можно листок потом сжечь и пепел развеять на ветру

 
La_Femme_aiméeДата: Пятница, 18.02.2011, 22:26 | Сообщение # 135
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 128
Копилка подарков: 62
Благодарность: 128
Статус: Оффлайн
ТАКДА, подскажи, пожалуйста, Полнолуние с 17 на 18 или с 18 на 19?
сегодня еще не пздно сделать ритуал с лошадкой?


 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Техники и ритуалы » Ритуалы на полнолуние и растущую луну (Собираем сдесь ритуалы,связанные с лунными фазами)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.